WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 4.2.0] Торжество света в Катаклизме.  (Прочитано 580247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1455 : 16 Августа, 2011, 23:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему грид не работал чуть ли не месяц после выхода Ката?

Как это не работал? Все работало

З.Ы. С первой недели каты в рейдах

Дуо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1456 : 17 Августа, 2011, 12:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже переход на потенциально лучший Вуду я пока для себя отложил изза того, что там нет возможности (или мб просто я не нашел...) настроить всего лишь 1 фичу, которая сейчас есть у меня в гриде.

Не поделитесь, что за фича?

Rayoken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1457 : 17 Августа, 2011, 12:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А почему грид не работал чуть ли не месяц после выхода Ката?

ты не поверишь, но грид работал с катой ещё задолго да её релиза на лайф серверах, за пару недель минимум была ссылка на рабочий грид для обт... прости что автор размещающий грид в курсе для скачивания, написал жирными большими, английскими буковками "ГРИД ДЛЯ КАТЫ!! БЕТА, КАЧАТЬ ТУТ!"  а не сразу сделал доступной её для обновления из курс клиента... видимо многие двухкнопочным школьникам это не осилить ^^

X-Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1458 : 17 Августа, 2011, 13:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже переход на потенциально лучший Вуду я пока для себя отложил изза того, что там нет возможности (или мб просто я не нашел...) настроить всего лишь 1 фичу, которая сейчас есть у меня в гриде.


Не поделитесь, что за фича?


Поделюсь, а че же нет, правда с работы пишу, скринов не предоставлю. Не нашел как там на нужных мне позициях проставить определенные бафы мини иконками по 2 штуки во всех 4-х углах, в Вуду там по умолчанию есть разные варианты распределения, но как то расположены криво (короче нету по 2 позиции для бафов в каждом из углов, только какие то несимметрично и неравномерно расположенные серые кружки :D ), не нашел как отключается длительность бафа, к примеру не нужна длительность шаманского/просто бафа -10, а нужно только его присутствие на цели, в GridIndicatorCornerIcons (http://www.wowace.com/addons/grid-indicator-corner-icons/) это получается легко.

Дуо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1459 : 17 Августа, 2011, 15:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нашел как там на нужных мне позициях проставить определенные бафы мини иконками по 2 штуки во всех 4-х углах, в Вуду там по умолчанию есть разные варианты распределения, но как то расположены криво (короче нету по 2 позиции для бафов в каждом из углов, только какие то несимметрично и неравномерно расположенные серые кружки :D ), не нашел как отключается длительность бафа, к примеру не нужна длительность шаманского/просто бафа -10, а нужно только его присутствие на цели, в GridIndicatorCornerIcons это получается легко.

А еще Вуду не жонглирует на голове, не ходит в магазин и не приносит в зубах тапки :)

1) У меня в Вуду так:
в 1-м углу моя частица с таймером продолжительности,
во 2-м наличие хила от других игроков,
в 3-м критичные дебафы,
в 4-м сейвы танка

Сейвы других хилов (зубы и т.п.) слегка меняют цвет всей плашки пациента.
В текущем дизайне боев, всего этого добра и не бывает больше 1-2 шт. одновременно. Вуду выстраивает их в ряд.

2) "серые кружки" - можно включить иконки спелов.
3)  "длительность бафа" - также включается и выключается.

И я пишу с работы, извиняюсь за невозможность более точного указания закладок, где все это хозяйство настраивается.

f@nk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Судзияки
    • Класс: Протодин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1460 : 17 Августа, 2011, 16:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернулся недельку назад. Встретил знакомого хпала, поговорил с ним сказал что щас рулит не хаст а крит. В итоге по его словам у него 23%крита и 5%хасты,
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D1%8F%D0%BA%D0%B8/advanced вот мое армори. В принципе
если не видно то у меня щит крафт 359 и молоток с нефа 359 с песней сердца, в принципе в оп пока не убивал никого но участвовал в траях шенокса, бетти, риолита.... проблем с нехваткой маны не испытывал. Спасают триньки.
Собственно вопрос, с выходом 4.2 не изменилась ли приоретизация статов по сравнению с 4.0.6, если "да" то почему.

X-Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1461 : 17 Августа, 2011, 16:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Дуо

Ну вот же) В плюсы вуду все пишут то, что не нужны доп. аддоны как в гриде. Но по факту - не 100%-ная же кастомизация. Если к примеру у ферала прожат ласт стенд + барскин, у тебя не отобразится это, так как по роли сейвов в приемлимом месте фрейма (то бишь хотя бы в пределах прямоугольничка конкретного игрока) зарезервирована одна позиция (условно - серый кружок).

