WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.1 млн.  (Прочитано 216882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


нахуй она ваще нужна тогда, эта игра, если до 2009 года она была норм, а потом херня какая-то? сам же вов и подставил
ну не играй тогда, присоединись к тем 3кк, которые ушли, чего мазохизмом заниматься?)

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если человек вернулся в игру и умеет играть за свой класс, то в чем проблема?
В ЧСВ и глупости.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все потому,что в игре делать нечего. Абсолютно. Раньше народ дейлики делал,репу фармил,на островах тусил,а сейчас в гарнизоне сидишь и все. Может быть с 6.2 что-то изменится,но сейчас я почти перестал в игру заходить,хотя в пандарии почти не вылезал.
Даже не смотря на то,что ЛкЧГ очень удачный рейд,но больше положительных моментов для времяпрепровождения в игре нету. В локациях делать практически нечего.
До 6.2 абсолютно заброшен низкоуровневый контент,смысл в существовании старых локаций почти отсутствует. Никто больше не фармит реагенты для проф в старых локациях.
На одном сюжете и рейде выехать невозможно,нужно наполнять игру чем-то,а не делать всякие селфи игрушки и прочую хрень.
Выделил основные моменты,почему народ уходит. Ожидаю тонну минусов,хотя и сам большой поклонник WoW и игр Blizzard в целом,но отрицать очевидное это идиотизм.


З.Ы. Даже не могу себя заставить зайти в игру пофармить ЦЛК и Ульдуар,заходишь в игру и ставишь соратников и как-то уже не хочется ничего,только выйти из игры.
В 6.2 видна тенденция к введению каких-то ивентов,больше разнообразия в игре для удержания подписчиков. Думаю одними старыми инстами под актуальный шмот не обойдется,возможно еще дальше пойдут. Может вернут смысл в прокачке репы и прочее. Может одумались немного.
Полностью согласен, весь геймплей в Дреноре - гарнизон, где каждый сидит один и рейд/арена, в зависимости от предпочтений, города вымерли..
W8 Diablo 4

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


удали акк. купи новый . апни 100 . спрячь девушку в шкаф и иди регайся соло.
 Тюфяк. тьфуууу! девушка пропаравозила. Ты не можешь спорить с оппонентом только из-за помощи 680 хила
регнется и пронесет точно так же, далеко не все РЛы упороты и смотрят только на ачивки, как было в пандах или кате.
Я когда собираю, то смотрю на ИЛВ и если чекаю чара, то смотрю не на прогресс а на чанты и камни, а на скил человека смотрю уже в рейде

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть никто не должен задаваться вопросом "А во что мы будем вместе играть?". Некоторые мои знакомые не понимают такого явления, как рейды, хотя игры вроде диабло, доты или кс им не чужды.

На стадии "чем заманить друзей в игру?" вопрос "а во что мы будем вместе играть?" уже решен.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]ага, ну давай попади в первый день после апа в рейд в который требуют 680 илвл в санный героик, и статики убившие 1 мифик за несколько месяцев задирают уровень шмоток чуть ли не по примеру топ европы
покупаешь 4 бое из мифика ВМ и Литейки, 3 крафта 685 илв, остальное добить 665 боешками + пронос ЛФРа, и 680 илв у тебя будет, хотя я и не говорил, что сразу попадешь в рейды литеки героик/мифик, а вот в ХМ гер или литейку нормал можно и без таких крупных финансовых затрат
Да и чушь ты пишешь, такие требования единичны, вон на гордунни ищут рейдеров 660-670илв в статики с 1-2 мифика, а в ЛФГ куча предложений в героик литеки с 665-675 илв, про ВМ я вообще молчу)
Чушь пишешь ты сударь, побегай по серверам и почитай чат (часок например) везде такие требования, не надо мне прохладных историй про гордуни
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В ЧСВ и глупости.
эти проблемы никак не зависят от того как давно апнулся человек, даже наоборот, усиливаются вместе с временем прошедшим после апа))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чушь пишешь ты сударь, побегай по серверам и почитай чат (часок например) везде такие требования, не надо мне прохладных историй про гордуни
вот зашел в игру на гордунни, скопировал чат из дженерала
[10:17:49] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
[10:18:04] [3] [Джамей]: тут демид
[10:18:11] [4] [Прейтл]:  В Гильд статик (наш опыт ВМ 7/7 миф, ЛКЧГ 7/10миф) Нужны хилы: РШаман,ДЦ,ТТмонк,Хпал. Рт пн-чт 15:00-18:00 мск.
[10:18:19] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
[10:18:43] [4] [Калейдо]: Проводим донабор в ГИ статик рассмотрим все классы. Шмот 675+. РТ 20:00-00:00 мск Ср, пят, Вс. Опыт 10\10 хм. Нужны люди для освоения мифика.
[10:18:49] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
[10:19:19] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


нахуй она ваще нужна тогда, эта игра, если до 2009 года она была норм, а потом херня какая-то? сам же вов и подставил
ну не играй тогда, присоединись к тем 3кк, которые ушли, чего мазохизмом заниматься?)

