WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение радио  (Прочитано 75461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Обсуждение радио
« Ответ #285 : 26 Мая, 2010, 22:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моби звучит каждый день. ПРавда очень мало 1-2 трека в день, но звучит.
Сегодня Spiders были
Вчера Lift me up

Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Обсуждение радио
« Ответ #286 : 26 Мая, 2010, 22:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mortred
Очень советую поиграть. Особенно в ранние части, ради сюжета можно закрыть глаза на графику прошлого века.
После этого у Вас не будут возникать подобные вопросы скорее всего.
З.Ы. Конкурс был не про "нагугли в википедии правильный ответ"

Вы действительно считаете, что те, кто учавствовал в конкурсе играли больше чем в 3 части?)
Все поголовно гуглили


Разве что занявший второе место Gangsta. И написал верно сразу (обе фракции) и просто оказался приятным и знающим человеком в общении на тему. Остальные вероятнее всего пользовались поисковиками судя по количеству вариантов ответов (попыток). Кто-то сразу говорил, что не играл :) Вообщем корить никого не собираюсь, каждый пользуется тем багажом знаний/умений каким может. Нагуглил первый - молодец! По памяти написал вторым - тоже красавЕц!

Видимо он нарвался на ссылку, которую оставлял тут пользователь, где в двух словах в каждой серии написано кто злодей, а кто хороший...
Прямо ровняк под конкурс

А именно вот эту - http://ru.finalfantasy.wikia.com/wiki/Dissidia:_Final_Fantasy

Каждой игре уделено по 2 строчки, но в этих двух строчках назван глав добрый герой и глав злодей.
Удивительно, правда?

Так вот, люди, которые искали среди огромных статей про каждую игру Финал Фентези узнали об этой  игре в целом намного больше, чем счастливые посетители вышеназванной ссылки.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 22:24:22 by Mortred »

chaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чабинка
    • Класс: Друль
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обсуждение радио
« Ответ #287 : 26 Мая, 2010, 22:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то игнорируется такой довольно объективный метод опроса общественности как голосование. Все оперируют такими абстрактными и растяжимыми понятиями как "многие выразились", "мало", "много", "ощутимо", "несколько", "некоторые" и т.д. Давайте попробуем собрать чутку цифр? Можно спросить общественность на предмет "хотим ли мы (слушатели) русскую музыку в эфирное время". И варианты ответов, типа "да, много", "да", "побоку", "да, но мало (20%, 30%, или "чтобы уши не мозолило")", "нет" или как-нибудь так.

Пожалуйста Напишите направление радио ( в музыкальном плане) или хотябы куда вы собираетесь двигаться. На данный момент это на 70% Радио Рок, на 20% поп и на 10% все остальное.
Товарищь, видите мы пытаемся влиять на ситуацию? Говорим о влиянии желаний слушателей и т.д. А вы хотите назад к воле диджея)


Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Обсуждение радио
« Ответ #288 : 26 Мая, 2010, 22:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кстати только девятая - анимэшная понравилась.
После нее пробывал и седьмую и восьмую -  финатфентези на реальном мире не очень цепляла, как анимешная

Bebeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Обсуждение радио
« Ответ #289 : 26 Мая, 2010, 22:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то игнорируется такой довольно объективный метод опроса общественности как голосование. Все оперируют такими абстрактными и растяжимыми понятиями как "многие выразились", "мало", "много", "ощутимо", "несколько", "некоторые" и т.д. Давайте попробуем собрать чутку цифр? Можно спросить общественность на предмет "хотим ли мы (слушатели) русскую музыку в эфирное время". И варианты ответов, типа "да, много", "да", "побоку", "да, но мало (20%, 30%, или "чтобы уши не мозолило")", "нет" или как-нибудь так.