В выходные выложу какой нибудь ролик, мб тогда будет понятнее о чем веду речь...

2 f@nk гоу гоу, стакаем крит, ведь твой друг хпал несомненно умнее и скилованнее Брюлера, Илони, Апки, Адама, Моджика и прочих вместе взятых, он то раскроет нам нубам глаза...
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 16:07:50 by X-Spirit »

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1462 : 17 Августа, 2011, 16:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернулся недельку назад. Встретил знакомого хпала, поговорил с ним сказал что щас рулит не хаст а крит. В итоге по его словам у него 23%крита и 5%хасты,
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D1%8F%D0%BA%D0%B8/advanced вот мое армори. В принципе
если не видно то у меня щит крафт 359 и молоток с нефа 359 с песней сердца, в принципе в оп пока не убивал никого но участвовал в траях шенокса, бетти, риолита.... проблем с нехваткой маны не испытывал. Спасают триньки.
Собственно вопрос, с выходом 4.2 не изменилась ли приоретизация статов по сравнению с 4.0.6, если "да" то почему.


Ничего не изменилось, как был хаст лучшим из второстепенных статов так и остался.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

f@nk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Судзияки
    • Класс: Протодин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1463 : 17 Августа, 2011, 16:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
х-spirit, я и не говорю что он уменне... и не друг так знакомый хпал, который загире пока получше меня, просто я же не играл долго вот и уточнил.... всех кого ты перечислил, я так и не нашел а армори)) ,но сейчас поглядел так ... почти у всех крита 14-15% впринципе "кап каты" , остальное в хаст. да и самому интересно как можно хилить с 5% хасты..)))))
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 16:56:59 by f@nk »

yahoooch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: яхуч
    • Класс: холипал
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1464 : 17 Августа, 2011, 16:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой бог периодические защитные абилки всегда в действии. А спец абилки обычно озвучиваются, да и прожимаются в ключевые моменты. Опять же исходя из ваших постов лучшая юзабельность достигается добавлением доп аддонов. Да и очевидгно уже, кто чем пользуется тот то и хвалит. Тем более это бессмысленно в теме хпала.

Импресарио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1465 : 17 Августа, 2011, 17:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые братья Холи паладины не могли бы кинуть ссылочку на сайт с БИС шмотом. И просьба написать приоритет статов.Заранее благодарен.

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1466 : 17 Августа, 2011, 18:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А почему грид не работал чуть ли не месяц после выхода Ката?

ты не поверишь, но грид работал с катой ещё задолго да её релиза на лайф серверах, за пару недель минимум была ссылка на рабочий грид для обт... прости что автор размещающий грид в курсе для скачивания, написал жирными большими, английскими буковками "ГРИД ДЛЯ КАТЫ!! БЕТА, КАЧАТЬ ТУТ!"  а не сразу сделал доступной её для обновления из курс клиента... видимо многие двухкнопочным школьникам это не осилить ^^
Гридопроблемы.
Еще в ульде я настроил себе оуф с кликуём, с тех пор ничего и не менял. Как раз после того момента, как грид около недели там баговал.

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1467 : 17 Августа, 2011, 19:12:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, как уже писалась каждый чем хилит, тот то и хвалит. Меня вон в гильде рдру пытался перевести на клик, попробовал- удалил. А вообще не вижу смысла тут устраивать дискусс по поводу адовОо

Импресарио

Инта>дух>хаст>крит/искусность. Все как и было.


зы. Меня иногда пугают холипаладины забитые на искусность с минимум хастой, как они героики собираются хилитьОо

f@nk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Судзияки
    • Класс: Протодин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1468 : 17 Августа, 2011, 19:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы. Меня иногда пугают холипаладины забитые на искусность с минимум хастой, как они героики собираются хилитьОо [/i]

РандомГероики можно как угодно отхилить  :D

nyan_cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1469 : 17 Августа, 2011, 19:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, как уже писалась каждый чем хилит, тот то и хвалит. Меня вон в гильде рдру пытался перевести на клик, попробовал- удалил. А вообще не вижу смысла тут устраивать дискусс по поводу адовОо

Импресарио

Инта>дух>хаст>крит/искусность. Все как и было.


зы. Меня иногда пугают холипаладины забитые на искусность с минимум хастой, как они героики собираются хилитьОо

Я пробовал, шеннокс, беттилак и риолит убивал в таком тестовом варианте. Правда я не убивался в мастери до посинения. У меня около 700 хасты оставалось помойму. Вполне нормально. Правда, в итоге вернулся в хаст.

 

закрыть