WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2 выйдет 26 июня  (Прочитано 43089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
неужели кто-то ждёт эту помойку я как игравший в классику своему воодушевлённому корешку показал стримы рассказал что его ждёт и он тоже передумал играть

Я тоже играл в классику, но не жду ее по совсем другим причинам - я уже в нее играл. Квадратная она или нет это вопрос времени. На тот период это была крутая графика для тех компов на которых в нее играли. Вы все, кто хаит те полигоны, графику, и ванилу в целом всегда сравниваете игру 2004 года с играми 2019. Пвп там было, кто его хотел, пве тоже. Все было эпичным само по себе. Фиолетовые шмотки были не ачивкой через два часа после апа эндлвла, а много месячным фармом актуальных рейдов. Вообще я оглядываюсь назад и не вижу ничего что я бы хотел вернуть, кроме режим полетных зон по умолчанию без всяких условий и принудиловки. Все остальное я вижу как закономерно развивающийся продукт - ростет качество графики и всего остального, что то портят, что то делают хорошо - как и все люди, которые не могут не делать ошибок. "Не ошибается тот, кто ничего не делает" как говорится, хотя качество производства игры у близов упал с времен БК и Лича. Но опять же - посмотрим на легион - очень достойный аддон был, на мой взгляд. Так что на вкус и цвет... Но хаить игру 2004 года за квадратность - не комильфо. Близы возвращают ту атмосферу, "тот самый DOOM" в который люди рубятся до сих пор, в том числе и потому что графика квадратная, хотя никогда не счиатл в варкрафте графику квадратной. И не сморя на то что часто хейтю близов и то что они делают с игрой - классика это как первенец - он всегда будет первым впечатлением, и все остальные аддоны уже никогда не дадут того же что человек испытывает впервые открывая клиент игры. Вот для них ванилу восстанавливают, а не для тех кто в легионе первый раз в вов начал играть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #91 : 19 Июня, 2019, 11:04:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если бы адепты актуала не лезли в тему про классик, я бы сюда ничего не писал
Видишь, человек пожирает младенца. Так сожру его и я! (с) I♥KeRRiGaN

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #92 : 19 Июня, 2019, 11:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну предлагайте как изгнать актуальщиков из тем про классик?

вот вам не нравится, нам тоже

За сим прекращаю писать темах БФА про классик

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #93 : 19 Июня, 2019, 11:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну предлагайте как изгнать актуальщиков из тем про классик?

вот вам не нравится, нам тоже

За сим прекращаю писать темах БФА про классик

Закидывай их в игнор, если не нравится. Мне лично пох кто и что пишет. Я чаще игнорирую информацию, что в наше время самая эффективная негативная оценка. Потому что негативная оценка сама по себе тоже оценка.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #94 : 19 Июня, 2019, 11:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну предлагайте как изгнать актуальщиков из тем про классик?

вот вам не нравится, нам тоже

За сим прекращаю писать темах БФА про классик

Закидывай их в игнор, если не нравится. Мне лично пох кто и что пишет. Я чаще игнорирую информацию, что в наше время самая эффективная негативная оценка. Потому что негативная оценка сама по себе тоже оценка.
Тут есть игнор? О_о

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #95 : 19 Июня, 2019, 11:34:34 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вот почему ванилу поставили на конец августа, а не 16 июля как в ARG было, чтобы все не свалили и хоть кто-то в это играл
Да актуальщики, это работает  в обе стороны, не я это начал...

Вау, компания не хочет создавать конкуренцию своим продуктам. Как ты догадался??
Я о том что никому не нужная срань задерживает выход реально интересной игры 8)
подписка общая так что конкуренция мимо идет

Как бы ты тут не тужился до аргументов против класики не дотянешься никак. Интересная игра? Первое: Ты в эту интересную игру можешь играть уже больше 10 лет. Второе: эта интересная игра будет интресной только при условии что в нее кто то будет играть. Тыкать кабанчиков по одному, после этого отпиваться, и прокликивать +1% к  криту то еще интересное занятие. А уж о сюжете я вообще молчу. Все что можно уже давно известно. И кричать о омега интересных цепочках котоыре уже пройдены неоднократно может человек с особым взглядом на жизнь. Потом расскажешь сколькими персами ты прокачался в этой интересной игре. Третье: всеми этими соплями о классике вы сами себе делаете медвежью услугу. Близзард на это все посмотрят. Увидят что такие хомячки как ты жрут с удовольствием контент 14-летней давности. Подумают а зачем выпускать что то новое, если можно поставить серваки по старым аддонам и рубить бабло на подписке? Плюс можно делать вайп серверов раз в несколько лет, вот вам и бесконечный источник денег. Вместо того что бы требовать от разрабов нового качественного контента вы жрете очередной ремастер и просите еще. БК, Лича, Кату и т.д. Это все ремастеры своего рода. Это не прогресс. Это деградация. Тот же самый актуал можно хаять и критиковать. Но там разрабы выкатывают что то новое. Где то ошибаются, где то находят новые свежие идеи. Но даже самый плохой аддон намного лучше чем аддон который выпустили во второй раз и назвали это новой игрой.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #96 : 19 Июня, 2019, 11:41:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну предлагайте как изгнать актуальщиков из тем про классик?

