Strokoff, я просто сначала недопер о чем пост, потом прочитал более детально и понял и по этому каюсь, все верно. Но я своего мнения будут держать так же - ока нам не вернут пета, плетку,талы и койл - мы даже и не будем врыватся в ТОПы (выше фростов).
Гудфред, по постам:
1) Мастери для БМ ханта напрямую повышает ДПС (именно напрямую, т.к. основная часть ДПС ханта - это его пет). С локами хз, не играл, но их нерфят (гварда нерфят). Далее - симкафт врет на про дпс анхолика, и нагло врет - в моем шмоте я должен выдать на бурстве 48к (все бафы/фласки/дебафы), и далее снижение ДПСа до 27к, в то время как во фросте (сейчас) у меня 22к. Парадокс? (цыфру про % пета не помню, у меня было около 40% вроде).
2) А что по полезности пушек - если шупальце (?) будет брать статы в момент вызова (каждый раз?) и хренить будь здоров - я мб и поменяю пушку, а таааак... 250+ силы не затащат особо, ведь хасты то не будет., да и вторичного стата не будет (пусть даже крит).
ИМХО все, просто считаю цифры в голове, да и по памяти.