WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки обсуждают, является ли World of Warcraft P2W-игрой  (Прочитано 55370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как настоящий сверхразум ты прогнорировал заголовок, в котором написано, что за рмт забанили 5к учеток.
Ну и типа, 8 значная сумма - это всего 10кк, это немного.

Неплохо бы обсуждение еще почитать на тему что баны есть, а RMT никуда не девается. Т.е их банят-банят, а толку - ноль, о чем собственно я изначально и говорил в плане что никто RMT не победил.
И все это нелегально, и всем этим средний игрок заниматься не будет, побоится схлопотать бан.
Ну и посты про сотни тысяч рмтшников от рандомов на форуме просто смешно. Вот боты есть, да, их банят каждую неделю, да, на экономику не влияют, т.к. фармят какие-то 50лвл данжи и продают все вендору.
В вов близы рмт легализовали и имеют с этого гешефт.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. От балды это выдавать некое своё ничем не обоснованное мнение за истину. Например говорить что "смысл игры это пройти актуальный рейд на макс. уровне сложности".
А эмпирический это значит основанный на наблюдениях, то есть подтверждённый какой-то фактурой. Я в ВОВ играю очень давно и в отличии от ньюфагов помню как оно было раньше. Например я помню что всегда торговали голдой, причём до введения жетона или около того селлерами были заспамлены все каналы. То есть это было всегда. Есть ли какие-то основания считать что после ввода жетонов RMT в игре стало больше? Нет, таких оснований нет.

То есть твой "импирический" вывод основан на том что ты чего то там не стал видеть? Ну да ну да, логика на высоте.
А основание вполне себе есть, когда что то легализуют оборот всегда становится больше.

А мое "мнение" это просто факт. И доказывать аксиомы не имею желания и привычки.
Они грядут

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Нет, я в такой"банк" не верю, потому что это геморно и никому не нужно. Тут я с тобой отчасти даже соглашусь. Но в конечном итоге цена на токен зависит от спроса и предложения игроков, так что в итоге получается что игроки покупают друг у друга. Это как на бирже где есть маркетмейкер который поддерживает ликвидность. Вот Метель это маркетмейкер который гарантирует что ты всегда можешь купить или продать голду.

Ну и я совершенно забыл добавить, что близзард имеют с каждого проданного токена прибыль минимум в 5$. В шопе токен стоит 20$, а подписка - 15$.

Ну да всё правильно. Именно поэтому они этим и занимаются из-за комиссии. Что ты тут увидел криминального-то? Это бизнес. 
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 02:08:22 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мое "мнение" это просто факт.
Это ж надо иметь такую самовлюбленность...

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, даже когда это было "официально под запретом" уже во всю спамили о "поможем с прохождением", просто не выставляя ценник. В пандах во всю барыжили за голду испытаниями 5 ппл, это я о чем лично знал. Просто люди осознали, что есть рынок и есть потребитель и стали этот рынок осваивать.

Хах, так проблема ВоВ в том, что она симулятор собаки несущейся по кругу ради циферок. Я разве тебе этого не говорил? А я где-то сказал, что ВоВ раньше был другим? Серьёзно? В нём акцент на этом был немного меньше, но в общем и целом, она таковой была всегда +\-, постепенно срезая кроме это, слайс за слайсом всё остальное наполнение.
В ВоВ занятий других нет, вот и весь секрет успеха РМТ.

Когда с финалке возникнет аналогичный рынок (если возникнет, там может своя специфика с ПвЕ я хз) или альтернативный, завязанный на что-то сугубо местное - то точно так же найдут необходимые лазейки и точно так же будут предлагать услуги (про профит и риски я выше уже писал).
Насколько я знаю, там есть рынок домов. Но и эту проблему в общем-то решат со следующим дополнением, изменив систему продажи, когда побеждает не тот, кто удачней тыкнул и может тыкать 24 часа подряд в попытках тыкнуть удачно, на систему лотереи. Что увеличит количество участников в борьбе за дом в сотни раз, а соответственно сделает так, что шансы выкупить дом для продажи, станут мизерными. Да и по сути продать ты его уже не сможешь, т.к. при подобной попытке включится всё та же лотерея, в которой смогут поучаствовать все желающие. Ну разве что вместе с аккаунтом, хотя я не уверен, что дом стоит того, что-бы начать нового персонажа, даже близко.

ну и БТВ рассуждать что "жизни в вове нет, они помогаторы" - эт совсем с головушкой не дружить. Все есть, хотя одинокому игроку без гильдии канешн жить сложно (но тут скорее спасибо следует мете говорить), но одиночке всегда было сложнее.

Жизни в ВоВе нет по многим причинам, не только из-за помогаторов.
Могу перечислить те, которые заставили меня эту помойку бросить. Только не подумай, что они распределены по важности.
1 - Убогая картинка, где из красивого остались только плоские задники и максимально общие виды. На остальное без слёз не взглянешь в 2021 году.
2 - Уничтожение всего наполнения, кроме того, что должно служить средством набора циферок. Циферок репутации, циферок РИО, циферок ДПСа, Циферок прогресса. В игре вообще ничего не осталось от ММОРПГ. Больше похоже на сессионку с городом-хабом как по мне.
3 - Уничтожение своего старого контента, что постоянно вызывает ощущение, будто его в игре мизер, т.к. работает только тот, что актуальный
4 - Однотипность и дрочего. Большинство систем оставшихся в игре, ориентированы на беспощадное унылое дрочего. Дрочего репутации, дрочего анимы, дрочего пепла, дрочего стигии, дрочего и т.д.
5 - Визуализация твоих усилий. С Пандарии, с её огородами, подпрыгнула в Дреноре до гарнизона, а затем дегроднула до ШЛ, где меняются только описания кругляшей в отдельном окошке, как награда за твои усилия по развитию.
6 - Механики. Не знаю, что там в эпохе, не ходил. Но если сравнивать ФФ и ВоВ уровня героика и 15ых ключей, то ВоВ по ним унылое, скучное и однообразное дерьмо, уж извини. В ФФ их гораздо больше, они интереснее, они разнообразнее, они занимательнее сами по себе, как визуально, так и механически. Я когда уходил, не знал, что в ФФ они лучше, но мне уже они в ВоВ осто....ли.
7 - ВоВ на данный момент в плане комьюнити прославилась на весь интернет тем, что сравнима с мамколюбами из доты, а часто их переплёвывает по всем статьям. Ну что-же, могу подтвердить, как человек ходивший очень много с рандомами, это именно так. И нет, дерьмо лилось не в мою сторону, я всего лишь был свидетелем этих постоянных потоков.
8 -  Разнообразие. Да, меня задолбало, что в ВоВ 2 года нужно играть в 8 инстов и 1 рейд. Я с радостью обнаружил, что играть в ФФ я могу во все рейды и интсы всех дополнений, а недостатка в желающих нет, причем сборы происходят как автоматически в обычные сложности (хотя там обычные уровня героика ВоВ), так и в более сложные, но вручную. Система синхронизации, которая режет тебе уровень, илвл, скиллы, которые были в тот момент недоступны, а система скиллов и пассивок там не менялась 10 раз, значит это работает ровно так же, как тогда. И как по мне, рейды предпоследнего дополнения и рейд на 12 боссов первого, это гораздо сложнее, нежели рейд последнего. Потому что сука ёбаный дракон на крыше, сдох 12 раз, как у него все эти способности работают, так и не понял. Я улетел с площадки ветерком, я сдох поднимаясь над землёй, я сдох оставаясь на земле (система как у магнитов + и - ), он меня топтал, он сука в меня дышал, он АОЕ мой труба делал я подбегать не успевал, отбегать не успевал, то в меня кто-то лужу вынесет, то еще какое-то дерьмо, то дыркой в руне под тобой нужно к боссу развернуться что-бы не сдохнуть и всё это 1 мать его сраный дракон, блэт не ресайте меня я больше не хочу жить, пожалуйста!!!!, а боссов там штук 10.
Хотя, есть еще особенные рейды на фронте, так называемом Божане. 3 рейда по 5-6 боссов. Там всё просто. Механик дохера, скиллов у боссов дохера, ошибся = ваншот. Тяжело, обидно. ДБМа нет, босс не орёт, что будет делать. Смотри на его анимации, вспоминай, как было в прошлый раз, смотри названия умений и молись, что-бы ты не ошибся, а то моментально сдохнешь. И что самое важное, участвует в механиках каждый. Нельзя тупо стоять и запинывать манекен, потому что тебе зафортило. Всем выдадут всё по каждой механике, ну ладно, по 9 из 10 механик на боссе. Всё же вынести лужу не вешается на всех, только на половину, а сбежаться на одного, но сбегаются тоже все, на ком нет лужи, если лужи есть.

