WORLD OF WARCRAFT

Тема: В сети разгорается дискуссия насчёт качества World of Warcraft после жесткой критики Asmongold  (Прочитано 58257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Завязывай с развешиванием ярлыков. С чего ты взял что додик он, а не ты, который вынужден каждый день по 12 часов разгружать вагоны, что бы хоть как то заработать на доширак, и поэтому тебе не хватает времени поиграть в компьютерную игру?
Да плевать мне на реал. В игре мы все равны.

Ну так и окей - он играет 12 часов в день, и ты играй.

Цитировать
Я может просто не хочу играть

Э нет - так не прокатит, ведь

Цитировать
В игре мы все равны.

Он хочет играть - и ты хоти.
Твоя проблема что ты "включаешь" равенство где оно тебе выгодно, и "выключаешь" во всех прочих местах.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Инсайды от бабушки?
Неверие в то что все новинки кучи аддонов подряд окажутся говном. А Торгаст производил впечатление новинки над которой постараются, все таки там и леги и все дела. Но неверие было глупым, я облажался, больше не повторится.
Не понял как связаны высокий бюджет вова на разработку и пшик на выходе и какие то раны видений (чьи? мои?).
У меня в жизни это так работает, работа более высокого уровня выше оплачивается.
А, так значит приколы про инди компанию были не приколами? И бедные разрабы работают за еду как на заводах в рф?
Видимо нет, местные хомяки видимо не в курсе сколько банально получает лид дизайн в крупной компании в Калифорнии. или пытаются уже высосать оправдание не из пальца а из костяшки пальца. Если сложить его зарплату + отчисления на другое за цикл разработки нового аддона, там уже  много будет, а есть сотни других сотрудников и других трат. То есть бюджет на вов в принципе не может не быть большим, хотя его явно и сократили.
А про приоритетность это вобще рофл, с какой стати 1 из всего 2х новинок аддона должна получить маленькую долю ресурсов?) Это по какой логике.
Ну в тебе тоже ничего хорошего нет, но ты ж существуешь зачем-то - чем ШЛ хуже?
Тем что от него много людей зависит, играющих в него, работающих в нем и тд, в отличии от меня. То есть если я обосрался это не страшно, а если шл - страшно.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Видимо нет, местные хомяки видимо не в курсе сколько банально получает лид дизайн в крупной компании в Калифорнии.

В АБ - кстати - очень небольшие по рынку ЗП. Про бонусные программы не скажу- тут не знаю.

« Последнее редактирование: 12 Мая, 2021, 18:09:03 by Railla »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
у носителей английского в салатах тоже обычно нет членов. этот образ берет своей яркостью/необычностью и потому хорошо цепляет внимание, без какого-либо глубокого смысла или объяснения. это просто мерзко и понятно, а потому эффективно.

но у них это вписывается в матерный язык (где всякие "факинг щит" "сак ё дик" "эссхол") Поэтому "член в салате" вполне вписывается в общую картину, тогда как наш мат лишен таких расхожих понятий.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Banhize

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Banhize
    • Класс: Вар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Из всех стримеров хейтящих метелицу, Asmongold самый продажный, он открыто говорит только то что гарантированно вызовет хайп и запустит скандал и шумиху, он всегда накидывает какули именно на тот вентилятор который крутится сильнее, при этом ни какого своего мнения у него нет и ни когда не было, он говорит ТОЛЬКО то что принесет ему денежку и подписоту, если завтра все начнут топить за близард - он 1й переобуется и начнет бить себя пяткой в грудь крича что лучше метиелицы никого нет !!!

поганая, продажная шкура - не больше, смотреть его, и тем более поддерживать - это себя не уважать !

Специально зарегался сюда что бы сказать как ты прав! и как я ненавижу Азмонголда! Такой конч ютуберский с своей накрученой реакцией, мерзким лицом и продажной жопой

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
тогда как наш мат лишен таких расхожих понятий.
Эм, "х...вый салат" - это дословный перевод англицизма про "член в салате".

