Новости игр Blizzard — noob-club.ru

Noob Club

Новинки на НК: обновление главной страницы – часть 2, в которой...


Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Прошло уже немало времени с тех пор, как мы представили новый вариант главной страницы НК, и с тех пор было введено множество изменений и улучшений, а также вернулись некоторые запрашиваемые вами функции. Вот что изменилось.
World of Warcraft

На загрузочных серверах появилась зашифрованная сборка обновления 12.1.5 для Midnight


Обновление 12.1 еще не успело выйти, а разработчики World of Warcraft уже вовсю готовят следующее за ним. Сегодня вечером на загрузочных серверах появилась первая зашифрованная сборка третьего малого обновления Midnight – обновления 12.1.5, что принесет небольшую порцию новинок для нынешнего дополнения.
Hearthstone

Объявлен 14 сезон «Полей сражений» в Hearthstone: «Темные дары Даларана»


Разработчики Hearthstone объявили, что вечером 4 августа в игре начнется 14 сезон "Полей сражений", получивший название "Темные дары Даларана". В нем игра пополнится новой механикой, новым ключевым словом, новыми героями и существами, а также, разумеется, новыми наградами.
Noob Club

Dark Legacy Comics на русском: выпуск 1000 – «Цена реализма: часть 9»


Публикуем новый выпуск комикса Dark Legacy в нашем переводе на русский язык. Если он вам понравился, загляните на официальный сайт Dark Legacy Comics, чтобы поддержать автора оригинала, а переводы предыдущих эпизодов ищите у нас на форуме.
World of Warcraft

Игрок World of Warcraft считает, что игре нужна не новая сага, а новая эпоха


World of Warcraft существует и развивается уже более двух десятков лет и для игры за это время было выпущено множество дополнений, которые в последние годы становятся все более шаблонными. Новые локации, новые народы, новый сюжет, новый вселенский злодей, которого нужно победить. И хотя все это, конечно, продолжает привлекать игроков, некоторым из них хотелось бы немного свежего воздуха и чего-то по-настоящему нового.
Другие игры

Наоки Есида похвалил систему жилья в WoW и почерпнул в ней вдохновение для Final Fantasy 14


Никто не ожидал, что директор и продюсер Final Fantasy 14 Наоки Есида прямо упомянет World of Warcraft во время сессии вопросов и ответов с представителями СМИ на берлинском фестивале поклонников этой MMO, но именно это и произошло.
Другие игры

Глава Jagex мечтает, чтобы RuneScape свергла World of Warcraft с пьедестала ММОRPG #1


Когда речь заходит о MMORPG, невозможно не вспомнить о World of Warcraft как о короле этого жанра или, по крайней мере, одном из лидеров. Проведя почти 22 года на вершине, эта игра от Blizzard по-прежнему остается эталоном, и пока ни один конкурент не сумел раз и навсегда сместить ее с трона.
Diablo

Описание обновления 5.0.3 для Diablo Immortal


На этой неделе для Diablo Immortal выйдет небольшое обновление 5.0.3. В нем разработчики подготовят игру к празднованию 30-летия серии Diablo, проведут несколько старых событий, а также введут ряд балансировочных изменений и исправлений.
Другие игры

Фильм «The Guild» собрал почти $4 млн. за неделю и пополнился Натаном Филлоном и Мишей Коллинзом


В конце апреля стало известно, что актерский состав популярного два десятка лет назад интернет-ситкома "The Guild" о буднях игроков в таинственную MMORPG решил воссоединиться и снять полнометражный фильм. С тех пор лидер проекта, небезызвестная актриса Фелиция Дей, делилась различными деталями насчет грядущей новинки, а неделю назад был запущен Kickstarter по сбору средств.
Hearthstone

Награды за просмотр трансляций турнира Hearthstone Summer Championship 2026 – 31 июля - 2 августа


На выходных 31 июля – 2 августа пройдут матчи турнира Hearthstone Summer Championship 2026, на котором 16 сильнейших игроков из разных регионов посоревнуются за часть призовых в размере $50.000 и пропуск на World Championship. Как и прежде, во время просмотра трансляций этого мероприятия на Twitch зрители смогут получить до 3 комплектов карт дополнения "Побег из Аметистовой Крепости" – по 1 за каждый 1 час просмотра в день.
World of Warcraft

Подборка интересной и необычной трансмогрификации от сообщества WoW – 27 июля


Трансмогрификация позволяет героям Азерота выглядеть именно так, как им хочется, а это зачастую – максимально заметнее и круче или в тематическом соответствии образу и занятиям персонажа. Чтобы побольше людей смогло увидеть составленный облик, некоторые модники делятся готовыми подборками снаряжения с сообществом, показывая скриншоты и указывая использованные предметы.
World of Warcraft

Подборка полезных и забавных аддонов для World of Warcraft #61


Пользовательские аддоны продолжают оставаться надёжным подспорьем для любителей World of Warcraft. Разработчики по мере возможностей улучшают стандартный интерфейс – в последних дополнениях проделана солидная работа, но за сообществом им угнаться тяжело. И сегодня мы продолжим рассказ об интересных модификациях интерфейса, которые могут улучшить вашу игру.
World of Warcraft

Обсуждение: Какая школа магии в WoW нравится вам больше всего тематически и эстетически?


