WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)  (Прочитано 269256 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kvarkicn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Clexis
    • Класс: DK
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #105 : 16 Октября, 2010, 04:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, а имеет ли смысл сменить руну гаргульи (т.к 25дефа больше нет) на Расколотые мечи? 4% парри сразу против 2%хп.

Дендровер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #106 : 16 Октября, 2010, 04:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
56 мастерства для танка и всех мдд ??? это жестко. и довольно глупо.
В общем, я в печали.. не работает рунический удар так как обещали(без пари и уклона) =((((( Агро на единичной цели говно.. палотанки опять рулят.
оО агро гавно? Довольно таки странно на самом деле. Единственный опасный момент - на пуле босса. Но там есть роги и ханты. да, угроза, полученная через мд теперь через 40 сек пропадает.. но чтобы не наагрить на себя босса за 40 секунд, нужно,наверное,бить автоатакой ::)
Руник вроде как дадут. Потом. С учетом нерфа.

На самом деле настораживают люди, которые утверждают что дк танк в текущий момент гавно. Возникает подозрение, что, не разобравшись в новой системе рун\работе абилок, они махнули рукой и теперь дружно ноют. У меня после 2 дней рейдов только самые хорошие впечатления. Нужна выживаемость - фигова туча закрывашек с кулдаунами от 30с-2мин(кроме армии и воскрешения мертвых). Нужен тпс на паке - да не вопрос, ДнД+2ВВ+ИТ+ПС+мор и ОТ стягивает с вас мобов таунтом, чтобы не стоять без дела. Пак поменьше, из 3 целей? Теперь УвС бьет 3 цели. Агро на боссе?УвС-ДС-РС+поддержка дизов на цели, - ? ? ?, - ПРОФИТ.

ReisendeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #107 : 16 Октября, 2010, 04:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Дендровер танкование как соло так и паков норм.. но часто возникают моменты когда тупо нет рун.. 3-4 сек до отката любой. и в этот момент кроме таунта и хватки толком ничего нет...

Жизнь-это программа, а любую программу можно взломать...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #108 : 16 Октября, 2010, 04:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, а имеет ли смысл сменить руну гаргульи (т.к 25дефа больше нет) на Расколотые мечи? 4% парри сразу против 2%хп.
Имеет смысл полностью прочитать новое описание руны.
Что интересно - тринкеты тоже учитываются.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 06:57:35 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Kseus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеус
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #109 : 16 Октября, 2010, 05:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог а как относишься к разгону хп, ддешными шмотками с рефорджнутым доджам и пари по максимуму возможного?)

Дендровер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #110 : 16 Октября, 2010, 05:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Дендровер танкование как соло так и паков норм.. но часто возникают моменты когда тупо нет рун.. 3-4 сек до отката любой. и в этот момент кроме таунта и хватки толком ничего нет...
задача танка не заполнить каждый гкд, а удержать моба на себе. Я набил начальное агро и жду отката рун, в этот момент обычно бывает доступен РС, + к этому каждый рс и коил - 45% шанс активировать случайную руну. В подавляющем большинстве случаев это руна смерти, что означает дополнительный хс. Да и улучшенный тап позволяет каждые 30 сек получить доп руну смерти. Ну а если совсем ничего не остается - дую в горн.
 Так что меня особенно не парят эти паузы, и руку на пульсе таунте обычно держать не приходиться.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 05:30:55 by Дендровер »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #111 : 16 Октября, 2010, 05:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог а как относишься к разгону хп, ддешными шмотками с рефорджнутым доджам и пари по максимуму возможного?)
Ну, с учётом того что раньше у меня было 2 танкоспека и 0 дд-шмота - то пока никак. Пособираю с рейдов что дд не нужно будет (благо всё-равно 80% дизаем), заточу, перекую, гляну. Хотя это потеря туевой хучи эвойда. Перековка меняет всего 40% стата.
This is Madness? This is Endless Halls!

