WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.1 млн.  (Прочитано 216217 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

hroniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот играю уже 6 лет. Взрослый. Не наркоман.
[...]
Вот эти бы изменения меня бы устроили.

Иди играй в ГВ2 )))

t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квиби
    • Класс: Вождь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот играю уже 6 лет. Взрослый. Не наркоман.
[...]
Вот эти бы изменения меня бы устроили.

Иди играй в ГВ2 )))
А в ГВ2 все вот прямо так и есть?

Джакк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакк
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
сам себе противоречишь, сначала подавай тебе равенство, потом " пусть будет 10 уровней чантов, миллион сетов с разными статами..." то есть опять же, будет либо рандом ( кому свезло на сет более хороший чем у другого ) либо время задротства делать эти самые 10 уровней чантов
Так в чем противоречие? 5 пункт предложен как вариант. Можешь его не считать. Равенство - когда на ТОП идешь или ПВП. Если просто играешь и ни на что не претендуешь - вот тебе чанты, вот тебе камни, вот тебе бесконечный рандом лут. А любое соревнование мирового, можно сказать уровня, предполагает равенство технических средств. Сколько вайна уже было по поводу разновременной откатки серверов, китайских пацанов и прочее. Все, кто претендуют на ТОП убивают мифик, получают "пропуск", одевают одинаковый шмот и вуаля.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Чисто из любопытства, вот чего за эти 6 лет "игры" вы добились? Ибо складывается, что опыта почти нет и все изменения тупо копирастия фишечек из других игр, которые совсем не к месту.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам себе противоречишь, сначала подавай тебе равенство, потом " пусть будет 10 уровней чантов, миллион сетов с разными статами..." то есть опять же, будет либо рандом ( кому свезло на сет более хороший чем у другого ) либо время задротства делать эти самые 10 уровней чантов
Так в чем противоречие? 5 пункт предложен как вариант. Можешь его не считать. Равенство - когда на ТОП идешь или ПВП. Если просто играешь и ни на что не претендуешь - вот тебе чанты, вот тебе камни, вот тебе бесконечный рандом лут. А любое соревнование мирового, можно сказать уровня, предполагает равенство технических средств. Сколько вайна уже было по поводу разновременной откатки серверов, китайских пацанов и прочее. Все, кто претендуют на ТОП убивают мифик, получают "пропуск", одевают одинаковый шмот и вуаля.
И топом всё равно будет считаться тот, кто убил мифик раньше. Ни к чему тут твои бредовые идеи.

Victuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И топом всё равно будет считаться тот, кто убил мифик раньше. Ни к чему тут твои бредовые идеи.
Кем считаться?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пост из разряда - давайте вов превратим в диаблу, чтобы народ быстрее разбежался, а то чето долго держатся

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А в ГВ2 все вот прямо так и есть?
Плюс-минус да, так. Особенно ранговое ПВП. С балансом конечно есть траблы, но что касается шмота - он там всем выдан примерно одинаковый и за бесплатно. Вставляешь любые руны и берешь любую пушку. Можно вообще сразу в такое пвп пойти, тебе дадут хай-лвл, если телепортнешься в локу с ранговым пвп.
Это было бы кстати неплохо для WoW.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Человечеством вообще ничего не должно командовать
Человечеством в целом? или каждым индивидуумом отдельно?
При втором варианте мне дико интересно, как человечество вообще выживет, ведь если у всех будет воля и средства к её воплощению, то мы аннигилируем сами себя.
Вы путаете людей и обезьян. Не надо.