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
продажный он или нет. но в посте действительно описаны проблемы вова. особенно метко о том что каждое дополнение это ховерборд. ну сами посмотрите, в каждом дополнении они добавляют новую механику (легендарки, азеритки, ковенанты и прочее). эти новшества ВСЕГДА работают не так как надо. близы 2 ГОДА их стараются доработать, ион постоянно говорит - мы знаем о проблеме, балансе, неполадких (нужное подчеркнуть). потом он говорит что вот это вот мы починить в этом патче не сможем и будет пробовать починить в следущем. через 2 года ВСЕ ЧТО ОНИ ЧИНИЛИ идет в мусорку.
у меня вопрос - зачем? зачем тратить силы на то что во первых работает плохо, во вторых через 2 года об этом забудут?
посмотрите на обновление бк - новая зона (что на самом деле плохо, так как каждые последущие дополнения все игроки находятся только в новых зонах) НО! помимо этого - новая профа, новые рассы, баланс классов (тоесть как раз расширение игры, дорабатывание механик) небыло такого что в бк людям говорили - вот половину ванилы можно выкинуть, теперь у вас есть бк.
сейчас каждые аддон вов - отдельная игра, ничего не связывает каждое последущее дополнение (механически, понятно что "сюжет" на 2х листах они растянуть на 3 дополнения) пропустил легион? - пофиг! вон в бфа создал чара и все, ты ни от кого не отстал и ничего не потерял. пропустил бфа? - тоже пофиг! все начинают с зеленых шмоток за квесты) это как по мне неправильно. близам надо было переделывать ванильный мир, хотя бы зонами. БК - изменить зоны возле темного портала и запределье сделать 1й зоной как вневременной остров. лк? изменить север калимдора и восточных королевств, что там плеть все развалила, а нордскол тоже сделать зоной с какой нить интересной механикой. ну что б всё происходило в одном мире, а не как щас, сколько у нас уже новых земель из 5 зон?)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
тогда как наш мат лишен таких расхожих понятий.
Эм, "х...вый салат" - это дословный перевод англицизма про "член в салате".

"х**вый салат" - плохой (испорченный, плохо сделанный)
"член в салате" - некрасивый, подлый поступок. Как раз таки по смыслу - "плевок в салат"

Есть два типа переводов. Технический (дословный) и художественный (по смыслу) И важно вовремя понять, какого именно придерживается переводчик.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
у меня вопрос - зачем? зачем тратить силы на то что во первых работает плохо, во вторых через 2 года об этом забудут?
Ответ на твой вопрос очевиден, чтобы отдел отвечающий за нововведения был чем то занят формально, чтобы его содержать. Результат итоговый никого не интересует. Или какие у вас варианты для такого количества фейлов?

Во вторых уже по моему даже местные хомяки заметили, что Юрист крутит 1ни и те же вещи в немного другом виде просто по кругу. Это и так болезнь ммо как жанра, но Юрист ее возвел просто в раковую опухоль какую то и довел до абсурда, у него совсем уже эти вещи не отличаются, он даже как другие разрабы не пытается как то это замаскировать. А новинкой как раз являются фейлы, то есть с 1 стороны то что уже надоело, с другой то что не удалось сделать хорошо. Результат - пустыня на серверах. Ну и безусловно я наверное 1й раз в ммо вижу переобувку нудной механики для добычи частого ресурса. То есть обычно в играх, где например золото фармят в данжах, с аддонами появляется новый данж где золота дают больше/проходится быстрее или появляются доп источники. ШЛ - локалки стали длиннее, дроп с них ~ниже, соратники до сих пор не прокачены и тд.
То есть мало того что это рак ммо это хождение по кругу, Юрист смог еще и переобуть его в худшие условия чем были, в отличии от всех остальных игр, где идет упрощение(вместе с повышением цен понятно, читай выше про маскировку). Как вобще можно было догадаться поднять длительность и снизить награду за локалки и тд? Что послужило тут логической цепочкой.