вот вам не нравится, нам тоже

За сим прекращаю писать темах БФА про классик


Закидывай их в игнор, если не нравится. Мне лично пох кто и что пишет. Я чаще игнорирую информацию, что в наше время самая эффективная негативная оценка. Потому что негативная оценка сама по себе тоже оценка.

Тут есть игнор? О_о


Не благодари. :)
(показать/скрыть)

Magua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #97 : 19 Июня, 2019, 11:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомнило:
-Сигару?
-Нет, спасибо, пробовал, не понравилось.
-Виски?
-Нет, спасибо, пробовал, не понравилось.
-Я так понимаю, ребенок у вас тоже только 1?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #98 : 19 Июня, 2019, 11:52:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Довольно противоречивые чувства. С одной стороны БФА - это очень красивая обертка. Все красиво и я приятно, нет тебе космических демонов, а снова родненькие тролли и люди. С другой стороны, вот не тянет. Просто не тянет. Не могу понять со мной проблема или с игрой.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #99 : 19 Июня, 2019, 11:54:21 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вишко, а можно ли банить свидетелей актуала в темах про классик

Это начинает переходить всякие границы.
Мы просто радуемся скорому выходу классика, и в каждой теме идут вбросы от актуальщиков.

Что людям в своем разделе ни стдится, не понимаю.

Этот закон должен иметь и обратное действие, т.е. за это твоё сообщение тоже бан.
ты сообщение выше моего прочти  :facepalm:

Суть в том, что он пишет о людях, которые, казалось бы, не должны присутствовать в этой теме. А ты наоборот.


Как то пофиг, уже месяц не оплачиваю это дерьмо и как то уже и не тянет. Жду классику, гляну что там и как, ну и следующий аддон . Что касаемо БФА самый худший аддон
Плюсую. Друг с армии пришел, говорит ну что там как БФА, играть будем? А я такой ну как тебе сказать представь себе легион и дренор вместе только урезанные в 2 раза и с кучей бесполезеного контента. А потом я рассказал ему о ваниле и он вновь воспрял. Щас первый месяц все будут писать про невероятный контент и когда рейд в нормальном пройдут, усе контента нет.
Хотя в 1 я благодарен бфа, я смог завязать с варкрафтом на полгода и вообще не тянет, а наоборот от одной мысли тошнить начинает, как представлю локалки,м+, фронты, экспедиции и унылый кач. Брррр.

гениально, особенно сравнение бфа с помойкой дренора, ага... кстати если убрать из бфа все что ты перечислил ну и еще по мелочи останется как раз тот самый дренор, то есть ничего  :)

Не знаю почему всем дренор не нравится. Если рассматривать его как целостный продукт, пройти от и до сразу и полностью, то это вполне себе цельный и последовательный эпизод истории. Да, мало, но не плохо однозначно.
Легион продолжил концепцию и дополнился различными интересными вещами.
Буфет же не вызывает ощущения полноты, хотя бы потому, что поиграв за одну фракцию получаешь только половину. Я не смог одолеть его за обе стороны. Возможно из-за слишком хорошего легиона, после которого отобрали очень многое.

Видимо создавай очередной аддон, надо оглядываться назад и при этом смотреть далеко вперёд, чтобы не было таких негативных ощущений.

