WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.1 млн.  (Прочитано 216853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю кто ты по жизни, но с такими понятиями тебе наверное фигово живется. Бошку сходи к врачу проверь на всяк случай.
Выживает сильнеший без. б., но брейвик? не смешите, мало того что он просто чмо по жизни так его за такие движения давно бы на тот свет отправили будь он в другой стране, не государство так люди.

Тише будь, братан, могу спросить как с понимающего. Это была шутка. Я ненавижу 90е и конченое, деградировавшее быдло, которое говорит на их языке, при этом смеет еще что-то там тереть о правильности и справедливости.
С моей бошкой все в полном порядке, и живется мне совершенно прекрасно, во многом благодаря этому самому быдлу, которое за деньги и идею сделает все как надо и даже лучше.

А что брейвик? Перехерачил сотню человек по своей воле, и живет в апартаментах. Если он не победитель, то что тогда вообще ты?

мало того что он просто чмо по жизни так его за такие движения давно бы на тот свет отправили будь он в другой стране, не государство так люди.

А вот это особенно забавный момент. Во-первых, откуда инфа кто он по жизни, во-вторых, чето както смертной казни в нормальной стране нет. Зато в нормальной стране убийцу могут амнистировать через год, особенно, если убийца ублюдок какого-нибудь чинуши или бывшего вора в законе. А еще в нормальной стране самосуда нет никакого и уже давно, зато амебы по улицам стадами плавают. Или я че-то путаю, и нормальная страна это какой-нибудь ЮАР?
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 00:16:00 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Изша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Близзы обещали ворлд пвп, а в итоге даже из гарнизона выходить не надо.
Идите на нормальный сервер, и все вам будет. У нас каждый вечер замесы, несмотря на то, что неорганизованные говноеды из ИШаков стали топ пвп гильдией альянса (что само по себе анекдот), а в орде их штук 5, 4.5 которых только в чате воюют.

И че? Зато у нас люди хорошие и более нормальные, общество более нормальное и здоровое. А их от разложения не спасут никакие деньги, когда на каждом углу гомочье, феминистки, толерастия и прочая мерзость.
Не с тех пример берете.

У меня сейчас прям рванет.. Хорошие в чем? В каком месте более здоровые? Ваш страх перед жопашниками, феминистками и толерастами ставит равенство с ними же. И причем тут пример вообще - каждый дрочит как хочет. Америка запивает колой фастфуд, Россия закусывает водку шаурмой из щенят, и один хер все дохнут от того, к чему стремятся. А маньяки что там что тут, разница лишь в симптомах - одни типа демократы, а вторые типа правильные.
Че как я тебе это объясню? Если ты этого не понимаешь то не понимаешь, ты по твоим высказываниям судя по всему жизни то не видел. Да во всем лучше, мы хотябы хоть как-то пытаемся сохранить традиционные ценности.  Меня всегда бесило инакомыслие, либерастия и всякие меньшинства, не перевариваю я их. Я вот например тебя в реале не знаю, а ты меня уже жутко бесишь. Меня в принципе бесит когда "эмалированный горшок строит из себя хрустальную вазу". Че думаешь ты такой крутой мизантроп, а все остальные биомусор. Я говорю я не знаю кто ты, может быть ты реально волчара и на столько крут, но мне почему-то кажется что ты за эти слова не вывезешь.
Какой страх? Че думаешь кто-то боится гомиков? Или феминисток? Возьмем простого русского пацана и западного гомика, как думаешь кто кого ушатает? А если там настоящий боевой п***ас, но нормальных людей тупо больше, решает всегда толпа, тем более если твой противник просто ущерб по жизни.

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем более если твой противник просто ущерб по жизни.

Самокритично.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну да. А дальше Ольга Чехова. Лили Марлен.

Выб першли на ВоВ. А то в общем - из вас философы, как из Пуззилина - Вазелин...
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 00:26:57 by Railla »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет самосуда вы не правы. Какая бы страна не была, всегда найдутся люди имеющие силу воли, чтобы решить для себя, что они вправе карать тех, кого официальная власть не смогла/не пожелала привлечь к ответственности или же ответственность за деяния преступника была смехотворной.
Да и группы "угнетенных" слоев населения рано или поздно восстанут против "угнетателей", как это было не раз за тысячи лет человеческой истории, и будет вершить самосуд в самых кровавых тонах, что конечно в итоге нечего не изменит.
Чтобы подобного не было человечеством наверно во всех сферах его жизни должен командовать "непогрешимый" сверхразум способный мгновенно принять нужное решение касательно любого действия любого человека в данный момент времени, и исполнить это самое решение, какое бы оно не было.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 00:26:38 by Psametix »

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая бы страна не была, всегда найдутся люди имеющие силу воли, чтобы решить для себя, что они вправе карать тех, кого официальная власть не смогла/не пожелала привлечь к ответственности или же ответственность за деяния преступника была смехотворной.