Играть в 50 инстов интересней, чем в 8 и с каждым дополнением цифра в ~50 инстов увеличивается, так как ФФ не выкидывает свой прошлый контент на помойку, а сохраняет его актуальность всё время.

Вот тебе причины. А кому, где и как играть, каждый выбирает сам.


P.S. На каком то боссе была крутая механика отложенного срабатывания. Когда вешается всё подряд, но одно сработает через 20 секунд, второе через 10, третье через 10, четвертое через 15, пятое через 20. Вот и разбирайся, как сделать так, что-бы одновременно не сбежаться туда куда нужно сбежаться, что-бы поделить и при этом там не сработало то, что нужно вынести, а еще тебя не сдуло, а еще, а еще, а еще и ты просто смотришь на эти замороженные таймеры над головами у людей и у себя в ожидании того, какие начнут тикать отсчитывая 4 секунды до срабатывания. При этом босс всё так же спамит АОЕ, сдуваниями и прочими вещами, а не стоит и с любопытством на вас смотрит. В общем мне дико зашло.

Единственно что выбесило, я так и не понял на одном боссе момент, когда нужно делать то, что у тебя над головой показывается, вроде приказов Азшары, а когда нужно делать ровно обратное тому, что у тебя над головой, хотя это никак не видеоизменяется.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 02:27:23 by Frucy »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мое "мнение" это просто факт.
Это ж надо иметь такую самовлюбленность...

Если я напишу что трава зеленая, ты так же ответиш про самовлюбленность?
Есть аксиомы, которые доказывать не надо. Это одна из них.
Они грядут

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. От балды это выдавать некое своё ничем не обоснованное мнение за истину. Например говорить что "смысл игры это пройти актуальный рейд на макс. уровне сложности".
А эмпирический это значит основанный на наблюдениях, то есть подтверждённый какой-то фактурой. Я в ВОВ играю очень давно и в отличии от ньюфагов помню как оно было раньше. Например я помню что всегда торговали голдой, причём до введения жетона или около того селлерами были заспамлены все каналы. То есть это было всегда. Есть ли какие-то основания считать что после ввода жетонов RMT в игре стало больше? Нет, таких оснований нет.

То есть твой "импирический" вывод основан на том что ты чего то там не стал видеть? Ну да ну да, логика на высоте.
А основание вполне себе есть, когда что то легализуют оборот всегда становится больше.

А мое "мнение" это просто факт. И доказывать аксиомы не имею желания и привычки.
Совершенно верно, мой эмпирический вывод основан на том что я видел. Это конечно не железный аргумент и не объективная статистика, но за неимением последней ничего лучшего всё равно у нас тут нет.
А выдавай своё мнение за аксиомы - ну это признак очень неумненького человека. Я потому и думал что ты подросток. Вообще странно что якобы 35 летний мужчина такое пишет...
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совершенно верно, мой эмпирический вывод основан на том что я видел. Это конечно не железный аргумент и не объективная статистика, но за неимением последней ничего лучшего всё равно у нас тут нет.
А выдавай своё мнение за аксиомы - ну это признак очень неумненького человека. Я потому и думал что ты подросток. Вообще странно что якобы 35 летний мужчина такое пишет...

