WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение радио  (Прочитано 75456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #270 : 26 Мая, 2010, 20:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бы почитали что не последние люди в индустрии говорят.

Я прочитал. Там, кстати, есть уточнение:

Цитировать
Но я очень люблю русскую музыку, хотя и пришел к этому не сразу. Я вижу все её беды, недостатки…. Но считаю, что наши самые лучшие артисты – пусть их и не так много - ни в чем не уступают западным. А иногда за счет своей самобытности даже и превосходят.

Ну и еще можно учесть, что это шоу-бизнес и ему просто не выгодно представлять свою передачу в негативном свете.

Omega.Shadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #271 : 26 Мая, 2010, 20:32:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сударь, обратите внимание на свои слова :) Мы тоже хотим разнообразия, поэтому и просим то, чего в эфире крайне мало.
Покажите мне пальцем на место, где я не прав.
Крайне мало и нет совсем - это разные вещи. Спор начался с того, что русской музыки в эфире небыло.
Теперь она есть.
Спор перешел на "Крайне мало".
Кто определяет, когда мало, а когда достаточно?
Основная часть слушателей более хорошо относятся к иностранной музыке. Меньшая - к русской. По этой причине иностранных композиций в эфире больше, а русских меньше.
Русская музыка в эфирах есть. Ее количество увеличивается, ее будут ставить чаще. Но определенный порог (как тут уже не раз многие слушатели говорили - примерно 1\5) она не перешагнет.
Мне жаль, если вам этого недостаточно.
Опять же, возвращаясь к нашим баранам - музыка, которая подходит под мой любимый жанр (и таких людей, как я, среди слушателей не меньше, чем любителей русского рока), звучит максимум 1 раз в сутки, и то если ОЧЕНЬ повезет. Это при том, что я на этом радио работаю. Но я не возмущаюсь.
Может и вам пора прекратить этот балаган? Все уже давно утомлены, какой смысл и дальше друг другу портить настроение и нервы?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 20:34:57 by Omega.Shadow »

zephyrka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Обсуждение радио
« Ответ #272 : 26 Мая, 2010, 20:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В частности про Кино: "вырубите это г***о  " И подобных месаг о русской музыке было немало
Цитировать
По поводу "Кино": из 400 с плюсом слушателей всего несколько негативно отозвались.
Вы говорите что было немало мессаг, но ваш напарник сказал что их было всего несколько. По мне несколько сообщений ну никак нельзя назвать "немало".

zephyrka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Обсуждение радио
« Ответ #273 : 26 Мая, 2010, 20:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Крайне мало и нет совсем - это разные вещи. Спор начался с того, что русской музыки в эфире небыло.
Теперь она есть.
Когда мы начали писать на форуме она стала появляться, раньше же её практически не было.

Цитировать
Может и вам пора прекратить этот балаган? Все уже давно утомлены, какой смысл и дальше друг другу портить настроение и нервы?
Какой балаган, какие нервы, вы о чем? Неужели просьба ставить больше русской музыки у вас такие бурные эмоции вызывает?

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #274 : 26 Мая, 2010, 20:40:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы говорите что было немало мессаг, но ваш напарник сказал что их было всего несколько. По мне несколько сообщений ну никак нельзя назвать "немало".

А Вы считаете, что все 400 слушателей нам активно писали про Кино? Поэтому от общего числа людей, писавших нам на музыкальную тему, несколько человек - это "немало", да!

И к тому же, я в эфире людей не спрашивал: "Нравится Вам Кино или нет? Отпишите нам в аську". Они сами решили написать. А вот про зарубежные группы таких сообщений я еще не видел.

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #275 : 26 Мая, 2010, 20:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда мы начали писать на форуме она стала появляться, раньше же её практически не было.

Да это просто меня с Олегом в эфире почти неделю не было! ;)  :D

zephyrka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Обсуждение радио
« Ответ #276 : 26 Мая, 2010, 20:52:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто определяет, когда мало, а когда достаточно?
Вот как мы вайнить перестанем вот еще чуть чуть и достаточно.

Цитировать
наши самые лучшие артисты – пусть их и не так много - ни в чем не уступают западным. А иногда за счет своей самобытности даже и превосходят.
Можно подумать мы заставляем вас каких нить ранеток в эфир пускать, я лично писал о лучших из лучших в русском роке.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 20:54:28 by zephyrka »

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #277 : 26 Мая, 2010, 20:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так! Мне это начинает не нравится! :) Мы говорим одно и тоже, но при этом умудряемся спорить!