*тут должен быть ролик Черного Плаща, но youtube глючит*
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 00:30:11 by CrazyJailer »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая бы страна не была, всегда найдутся люди имеющие силу воли, чтобы решить для себя, что они вправе карать тех, кого официальная власть не смогла/не пожелала привлечь к ответственности или же ответственность за деяния преступника была смехотворной.




извини, что-то не воспроизводится ваше видео на моём ПК.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая бы страна не была, всегда найдутся люди имеющие силу воли, чтобы решить для себя, что они вправе карать тех, кого официальная власть не смогла/не пожелала привлечь к ответственности или же ответственность за деяния преступника была смехотворной.

*тут должен быть ролик Черного Плаща, но youtube глючит*
Судья Дредд, тогда уж...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судья Дредд, тогда уж...

Нет, Черный плащ больше подходит к сообщению, потому то он тоже детский  ;D

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судья Дредд, тогда уж...

Нет, Черный плащ больше подходит к сообщению, потому то он тоже детский  ;D
А кто спорит что моё мнение это мнение наивного юного нечего в жизни не видевшего незначительного по всем параметрам человечка, однако оно всё таки подкрепляется теми крохами знаний о прошлом и настоящем, что у меня имеются.

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто спорит что моё мнение это мнение наивного юного нечего в жизни не видевшего незначительного по всем параметрам человечка, однако оно всё таки подкрепляется теми крохами знаний о прошлом и настоящем, что у меня имеются.

Месть это не тоже самое что справедливость, а я лично сомневаюсь что самосуд где бы то ни было вершится из-за чувства справедливости. Только в мультиках и фильмах про супер-героев ;D

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто спорит что моё мнение это мнение наивного юного нечего в жизни не видевшего незначительного по всем параметрам человечка, однако оно всё таки подкрепляется теми крохами знаний о прошлом и настоящем, что у меня имеются.

Месть это не тоже самое что справедливость, а я лично сомневаюсь что самосуд где бы то ни было вершится из-за чувства справедливости. Только в мультиках и фильмах про супер-героев ;D
Хоть где-нибудь, хоть когда-нибудь да случалось. Да и тем более "справедливость" это весьма размытое понятие, потому что она у каждого своя.
Что же сферический отец в вакууме не будет считать справедливостью смерть, причем самую жестокую, для сферического сына олигарха изнасиловавшего его дочь, которая впоследствии покончила с собой из-за нанесенных ей психических травм? Я думаю даже множество людей никак не причастных к подобной драме бы согласились с мнением этого отца.

« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 01:03:03 by Psametix »