По Дренору. Дренор был плох в том что его выпустили на половину. Старт был полон контента. Зоны для кача были замечательные, музыка крутая. Но после старта мы по сути не получили ничего нового. В одном из патчей самым большим нововведением была селфи-камера. Плюс под конец Гарош, который резал всех кто не орк, вдруг стал лучшим другом этих же дренеев, которых резал. От Дренора ощущение что его порезали очень сильно. Нет рейд в Шатрате, который соединил бы сюжет неоскверненных орков Дренора и приходу к власти Гулдана. Нет Фаралона, о котором остались лишь воспоминания на столе заданий. Не говоря о том что главная фишка аддона гарнизоны со временем превратилась в унылый чек столов с заданиями. А обещеали и кастомизацию этого гарнизона, и возможность перемещать его в любую локацию. А на выходе очень много недосказанности.
По БфА. Вы судите по разделению квестов на две фракции по опыту предыдущих аддонов накидывая сразу что вам надо в обязаьтельном порядке для всей истории качать твинка за противоположную сторону. А почему не судить это с позиции что при прокачке твинка за противоположную сторону вы будете делать не те же квесты в тех же зонах, а совершенно новые, в новых зонах. Вам разрабы дали уникальную возможность прокачать персонажа и увидеть его историю не оглядываясь что вон там уже враг и для его тоже надо предусмотреть в этой зоне свои квесты. У Альнса свои три истории, у Орды свои. В итоге у нас 6 разных зон с 6 разными историями, а не 4 зоны для прокачки с раными интерпретациями одних и тех же событий, как было в Легионе. Это уже плюс, потому что больше контента. А если у вас нет пару дней для вдумчивого кача что бы узнать историю противоположной стороны то это не проблемы разрабов. Квесты как и раньше интересные, истории прописаны хорошо. БфА вызывает чувство не полноты? ну так извините, аддон еще не закончен. В Легионе тоже в средине аддона не все были довольны. Это сейчас все такие умные.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #100 : 19 Июня, 2019, 11:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы адепты актуала не лезли в тему про классик, я бы сюда ничего не писал

Не самое лучшеая попытка оправдывать себя... Ты ещё ляпни " ну они же первые начали кококо"
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #101 : 19 Июня, 2019, 12:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждуны классика делятся на 3 типа:
1) Пираточники - бьют себя в грудь и орут о том что это истинный шош, не видевшие полный контент аддонов каких либо и смотрят все новости с форума или дисков, т.е. по типу сарафанного радио.
2) Дети аддонов - относительно новые люди, в прошлом пираточники, но залетающие временами, не разбираются в контенте, вообще никак, в основном форсят что "раньше лучше было".
3) Мамкин классикбой - начинал играть в личе, ничего не достигал, поскольку лфра не было, можно сказать что изи казуал (самый низкий уровень). Слышал истории про тру хардкор классика, о том что там было супер сложно качаться, о том что все целовали друг к друга в попки, приветствовали и вообще радость, радуга, пони. И в том числе о мифическом игре ВМЕСТЕ в том числе ОБЩЕНИЯ. Ах да, еще и крутые истории слышали, о том что в классике было чем заняться и всегда было развитие персонажа, не то что в убогом (дренор, легион, битва за помойку, нужное подчеркнуть).

А есть еще четыре других типа игроков:
1) Турист - зайдет, посмотрит, качнет 20/28/35, бросит по итогу и будет забегать в межсезонье.
2) Олдфаг - вертел в гробу этот классик по многим причинам, поскольку его текущий персонаж из классики.
3) Труолд - возьмет 60 одним из первых и забьет, по скольку делать будет ему нечего, ибо пвп запилят не скоро, а сетов 0.5/1.5 смысла фармить нету пока что.
4) Опечаленный - тот тип игроков который разочаровался в БитвеЗаРандом и поиграет, временами, в классике.

А кто ты из этого списка?
тот труолд не в том списке, соре
Если бы адепты актуала не лезли в тему про классик, я бы сюда ничего не писал
"маам...тут абижают в интернетах"

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #102 : 19 Июня, 2019, 12:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое же токсичное актуал комьюнити

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #103 : 19 Июня, 2019, 12:43:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какое же токсичное актуал комьюнити
Ты ж такой же.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #104 : 19 Июня, 2019, 13:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По Дренору. Дренор был плох в том что его выпустили на половину. Старт был полон контента. Зоны для кача были замечательные, музыка крутая.
Ну да

Цитировать
Весь кач дренора можно пройти за день. Гдето там побегал, что то там поделал, кого то там убил, посмотрел мультики, запомнил примерное расположение рейда и завис в гарнизоне. И весь аддон сузился до кусочка земли с ежедневной рутиной. А тут еще более-мение известных личностей сделали или соратниками, или просто зарихнули в гарнизон как нпс. И какой смысл выходить из гарнизона? За дейликами на безполезные апексины? За парочкой дейликов на маунты? За собиранием 40 сундуков на локации? И надолго этого хватит? Ровно до того момента как начнут выпускать статьи о том чем занятся в ВОВ  этом месяце. НУ правильно, игроки нынче совсем умственно отсталые, им не судьба заглянуть в календарь и оценить чем они себя займут ближайшие три десятка дней.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

 

закрыть