WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.1 млн.  (Прочитано 216877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чоткая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Победивший смерть

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чоткая
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый дроч*т как он хочет. Лично меня вполне устраивает дренор по атмосфере, сюжетной линии, и качеству рейдового контента. я захожу 3-4 вечера в игру. Ставлю фоловеров и иду в рейд. прогресс 8 мификов это конечно не омг. Но меня например вполне устраивает. Когда то в вотлке было другое время. Другой настрой на игру. 7/7 по 6 часов. Рилм фест Иога +0. Да это было круто весело, но времена меняются. И для меня ВОТЛК навсегда останется лучшим аддоном, но только по причине ностальгии. Вов хуже не стал. Комьюнити изменилось. Приходящие новые игроки редко задерживаются и становятся стабильными мифик рейдерами или аренщиками с рейтингом выше 2к. Приток и отток игроков между патчами штука неизбежная. Да собственно все как всегда)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


3 МИЛИ( И ТЕ РОГИ) 4 СОВЫ 3 ХАНТА 2 лока и 2 мага  НА ПЕРВОМ КИЛЕ ЧЕРНОРУКА. НИ ОДНОГО ДК. ВСЕ ДД В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ СПЕКЕ .
ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС..


 а в рекаунт вы давно заглядывали? топ дпс по логам на грууле - маги и ханты. ВСе!
 БАЛАНС!!!!!!!!
Да чернору вообще анфрендли босс для милишников, а топы стакают на ФК только полезные классы для этого босса, всегда так было, вон нефа в ХМ убивали 9 друидов, спину ХМ кастеры с легендарками.  Да и тебе-то что, с твоим прогрессом эти ограничения тебя никак не касаются и не коснутся никогда.
Где-то одни классы лучше чем другие, на том же кромоге топ дд именно ДК, да и в 6.2 идет ап фростов, которые запросто посоревнуются в солотаргет ДПС с теми же саброгами.
Полностью неиграбельных спеков сейчас практически нет, и это на моей памяти первый раз наверное.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Убийство 10-ок хай-энда сильно сказалось на казуальных гильдиях - уютные коллективы это не 20 человек. Вернувшемуся игроку в рейд не попасть. Квесты скучнейшие - даже читать их не интересно, за исключением тех, которые непосредственно связаны с линией Совета Теней. Нет локаций а-ля Ульдум или Подземье - где прослеживается сюжет. Сюжета нет, в конце концов: мы железную орду трахнули у ворот их же танком - что за **йня? Тот же Нелтарион, прежде чем получить п**ды, разворотил пол азерота и трахнул маму Стифлера. Даже лфр проходится без вайпов=\
хватит писать чушь, как раз во времена уютных 10ок вернувшемуся человеку было не попасть в рейды даже на густонаселенных серверах, везде требовлаи ачивку и ИЛВ, который ты без рейдов не получишь)  Сейчас же с тем колличеством халявных крафтов, кучи БОЕ, кроссервера, гибкой сложности и сейва поасть в рейд элементарно и можно хоть в первый день после апа
ага, ну давай попади в первый день после апа в рейд в который требуют 680 илвл в санный героик, и статики убившие 1 мифик за несколько месяцев задирают уровень шмоток чуть ли не по примеру топ европы
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
да я казуал только из-за того, что 100% аттенденс не могу держать.

Кстати, в дв гильдию с прогрессом 6 мифик требуется дд ( дк или маг)
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 09:57:36 by Josser »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, ну давай попади в первый день после апа в рейд в который требуют 680 илвл в санный героик, и статики убившие 1 мифик за несколько месяцев задирают уровень шмоток чуть ли не по примеру топ европы
В первый день в рейд? Кому ты там будешь нужен?  ;D
Неделя-две подготовки и тебя мб возьмут, так всегда было в нормальных рейд коллективах)
йоу. вы тут , наверно, не догоняете? 3 МАТЬ ЕГО МИЛЛИОНА. ушло
Традиционно после начала снижаются подписчики, если близы будут по пол года тянуть с новым контентом, то к концу как в пошлых аддонах останется 4 с хвостиком.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 10:00:01 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Spielmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
йоу. вы тут , наверно, не догоняете? 3 МАТЬ ЕГО МИЛЛИОНА. ушло
Ну так это вполне ожидаемо. Я гораздо больше удивился, когда на старте дренора люди возвращаться в игру стали. Хотя анонс был вкусным, тут не поспоришь, да и первые недели аддона выдались интересными.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
йоу. вы тут , наверно, не догоняете? 3 МАТЬ ЕГО МИЛЛИОНА. ушло
Да как-то пофигу, это было слишком предсказуемо ещё с первых 2-х месяцев старта аддона.
P.s ты там рассказывал за "2012 год это уже не ньюфаг" и тд: не играл до 2009 - игру не видел.