Изша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет самосуда вы не правы. Какая бы страна не была, всегда найдутся люди имеющие силу воли, чтобы решить для себя, что они вправе карать тех, кого официальная власть не смогла/не пожелала привлечь к ответственности или же ответственность за деяния преступника была смехотворной.
Да и группы "угнетенных" слоев населения рано или поздно восстанут против "угнетателей", как это было не раз за тысячи лет человеческой истории, и будет вершить самосуд в самых кровавых тонах, что конечно в итоге нечего не изменит.
Чтобы подобного не было человечеством наверно во всех сферах его жизни должен командовать "непогрешимый" сверхразум способный мгновенно принять нужное решение касательно любого действия любого человека в данный момент времени, и исполнить это самое решение, какое бы оно не было.
Так и должно быть. Власть меняется, законы меняются, но есть еще и неписанные законы по которым чаще всего и живут люди, которые меняются медленнее и реже.
Сверхразум это да. Проходя кампанию за зергов в ск2, думал на сколько же совершенно и идеально у них все устроено, сложно что-то более идеальное придумать.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же в каждом мультике про суперкого-то там и им подобных, что я видел супер.... не просто так становится ведь на такой путь. там везде как под копирку ситуации когда герой потерял кого-то очень дорого по вине "нехороших" личностей и имея сверхсилу не смог стоять в стороне понимая что мог бы предотвратить страшные муки других людей подобные тем что перенес он сам. И дело ведь не в гуманизме и самоотдаче их "сферической" справедливости, которая у них также своя, а в эгоизме и желании заглушить собственные страдания таким способом. А не убивают они злодеев как мне видится (по сюжету) потому что даже у плохих людей есть те кто их любит.
Так и должно быть. Власть меняется, законы меняются, но есть еще и неписанные законы по которым чаще всего и живут люди, которые меняются медленнее и реже.
Сверхразум это да. Проходя кампанию за зергов в ск2, думал на сколько же совершенно и идеально у них все устроено, сложно что-то более идеальное придумать.
Законы, неписанные нормы. Всё конечно хорошо. Но разве хоть раз смены правительств или даже более того самой сущности власти, приводили к тому, что обычные люди уравнивались хотя в сфере наказаний за любые нарушения с власть имущими?
Как там в популярных сравнениях: голодный Вася украл яблоко и попал в тюрьму, а Пётр Иванович украл N-миллионов и здравствует дальше.
Возможно в странах запада с этим лучше чем в России, но и там по-любому есть это ибо власть и деньги, даже при непорочности людей сидящих в суде и следственных органах даёт как минимум отличнейшего адвоката, который докажет суду присяжных, что всё так плохо, а то и просто прекрасно.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 01:14:15 by Psametix »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет самосуда вы не правы. Какая бы страна не была, всегда найдутся люди имеющие силу воли, чтобы решить для себя, что они вправе карать тех, кого официальная власть не смогла/не пожелала привлечь к ответственности или же ответственность за деяния преступника была смехотворной.
Да и группы "угнетенных" слоев населения рано или поздно восстанут против "угнетателей", как это было не раз за тысячи лет человеческой истории, и будет вершить самосуд в самых кровавых тонах, что конечно в итоге нечего не изменит.
Чтобы подобного не было человечеством наверно во всех сферах его жизни должен командовать "непогрешимый" сверхразум способный мгновенно принять нужное решение касательно любого действия любого человека в данный момент времени, и исполнить это самое решение, какое бы оно не было.

Человечеством вообще ничего не должно командовать, но человеку легче выполнят команды, чем принимать решения и вывозить последствия. Короче говоря - проще срать под себя, чем дотащить ленивую задницу до сортира.
Людям проще быть микроскопической шестеренкой механизма, чем мочь максимально самому. Они забыли, что это и есть быть человеком.

Че как я тебе это объясню? Если ты этого не понимаешь то не понимаешь, ты по твоим высказываниям судя по всему жизни то не видел. Да во всем лучше, мы хотябы хоть как-то пытаемся сохранить традиционные ценности.  Меня всегда бесило инакомыслие, либерастия и всякие меньшинства, не перевариваю я их. Я вот например тебя в реале не знаю, а ты меня уже жутко бесишь. Меня в принципе бесит когда "эмалированный горшок строит из себя хрустальную вазу". Че думаешь ты такой крутой мизантроп, а все остальные биомусор. Я говорю я не знаю кто ты, может быть ты реально волчара и на столько крут, но мне почему-то кажется что ты за эти слова не вывезешь.
Какой страх? Че думаешь кто-то боится гомиков? Или феминисток? Возьмем простого русского пацана и западного гомика, как думаешь кто кого ушатает? А если там настоящий боевой п***ас, но нормальных людей тупо больше, решает всегда толпа, тем более если твой противник просто ущерб по жизни.
Как я выше ужа сказал, я давольно лайтовый мизантроп. И хоть большинство из нас амебы, они не безнадежны - ударотерапия еще никого не подводила. Ты ищешь вдохновение в вере, а я в неотвратимости последствий. С одной стороны монеты жопошники, а с другой те, кто их ненавидит. С одной стороны гитлер, с другой фанатичный иудей. А окружают их люди, привыкшие быть лишь шестеренкой. Потому на руках таких вот героев оказываются литры ненужной крови, когда те переходят от слов к делу. Чего бы не было, будь человек человеком - герои бы лежали мордой в пол и ждали полиции. Да, педы это мерзко, но у нас они ведут себя тише воды ниже травы, и лично мне на них как-то насрать. А вот если моему ребенку начнут втерать, как хорошо долбиться в жопу, то я сделаю то же, что я сделаю тем, кто будет ему втерать, что он должен ходить в церковь - месяц зубами срать будет.
Что же до традиционных ценностей, то кто тебе сказал, что они правильные? Тот факт, что ты так живешь их таковими не делает, а делает результат, которого, отнюдь, нет. Если мы такие ахуенные, то чеж тогда в дерьме по самые яйца?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть