WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Кровавого Молота и Карабор перестали быть столицами фракций в Дреноре  (Прочитано 34906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
На ситуацию с принудительным wpvp строго параллельно. Нет таких проблем на СД и Гордунни. Будет также как в крас. джунглях: на обочине локации пара-тройка ганкеров ловят одиноко проходящего путника и быстренько его сливают. Таким же образом сливают ещё человек 5-6 (10+ если народ совсем аморфный). Это людям надоедает, они жалуются остальным. Начинается охота на ведьм и карательных отряд паровым катком закатывает ганкеров (если те не дадут дёру, а останутся как тупицы). Найти ганкеров не проблема.

Какие-то глупые призывы от pvp-игроков: "не нравится ганк - вали на pve-сервер!"... Что за бред? А ничего, что pvp-серверов подавляющее большинство? А pve-ориентированных игроков больше. WoW - это прежде всего pve, приоритет разработки рейдов это неизменно доказывает. 14-pvp серверов против 6-pve (из которых что-то вразумительно из себя для рейдового прогресса представляет только Дракономор, и то для Альянса).
СД-pvp и Гордунни-pvp - это прям оплоты pvp. Ага. Где проще всего найти статики для эффективного и быстрого прохождения pve-контента.

Мне вообще наплевать на ганк. Если меня ганкают, я либо буду убивать в ответ, либо буду просто тупо стоять и смотреть или зайду на другого персонажа и буду заниматься другими делами. Всё зависит от настроения. Но ведь блин в каждой теме, где мало мальски затрагивается тема ганка, тут же набегают pvp-нагебаторы со своим сакраментальным: "не нравится ганк - вали на pve-сервер!". Какая ахинея...
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 01:31:31 by Эльтас »
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Arhangel29reg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
На Вовхеде выложили скрины баз Орды и Альянса в Ашране. http://www.wowhead.com/news=241432/ashran-images-including-horde-and-alliance-bases#.

Mels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
На Вовхеде выложили скрины баз Орды и Альянса в Ашране. http://www.wowhead.com/news=241432/ashran-images-including-horde-and-alliance-bases#.

У Орды годная база, у Альянса как-то совсем уныленько.

Arhangel29reg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
На Вовхеде выложили скрины баз Орды и Альянса в Ашране. http://www.wowhead.com/news=241432/ashran-images-including-horde-and-alliance-bases#.

У Орды годная база, у Альянса как-то совсем уныленько.

На мой взгляд обе базы хорошие, каждая в своем стиле, кому что нравиться.

d4rky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
На Вовхеде выложили скрины баз Орды и Альянса в Ашране. http://www.wowhead.com/news=241432/ashran-images-including-horde-and-alliance-bases#.

У Орды годная база, у Альянса как-то совсем уныленько.

Да вообще-то они практически идентичны) Примерно как и базы на острове грома

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как ни странно, поддерживаю. Не хочется, чтобы по таким значимым местам лишь ветер гонял пыль.
Лучше бы хотя бы оставили там аукцион, поставив другой в Ашране, если уж ПВПшерам без него никуда...
А вот я не хочу, чтобы в таких значимых местах был лагодром. Лучше слетать одному и тихо-уютно там полазить, как в каком-нибудь Награнде-Арати-Десолейсе-Фераласе.
Причина переноса явно не в мифическом лагодроме. В Даларане он был из-за того, что обе фракции были в одном городе. а тут фракции разнесены по двум совершенно разным и сильно удаленным друг от друга локациям. Так что причина в другом. В чем же именно... не очень понятно.

сразу видно, что не сидел ты в начале панд в святилище двух лун...
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
На ситуацию с принудительным wpvp строго параллельно. Нет таких проблем на СД и Гордунни. Будет также как в крас. джунглях: на обочине локации пара-тройка ганкеров ловят одиноко проходящего путника и быстренько его сливают. Таким же образом сливают ещё человек 5-6 (10+ если народ совсем аморфный). Это людям надоедает, они жалуются остальным. Начинается охота на ведьм и карательных отряд паровым катком закатывает ганкеров (если те не дадут дёру, а останутся как тупицы). Найти ганкеров не проблема.

Какие-то глупые призывы от pvp-игроков: "не нравится ганк - вали на pve-сервер!"... Что за бред? А ничего, что pvp-серверов подавляющее большинство? А pve-ориентированных игроков больше. WoW - это прежде всего pve, приоритет разработки рейдов это неизменно доказывает. 14-pvp серверов против 6-pve (из которых что-то вразумительно для рейдового прогресса из себя представляет только Дракономор, и то для Альянса).
СД-pvp и Гордунни-pvp - это прям оплоты pvp. Ага. Где проще всего найти статики для эффективного и быстрого прохождения pve-контента.

Мне вообще наплевать на ганк. Если меня ганкают, я либо буду убивать в ответ, либо буду просто тупо стоять и смотреть или зайду на другого персонажа и буду заниматься другими делами. Всё зависит от настроения. Но ведь блин в каждой теме, где мало мальски затрагивается тема ганка, тут же набегают pvp-нагебаторы со своим сакраментальным: "не нравится ганк - вали на pve-сервер!". Какая ахинея...

