WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия из глухих игроков победила героического Н'Зота  (Прочитано 33343 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Meh

Согласен, верно для азартных. Поэтому сделал сноску в 1 из своих постов:
(показать/скрыть)
другими словами "упарываться" в это глупо, но так же глупо отрицать, что "ничего не делая" оно само упадёт. Шутка была ещё такая "Какие виды психологического насилия в WoW вы знаете? - Упала с первого захода!"

p/s. спасибо за bb код, пойду поменяю свою ссылку на такой же:)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кстати, вспомнилось, на нубклабе тоже был пользователь с проблемами слуха, когда он отписался в одной из тем, никто не мог понять, что он написал. Так что даже обычное общение в чате может быть для таких людей затруднительным. 

Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вспомнилось, на нубклабе тоже был пользователь с проблемами слуха, когда он отписался в одной из тем, никто не мог понять, что он написал. Так что даже обычное общение в чате может быть для таких людей затруднительным.

Точно, тоже слышал о таких особенностях слабослышащих

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Meh

Ну и в догонку к посту:
Парадокс закономерности
Закон больших чисел
Тоже относиться к теме. Для всяких лотерей и прочей фигни, где есть финансовая "зависимость" - то лучше применять твою ссылку, "ошибка игрока", а вот для добычи чего-то для себя - эти законы (ведь в игре занять себя надо, почему бы не пофармить?). :)

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вспомнилось, на нубклабе тоже был пользователь с проблемами слуха, когда он отписался в одной из тем, никто не мог понять, что он написал. Так что даже обычное общение в чате может быть для таких людей затруднительным.

Можно спросить у него самого

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята молодцы, а теперь ждем аналогичного достижения от гильдии слепых

Как в заранее собранные группы не зайдешь, там все время собираются рейды слепоглухонемых инвалидов с ампутированными руками, и ничего, проходят как-то :)

Ребята молодцы, мне бей войса боссы даются намного сложнее, чем с оным. А учитывая антипугдизайн который рейд подряд (мегакрут и сотоварищи), молодцы вдвойне.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И что тут такого? Я я в мифики иногда ходил выключив весь звук, слушая только музыку. Звук не самая  важная часть в этой игре, особенно если рейдеры не вагоны
Ну так-то баеры вообще мордой в пол рейды проносят. Тут речь о том, что ВСЕ 20 человек без каких-либо звуков. Если б там было таких 2-3 человека то это не было бы таким достижением

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вспомнилось, на нубклабе тоже был пользователь с проблемами слуха, когда он отписался в одной из тем, никто не мог понять, что он написал. Так что даже обычное общение в чате может быть для таких людей затруднительным.

Про меня что ли?))))0000)))) ;D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вспомнилось, на нубклабе тоже был пользователь с проблемами слуха, когда он отписался в одной из тем, никто не мог понять, что он написал. Так что даже обычное общение в чате может быть для таких людей затруднительным.

Про меня что ли?))))0000)))) ;D
Не уверен, давно дело было, вроде пост тот был про маунта и у вопрошающего тогда авы, по-моему, не было, так что вспомнить не могу.

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра, бос изначально - набор таймеров без скакого либо рандома,
Ага, расскажи это Джайне, которая пздц как любила подумать, в каком порядке кинуть лавину, конус, болт в танка или прыжок за спину танку и ты просто охеревал порой от комбинаций типа "круг накрывает обе бочки, которые надо вынести, но хер вынесешь, потому что замерзнешь". Или Закулу, где таймеры щупалок и фира гуляли в зависимости от дипса и выбор был или играть с рандомом "накроет щупло лужу или не накроет", или принудительно вымерять по миллиметру дпс.
Все абилки выдаются вам по таймеру, где вообше не важно какая она будет как и таймер вобщем то так как все они условно не инстант те что условно равны вайпу, а то как вы их обыгрываете - и есть умение координироваться как основной навык.
   Да забей, они думают что босс с 10 спеллами сложный, посмотрел бы как они играли, еслиб каждый заход в рейд и босс и спеллы(и количество) и окружение менялись бы полностью(бесконечно рандомились с минимальными повторениями), как если б это был новый рейд.
   Неужели так сложно всем делать что написано? Каждый раз, "Ой, я не успел выйти""Ой, завёл доту в толпу""Ой, выключил монитор, а мы ещё на боссе?""Ой, а что нужно жать больше 1 кнопки?" и прочее прочее, кто виноват, не босс же правильно. Намного проще сказать что босс сложный чем начать играть больше чем 1 пальцем.
   Кто-то говорит что соулс сложные игры...2 смерти на боссе максимум..сложнааааа. Вы даже представить себе не можете как я понимаю сложность, но политика, для всех, никогда не позволит сделать действительно сложно.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы даже представить себе не можете как я понимаю сложность
Можем. Никак. Никак ты не понимаешь сложность. Как и Сатт. Как и любой форумный покоритель мификов без единого опыта игры на уровне первой страницы ВП.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые знакомые играют ВоВ без звука (не спрашивайте зачем). Не представляю, как вообще можно так играть, всегда ориентировался больше по звукам / фразам боссов, чем по ДБМ.
просто разграничивание звуков, зачем слышать свои спелы и свинги и лязги пушек? достаточно слышать фразы боссов и видеть таймер энкаунтера, лишний звуковой флуд только утомляет

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодцы!

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы даже представить себе не можете как я понимаю сложность
Можем. Никак. Никак ты не понимаешь сложность. Как и Сатт. Как и любой форумный покоритель мификов без единого опыта игры на уровне первой страницы ВП.
Пфф отличный ответ)))
Вы когда суп едите, ложку мимо рта проносите, думаю нет. В чём проблема каждому игроку делать как надо? Если каждый игрок  всегда всё правильно делает, босс будет сложен? Сложность в вове зависит от способностей игрока, босс статичен, он не может решить использовать неизвестные спеллы или позвать второго босса, у него прописано каждое движение. При таких то условиях делать так-то, остаётся подстроиться и повторять до победы.
   Сами боссы не сложны, это набор триггеров, без ИИ. Сложно именно убивать, потому что люди не могут делать как надо ОДНОВРЕМЕННО. Поэтому нужно писать не босс сложный, а люди не могут, по крайней мере пока у босса не будет ИИ.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2020, 18:04:22 by Frothen »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём проблема каждому игроку делать как надо?
Ни в чем, ведь все златовласые высокие голубоглазые юноши и девушки.
Если каждый игрок  всегда всё правильно делает, босс будет сложен?
Да.
Сложность в вове зависит от способностей игрока, босс статичен, он не может решить использовать неизвестные спеллы или позвать второго босса, у него прописано каждое движение. При таких то условиях делать так-то, остаётся подстроиться и повторять до победы.
Так и делается, но что-то мне подсказывает, что вы ни разу в этом мероприятии участия не принимали.

 

закрыть