от балды в общем, как я и писал ранее.

Ты опять не мож сложить 1+1?
Ладно иди поспи поди поможет.
Они грядут

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1155
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ребят, вы написали уже 400 комментариев! Больше было только в каком-то треде про лгбт. Это значит, что это вас реально задело за живое, и подтверждает банальный факт: вов уже давно pay to win игра. Просто у некоторых идёт стадия отрицания или гнева, хотя подсознательно вы это уже тоже поняли. Подождите, скоро и до вас дойдёт этот прискорбный факт.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вы написали уже 400 комментариев! Больше было только в каком-то треде про лгбт. Это значит, что это вас реально задело за живое, и подтверждает банальный факт: вов уже давно pay to win игра. Просто у некоторых идёт стадия отрицания или гнева, хотя подсознательно вы это уже тоже поняли. Подождите, скоро и до вас дойдёт этот прискорбный факт.
Ой, можно я, можно я скажу?
Если было бы 0 комментариев ты бы сказал: "Вы не написали ни одного комментария, значит все согласны с тем, что WoW P2W, что и требовалось доказать". Не благодари.

Из этих 400 комментариев - 300 переливание из пустого в порожнее от двух-трех людей, которые спамят одними и теми же сообщениями, некоторые в одно-три слова.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть я и пропустил все обсуждение, но не высказаться по этой теме не могу. Да, ВоВ сейчас игра с фулдонатом. стала она такой в момент появления жетона. Покупать все что угодно за голду в игре нормально, когда голду можно или нафармить самому или купить неофициально, читай через нарушение правил. Когда все что есть в игре покупается совершенно официально это п2в игра, да. Делается это через 1 клик в магазине или через 3 клика - купил жетоны, продал жетоны, написал баерам по существу вообще не меняет ничего. Кроме того с момента ввода жетона игра стала сильно заточена на стимуляцию внутриигровых покупок, все эти баеры в огромных количествах с БфА начиная вылезли не на ровном месте, есть большой ряд геймдизайнерских решений, которые это стимулируют.
То, как ловко Близард замаскировали это вот все для большинства игроков и как они на этой небольшой разнице в процессе организации покупки взрастили огромное количество игроков, которые считают что вот корейские гриндилки это п2в, а ВоВ нет меня откровенно восхищает.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 07:20:30 by mahes »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Если ты не реализуешь полученный шмот, то о каком преимуществе идет речь? Опять же перед пацанами понтануться ачивкой или маунтом?

