WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный ролик финала военной кампании Battle for Azeroth  (Прочитано 106116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5852
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За тёмную госпожу!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Саурфанг умер достойно, старый солдат принес мир.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
За тёмную госпожу!

(показать/скрыть)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тьфу... истеричка ,побежала страчитить гневные строчки в дневничке.

EternalSun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллианер
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Да вы запарили. Сильвана знает или понимает что-то, недоступное нам. Орда ничто не для неё, орда ничто в том виде, в котором она сейчас. Саурфанг распинается про то, что Орда сильна и прочее, а ему в ответ именно на это говорится, что Орда - Ничто
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 00:34:27 by EternalSun »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, Галливиксу ничего не будет? Бэйн его терпеть не может, Альянс за ним охотился, да и он начал весь бардак БФАшный, подсунув Сильване азерит.

Ему сошло с рук, что он свой народ в рабство пытался продать и уж не помню точно вступительную цепочку, на Тралла наехал вроде в ней. Что уж тут говорить о БфА, где он всегда был за кулисами, а всю жесть творила Сильвана.

Цитировать
Незная всех мотивов Сильвы не могу говорить о каких либо сюжетных импотенциях. Возможно своей этой жертвой "карьеры" она объединила народы и дала толчок для битвы против НЗота, возможно она сошла с ума и захотела стать Королем Личем с помощью Азшары, а может какие-то еще планы. Всё таки у нее еще сделка была с той теткой из Легиона(враг Одина). Набрала кредитов и теперь будет выкручиваться !

Судя по всему, ее план заключается в том, чтобы заставить НЗота служить Смерти, чтобы этот бред не значил.

Ну не зря же в Хрониках показали магический "план" Вселенной. Если у Бездны где-то есть Войдлорды, то и у Смерти могут быть какие-то там Мегачуваки. И возможно Сильвана выполняет план чтоб этот Мегачувак пришел в этот мир через тело последнего ДБ.

Остается один важный вопрос - Нажуя ? И другой, что с этого лоялистам ?
Ну и неужели так сложно было Сильване, после того как она просерила Все, хотя бы в двух словах нормально описать свой план, 2,5 верным людям, что у нее остались и не корчить из себя Гендельфа, мол ждите меня с первыми лучами солнца итд.


Вообще мне их "план" Вселенной не очень понятен. В начале Хроник они пишут, что был сначала Свет, потом он начинал гаснуть и на его месте образовывалось Ничто - бездна. Из того как там все это описывалось, что все что есть на этой схеме, это лишь производные от этих сил и никак не могут конкурировать с прародителями. Да тот же Саргерас, когда узнал о Войдлордах и их могуществе кукушкой тронулся, хотя являлся самой могущественной силой в материальном мире. Короче, мне как-то сомнительно, что "Смерть" может составлять реальную конкуренцию ДБ и Бездне.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 00:36:46 by Ishimo »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Да вы запарили. Сильвана знает или понимает что-то, недоступное нам. Орда ничто не для неё, орда ничто в том виде, в котором она сейчас. Саурфанг распинается про то, что Орда сильна и прочее, а ему в ответ именно на это говорится, что Орда - Ничто
Да вы тоже запарили. Всю жизнь были Орда и Альянс. Теперь Орда "ничто", Альянс "ничто", одна Сильвана вся в белом бронелифчике. World of Sylvanas

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот те ордынцы, которые на Бреннадам напали, и мирняк прибивали копьями к стенам. Вот они вообще понесут ответственность в этом жвачном мире дружбы?
Да, держу в курсе.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну говорю же - юнцы. И вести себя не умеют. А с того, мой юный хамовитый друг, что сопереживать персонажу "Сильвана версии БФА", основываясь на ее поступках и делах, нельзя ну никак. В принципе.

Да ты что угодно можешь говорить. Ты кто такой есть вообще?