Пожалуйста Напишите направление радио ( в музыкальном плане) или хотябы куда вы собираетесь двигаться. На данный момент это на 70% Радио Рок, на 20% поп и на 10% все остальное.
Товарищь, видите мы пытаемся влиять на ситуацию? Говорим о влиянии желаний слушателей и т.д. А вы хотите назад к воле диджея)

Не не не, я не хочу "назад"))) наооборот я хочу разнообразие. Видимо вы не внимательно прочитали мой пост, и я не пойму  с чего вы сделали такой вывод. 
Я пытаюсь быть политкорректным и с уважение отношусь к диДжеям и их труду. Просто у какждого радио есть определенная ротация "направление" музыки которую оно ставит а которую нет. Я хочу узнать какое направление у "нашего" игрового радио, в лубом случае у них есть планы и свое виденеие этого радио.
И если в их "ротацию" не входит то что просим Мы- слушатели, то ты хоть запросись хоть заспамь всю аську, они этого не поставят. Поэтому и спрашиваю чего вообще ждать в муз. направлении. А там уже будем как-то пытаться влиять))

Про голосование полностью согласен! нужно сделать.

Yumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • PlayZoom
Re: Обсуждение радио
« Ответ #290 : 27 Мая, 2010, 00:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DeathAngel женский вариант дуэта рок-н-рольщики. Конкретно в её эфире звучат роковые композиции. У неё же новости, как игрового мира, так и второстепенные (о железках например)
Моби вы могли слышать в моём эфире вчера, как и другие "мягкие" композиции.

Да во вчерашнем Вашем эфире я слышал несколько легких песен)) но опятьже согласитесь Юми более 70% у Вас было рока. И только под конец эфира (вечернего минут так за 15) вы поставили "немного клубного". Суть моего прошлого поста: Пожалуйста Напишите направление радио ( в музыкальном плане) или хотябы куда вы собираетесь двигаться. На данный момент это на 70% Радио Рок, на 20% поп и на 10% все остальное.

Не поверите, но мой эфир формируется из приоритетов тех, кто слушает меня и пишет в аську. Более того насчёт рока -  я никогда не ставлю блек и death метал, чтоб не травмировать ваши нежные уши :)

Относительно формата, я думаю, что рано или поздно в любом случае эфир разбавится и приоритет рока не будет таким весомым

Тоже надеюсь на это)) По поводу формирования... Я тоже писал вчера Вам Юми в аську, и попросил поставить Piti Tonga, само сообщение прочитали а про просьбу поставить не слова))) Правдо после того как я второй раз попросил поставить что-то клубное, Вы ответили что "будет позже", как я уже писал в концэ эфира.
И закрадываеться мысль сколько еще таких сообщений с заказами игнорируют Диджеи отдавая предподчтения ( либо тому что нравиться им, либо чему?).  Я так понимаю, у Вас внутри радио еще нет четкого понимая по поводу муз. напаравления...  Но надесь все таки со временем определитьесь. Скажу про себя, вот на данный момент не слушаю "сильно тяжело" и поверьте я НЕ один такой...

я не раз говорила что сообщений ОЧЕНЬ много, и выполнить все ваши заказы просто нереально, поскольку надо:
1. Разгребать многочисленные приветы (+спам от вас же в виде копипастов приветов, потому что вы считаете, что мы должны моментально вам ответить, и сообщений типа "привет! ты что мне не отвечаешь?" и тишина)
2. отлавливать ответы по теме эфира
3. Формировь заказы (к слову большинство заказанных композиций в моей далеко не маленькой библиотеке отсутствуют, причем при попытке скачать эти композиции на популярный муз.сайтах их банально не находит. При этом я перед скачиванием обязательно должна прослушать что я ставлю.)

на всё это нужно время. Добавьте к этому то, что каждый слушатель считает своим долгом: сказать мне привет, узнать как у меня дела и предложить пойти на свидание  - итог я не успею, хотя радиоведущим работаю почти год уже и привыкла к большой аудитории и соответственно большому объёму работы.


С наилучшими пожеланиями...
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 00:13:31 by Yumi »
Стерва в ангельской обложке

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Обсуждение радио
« Ответ #291 : 27 Мая, 2010, 00:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мысли вслух. а что если ставить какие нибудь фильтры аськи. отдельно отсеивать приветы и если есть время - пускать их, а отдельно чтото полезное.


Yumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • PlayZoom
Re: Обсуждение радио
« Ответ #292 : 27 Мая, 2010, 00:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мысли вслух. а что если ставить какие нибудь фильтры аськи. отдельно отсеивать приветы и если есть время - пускать их, а отдельно чтото полезное.