Изначально в World of Warcraft были типичные для фэнтези школы магии: Свет, Огонь, Лёд, Природа, Тьма, Тайная магия. Со временем добавлялись и более экзотичные: в Пандарии мы узнали, что местные жители практикуют магию, основанную на использовании Ци. А в Тёмных Землях познакомились с магией Господства, неразрывно связанной с царством смерти.
World of Warcraft

3D-иллюстрации с персонажами World of Warcraft от Amber Berries


В сообществе World of Warcraft есть немало творческих игроков, которые, пусть даже иметь дело с 3D довольно непросто, занимаются обработкой внутриигровых моделей персонажей и составлением из них удивительных красочных композиций, как рассказывающих какую-либо историю, так и просто годящихся в качестве фона для рабочего стола. Каждое воскресенье мы знакомимся с их творчеством, и сегодня предлагаем изучить работы иллюстратора Amber Berries.
World of Warcraft

Питомцы из World of Warcraft с интересными и забавными эффектами


Хотя система питомцев современного World of Warcraft переживает не самое свое лучшее время, разработчики все же продолжают добавлять новых любимцев, а коллекционеры могут устремить силы на сбор многочисленных малышей в предыдущих дополнениях. Среди этих существ есть небольшое число таких, что не только способны сражаться друг с другом или следовать за хозяином, но и обладают дополнительными интересными эффектами.
Hearthstone

Популярные колоды этой недели в Hearthstone – 26 июля


В начале этой недели разработчики Hearthstone определились с правками баланса, которые они желают внести и изменили ряд существ: несколько популярных колод были ослаблены, а ряд слабых классов получил усиления. Это не могло не повлиять на мету и сегодня мы рассмотрим несколько популярных колод этой недели.
World of Warcraft

В обновлении 12.1 стандартный интерфейс станет отображать координаты персонажа и указателя


Разработчики World of Warcraft продолжают добавлять в стандартный интерфейс различные опции доступности и удобства, которые ранее выполняли аддоны, и в свежей сборке обновления 12.1 игра пополнилась отображением координат персонажа и указателя.
Diablo

Воскресный косплей: Лилит от Miray


Наступило воскресенье, а это означает, что пришла пора очередного выпуска "Воскресного косплея", в котором мы любуемся новшествами рукодельников и любителей перевоплощения в персонажей вселенных Blizzard. Сегодня перед нами появится мать Санктуария Лилит в исполнении Miray Cosplay.
World of Warcraft

Интервью Game Informer с Ионом Хаззикостасом об обновлении 12.1


На днях автору портала Game Informer удалось слегка пообщаться с директором World of Warcraft Ионом Хаззикостасом по поводу дополнения Midnight и обновления 12.1. Вот несколько интересных моментов из этой беседы.
World of Warcraft

Новые зелья и расходуемые предметы из обновления 12.1


В обновлении 12.1 в рамках пополнения системы профессий игрокам станет доступно больше расходуемых предметов на выбор, в том числе улучшенное зелье здоровья и несколько новых боевых зелий.
World of Warcraft

Верховный маг Варгот продолжит подшучивать над игроками в обновлении 12.1


В прошлом искатели приключений как следует настрадались от шуток, подколок, загадок и головоломок Варгота. В последнее время деятельный верховный маг ведет себя подозрительно тихо (и некоторые злые языки даже шепчут, что он погиб во время крушения Даларана), но в скором времени герои получат новую весточку от него.
Diablo

Авторы Diablo готовят масштабное празднование 30-летия вселенной


В этом году вселенная Diablo отмечает свою 30 годовщину и, судя по всему, ее авторы готовят празднование с различными занятиями и наградами в разных играх. По крайней мере на это намекнули в соцсетях Diablo Immortal, опубликовав часть юбилейной иллюстрации от известного художника Shimhaq.
Warcraft RTS

Фанат воссоздал Арену Лордерона и бой 3v3 из WoW в Warcraft III


Деятель по прозвищу worldEdit увлекается созданием в редакторе карт Warcraft III новых режимов и разными экспериментами с ними. Недавно он воссоздал в нем Арену Лордерона и бой 3v3 прямиком из World of Warcraft.
World of Warcraft

В обновлении 12.1 игроки смогут получать Туманные сердечники Бездны напрямую из Великого хранилища


Сейчас искатели приключений могут получить Туманные сердечники Бездны для дополнительного броска на добычу с помощью Горнила Бездны не только у Децима и в награду за некоторые задания, но еще и в обмен на Талассийские знаки признания у торговки утешительными товарами Великого хранилища. В обновлении 12.1 этот момент немного изменится.
World of Warcraft

Как минимум один из участников забега с «ГМ» получил блокировку на месяц


В своем сообщении насчет нашумевшего в сообществе забега в Узел Нексуса Зенас с подмогой одного из разработчиков авторы игры сообщили, что уволили нарушителя из компании, а к игрокам примут отдельные меры. Сегодня создатель контента по имени Jdotb сообщил, что, насколько ему известно, как минимум один из участников этого происшествия получил блокировку в игре на 1 месяц.