В общем, Вы своего, кажется, добились. Мы, собственно, не возражаем. Мир, труд и рок-н-ролл! :)

Тему о русской музыке предлагаю считать закрытой.

Bebeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Обсуждение радио
« Ответ #278 : 26 Мая, 2010, 20:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот опять)) Пришла Dj DeathAngel и сказала что весь эфир будет только рок. Отсюда возникает вопрос: Если вы ставите 70% рока то позиционируйте себя не как Игровое радио, а как Рок-Игровое радио. А то заманиваете слушателей передачами а музыку ставите так сказать на определенный круг, а не на всю аудиторию. Вот простой пример: вчера я весь день советовал всем кого не встричал в Вове Ваше радио, более 50% тех людей которые все таки заинтересовались и перешли по ссылке на радио, потом отписали мне что Слишком много рока.
Остаеться действительно слушать только из-за передач которые нравятся (выборочно) а не на постоянку. Я не за Русскую музыку, я за разнообразие жанров так сказать, где Hous, Transe, где вообще клубная музыка? хоть какие то отголоски? Где элетронная музыка то же Mobi например? или под него не вариант фармить инсты что ли? Только под безумные крики длиноволосых толстых мужиков? Где Драм? Рэп?
Если такие направления не входят в ротацию, вы напишите прямо тогда направление Вашего радио, что бы люди сразу понимали что они слушают.

Yumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • PlayZoom
Re: Обсуждение радио
« Ответ #279 : 26 Мая, 2010, 21:05:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот опять)) Пришла Dj DeathAngel и сказала что весь эфир будет только рок. Отсюда возникает вопрос: Если вы ставите 70% рока то позиционируйте себя не как Игровое радио, а как Рок-Игровое радио. А то заманиваете слушателей передачами а музыку ставите так сказать на определенный круг, а не на всю аудиторию. Вот простой пример: вчера я весь день советовал всем кого не встричал в Вове Ваше радио, более 50% тех людей которые все таки заинтересовались и перешли по ссылке на радио, потом отписали мне что Слишком много рока.
Остаеться действительно слушать только из-за передач которые нравятся (выборочно) а не на постоянку. Я не за Русскую музыку, я за разнообразие жанров так сказать, где Hous, Transe, где вообще клубная музыка? хоть какие то отголоски? Где элетронная музыка то же Mobi например? или под него не вариант фармить инсты что ли? Только под безумные крики длиноволосых толстых мужиков? Где Драм? Рэп?
Если такие направления не входят в ротацию, вы напишите прямо тогда направление Вашего радио, что бы люди сразу понимали что они слушают.

DeathAngel женский вариант дуэта рок-н-рольщики. Конкретно в её эфире звучат роковые композиции. У неё же новости, как игрового мира, так и второстепенные (о железках например)
Моби вы могли слышать в моём эфире вчера, как и другие "мягкие" композиции.
Стерва в ангельской обложке

Dampel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • RJ
Re: Обсуждение радио
« Ответ #280 : 26 Мая, 2010, 21:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mortred
Очень советую поиграть. Особенно в ранние части, ради сюжета можно закрыть глаза на графику прошлого века.
После этого у Вас не будут возникать подобные вопросы скорее всего.
З.Ы. Конкурс был не про "нагугли в википедии правильный ответ"
Вы действительно считаете, что те, кто учавствовал в конкурсе играли больше чем в 3 части?)
Все поголовно гуглили

Разве что занявший второе место Gangsta. И написал верно сразу (обе фракции) и просто оказался приятным и знающим человеком в общении на тему. Остальные вероятнее всего пользовались поисковиками судя по количеству вариантов ответов (попыток). Кто-то сразу говорил, что не играл :) Вообщем корить никого не собираюсь, каждый пользуется тем багажом знаний/умений каким может. Нагуглил первый - молодец! По памяти написал вторым - тоже красавЕц!

zephyrka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Обсуждение радио
« Ответ #281 : 26 Мая, 2010, 21:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так! Мне это начинает не нравится! :) Мы говорим одно и тоже, но при этом умудряемся спорить!