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
йоу. вы тут , наверно, не догоняете? 3 МАТЬ ЕГО МИЛЛИОНА. ушло
Ну так это вполне ожидаемо. Я гораздо больше удивился, когда на старте дренора люди возвращаться в игру стали. Хотя анонс был вкусным, тут не поспоришь, да и первые недели аддона выдались интересными.

о да... первую неделю лагал в аутдоре на квестах, а вторую в гарнизонах. Эпично..

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:19 (+24 | -5)
PTR 6.1.4 Patch Notes:

Количество подписчиков World of Warcraft уменьшено на 30%.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, ну давай попади в первый день после апа в рейд в который требуют 680 илвл в санный героик, и статики убившие 1 мифик за несколько месяцев задирают уровень шмоток чуть ли не по примеру топ европы
В первый день в рейд? Кому ты там будешь нужен?  ;D
Неделя-две подготовки и тебя мб возьмут, так всегда было в нормальных рейд колелктивах)
Хз, апнул за 3 дня монка с нуля, одел его до 670+ за 1.5 дня, и с помощью своей девушки хила(680), пошёл и закрыл несколько хмов литейки, дамажил на уровне бога для своего гира и стат в этом гире, рл не жаловался, даже на то, что я был тогда в литейке первый раз в своей жизни. Видел литейку только глазами хила, когда смотрел как моя девушка рейдит.
Сейчас одеться и ворваться в нормал/хм на первой неделе апа чара - легче простого, было бы желание и время.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
]ага, ну давай попади в первый день после апа в рейд в который требуют 680 илвл в санный героик, и статики убившие 1 мифик за несколько месяцев задирают уровень шмоток чуть ли не по примеру топ европы
покупаешь 4 бое из мифика ВМ и Литейки, 3 крафта 685 илв, остальное добить 665 боешками + пронос ЛФРа, и 680 илв у тебя будет, хотя я и не говорил, что сразу попадешь в рейды литеки героик/мифик, а вот в ХМ гер или литейку нормал можно и без таких крупных финансовых затрат
Да и чушь ты пишешь, такие требования единичны, вон на гордунни ищут рейдеров 660-670илв в статики с 1-2 мифика, а в ЛФГ куча предложений в героик литеки с 665-675 илв, про ВМ я вообще молчу)

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, ну давай попади в первый день после апа в рейд в который требуют 680 илвл в санный героик, и статики убившие 1 мифик за несколько месяцев задирают уровень шмоток чуть ли не по примеру топ европы
В первый день в рейд? Кому ты там будешь нужен?  ;D
Неделя-две подготовки и тебя мб возьмут, так всегда было в нормальных рейд колелктивах)
Хз, апнул за 3 дня монка с нуля, одел его до 670+ за 1.5 дня, и с помощью своей девушки хила(680), пошёл и закрыл несколько хмов литейки, дамажил на уровне бога для своего гира и стат в этом гире, рл не жаловался, даже на то, что я был тогда в литейке первый раз в своей жизни. Видел литейку только глазами хила, когда смотрел как моя девушка рейдит.
Сейчас одеться и ворваться в нормал/хм на первой неделе апа чара - легче простого, было бы желание и время.

удали акк. купи новый . апни 100 . спрячь девушку в шкаф и иди регайся соло.
 Тюфяк. тьфуууу! девушка пропаравозила. Ты не можешь спорить с оппонентом только из-за помощи 680 хила
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 10:07:37 by Josser »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В первый день в рейд? Кому ты там будешь нужен?  ;D
Неделя-две подготовки и тебя мб возьмут, так всегда было в нормальных рейд коллективах)

если человек вернулся в игру и умеет играть за свой класс, то в чем проблема?

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Люди которые кричали "Вод супер,не то что эти ваши панды" уже отписались?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут ты не прав. Невозможно 100% времени играть с друзьями, а играть без меня они им придется рано или подно. Но ведь это вторично, что они будут играть в скучную игру, верно?

100% времени моей игры в coh2 я играю с друзьями, с рандомами мне играть не интересно => я не играю.
100% времени игры в кс я играю с друзьями, с рандомами мне играть не интересно => я не играю.
100% времени игры в вов я играю с друзьями....

Продолжать?

 

закрыть