WORLD OF WARCRAFT

Тема: В сети разгорается дискуссия насчёт качества World of Warcraft после жесткой критики Asmongold  (Прочитано 58462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А причем тут Дренор? ЛК, Ката, панды - не вариант? А с какой радости какой-то додик, который банально проводит больше времени в игре, должен быть лучше чем я? По-нормальному это заключается в том, чем человек занимается. Вот в легионе просто тупые жопочасы приводили к усилению персонажа, что было частично исправлено в ШЛ. Я не был в игре уже 5 дней и более чем уверен, что ни один из Васянов с конкурирующих гильдий не апнул себе гир или силу персонажа выше моего. А в легионе такого ощущения не было. Приходилось заходить и что-то делать, чтобы не отставать даже на 0.5%.
С твоих же слов любой рейдовый, укоренившийся там, овощ типа тебя в дреноре мог вкачать пяток альтов и бустить другу друга в жёпы мастерлутом с 5-6 фарм боссов, пока у вас на девах скилл у магов/сов не прокнет. А кто-то может позволить себе лишь 2-3 рт в неделю и тратить силы и время на игру очередным альтом не горит желанием. Но сейчас ты с ходу переобуешься и расскажешь про свой пресловутый скилл времен ТТ Гейминга и топ100 логи, которые от нас всех скрыты, да?
Расклад в легионе был таков, что если ты взял кромку, то тебе все равно было насрать на лут, ну либо мог дрочить +25 проки шмоток для "освоения" следующего рейдового героика и первых мификов. Если же в легионе на текущий момент (в то время уже должен бы был релизнуться следующий рейд, ага) у тебя были какие-то трудности с конкуренцией внутри гильдии или с кем-то из других гильдий, то проблема была не в Васянах пылесосящих нормал и лфр для проков, а именно в тебе, так как в рамках одного из самых потных рейдов легиона (КЖ) разница в илвл между вф в рамках ру-сервера и последних киллов другими гильдиями сервера не превосходит 10 илвл, то есть 945+/-5 илвл было, хотя так ненавидимые тобой проки из ключей, конечно же психологически тебя ломали видом всяких 955 шмоток из лфра.
Да, вф был говном, да, дрочить нерейды ради прогресса в рейде наркоманский бред, но тебя эта система никак не касалась, а по постам пытаешься создать впечатление, что тебя кто-то где-то потеснил и кромку твою отобрал
(показать/скрыть)

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1189
(показать/скрыть)

А че мне стыдиться? Я в легионе не рейдил активно и в гонке инвалидов участия не принимал. На вот тебе килл топ-300 КЖ, не поленился, нашел, посмотри на илвл и кол-во арканкристаллов у бомжей. И после этого уважать таких? ЛОЛ. Кромка бралась именно через бущеный овергир, через 2 БИС-леги, а не придазы/сефузы, через кучу ТФнутых БИС-подборок шмота, в основном ключных, т.к в рейде даже не все релики нужные падали. Прям уж так челики одевались только исключительно с рейда, аха?

https://raider.io/guilds/us/illidan/Plummit
https://www.warcraftlogs.com/reports/dPqhTvNGB6k9A2mK#fight=last&type=damage-done

Кромку нормально брали разве что топы, и то дроч и гринд был неотъемлимой частью подготовки.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2021, 00:36:00 by Kargath »

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Я всё ещё не понимаю такой хейт в сторону торгаста? По мне - это просто некая "муха", которая летает, заябывает, но жить особо не мешает. Скрафтил все нужные леги, подкопил ещё пыли на будущее, если придется сменить - забил хуй. Всё. Что он есть - что его нет. И уж лучше ходить по коридорам, чем делать ебучие локалки или, ещё хуже, дейлики. Про ограничения смены кондуитов - вообще смешно. Кому-то это мешает? Впервые слышу, чтобы кто-то возмущался на эту тему, кроме как "Странно, а нахуя". У ШЛ есть более серьёзные проблемы, чем описанные стримером

RiaRia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
все вено дерганный сказал,другое дело,что те кто и правда видит все уже ушли, а сидят только несчастные и редерофилы

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Я всё ещё не понимаю такой хейт в сторону торгаста?
Поиграй в хейдес, исаака, риск оф рейн и тд. Если ты в принципе адекватно воспринимаешь реальность то вопросы пропадут сами по себе. Единственное Исаака рекомендую старого новичку, а не нового который сейчас в топе продаж.
Ждали что с бюджетом на Торгаст сравнимым с бюджетом на эти игры будет не хуже)
У ШЛ есть более серьёзные проблемы, чем описанные стримером
В ШЛ в принципе ничего хорошего нет, говорить о проблемах тут не имеет смысла. Проблемы ищут в хорошем с проблемами, а не в беспросветном.