Kseus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеус
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #112 : 16 Октября, 2010, 05:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог а как относишься к разгону хп, ддешными шмотками с рефорджнутым доджам и пари по максимуму возможного?)
Ну, с учётом того что раньше у меня было 2 танкоспека и 0 дд-шмота - то пока никак. Пособираю с рейдов что дд не нужно будет (благо всё-равно 80% дизаем), заточу, перекую, гляну. Хотя это потеря туевой хучи эвойда. Перековка меняет всего 40% стата.
если я испохаблю свой дд шмот и загеймлю и зачантю его под танка, то я выиграю 176 стамины.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #113 : 16 Октября, 2010, 06:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я испохаблю свой дд шмот и загеймлю и зачантю его под танка, то я выиграю 176 стамины.
А сколько эвойда/армора потеряешь не считал?
В общем, сравнил шмот в вовхэде. Замена танкового шмота (сет277) на нонсэт дд даст прирост в 306 стамины. Это 5015хп с лапой/боком в цлк (5216 если с багом бафа барабанного бока).
Потери эвойда пока не считал, лень.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 07:32:07 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Biobob23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #114 : 16 Октября, 2010, 09:32:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ скажите плз   скока нужно скорости для танка   ?
а то руны  просто ппц как  долго  востонавливаются  без нее ))
раньше  невлияла  ведь ))

Hraborg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #115 : 16 Октября, 2010, 10:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я испохаблю свой дд шмот и загеймлю и зачантю его под танка, то я выиграю 176 стамины.
А сколько эвойда/армора потеряешь не считал?
В общем, сравнил шмот в вовхэде. Замена танкового шмота (сет277) на нонсэт дд даст прирост в 306 стамины. Это 5015хп с лапой/боком в цлк (5216 если с багом бафа барабанного бока).
Потери эвойда пока не считал, лень.

Спасибо за цифры, значит смысла в переодевании не вижу. Потеря эвойда - руник. На личе бывает и так туго без руника, когда он вурдалаков зовет, а еще и эвойд слить хмм... ИМХО 5к хп того не стоят.

Хард кап мастери... даж не знаю. Разве парихаст гарантированно валит танка? По моему, глупость. С агро проблема только на пуле, решается напулом рога+хант просто напоминайте почаще об этом.

Народ скажите плз   скока нужно скорости для танка   ?
а то руны  просто ппц как  долго  востонавливаются  без нее ))
раньше  невлияла  ведь ))

Трудно сказать, не уверен, что скорость тебе поможет. Да бывают вначале боя дыры в ротации, но с напулом агро не теряется, главное юзать по кд рун веапон. Кстати, не получается засечь, руники или коилы от рунического оружия могут зарядить руну?

ReisendeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #116 : 16 Октября, 2010, 12:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, не получается засечь, руники или коилы от рунического оружия могут зарядить руну?
да. она обновляет случайную руну(как я понял) в настройках интерфейса поставил показывать такие моменты, так в центре экрана и пишет теперь какую руну восстановил

Жизнь-это программа, а любую программу можно взломать...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #117 : 16 Октября, 2010, 13:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за цифры, значит смысла в переодевании не вижу. Потеря эвойда - руник. На личе бывает и так туго без руника, когда он вурдалаков зовет, а еще и эвойд слить хмм... ИМХО 5к хп того не стоят.
А я вот даже не знаю. 5к хп - это пол-разницы в толщине с медведем (сейчас вроде даже меньше). Насчёт разницы в эвойде с медведем пока точно не знаю. Но шмот всё-таки пособираю (все равно на диз уходит, так что возьму по базовой стоимости дкп). А то может получится такой вот "медведь в латах")
Насчёт руника - будем надеяться что они всё-таки сделают его вечным под блад презенсом, как обещали. Хотя имхо, это будет ад похлеще лп с модификатором х7...
This is Madness? This is Endless Halls!

Solus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solus
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #118 : 16 Октября, 2010, 13:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого какие мысли по поводу искусности? сколько щас максимум % можно набрать на лайфе? Когда наконец сделают рунический удар без уклонения и парирование, ударов смерти станет больше. Кто то тестил? перековывался? я щас на бете перековав додж/пари в искустность потерял где-то по 2% в каждой и поднял % с 77 до 107%. Какой-то ощютимой разницы не заметил, надо конечно все это дело тестить с рекаунтом и т.п.

Kseus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеус
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #119 : 16 Октября, 2010, 14:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за цифры, значит смысла в переодевании не вижу. Потеря эвойда - руник. На личе бывает и так туго без руника, когда он вурдалаков зовет, а еще и эвойд слить хмм... ИМХО 5к хп того не стоят.
А я вот даже не знаю. 5к хп - это пол-разницы в толщине с медведем (сейчас вроде даже меньше). Насчёт разницы в эвойде с медведем пока точно не знаю. Но шмот всё-таки пособираю (все равно на диз уходит, так что возьму по базовой стоимости дкп). А то может получится такой вот "медведь в латах")
Насчёт руника - будем надеяться что они всё-таки сделают его вечным под блад презенсом, как обещали. Хотя имхо, это будет ад похлеще лп с модификатором х7...
ты главное с хастой соберай))))

 

закрыть