О преимуществе прохождения. По кругу одно и тоже.
Необязательно понтануться, можно и для себя. Цели могут быть разные, кто то покупает чтобы быстрее освоить, кто то чтобы просто пройти, кто то для понтов, а кто то просто так, деньги некуда девать.
Я худею, года вас таких тупых рожают то? Какое нахуй преимущество прохождения? Сука, в любой ММО тебя могут паравозить. Иногда за голд, иногда друзья по дружески, все дружба теперь тоже п2в механика? Сука, уже матов на вас долбоебов не хватает. Читайте нахуй общепринятое значение п2в тупые суки. П2в это про айтемы, которые дают тебе нереальное преимущество над другими игроками, и которые нельзя легко получить в игре. Найти гильдию и ходить на боссов, это не пей2вин сука. Купить буст в ключи или рейд - это не пей2вин. То что кто то покупает голд и за него может купить аж 2-3 нахуй никому не нужные боешки, не делает игру пейтувин. Я уже не знаю как вам донести информацию. Бк- пейтувин потому что ты за реал покупаешь итем, и с ним просто анигилируешь всех. В Вове, ты хоть ыул глада купи и будешь забщеку брать у всех у о выше чем 1600 рейтинга. Потому что шмот в пвп играет вторую роль, м если ты не имеешь скила, то нахуй ты идёшь. В п2в пве играх, покупные итемв позволяют тебе не просто убить боса, но и сделать это на уровне рыжих логов. Сделать такое в вов - не реально. Надеюсь тут все понятно, а ваше тупое натягивание совы на глобус - ок, вов п2в, идите нахуй в финалку, без вас игра станет чище и лучше, ебаклак в рейдах и ключах и без вас нытиков хватает.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я худею, года вас таких тупых рожают то? Какое нахуй преимущество прохождения? Сука, в любой ММО тебя могут паравозить. Иногда за голд, иногда друзья по дружески, все дружба теперь тоже п2в механика? Сука, уже матов на вас долбоебов не хватает. Читайте нахуй общепринятое значение п2в тупые суки. П2в это про айтемы, которые дают тебе нереальное преимущество над другими игроками, и которые нельзя легко получить в игре. Найти гильдию и ходить на боссов, это не пей2вин сука. Купить буст в ключи или рейд - это не пей2вин. То что кто то покупает голд и за него может купить аж 2-3 нахуй никому не нужные боешки, не делает игру пейтувин. Я уже не знаю как вам донести информацию. Бк- пейтувин потому что ты за реал покупаешь итем, и с ним просто анигилируешь всех. В Вове, ты хоть ыул глада купи и будешь забщеку брать у всех у о выше чем 1600 рейтинга. Потому что шмот в пвп играет вторую роль, м если ты не имеешь скила, то нахуй ты идёшь. В п2в пве играх, покупные итемв позволяют тебе не просто убить боса, но и сделать это на уровне рыжих логов. Сделать такое в вов - не реально. Надеюсь тут все понятно, а ваше тупое натягивание совы на глобус - ок, вов п2в, идите нахуй в финалку, без вас игра станет чище и лучше, ебаклак в рейдах и ключах и без вас нытиков хватает.
Почему господа, у которых так пичот от того что ВоВ п2в игра так зациклились на этом вот "аннигилировать всех"? ВоВ это не ла2, тут основа геймплея испокон веков не в аннигиляции всех, друг друга на арене аннигилирует кучка любителей, для 95% из которых п2в так же актуальна. Если ты играешь на 2100+ то ты не получаешь никакого преимущества от покупок, да. Если ты играешь хотя бы на 2к, то я тебя аннигилирую купив буст до 2100+ да, потому что я тоже играю на 2к и разница между нами будет уже исключительно в шмоте. Если ты играешь на 1600, то тебя тем более аннигилирует человек в дуэлянтовском обвесе с таким же опытом, там вообще без шансов.
Возвращаясь к тому что в ВоВ всегда было основным - пве контент, в котором не надо никого нагибать. Просто покупаешь что хочешь и сидишь спокойно на своем маунте с Сильваны и 2500 РИО, полученными за недельку, пока нищеброды вроде тебя месяцами будут хардтраить.

Ну и вообще от всего этого прям несет каким то максимализмом детским - если в шопе есть пуха, одним ударом которой ты можешь уничтожить полсервера - то это вот п2в, а если такой пухи нет, то никакого п2в. Промежуточных вариантов не существует, твердо и четко - не существует.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я худею, года вас таких тупых рожают то? Какое нахуй преимущество прохождения? Сука, в любой ММО тебя могут паравозить. Иногда за голд, иногда друзья по дружески, все дружба теперь тоже п2в механика? Сука, уже матов на вас долбоебов не хватает. Читайте нахуй общепринятое значение п2в тупые суки. П2в это про айтемы, которые дают тебе нереальное преимущество над другими игроками, и которые нельзя легко получить в игре. Найти гильдию и ходить на боссов, это не пей2вин сука. Купить буст в ключи или рейд - это не пей2вин. То что кто то покупает голд и за него может купить аж 2-3 нахуй никому не нужные боешки, не делает игру пейтувин. Я уже не знаю как вам донести информацию. Бк- пейтувин потому что ты за реал покупаешь итем, и с ним просто анигилируешь всех. В Вове, ты хоть ыул глада купи и будешь забщеку брать у всех у о выше чем 1600 рейтинга. Потому что шмот в пвп играет вторую роль, м если ты не имеешь скила, то нахуй ты идёшь. В п2в пве играх, покупные итемв позволяют тебе не просто убить боса, но и сделать это на уровне рыжих логов. Сделать такое в вов - не реально. Надеюсь тут все понятно, а ваше тупое натягивание совы на глобус - ок, вов п2в, идите нахуй в финалку, без вас игра станет чище и лучше, ебаклак в рейдах и ключах и без вас нытиков хватает.
Почему господа, у которых так пичот от того что ВоВ п2в игра так зациклились на этом вот "аннигилировать всех"? ВоВ это не ла2, тут основа геймплея испокон веков не в аннигиляции всех, друг друга на арене аннигилирует кучка любителей, для 95% из которых п2в так же актуальна. Если ты играешь на 2100+ то ты не получаешь никакого преимущества от покупок, да. Если ты играешь хотя бы на 2к, то я тебя аннигилирую купив буст до 2100+ да, потому что я тоже играю на 2к и разница между нами будет уже исключительно в шмоте. Если ты играешь на 1600, то тебя тем более аннигилирует человек в дуэлянтовском обвесе с таким же опытом, там вообще без шансов.
Возвращаясь к тому что в ВоВ всегда было основным - пве контент, в котором не надо никого нагибать. Просто покупаешь что хочешь и сидишь спокойно на своем маунте с Сильваны и 2500 РИО, полученными за недельку, пока нищеброды вроде тебя месяцами будут хардтраить.

