WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.1 млн.  (Прочитано 216863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


имхо ты признаешь, что после 2009 года вов не торт?
не признаю, в каждом аддоне были свои плюсы и свои минусы, когда играл в аниле мне там было интересно, т.к. все было в новинку и каждый день ты изнавал что-то новое, но сейчас я не хотел бы вовзращаться в ту игру, как и не хочу обратно в ВОЛК или БК.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
кто пишет-кококо 6.2 надо было уже выпустить!!!
вы упоролись?
у вас наверника даже героик не закрыт.
Делать нечего говорите?У вас лфр откроют и то в конце лето только.
ЭкзоГи убило ласта 6 марта,би неги 21 марта.
Т.е прошло  около 2 месяцев с конца освоения.
И тут орут,что надо выпускать новый рейд :facepalm:
люди то щас уходят. А ты придумать, как 5 миллионов казуалов заставить пройти хотя бы фул нормал?)))
Люди как бы ушли,когда болото с фикалями лфр не был открыт целиком вроде даже.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Wirtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отписался ещё во время ВМ, статик распался, времени особо не было. Потом во время литейки снова оплатил и таки раза 4   зашел, но делать было нечего, интереса к игре уже не проявилось. На старте аддона как-то въехал на новой обстановке и тематике, а потом все приелось и наскучило. Конечно фичей разных много в игре и кому-то они будут интересны, но не мне. Конкретно я сделал вывод, что игра мне надоела, и это не вина близов, как многие любят вопить, а просто она мне наскучила, как какая-то старая вещь.

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


имхо ты признаешь, что после 2009 года вов не торт?
не признаю, в каждом аддоне были свои плюсы и свои минусы, когда играл в аниле мне там было интересно, т.к. все было в новинку и каждый день ты изнавал что-то новое, но сейчас я не хотел бы вовзращаться в ту игру, как и не хочу обратно в ВОЛК или БК.
знач вов торт и мы ниче не поретяли. А кроми твоей ностальгии у тебя нет ни одного повода звать кого-то, кто уже 3-й год играет, ньюфагом.

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто пишет-кококо 6.2 надо было уже выпустить!!!
вы упоролись?
у вас наверника даже героик не закрыт.
Делать нечего говорите?У вас лфр откроют и то в конце лето только.
ЭкзоГи убило ласта 6 марта,би неги 21 марта.
Т.е прошло  около 2 месяцев с конца освоения.
И тут орут,что надо выпускать новый рейд :facepalm:
люди то щас уходят. А ты придумать, как 5 миллионов казуалов заставить пройти хотя бы фул нормал?)))
Люди как бы ушли,когда болото с фикалями лфр не был открыт целиком вроде даже.

эй,эй... не съезжай с темы. ЛФР - не рейд. Если ты против скорейшего выхода 6.2, то скажи мне, чем должны заниматься 5 миллионов казуалов? Ты же сказал, что они должны фармить лфр, но лфр уже пройдет для них. Им нужен 6.2

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что то я не вижу в вашем примере набора с 660 илвла.
И по нормальному надо было бы Сска вырезать,2/3 приведенных сообщений от него/нее.У вас там реально такой спам в чате?
сейчас утро еще и многие спят, вечером сообщений больше, по поводу 660илв, найти можно, если есть язык и что показать, я например свои альтом вступил в статик с тогда еще 9/10хм на 665 илв, около месяца назад, сейчас осваиваем 4ого босса в мифике, при РТ 2/7.
Ну да, спам такой идет постоянно, пэтому обычно дженерал отключаю)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В ЧСВ и глупости.
Почему? Я на освоение ЛКЧГ забил по определенным причинам. Недавно решил начать проходить, шмот есть на героик (ибо героик ВМ издрочил+сундуки с мифика), поэтому была не была, пошел туда. Сразу сказал РЛ-у, что в первый раз и если его что-то не устроит, он мне говорит - я ухожу (я при всём при этом танк). РЛ оказался адекватный - согласился. Итог, 3 босса с первого раза. На пламенной начали вафлить ДД и вся группа распалась.
Дело даже не в ЧСВ, просто у меня был опыт рейдов, я свой класс знаю, шмот есть - почему бы и нет?

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что то я не вижу в вашем примере набора с 660 илвла.
И по нормальному надо было бы Сска вырезать,2/3 приведенных сообщений от него/нее.У вас там реально такой спам в чате?
сейчас утро еще и многие спят, вечером сообщений больше, по поводу 660илв, найти можно, если есть язык и что показать, я например свои альтом вступил в статик с тогда еще 9/10хм на 665 илв, около месяца назад, сейчас осваиваем 4ого босса в мифике, при РТ 2/7.
Ну да, спам такой идет постоянно, пэтому обычно дженерал отключаю)

у новеньких нет ни опыта, ни языка, ни что показать. Они не найдут рейд. Ты приводишь плохие агрументы

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]
знач вов торт и мы ниче не поретяли. А кроми твоей ностальгии у тебя нет ни одного повода звать кого-то, кто уже 3-й год играет, ньюфагом.
а где я кого-то назваю ньюфагом, вообще стаж игры мало на что влияет, можно и за год два игры попасть в основы мировых топов, а можно играя с американской беты быть крабом)

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что эти 7.1 млн игроков проплачивали и играли в период с января по март. Т.е. 3 миллиона приходили на старт, посмотреть новые территории и инсты. 30% не про лфр даже, интересное дело.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



у новеньких нет ни опыта, ни языка, ни что показать. Они не найдут рейд. Ты приводишь плохие агрументы
Речь шла о вернувшхся игроках, а новеньким в мификах делать пока нечего, для них есть ЛФГ и гильдии которые ходят в нормалы/героикии имеют требования с 640 илв (да такие тоже есть. часто вижу подобные сообщения в чате)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Эм, одному мне пофиг сколько игроков играет в ВоВ ? )

Хотя не, лучше пойду как вся эта биомасса школоты играть в ЛоЛ, в него же играет 100кк   
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 10:56:09 by Enigma »

lJakondal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дидулька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я, откровенно говоря, забил потому что заебался одевать своего вара. Ходил по героикам и ЛФР. В героиках вообще ничего адекватного не падает, а в ЛФР адовая очередь, потом тупой срач в чате и в итоге ничего не падает, вот так) Скучно в общем.
Часть силы той, что без числа,
Творю добро всему желая зла.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ты в игре, потому что для "врыва" в следующем дополнении нужен сильный состав. А если игроки начнут уходить "до следующего рейда" то часть из них уже не вернется и максимально сильного состава уже не будет, равно как и максимально быстрого "врыва". Рл и офицеры это прекрасно понимают, так что будете рейдить без перерывов.
Спасибо, что ты мне рассказываешь, почему именно я в игре. Выходит, что я сам-то играть не хочу, но злые "РЛ и офицеры" меня заставляют.

RaGe2244

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Вернулся на дренор с 3.3.5 и что я увидел? - 95% времени сижу в гарнизоне и тыкаю Пуго рейды, и 90% игроков точно так же сидят в гарнизоне с 30 НПЦ, а сами гарнизоны надоедают за месяц, а на альте я вообще на него забил. Раньше был Даларан, сейчас Весёлая ферма с 30 ботами, удручает.

 

закрыть