имхо ты признаешь, что после 2009 года вов не торт?

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чушь пишешь ты сударь, побегай по серверам и почитай чат (часок например) везде такие требования, не надо мне прохладных историй про гордуни
вот зашел в игру на гордунни, скопировал чат из дженерала
[10:17:49] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
[10:18:04] [3] [Джамей]: тут демид
[10:18:11] [4] [Прейтл]:  В Гильд статик (наш опыт ВМ 7/7 миф, ЛКЧГ 7/10миф) Нужны хилы: РШаман,ДЦ,ТТмонк,Хпал. Рт пн-чт 15:00-18:00 мск.
[10:18:19] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
[10:18:43] [4] [Калейдо]: Проводим донабор в ГИ статик рассмотрим все классы. Шмот 675+. РТ 20:00-00:00 мск Ср, пят, Вс. Опыт 10\10 хм. Нужны люди для освоения мифика.
[10:18:49] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
[10:19:19] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
Что то я не вижу в вашем примере набора с 660 илвла.
И по нормальному надо было бы Сска вырезать,2/3 приведенных сообщений от него/нее.У вас там реально такой спам в чате?
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 10:28:42 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ожидал аж 3-милионного минуса. Удивили, особенно на волне жетонов, эт сколько ж без них было бы? А вообще, это синим задуматься: народ уже походу дела не готов хавать 1 рейд в течении года. Я т ломал голову, чего они так рванули тестить 6.2, а вона оказывается че. К середине лета жеж такими темпами можно и 4-5млн получить запросто.
Если что, жетоны ввели только месяц назад в америке и чуть меньше месяца у нас. Так что жетоно-подписчики тут вообще не учитывались, ибо их просто напросто не было.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
кто пишет-кококо 6.2 надо было уже выпустить!!!
вы упоролись?
у вас наверника даже героик не закрыт.
Делать нечего говорите?У вас лфр откроют и то в конце лето только.
ЭкзоГи убило ласта 6 марта,би неги 21 марта.
Т.е прошло  около 2 месяцев с конца освоения.
И тут орут,что надо выпускать новый рейд :facepalm:
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чушь пишешь ты сударь, побегай по серверам и почитай чат (часок например) везде такие требования, не надо мне прохладных историй про гордуни
вот зашел в игру на гордунни, скопировал чат из дженерала
[10:17:49] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
[10:18:04] [3] [Джамей]: тут демид
[10:18:11] [4] [Прейтл]:  В Гильд статик (наш опыт ВМ 7/7 миф, ЛКЧГ 7/10миф) Нужны хилы: РШаман,ДЦ,ТТмонк,Хпал. Рт пн-чт 15:00-18:00 мск.
[10:18:19] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
[10:18:43] [4] [Калейдо]: Проводим донабор в ГИ статик рассмотрим все классы. Шмот 675+. РТ 20:00-00:00 мск Ср, пят, Вс. Опыт 10\10 хм. Нужны люди для освоения мифика.
[10:18:49] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
[10:19:19] [4] [Сска]: Ги Максимум лкчг 3миф  нужны Танк(монк), рдд(лок,сова) РТ 18:30-22:00 Пн,Вт,Ср,Чт. илвл 680(опыт 10/10хм желательно, либо логи)
Что то я не вижу в вашем примере набора с 660 илвла.
И по нормальному надо было бы Сска вырезать,2/3 приведенных сообщений от него/нее.У вас там реально такой спам в чате?
вот и я тоже заметил только отцов с 3 мификами зато гир 680 и героик без единого мифика за 675
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто пишет-кококо 6.2 надо было уже выпустить!!!
вы упоролись?
у вас наверника даже героик не закрыт.
Делать нечего говорите?У вас лфр откроют и то в конце лето только.
ЭкзоГи убило ласта 6 марта,би неги 21 марта.
Т.е прошло  около 2 месяцев с конца освоения.
И тут орут,что надо выпускать новый рейд :facepalm:

6.2 это только новы
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто пишет-кококо 6.2 надо было уже выпустить!!!
вы упоролись?
у вас наверника даже героик не закрыт.
Делать нечего говорите?У вас лфр откроют и то в конце лето только.
ЭкзоГи убило ласта 6 марта,би неги 21 марта.
Т.е прошло  около 2 месяцев с конца освоения.
И тут орут,что надо выпускать новый рейд :facepalm:
люди то щас уходят. А ты придумать, как 5 миллионов казуалов заставить пройти хотя бы фул нормал?)))

« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 10:34:25 by Josser »

 

закрыть