Если бы на ганк было плевать не было бы столько экспрессий  ;)
СД и Гордуни это однофракционная хрень для однояек и пвешников. На СС или ЧШ все ваши карательные операции быстро убьются, зальются аое на кладбоне, а кому повезет - убегут в город, и обнаружать, что его тоже вынесли.
Ганк это часть игрового процесса пвп серверов. Разработчик не обязан вас защищать, вы обязаны делать это сами. А то, что большинство серверов пвп пвпшникам тоже насрать - если бы не нравилось давно бы уже штурмовали близард тысячами просьб о смене типа сервера. Никто из пвешников не возбухал при добавлении именно пвп серверов, когда их добавляли. Вот и сейчас пусть не скулят  ;)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 01:37:56 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

andrelo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
На Вовхеде выложили скрины баз Орды и Альянса в Ашране. http://www.wowhead.com/news=241432/ashran-images-including-horde-and-alliance-bases#.


Ощущение, что они не многим больше тех же баз в Красарангских джунглях. Как-то не тянет на название столицы. Мне кажется, что они банально не успевают сделать полноценные столицы в Цитадели Кровавого Молота и в Храме Карабора, и оставят их полупустыми.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Очередная плохая идея от Близзов. Вместо полноценных городов, мы получим в качестве столиц маленькие базы на окраине мира.

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Формально может и заключил, но кому не пофик? Да и многое может произойти в препатче. Наезды на отпустившего Гарроша Андуина, которые переростут в побоище, например. Или ты веришь, что ольянс кого-то там и вправду сметет?))
Воу воу, Андуин не отпускал Гарроша. На самом деле,
(показать/скрыть)

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Одно простое решение - и огромная часть пвешников успокоится: сделать СД и Гордунни ПвЕ серверами и бесплатный трансфер оттуда на недельку. Всё. Топ ПВЕ СЕРВЕРА станут наконец-то пве, а всякие нагибаторы пойдут на Чёрные Шрамы, огребать от себе подобных.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897
Зачем вы спорите про сервера, если сейчас вообще кроссервер. Не нравится пвп - так кто вас заставляет, столица - пве локация. В чем проблема? Лично мне нравится эта идея с волд пвп, где нельзя летать. Да еще и столицы рядом, вообще шикарно.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Как ни странно, поддерживаю. Не хочется, чтобы по таким значимым местам лишь ветер гонял пыль.
Лучше бы хотя бы оставили там аукцион, поставив другой в Ашране, если уж ПВПшерам без него никуда...
А вот я не хочу, чтобы в таких значимых местах был лагодром. Лучше слетать одному и тихо-уютно там полазить, как в каком-нибудь Награнде-Арати-Десолейсе-Фераласе.
Причина переноса явно не в мифическом лагодроме. В Даларане он был из-за того, что обе фракции были в одном городе. а тут фракции разнесены по двум совершенно разным и сильно удаленным друг от друга локациям. Так что причина в другом. В чем же именно... не очень понятно.

сразу видно, что не сидел ты в начале панд в святилище двух лун...
Ага, а где я, по-твоему, сидел? :facepalm:
Еще раз : 1 локация - 2 фракции (для пандарии), 2 локаци - 2 фракции (для ВоД) планировалось. И ВНЕЗАПНО теперь обе фракции будут в одной локации, которая предназначена для впвп массовых замесов! Теперь поговори еще, что это сделали, чтобы не было лагов... trollface
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 07:08:08 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Нет, вот обязательно нужно было добавить ложку дегтя в бочку меда аддона. Ну правильно куда же без нее. А я думал что после ОО какой никакой а мир настанет и альянс засядет в прекрасном храме. А нет, даже столицы постороили так что бы удобнее  истреблять друг друга. Сделали бы 2 столицы. Для тех кто собирает рейды чтобы убивать по 1-2 игоков, и для тех кто собирает рейды чтобы убивать боссов. Даже если я впервые после лк соберусь пвпшить, эта бич локация мне даром не сдалась
Надеюсь им eu и  us игроки форум так соплями измажут что у них впредь даже мысли такой не будет.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 09:10:57 by StknightOS »

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Какие-то глупые призывы от pvp-игроков: "не нравится ганк - вали на pve-сервер!"... Что за бред? А ничего, что pvp-серверов подавляющее большинство? А pve-ориентированных игроков больше. Но ведь блин в каждой теме, где мало мальски затрагивается тема ганка, тут же набегают pvp-нагебаторы со своим сакраментальным: "не нравится ганк - вали на pve-сервер!". Какая ахинея...
Бред и ахинея это играть на пвп сервере, сервере, на котором разрешены свободные сражения между игроками разных фракций, и при этом руками и ногами отпихиваться от "навязываемого" ворлд пвп. Это как по собственному желанию пойти на войну, и - неважно какими причинами вызван бы был этот шаг, - а потом удивляться, что там в тебя стреляют, да еще и самого стрелять заставляют.
Я как-то, еще в Личе, начал играть на пвп сервере, подругу еще с собой позвал. Поиграли мы, поиграли, а потом она говорит: "Ты как хочешь, а я сваливаю на пве сервер, потому что эти нагибаторы, убивающие пока мы качаемся, задолбали, сил нет". Ну, я подумал-подумал, да с ней ушел. С тех пор на пве сервере и играю.
А вы, если уж полезли на пвп сервер, ради того, что там людей больше, и пве прогресс можно легче сделать, или еще ради чего, то будьте готовы к пвп активности. Пословица есть такая хорошая: "Назвался груздем, - полезай в кузов".

Хм, сообщение никак не комментируют, но минусы ставят. То есть возразить нечего, но как-то ответить все равно надо. Как маленькие обиженные дети, честное слово.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 23:23:58 by Dylan »

 

закрыть