« Последнее редактирование: 14 Мая, 2021, 06:38:28 by Tigras »

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Пипец. Качество - это очень субъективное понятие.
Опять ничего конкретного не предлагает и просто заявления, что «игра уже не та, сделайте хорошую игру, чтобы мне было интересно итд».
А по сути он говорит:
«Мне ваш ресторан не нравится, официанты - хамы, еда стала хуже, ждать блюдо приходится в 2 раза дольше. Раньше ваш ресторан был КАЧЕСТВЕННЫМ, а сейчас - нет. Но я все равно буду ходить в ваш ресторан, платить полную цену, звать сюда кучу людей и зарабатывать популярность на вашем ресторане, очень плохом вашем ресторане. Но я критикую, потому что люблю ваш ресторан и хочу чтобы он вновь стал качественным, но я буду продолжать ходить и платить и буду звать других людей платить вам, пока вы не сделаете все хорошо»

Чтобы близы хоть как то зашевелись, ему и его друзьям стримерам надо начать играть в другую игру и переманивать аудиторию, чтобы у близзов ещё сильнее онлайн просел и только тогда они задумаются.
А пока ты просто критикуешь, но продолжаешь платить, близы на эти деньги просто наймут ещё 1 пиарщика, кто будет только говорить: «да конечно мы все исправим», а не разработчиков, кто действительно будет исправлять. А зачем стараться если деньги и так текут?
Было бы куда переманивать...

New World, например
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Dinamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Да даже вспомните ролики какие были в предыдущем аддоне, историю Саурфанга обсуждало и пересматривало все сообщество, а щас вообще пустота, пропала изюминка вова , тупо ключи и рейд, хавайте. Ни истории ничего. Для задротов может это и не важно вот только вов держался столько лет не на задротах, а без души игра зачахнет как и линейка

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Пипец. Качество - это очень субъективное понятие.
Опять ничего конкретного не предлагает и просто заявления, что «игра уже не та, сделайте хорошую игру, чтобы мне было интересно итд».
А по сути он говорит:
«Мне ваш ресторан не нравится, официанты - хамы, еда стала хуже, ждать блюдо приходится в 2 раза дольше. Раньше ваш ресторан был КАЧЕСТВЕННЫМ, а сейчас - нет. Но я все равно буду ходить в ваш ресторан, платить полную цену, звать сюда кучу людей и зарабатывать популярность на вашем ресторане, очень плохом вашем ресторане. Но я критикую, потому что люблю ваш ресторан и хочу чтобы он вновь стал качественным, но я буду продолжать ходить и платить и буду звать других людей платить вам, пока вы не сделаете все хорошо»

Чтобы близы хоть как то зашевелись, ему и его друзьям стримерам надо начать играть в другую игру и переманивать аудиторию, чтобы у близзов ещё сильнее онлайн просел и только тогда они задумаются.
А пока ты просто критикуешь, но продолжаешь платить, близы на эти деньги просто наймут ещё 1 пиарщика, кто будет только говорить: «да конечно мы все исправим», а не разработчиков, кто действительно будет исправлять. А зачем стараться если деньги и так текут?
Было бы куда переманивать...

New World, например
Нью ворлд это плохой клон тесо. И там уже завезли бусты опыта за донат порезав при этом опыт за кач. И это альфа. Что там будет после релиза..

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Да даже вспомните ролики какие были в предыдущем аддоне, историю Саурфанга обсуждало и пересматривало все сообщество, а щас вообще пустота, пропала изюминка вова , тупо ключи и рейд, хавайте. Ни истории ничего. Для задротов может это и не важно вот только вов держался столько лет не на задротах, а без души игра зачахнет как и линейка
а сколько сейчас обсуждают Сильвану? :D :D :D

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Всё это было известно ещё с выхода "Катаклизма". Об этом писали все кому не лень, даже я умудрился тогда написать что то типо того:
"Близы жарят мясо. Ты начинаешь жрать его сырым, но в процессе жевания близы его дожаривают."
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Всё это было известно ещё с выхода "Катаклизма". Об этом писали все кому не лень, даже я умудрился тогда написать что то типо того:
"Близы жарят мясо. Ты начинаешь жрать его сырым, но в процессе жевания близы его дожаривают."
Тогда почему близы продают сырое мясо ? И если уж они его продают пусть несут ответственность за желудок покупателя.

 

закрыть