WORLD OF WARCRAFT

Тема: Classic помог разработчикам понять, что они отошли от некоторых основ игры  (Прочитано 65566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ну чтож, посмотрим какие выводы они сделают из критики бфа и релиза классики. Как знать может следующий аддон станет этаким сплавом современного вова и классики без плохих геймдизайнерских решений.
Не станет.
От концепций классики отказались ещё в БК.
Максимум, что сделают - это вернут старые абилки и может быть классовые квесты на прокачке.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Игру вообше ничего не портит, кроме таких как вы с вашим якобы мнением о том что там якобы что то портят именно для вас.
Мне тоже не нравится тот поток мыслей, что вываливается в этой теме.
Но то, что ты написал - это жесть. А давайте насрем на мнение покупателей! Наш продукт идеален, а тех, кто говорит иначе, забаним!  ;D
а те кому все нравится допустим то они не покупатели и на них можно насрать?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Вангую, что уже кто-то пишет что-то вроде "ну и зачем ты в очередной раз повторил очевидные вещи?"  ;D
Потому что хероту ты пишешь, а не очевидные вещи.

1) Зачем в игре титанка непонятно только самым отмороженным. Ровно по той же причине почему ластбоссы мифика не убиваются в квестовой зелёнке.

2) По такой логике нормал и гер - тоже абсолютно не нужные режимы. И дают безруким лишний повод написать "прошёл гер = прошёл игру". К тому же для них даже гильдия или статик не нужны. Тыкнись в поиск и, если илвл нормальный, просто с толпой таких же тыкнувшихся катком пронесёшь эти недорежимы.

3) Опять бред сивой кобылы. "Редкий рецепт" просто даст тебе голды (да и то лишь поначалу. сейчас, с базами по игре, ничто редкое долго редким не бывает). Он ничего не поменяет в остальных аспектах игры. Если ты откровенно хреновый игрок, то никакой рецепт не даст тебе место в рейде/ключах актуальной сложности.
В плане крафта вов никогда не был линейкой.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 19:25:57 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Ну чтож, посмотрим какие выводы они сделают из критики бфа и релиза классики. Как знать может следующий аддон станет этаким сплавом современного вова и классики без плохих геймдизайнерских решений.
Не станет.
От концепций классики отказались ещё в БК.
Максимум, что сделают - это вернут старые абилки и может быть классовые квесты на прокачке.
Вот сделать классовые квесты, это хорошая идея, главное, чтобы реализация не подкачала. Мне еще понравились мелкие рп моменты из легиона, когда неписи реагируют на тебя и на твое оружие и т.п.

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak

Вот оно, наконец-то кто-то зрит в корень. Я бросил и легион, и бфа из-за этого дерьма. Меня абсолютно не радует задрачивать помимо рейдов эти хреновы данжи, но вариантов-то нет. А еще не забудьте локалки и фарм ап/шеи. Особенно это чувствуется в бфа, когда один дегенаративный аддон/сайт от каких-то левых людей не дает мне найти хоть какую-то пати, потому что я скипнул открытие этих м+ модов, и прохожу средние ключи в конце недели, в итоге рейтинга у меня этого нет. И людям не хватает даже, например, ачивки гууна в гере в относительно адекватное время, ведь у меня всего 500 рейтинга

Хм, если у тебя есть курва за Гууна, ты резко начинаешь знать, как правильно проходить, какие касты сбивать, кого фокусить и тд в ключах? Если я собираю условную гавань +15 в тайм, с рио я легко могу посмотреть, какая максимальная гавань у тебя закрыта в тайм и вообще.

То есть ты из тех, кто условно на Груула будет требовать т4? Система рио крива тем, что прохождение условного т7 в конце недели не равно прохождению т7 в начале недели.

Если результат не очень, то, очевидно, ты вообще не шаришь в вышеупомянутых аспектах и просто заруинишь мой ключ.

Это вообще не очевидно, вот просто это неподходящее слово. Возможно я не шарю - согласен, но возможно причина и в другом

Если изначально рейтинга нет - сам инициируешь сбор группы, проходишь в тайм, апаешь ключи, получаешь свой рейтинг. Все просто как апельсин

На это надо просто тонну времени и нервов, я просто не хочу этим заниматься. А если я этим заниматься не буду, проще вообще не играть, потому что другие аспекты игры будут страдать тоже. По-моему вполне логичное объяснение почему лично для меня вов сейчас не торт
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Игру вообше ничего не портит, кроме таких как вы с вашим якобы мнением о том что там якобы что то портят именно для вас.
Мне тоже не нравится тот поток мыслей, что вываливается в этой теме.
Но то, что ты написал - это жесть. А давайте насрем на мнение покупателей! Наш продукт идеален, а тех, кто говорит иначе, забаним!  ;D

Вы не покупатели, ВЫ - АРЕНДАТОРЫ!!!!
И вам за аренду и ваши данные активности предоставляется возможность играть пользуясь интелектуальной собственностью и вычислительными ресурсами компании, которые для вас обслуживает персонал.