Я сопереживаю, потому что Сильвана — яркий и харизматичный персонаж. Для меня это достаточный повод. Потому что серьезно к сюжету 12+ я не отношусь.

А ты можешь дальше клеймить всех, не основываясь ни на чем.
Ну если это УГ, выведенное сценаристами БФА под именем Сильвана, "яркий и харизматичный персонаж", то все, вопросов нет. Жуй дальше. Приятного аппетита

Ну да, персонаж же — это только его поведение в БфА. Слейся уже, клован.
Паценчег, иди жуй "сюжет". Язык не прикуси ненароком. Он у тебя не в меру длинный и грязный

Папе своему советы давай. Я разберусь, что мне делать.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну говорю же - юнцы. И вести себя не умеют. А с того, мой юный хамовитый друг, что сопереживать персонажу "Сильвана версии БФА", основываясь на ее поступках и делах, нельзя ну никак. В принципе.

Да ты что угодно можешь говорить. Ты кто такой есть вообще?

Я сопереживаю, потому что Сильвана — яркий и харизматичный персонаж. Для меня это достаточный повод. Потому что серьезно к сюжету 12+ я не отношусь.

А ты можешь дальше клеймить всех, не основываясь ни на чем.
Ну если это УГ, выведенное сценаристами БФА под именем Сильвана, "яркий и харизматичный персонаж", то все, вопросов нет. Жуй дальше. Приятного аппетита

Ну да, персонаж же — это только его поведение в БфА. Слейся уже, клован.
Паценчег, иди жуй "сюжет". Язык не прикуси ненароком. Он у тебя не в меру длинный и грязный

Папе своему советы давай. Я разберусь, что мне делать.
"Слейся уже", любитель "харизматичных персонажей"

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саурфанг умер достойно, старый солдат принес мир.
Угу как и положено истеричке в истерике.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все еще надеюсь, что такой герой как Саурфанг не покинул нас полностью и оставил частичку себя на Азероте! В начале следующего дополнения мы обязательно узнаем, что Андуин беременна от Саурфанга, и вокруг защиты будущего ребенка-символа мира двух фракций и будет строится сюжет след. дополнения!

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все еще надеюсь, что такой герой как Саурфанг не покинул нас полностью и оставил частичку себя на Азероте! В начале следующего дополнения мы обязательно узнаем, что Андуин беременна от Саурфанга, и вокруг защиты будущего ребенка-символа мира двух фракций и будет строится сюжет след. дополнения!
Ну если его не сожгли как Волджина, то Сильвана, как будущая Королева-лич 2,0, вполне может воскресить очередного Саурфанга. У каждого Короля-Лича должон быть свой Саурфанг...

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 859
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут бы зашла концовка из Властелина колец. Ворота открываются и оттуда орды отреков. Осаждающих берут в кольцо и начинается бой. Сильвана кромсает Саурфанга, Тралл пытается прийти на помощь, но толпы нежити не дают пройти. Андуин тем временем под стелсом Валиры проникает в подземную крепость Огриммара где стоит азеритовая машина клепающая отреков. Бросает туда шаламейн и машина взрывается. От взрыва весь Огриммар начинает обрушиватся. Андуина спасает Кадгар на орле. Сильвана же от взрывной волны азерита теряет силы. Ее войско падает. В лучших традициях ее отпускают дожить свой век к себе в шпиль. И уже там она достает свою вундервафлю от сделки с Азшарой.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все еще надеюсь, что такой герой как Саурфанг не покинул нас полностью и оставил частичку себя на Азероте! В начале следующего дополнения мы обязательно узнаем, что Андуин беременна от Саурфанга, и вокруг защиты будущего ребенка-символа мира двух фракций и будет строится сюжет след. дополнения!
Чувак, которого сделали только для того, чтобы сдавать ему голову ониксии конеяно великий воин, совсем не тряпка, который даже воевать не способен, максимум бабу поцарапать

 

закрыть