« Последнее редактирование: 12 Мая, 2021, 02:15:05 by Tigras »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Ждали что с бюджетом на Торгаст сравнимым с бюджетом на эти игры будет не хуже)
Инсайды от бабушки?

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Это же логично

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
(показать/скрыть)

А че мне стыдиться? Я в легионе не рейдил активно и в гонке инвалидов участия не принимал. На вот тебе килл топ-300 КЖ, не поленился, нашел, посмотри на илвл и кол-во арканкристаллов у бомжей. И после этого уважать таких? ЛОЛ. Кромка бралась именно через бущеный овергир, через 2 БИС-леги, а не придазы/сефузы, через кучу ТФнутых БИС-подборок шмота, в основном ключных, т.к в рейде даже не все релики нужные падали. Прям уж так челики одевались только исключительно с рейда, аха?

https://raider.io/guilds/us/illidan/Plummit
https://www.warcraftlogs.com/reports/dPqhTvNGB6k9A2mK#fight=last&type=damage-done

Кромку нормально брали разве что топы, и то дроч и гринд был неотъемлимой частью подготовки.

Топ300 бомжи? Ясно, понятно.
А убивать кж в среднем 730, когда парагоны в 720 убивали (в рейде падал 720-735), не давить овергиром?
А это не сефуз+придаз?
А проблемы с 2 бислегами у активно игравших с релиза тогда разве еще были?
В основным ключные бис-шмотки: 35 шмоток (включая одну пвпшную на монахе, да) на 20 человек, это в срендем 1.7 на рейдера.
А про кристаллы ты просто так ведь вбросил, покажи на кукле где тебя не потрогал Джим?

Что дальше расскажешь? Продолжай пердеть в лужу, ведь самый скилловой игорёк форума, которого Васяны из ТТ-гейминг прогнали, так что он в легионе не рейдил, но мнение эгспектное имеет, аж логи старается ищет, еще и бомжами других называет, лол.
"Какие-то нонейм божми из альянса, первый их килл, который нашел, с логами после фк." Средний илвл на 1 выше, чем в тех логах, что ты привёл. А это месяц после фк, а ребятишек с Иллидана еще месяц на фарм ключей был, как же так?
Это же логично

Также логично, как со своей голой жопой на первом же ране лезть в т3 квартал видений, да.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2021, 10:16:16 by Frensis »

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Не понял как связаны высокий бюджет вова на разработку и пшик на выходе и какие то раны видений (чьи? мои?).

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Не понял как связаны высокий бюджет вова на разработку и пшик на выходе и какие то раны видений (чьи? мои?).
А кто сказал, что у вова высокий бюджет? А кто сказал, что этот бюджет хоть сколько-то в значимых долях выделялся именно на разработку торгаста? Точно также проводишь аналитику, как и трезво оцениваешь свои познания и навыки в ухтышке.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Не понял как связаны высокий бюджет вова на разработку и пшик на выходе и какие то раны видений (чьи? мои?).
А кто сказал, что у вова высокий бюджет? А кто сказал, что этот бюджет хоть сколько-то в значимых долях выделялся именно на разработку торгаста? Точно также проводишь аналитику, как и трезво оцениваешь свои познания и навыки в ухтышке.
А, так значит приколы про инди компанию были не приколами? И бедные разрабы работают за еду как на заводах в рф?

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365
А с какой радости какой-то додик, который банально проводит больше времени в игре, должен быть лучше чем я?
Завязывай с развешиванием ярлыков. С чего ты взял что додик он, а не ты, который вынужден каждый день по 12 часов разгружать вагоны, что бы хоть как то заработать на доширак, и поэтому тебе не хватает времени поиграть в компьютерную игру?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1189
(показать/скрыть)

ТТ гейминг распался после Дренора. Бомжи они по факту того, что безмозглые дрочеры. Не более. А легион - тупая гриндилка, а не игра. Активно игравших? А почему я должен быть активно играющим для получения необходимых мне вещей? И насколько активно играющим, я заходил ну раз в день точно, на армса я так и не увидел голову бисовую. Про кристаллы я не просто так вбросил, я помню их ценность. И его у меня тоже не было.

Илвл мифик шмоток в ГС был 930, ребятки топ-300, которые уже не претендовали на зал славы, убивают его почти в 942ом. Ах да, тут илвл еще низкий из-за дебильных сочетаний сетов 2тХ + 4тY и прочая помойка. Ну и да, откуда взяться количеству ключных шмоток, когда 8 слотов железно заняты? 6 сет + 2 леги. А остальные слоты в основном ключные. Ну и лвл артефакта почти 71, тогда как те же методы убивали со средним 57 чтоли. Не дрочеры, ниразу.

Завязывай с развешиванием ярлыков. С чего ты взял что додик он, а не ты, который вынужден каждый день по 12 часов разгружать вагоны, что бы хоть как то заработать на доширак, и поэтому тебе не хватает времени поиграть в компьютерную игру?