А так же, в рамках договора, зарабатывать внутри - игровую валюту, конвертируя ее в "реал" через житоны, или дословно не законно в чистый реал.

Ну или сразу по "договоренности" вне игры  с клиентом за реал, оказывая услуги паравоза в том или ином направлении развития персонажа.

И да я больше чем уверен что скоро и это станет легально.

Осознаете ?
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 19:31:03 by Сатт »

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Ну чтож, посмотрим какие выводы они сделают из критики бфа и релиза классики. Как знать может следующий аддон станет этаким сплавом современного вова и классики без плохих геймдизайнерских решений.
Не станет.
От концепций классики отказались ещё в БК.
Максимум, что сделают - это вернут старые абилки и может быть классовые квесты на прокачке.
Вот сделать классовые квесты, это хорошая идея, главное, чтобы реализация не подкачала. Мне еще понравились мелкие рп моменты из легиона, когда неписи реагируют на тебя и на твое оружие и т.п.
мне еще понравилось что в классике у некоторых классов на разных расах разные скилы есть ну и на пол рубля то что у каждой фракции есть особенный класс которого нет у врага

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75


Трудящийся человек не может сидеть перед монитором по 10 часов и фармить голду на жетон.
А зачем ему фармить голду если он трудящийся?  :facepalm:

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Ну чтож, посмотрим какие выводы они сделают из критики бфа и релиза классики. Как знать может следующий аддон станет этаким сплавом современного вова и классики без плохих геймдизайнерских решений.
Не станет.
От концепций классики отказались ещё в БК.
Максимум, что сделают - это вернут старые абилки и может быть классовые квесты на прокачке.
Вот сделать классовые квесты, это хорошая идея, главное, чтобы реализация не подкачала. Мне еще понравились мелкие рп моменты из легиона, когда неписи реагируют на тебя и на твое оружие и т.п.
Классовые сюжетные квесты Легиона это было здорово. Нам дали вспомнить как множество персонажей, так  и развить новых, а также дали почувствовать уникальность класса лорно. И я вообще думал, что такую концепцию будут развивать и дальше. Может в этот раз возьмут не классы, а целые расы. Но увы в БФА мы получили неозвученную военную кампанию, что весьма огорчило меня.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 19:46:07 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А зачем ему фармить голду если он трудящийся?  :facepalm:
Тоже не понимаю, видел гайды аля фармим на жетон за 24 часа :facepalm: 24 часа оценены в 550р. :facepalm:

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Просто пришло время поддерживать тех людей, которые с ВОВом по сути с самого начала, потому как новым игрокам такого рода игры вообще не вперлись. Сейчас даже у молодежи нет столько свободного времени.
Щяс они поностальгияруют пол годика и все, не очень дальновидно.

Дядь, не доёбки ради, вот объясни, пожалуйста, куда у людей пропало время за 15 лет? Я постоянно встречаю мнение, что сейчас у людей нет времени на такие проекты как классика. Но вот не могу понять куда оно пропало. Вроде всё по старому, работают, женятся, гуляют, а времени перестало хватать. Разве что спорту стали больше времени посвящать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Насчёт ЛФР: его уже невозможно убрать. То есть совсем невозможно. Если они это сделают, то их вынесут вперёд ногами из офиса.
Его не надо было вводить в принципе, либо убирать сразу в Пандарии. Но сейчас уже поздно. Можно придумать решения, чтобы снизить его влияние - убрать оттуда лут совсем, либо лут со статами, либо снизить уровень лута у всех трёх сложностей данжей и ЛФРа в придачу.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
А зачем ему фармить голду если он трудящийся?  :facepalm:
Тоже не понимаю, видел гайды аля фармим на жетон за 24 часа :facepalm: 24 часа оценены в 550р. :facepalm:

К слову о жетоне. Я собираю 1-2 часа в день траву в Назжатаре, тем самым за 10 дней получаю для себя гарантированный жетон.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Насчёт ЛФР: его уже невозможно убрать. То есть совсем невозможно. Если они это сделают, то их вынесут вперёд ногами из офиса.
Его не надо было вводить в принципе, либо убирать сразу в Пандарии. Но сейчас уже поздно. Можно придумать решения, чтобы снизить его влияние - убрать оттуда лут совсем, либо лут со статами, либо снизить уровень лута у всех трёх сложностей данжей и ЛФРа в придачу.
Я бы не сказал, что сейчас лут в ЛФР имеет большое значение... Тем более, когда есть шмот за жемчужины и мифик+.
Хейтеры? Защита!

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
А зачем ему фармить голду если он трудящийся?  :facepalm:
Тоже не понимаю, видел гайды аля фармим на жетон за 24 часа :facepalm: 24 часа оценены в 550р. :facepalm:

К слову о жетоне. Я собираю 1-2 часа в день траву в Назжатаре, тем самым за 10 дней получаю для себя гарантированный жетон.
К слову это 10-20 часов работы. За 550р. Ну  тут конечно каждому своё,  но я лучше потрачу 1-2 часа в день на активность которая мне интересна.

 

закрыть