Вот именно тебе ударотерапия необходима, откуда у тебя такие понятия? Ты не прав, но я не могу тебе это объяснить в интернете, я без понятия кто ты и в каких условия живешь. Но я чето ни одного нормального пацана с такими понятиями как у тебя не знаю. Кто ты вообще, откуда ты такой взялся?
Жизнь показывает что они правильные. Результат есть, только не тот, которого хочешь ты. В каком плане в дерьме? Что у нас не как в европе? И не надо. Нам пример с других надо брать, посмотри в сторону мусульман, вот у них многому стоит поучиться. А мусульмане кстати скоро европу отожмут.
Да нет же! Тебе просто нечего сказать. Смирись уже. В реале ты бы попытался набить мне ебало (уже пора зарубки на носу рубить, сколько вас таких форумных бойцов), будто это что-то поменяло бы. Нет, нихера бы это не поменяло - ты как был быдлом, так им бы и остался. И даже если бы я промолчал подавившись словами, даже это ничего не поменяло бы. Ну, кроме твоей взлетевшей на пустом месте самооценки, разумеется. А все твои поцаны проиграли уже от того, что ты их так называешь. Ты называешь их пережитками прошлого, застрявшими в том, что давно испустило свой чмошный, ублюдский, беспредельный, быдоватый, и главное - проигравший дух. О каких, плять еще ценностях ты говоришь? Какие у такого как ты вообще могут быть ценности? Пф.. Не смеши мои тапочки. Иди лучше обратно под стол, молоко на губах суши. Мне с тобой говорить не о чем.
Что-что прости, мусульмане Европу отожмут?.. Серьезна? :P Я бы посмотрел на это, жаль, что не могу влезть в твое воображение удаленно.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 17:03:22 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
А в ГВ2 все вот прямо так и есть?
Плюс-минус да, так. Особенно ранговое ПВП. С балансом конечно есть траблы, но что касается шмота - он там всем выдан примерно одинаковый и за бесплатно. Вставляешь любые руны и берешь любую пушку. Можно вообще сразу в такое пвп пойти, тебе дадут хай-лвл, если телепортнешься в локу с ранговым пвп.
Это было бы кстати неплохо для WoW.

Это было бы полное говно для бичей, которым слишком впадлу одеваться.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И топом всё равно будет считаться тот, кто убил мифик раньше. Ни к чему тут твои бредовые идеи.
Кем считаться?
Да всеми интересующимися гонкой игроками.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот играю уже 6 лет. Взрослый. Не наркоман.
Да вообще наркоман упоротый. То что ты предлагаешь окончательно убьет игру превратив ее в подобие Дьябло. Она и так туда скатывается. Я бы хотел чтоб ВОВ был полноценной ММО РПГ - то есть в игре должно быть меньше аркады и всяческих забав, а должно быть больше РПГ, больше социальности, больше глубоко сложного и вдумчивого геймплея.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я бы хотел чтоб ВОВ был полноценной ММО РПГ - то есть в игре должно быть меньше аркады и всяческих забав, а должно быть больше РПГ, больше социальности, больше глубоко сложного и вдумчивого геймплея.
Этого не будет уже никогда, смирись. Именно по-этому вову лучше сдохнуть как можно быстрее...
Да вообще - смотришь на всю игровую индустрию и видишь, что застой абсолютный, кошмарный, новых идей нет. Точнее они есть, но на их реализацию никто не хочет давать денег, а зачем, когда все стабильно? Затем, что застой это тоже стабильность...
боль, отчаянье, безысходность... все тлен..
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 18:33:28 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел чтоб ВОВ был полноценной ММО РПГ - то есть в игре должно быть меньше аркады и всяческих забав, а должно быть больше РПГ, больше социальности, больше глубоко сложного и вдумчивого геймплея.
Этого не будет уже никогда, смирись. Именно по-этому вову лучше сдохнуть как можно быстрее...
Да вообще - смотришь на всю игровую индустрию и видишь, что застой абсолютный, кошмарный, новых идей нет. Точнее они есть, но на их реализацию никто не хочет давать денег, а зачем, когда все стабильно? Затем, что застой это тоже стабильность...
боль, отчаянье, безысходность... все тлен..

А я бы не был бы в этом так уверен. Когда из вова выжмут вообще все, что только можно выжать по сюжету, аддоны будет делать просто не о чем, близарды могут продолжить держать его на плаву без вливания средств на развитие, запилив заключительный аддон а-ля "эпоха смертных", и дав игрокам полный песочный инструментарий. Тогда можно будет еще долго делать деньги прилагая минимум усилий (типа правки мифического баланса и экономики), потому что игроки будут развлекать себя сами.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это было бы полное говно для бичей, которым слишком впадлу одеваться.
Это говно хотя бы отбалансит шмотки и даст тебе делать разные билды с камнями без больших проблем.
Да и какая связь между одеванием и тем, как чел рулит на арене? Или без предусловия "одеться" папой в игре не стать?
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 21:47:01 by Tano4ek »

 

закрыть