уже думала об этом, но кроме как посадить отдельного живого человека, который бы занимался только аськой в голову ничего не пришло. На сайте будет реализована система отправки сообщений, чего мы(RJ-и) ждём не дождёмся :)
Стерва в ангельской обложке

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Обсуждение радио
« Ответ #293 : 27 Мая, 2010, 00:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отдельного живого человека, который бы избивал всех битой
Извините.

Bebeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Обсуждение радио
« Ответ #294 : 27 Мая, 2010, 01:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не раз говорила что сообщений ОЧЕНЬ много, и выполнить все ваши заказы просто нереально, поскольку надо:
1. Разгребать многочисленные приветы (+спам от вас же в виде копипастов приветов, потому что вы считаете, что мы должны моментально вам ответить, и сообщений типа "привет! ты что мне не отвечаешь?" и тишина)
2. отлавливать ответы по теме эфира
3. Формировь заказы (к слову большинство заказанных композиций в моей далеко не маленькой библиотеке отсутствуют, причем при попытке скачать эти композиции на популярный муз.сайтах их банально не находит. При этом я перед скачиванием обязательно должна прослушать что я ставлю.)

на всё это нужно время. Добавьте к этому то, что каждый слушатель считает своим долгом: сказать мне привет, узнать как у меня дела и предложить пойти на свидание  - итог я не успею, хотя радиоведущим работаю почти год уже и привыкла к большой аудитории и соответственно большому объёму работы.


С наилучшими пожеланиями...

Уважаемая Юми, я не сколько не спорю и прекрассно понимаю что Очень много сообщений и просто нереально удовлетворить всех жаждуших))) Просто хотелось бы что бы Ваша (радийная) "далеко не маленькая бибилиотека" стала еще БОЛЬШЕ и вы  смогли отлавливать заказы на разнообразную музыку...

С наилучшими и Вас...
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 01:16:36 by Bebeka »

Fedia22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ффедькка (забанен)
    • Класс: Маг
    • Сервер: Седогрив
Re: Обсуждение радио
« Ответ #295 : 27 Мая, 2010, 10:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Уважаемая Юми, я не сколько не спорю и прекрассно понимаю что Очень много сообщений и просто нереально удовлетворить всех жаждуших))) Просто хотелось бы что бы Ваша (радийная) "далеко не маленькая бибилиотека" стала еще БОЛЬШЕ и вы  смогли отлавливать заказы на разнообразную музыку...

С наилучшими и Вас...

Ну незнаю, слушаю радио второй день, за это время уже 5 раз мои сообщения всплывали в эфире, случайность?))
обидно одно что музыку не включают ту которую прошу

Женя Маршалкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Обсуждение радио
« Ответ #296 : 27 Мая, 2010, 11:37:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
накрылся микрофон

prostoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Обсуждение радио
« Ответ #297 : 27 Мая, 2010, 12:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 2 года посещения вашего сайта не было ни одного повода зарегистрироваться. Вот он теперь есть. Хорошее радио, спасибо.

Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Обсуждение радио
« Ответ #298 : 27 Мая, 2010, 12:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь рок-н-рольщиков, пока эфир пустует

Ивор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орок
    • Класс: шомен
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обсуждение радио
« Ответ #299 : 27 Мая, 2010, 12:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне радио тоже понравилось, во многом поэтому и зарегался. поблагодарить.
Временами напоминает Ультру 8 летней давности =)
Да и ведущие радуют, особенно девушки. Ах, какие голоса, какие голоса...

Цитировать
3. Формировать заказы (к слову большинство заказанных композиций в моей далеко не маленькой библиотеке отсутствуют, причем при попытке скачать эти композиции на популярный муз.сайтах их банально не находит. При этом я перед скачиванием обязательно должна прослушать что я ставлю.)
Возможно идиотский вопрос, но скажите, с какого файлообменника Вам было бы удобнее брать музыку?
Мне, как думаю и большинству слушателей, не сложно будет вместе с заказом песни сразу кидать на нее ссылку так, на всякий случай.

 

закрыть