Да плевать мне на реал. В игре мы все равны. Я может просто не хочу играть, а не работаю в это время. Но сам факт того, что челик становится сильнее не за проявление скилла, не за закрытие сложного контента, а тупо сидит дрочит АП/азерит, или лутает ТФки, дроча ключи, ну это попахивает линейкой или корейской гриндилкой. НО - там хотя бы есть донат, я могу прийти, вкинуть реал и макнуть этого додика лицом в дерьмо. Слава богу, что ШЛ пока идет по нормальному пути, где в игре мы все равны, независимо сколько кто сидит. Дрочите свою аниму, господа, как говорится.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
ТТ гейминг распался после Дренора. Бомжи они по факту того, что безмозглые дрочеры.
А ты не безумный дрочер? Или не тот кто едет на их спинах? Когда ты там в ниалоте на ласта пришел?

Не более. А легион - тупая гриндилка, а не игра. Активно игравших? А почему я должен быть активно играющим для получения необходимых мне вещей?
То есть на момент своей минуты славы ты заходил одним персонажем единожды в неделю лишь на рт? Или ох вэйт сидел там 12+ часов в неделю?
Про кристаллы я не просто так вбросил, я помню их ценность. И его у меня тоже не было.
Не помнишь. Кристалл был клевый, но убивали и без него. Тем более были аналоги аргунита для совсем поехавших.

Илвл мифик шмоток в ГС был 930, ребятки топ-300, которые уже не претендовали на зал славы, убивают его почти в 942ом. Ах да, тут илвл еще низкий из-за дебильных сочетаний сетов 2тХ + 4тY и прочая помойка.
*Громко лопающийся пузырь от пердежа в лужу*
Ну и да, откуда взяться количеству ключных шмоток, когда 8 слотов железно заняты? 6 сет + 2 леги. А остальные слоты в основном ключные. Ну и лвл артефакта почти 71, тогда как те же методы убивали со средним 57 чтоли. Не дрочеры, ниразу.
Дак хер ли ты такой классный приплел сюда ключи?
Фк методов был сделан 16.07.17, а ты кинул лог от 24.10.17, таблетки снова пить перестал?
Да плевать мне на реал. В игре мы все равны. Я может просто не хочу играть, а не работаю в это время. Но сам факт того, что челик становится сильнее не за проявление скилла, не за закрытие сложного контента, а тупо сидит дрочит АП/азерит, или лутает ТФки, дроча ключи, ну это попахивает линейкой или корейской гриндилкой. НО - там хотя бы есть донат, я могу прийти, вкинуть реал и макнуть этого додика лицом в дерьмо. Слава богу, что ШЛ пока идет по нормальному пути, где в игре мы все равны, независимо сколько кто сидит. Дрочите свою аниму, господа, как говорится.
Раньше ты мог проводить в унылой херне часов 20+ в неделю и гордился своими "Заслугами", когда игра стала разнообразней и посему доступней для большего числа людей, не готовых тратить своё время на всякое говно, в виде сплитов в одни и те же рейды на протяжении 2 месяцев, одевании зеркал, а также почесыванию чсв всяких клоунов, когда приложив усилия/время можно быстрее добиться результата, тем самым сократив себе несколько оплаченных в игре месяцев на фарм закрытых боссов, то ты сразу оказался не удел. Ну орден Бронзовой жёпы 3ьей степени ты тут точно заслужил, а с учетом количества твоих аккаунтов тут, наверняка уже полный кавалер, но от этого логи с твоими топ100 логами на вкл внезапно не появятся. А вот по самолюбию это тебя бьёт, как и Гуредку, который днище позорное, но в отличие от тебя, он еще и ленивые донельзя, поэтому саморазвитием и старанием даже не пахнет, но будет постоянно тебе и тебе подобным поддакивать, как его игру во что-то кто-то превратил и что-то у него отнял.
И я понимаю жалобы на гринд от тех же Экзорсусов, когда им реально требуется душу продать, чтоб добиться максимально возможных показателей и уровней чего бы то нибыло, но сова из топ300+ жалуется на угнетение, когда таких как он в игре, судя по всему, остались тысячи, а собраться в одном месте и тащить чистым скиллом и лишь рейдовыми жопочасами они так и не смогли, вечно их РЛы анально угнетают, а их место какие-то бездыри пытаются занять из ключей, ну на 6ой год игры - это уже не смешно. Особенно когда все упреки в сторону гринда разбиваются о "ну шмота из ключей быть много не может, так как весь шмот для эффектов и бонусов из рейдов" и "ну шмота из ключей быть много не может, так как почти все слоты забиты бентосом" :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2021, 12:14:36 by Frensis »

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
В ШЛ в принципе ничего хорошего нет

Ну в тебе тоже ничего хорошего нет, но ты ж существуешь зачем-то - чем ШЛ хуже?

 

закрыть