WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кусок фильма Warcraft появился в сети  (Прочитано 55058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #166 : 15 Июля, 2015, 23:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так когда это было.. Еще в оркс&хюманс, если не раньше. Честно, с одной стороны я был бы дико рад посмотреть кровожадную версию варкарфта, с кишками и муками дренеек, но это бы уже был не варкрафт... Так что лучше воздержаться (а еще лучше запилить потом режисерскую версию :P).
Хе-хе, месье знает толк :D. Поживём увидим, если Варик будет профитен в прокате, авось какая студия всерьёз возьмётся за вселенную W40k. Посадить в кресло Зака Снайдера (ну или кто там ещё может снимать знойную кровищу), накинуть деньжат, попросить скрестить 300 и Хранители, рейтинг R или NC-17, получилось бы гуд муви.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #167 : 15 Июля, 2015, 23:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так когда это было.. Еще в оркс&хюманс, если не раньше. Честно, с одной стороны я был бы дико рад посмотреть кровожадную версию варкарфта, с кишками и муками дренеек, но это бы уже был не варкрафт... Так что лучше воздержаться (а еще лучше запилить потом режисерскую версию :P).
Хе-хе, месье знает толк :D. Поживём увидим, если Варик будет профитен в прокате, авось какая студия всерьёз возьмётся за вселенную W40k. Посадить в кресло Зака Снайдера (ну или кто там ещё может снимать знойную кровищу), накинуть деньжат, попросить скрестить 300 и Хранители, рейтинг R или NC-17, получилось бы гуд муви.
Да Лорд Инквизитор быстрее выйдет, чем в голливуде снимут что-то по вахе. :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #168 : 16 Июля, 2015, 00:04:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кста, не так давно посмотрел один фильмец, Хроники мутантов называется, прямо-таки напомнил ваху40к своей атмосферой. Фильм давольно дешевый и может даже местами туповатый, но чувство, что его снимал фанат вахи не покидало всю дорогу.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #169 : 16 Июля, 2015, 00:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
видео нормальное, но ничего сверхестественного чтобы прям "у меня встало" неувидел, показать эмоции орков тоже не получилось, интро к SC2:HOTS было куда более драматичне и интереснее, эфект "вау" несработал, жду вменяемый трейлер

з.ы по большому счету проблема в самом видео, динамичных сцен нет и графики мало, шагающие орки в видео никого не впечатлили а может просто и вовсе приелись уже эти орки
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2015, 00:19:22 by djmag »

kumano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #170 : 16 Июля, 2015, 00:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #171 : 16 Июля, 2015, 00:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видео нормальное, но ничего сверхестественного чтобы прям "у меня встало" неувидел, показать эмоции орков тоже не получилось, интро к SC2:HOTS было куда более драматичне и интереснее, эфект "вау" несработал, жду вменяемый трейлер

з.ы по большому счету проблема в самом видео, динамичных сцен нет и графики мало, шагающие орки в видео никого не впечатлили а может просто и вовсе приелись уже эти орки

Мне кажется ты не смотрел трейлер....

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #172 : 16 Июля, 2015, 00:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видео нормальное, но ничего сверхестественного чтобы прям "у меня встало" неувидел, показать эмоции орков тоже не получилось, интро к SC2:HOTS было куда более драматичне и интереснее, эфект "вау" несработал, жду вменяемый трейлер

з.ы по большому счету проблема в самом видео, динамичных сцен нет и графики мало, шагающие орки в видео никого не впечатлили а может просто и вовсе приелись уже эти орки

Говори за себя, ладно? Меня лично все устроило )