В общем, Вы своего, кажется, добились. Мы, собственно, не возражаем. Мир, труд и рок-н-ролл! :)

Тему о русской музыке предлагаю считать закрытой.
Я не успокоюсь пока не услышу в эфире БГ :)
Ну а по теме, то дискуссия вошла в достаточно странное русло, вроде все согласны, что с русским роком нужно считаться, и даже насколько я понял согласились ставить побольше отечественных композиций, я тут где то видел цифру 1 к 5. Но только вот не ставят что-то)

Bebeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Обсуждение радио
« Ответ #282 : 26 Мая, 2010, 21:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DeathAngel женский вариант дуэта рок-н-рольщики. Конкретно в её эфире звучат роковые композиции. У неё же новости, как игрового мира, так и второстепенные (о железках например)
Моби вы могли слышать в моём эфире вчера, как и другие "мягкие" композиции.

Да во вчерашнем Вашем эфире я слышал несколько легких песен)) но опятьже согласитесь Юми более 70% у Вас было рока. И только под конец эфира (вечернего минут так за 15) вы поставили "немного клубного". Суть моего прошлого поста: Пожалуйста Напишите направление радио ( в музыкальном плане) или хотябы куда вы собираетесь двигаться. На данный момент это на 70% Радио Рок, на 20% поп и на 10% все остальное.

Yumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • PlayZoom
Re: Обсуждение радио
« Ответ #283 : 26 Мая, 2010, 21:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DeathAngel женский вариант дуэта рок-н-рольщики. Конкретно в её эфире звучат роковые композиции. У неё же новости, как игрового мира, так и второстепенные (о железках например)
Моби вы могли слышать в моём эфире вчера, как и другие "мягкие" композиции.

Да во вчерашнем Вашем эфире я слышал несколько легких песен)) но опятьже согласитесь Юми более 70% у Вас было рока. И только под конец эфира (вечернего минут так за 15) вы поставили "немного клубного". Суть моего прошлого поста: Пожалуйста Напишите направление радио ( в музыкальном плане) или хотябы куда вы собираетесь двигаться. На данный момент это на 70% Радио Рок, на 20% поп и на 10% все остальное.

Не поверите, но мой эфир формируется из приоритетов тех, кто слушает меня и пишет в аську. Более того насчёт рока -  я никогда не ставлю блек и death метал, чтоб не травмировать ваши нежные уши :)

Относительно формата, я думаю, что рано или поздно в любом случае эфир разбавится и приоритет рока не будет таким весомым
Стерва в ангельской обложке

Bebeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Обсуждение радио
« Ответ #284 : 26 Мая, 2010, 21:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DeathAngel женский вариант дуэта рок-н-рольщики. Конкретно в её эфире звучат роковые композиции. У неё же новости, как игрового мира, так и второстепенные (о железках например)
Моби вы могли слышать в моём эфире вчера, как и другие "мягкие" композиции.

Да во вчерашнем Вашем эфире я слышал несколько легких песен)) но опятьже согласитесь Юми более 70% у Вас было рока. И только под конец эфира (вечернего минут так за 15) вы поставили "немного клубного". Суть моего прошлого поста: Пожалуйста Напишите направление радио ( в музыкальном плане) или хотябы куда вы собираетесь двигаться. На данный момент это на 70% Радио Рок, на 20% поп и на 10% все остальное.

Не поверите, но мой эфир формируется из приоритетов тех, кто слушает меня и пишет в аську. Более того насчёт рока -  я никогда не ставлю блек и death метал, чтоб не травмировать ваши нежные уши :)

Относительно формата, я думаю, что рано или поздно в любом случае эфир разбавится и приоритет рока не будет таким весомым

Тоже надеюсь на это)) По поводу формирования... Я тоже писал вчера Вам Юми в аську, и попросил поставить Piti Tonga, само сообщение прочитали а про просьбу поставить не слова))) Правдо после того как я второй раз попросил поставить что-то клубное, Вы ответили что "будет позже", как я уже писал в концэ эфира.
И закрадываеться мысль сколько еще таких сообщений с заказами игнорируют Диджеи отдавая предподчтения ( либо тому что нравиться им, либо чему?).  Я так понимаю, у Вас внутри радио еще нет четкого понимая по поводу муз. напаравления...  Но надесь все таки со временем определитьесь. Скажу про себя, вот на данный момент не слушаю "сильно тяжело" и поверьте я НЕ один такой...

 

закрыть