Ну и вообще от всего этого прям несет каким то максимализмом детским - если в шопе есть пуха, одним ударом которой ты можешь уничтожить полсервера - то это вот п2в, а если такой пухи нет, то никакого п2в. Промежуточных вариантов не существует, твердо и четко - не существует.
А преимущество то какое от твоих 2500 РИО и маунта с Сильваны, если на проверку ты нуб-нубом? Не совсем понимаю кого ты выигрываешь. Всё что ты получаешь, ачивка, маунт, но они не дают тебе абсолютно никакого преимущества перед другими. Твой шмот 252+, который ты купил, ты даже реализовать не сможешь, а если и сможешь, то уже и не нужно как бы. В ворлдпвп или на арене тебе напихают по самое не балуй, плевать на твой шмот. И шмот твой с выходом следующего патча станет никому не нужен. Зато ты потратишь несколько десятков тысяч рублей, ну зато не будешь как НИЩЕБРОДЫ хардтраить. Вот только у этих НИЩЕБРОДОВ цель игры - самому играть для удовольствия, а не чтобы перед пацанами свой большой йух купленный показывать.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А преимущество то какое от твоих 2500 РИО и маунта с Сильваны, если на проверку ты нуб-нубом? Не совсем понимаю кого ты выигрываешь. Всё что ты получаешь, ачивка, маунт, но они не дают тебе абсолютно никакого преимущества перед другими. Твой шмот 252+, который ты купил, ты даже реализовать не сможешь, а если и сможешь, то уже и не нужно как бы. В ворлдпвп или на арене тебе напихают по самое не балуй, плевать на твой шмот. И шмот твой с выходом следующего патча станет никому не нужен. Зато ты потратишь несколько десятков тысяч рублей, ну зато не будешь как НИЩЕБРОДЫ хардтраить. Вот только у этих НИЩЕБРОДОВ цель игры - самому играть для удовольствия, а не чтобы перед пацанами свой большой йух купленный показывать.
Преимущество перед кем и зачем? Маунт, ачивка, РИО это конечный результат. Ты их получил, все, игра пройдена. Тебе не нужно идти на арену если ты уже купил то что хотел и никак ты этому баеру не "напихаешь по самое не балуй", он уже на маунте сидит и радуется, пока ты от конвока отъезжаешь в дцатый раз.
Что же касается удовольствия - ну так и получай его, чего тебя так раздражает, что тебе указывают на то, что весь итог твоего труда состоятельные господа получают за неделю? То, что кто то получает удовольствие в п2в игре никак не делает ее не п2в, во всех подобных играх люди удовольствие получают, иначе они загнулись бы. Просто не всем подобное удовольствие приносит, но это уже дело вкуса.

 

закрыть