Sanner, помоему ты не очень внимательно прочитал мой пост. Или плохо знаешь английский.
2.)Авоиденс будет иметь весьма полезный эффект запуска цикла рунического усиления. Это не означает, что вы должны забить на все и поднимать авоиденс, но знайте, что авоиденс будет иметь гораздо большее значение, чем просто больше РУ. Более частое использование РУ позволит вам заюзать больше рун за один и тот же период времени, соответственно сгенерировав больше силы рун, что, в свою очередь может быть использовано для более легкого применения ТРО, или большего количества ЛС для более частых проков рунического усиления.
- перевод.
Насчет замены чанта с гарги на мечи. На серьезных форумах я какой либо информации не нашел. Пришлось считать самому. Берем старую формулу EHP(изменения ее не коснулись, кроме стамины танков, но в данном случае это не имеет значения, поскольку мы рассматриваем танка в вакууме).
Не стану сейчас приводить все формулы, они
тут(кому интересно откуда тут взялись енти циферки), напишу только финальные.
Итак, мы имеем -4% брони и -2%хп. Берем вакуумного танка из примера с танкспота. Допустим, у него 50000хп и 35000 брони.
далее по формуле:
EHP= HP/(1-(a/a+k))x(1-0.1)x(1-0.1)x(1-0.03)
EHP(с руной гарги) = 50000/(1-0.6778)x(1-0.1)x(1-0.1)x(1-0.03)=195918
EHP(без руны гарги) = 49000/(1-0.6689)x(1-0.1)x(1-0.1)x(1-0.03)=188356
195918-188356=
=7562 EHP vs 4% шанса пари
я уже стартанул менять гаргу на мечи. Ветер в ушах..упс,споткнулся. Может, к лучшему?)
/сарказм мод он
Мы тут все-таки теориекрафтингом занимаемся
хде?

/сарказм мод офф
2Дендровер, а я вот не согласен с танкмпотом.
Да не вопрос)