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #173 : 16 Июля, 2015, 00:34:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Зачем мне быть мастером графики? Я как потребитель вижу, что реализма маловато в картинке. Не воспринимается это как кино. Как крутая заставка к игре - да, но не как топовый голивудский фильм
Хм, а что ты берешь за топ голливудский фильм тогда? Я просто сижу и не понимаю на что должен ровняться фильм в твоем понимании. Что с его графикой такого, что он не тянет на топ фильм? Боже , какой же маразм сейчас спорить с человеком, по поводу того как выглядит фильм, при этому ты видел всего 4минуты ужасного камрипа.. Как? Каак можно высказывать свое "фи" бувально на пустом месте?Я не понимаю, хоть убей..
По чему ты здраво можешь судить, так это по официальному скрину, который есть в отличном качестве. Т.е. скажешь, что графика на нем не дотягивает до топ уровня?
Я 4 минуты видел хреноватую для фильма анимацию. Или она станет резко ровнее в фулХД? Почитайте комменты вообще по интернету. Народ в общей массе в недоумении. Ничем не лучше WoD синематика. Тот же уровень
В WoD синематике - самая правильная походка орков, ибо его делали от и до Близзард. Ты говоришь, что в отрывке-камрипе орки ходят не естественно для своей расы и это похоже на WoD синематик. Как-то противоречиво.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #174 : 16 Июля, 2015, 00:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем мне быть мастером графики? Я как потребитель вижу, что реализма маловато в картинке. Не воспринимается это как кино. Как крутая заставка к игре - да, но не как топовый голивудский фильм
В какое замечательно время мы живем, любой потреблятель может сказать, что работа студии, имеющей техническую премию Оскар за спецэффекты в фильме Жизнь Пи ну и плюс еще пару Оскаров и прочих наград, которые давались разными академиями почти единогласно, мелочи, чо уж там, своё весомое: тащемта говно.
Может не надо просто долбиться в глаза и фанбоить? Заслуги студии делают фильм лучше? Если к этим оркам сбоку приставить живых людей, то между ними визуально будет пропасть Лучше бы они тогда и людей в компе отрисовывали и подавали это все как анимационный фильм. Я повторюсь, люди на всех форумах в комментах пишут о том, что это не выглядит как фильм. Уровень игрового синематика по нынешним временам. Я допускаю, что это альфа какая-нибудь и будет круче, но не сейчас
И не надо мне быть спецом в графике. Есть за плечами сотни просмотренных фильмов и сериалов за жизнь. Мне все эти претензии напоминают анекдот:

— Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
— А люди утверждают, что ничего не ощущают.
— Но ведь они же не специалисты.
Орки должны ходить, как ОРКИ. Ты понимаешь. Они не должны ходить, как люди.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #175 : 16 Июля, 2015, 00:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но вот что, хочу в 3D.  8) Нету инфы будет или нет?

Ну, аймакс будет 100%, а вот про 3д пока слышно только из уст кинопоиска.
(показать/скрыть)
Вроде и врать не должен, а вроде и никто ничего об этом не говорил. Надеюсь, что правда будет.
Мне вот еще интересно на счет продолжительности.. Говорили изначально, что фильм будет 3х часовой, но это было еще при Рейми.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2015, 01:26:57 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #176 : 16 Июля, 2015, 01:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавляют люди обсуждающие качество видео, когда пиксель размером с палец  :facepalm:
Никто не говорит ни про разрешение, ни про сглаживание, ни про полигоны, тени, текстуры, освещение... АНИМАЦИЯ!Посмотрите синематик ВоД. Та же хрень

Да конечно, ничего что орков живые люди играют (того же Дуротана или Оргримма), неважно. У Тоби Кеббелла АНИМАЦИЯ НИОК. Осталось только пойти на улицу и прохожим заявлять что у них текстурки гавно.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #177 : 16 Июля, 2015, 07:52:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У Лотара на постере к фильму были совершенно неправильные наплечники. Кто-то выложил исправленные:



Источник: https://twitter.com/AriayeHuntress/status/621092912944689152

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #178 : 16 Июля, 2015, 08:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В WoD синематике - самая правильная походка орков, ибо его делали от и до Близзард.
Откуда инфа? Они уже давно нанимают спецов со стороны, IL&M же  :D

Kreiwen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Кусок фильма Warcraft появился в сети
« Ответ #179 : 16 Июля, 2015, 08:43:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А мне видео показалось каким-то мультяшным. Можете закидать меня шапками...

 

закрыть