WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2 выйдет 26 июня  (Прочитано 43087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #60 : 18 Июня, 2019, 23:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За два дня до выхода аддона в финалке. Совпадение? Не думаю.

Тоже об этом подумал ;D
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #61 : 18 Июня, 2019, 23:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то пофиг, уже месяц не оплачиваю это дерьмо и как то уже и не тянет. Жду классику, гляну что там и как, ну и следующий аддон . Что касаемо БФА самый худший аддон




Каждый раз, когда пишут, что BFA худший аддон ^

Вместо того, что бы писать это про TBC.

Найс накидываешь, Ырхем.  ;D

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #62 : 19 Июня, 2019, 00:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что, опять ржать над залом славы?  :facepalm:

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #63 : 19 Июня, 2019, 00:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, тут такое дело есть...
якобы утечка
https://www.reddit.com/r/wow/comments/c1szly/wow_leak/ комменты к ней

Я тоже самое писал несколько недель у Кирасера, так что такой себе вброс.
Единственное, за что можно зацепиться - за Мурозонда, как убийцу Хроми. Если это имя всплывет в аддоне - ок, слив верный. В основном такой себе вбросец.


Дорнозму мы убили в Кате, поэтому странно все это.

Этого ещё не убили, машина времени же

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #64 : 19 Июня, 2019, 01:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждуны классика делятся на 3 типа:
1) Пираточники - бьют себя в грудь и орут о том что это истинный шош, не видевшие полный контент аддонов каких либо и смотрят все новости с форума или дисков, т.е. по типу сарафанного радио.
2) Дети аддонов - относительно новые люди, в прошлом пираточники, но залетающие временами, не разбираются в контенте, вообще никак, в основном форсят что "раньше лучше было".
3) Мамкин классикбой - начинал играть в личе, ничего не достигал, поскольку лфра не было, можно сказать что изи казуал (самый низкий уровень). Слышал истории про тру хардкор классика, о том что там было супер сложно качаться, о том что все целовали друг к друга в попки, приветствовали и вообще радость, радуга, пони. И в том числе о мифическом игре ВМЕСТЕ в том числе ОБЩЕНИЯ. Ах да, еще и крутые истории слышали, о том что в классике было чем заняться и всегда было развитие персонажа, не то что в убогом (дренор, легион, битва за помойку, нужное подчеркнуть).

А есть еще четыре других типа игроков:
1) Турист - зайдет, посмотрит, качнет 20/28/35, бросит по итогу и будет забегать в межсезонье.
2) Олдфаг - вертел в гробу этот классик по многим причинам, поскольку его текущий персонаж из классики.
3) Труолд - возьмет 60 одним из первых и забьет, по скольку делать будет ему нечего, ибо пвп запилят не скоро, а сетов 0.5/1.5 смысла фармить нету пока что.
4) Опечаленный - тот тип игроков который разочаровался в БитвеЗаРандом и поиграет, временами, в классике.

А кто ты из этого списка?

Интересно, набегут ли сейчас фанатики с вилами и факелами, дабы объяснить тебе, что ты не прав?

P.S  В данный список не попал, увы я не некрофил, чтобы в это играть, я лучше 9.0 тихо мирно подожду

Nizara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #65 : 19 Июня, 2019, 01:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арт супер :З

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #66 : 19 Июня, 2019, 01:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а где можно прочитать полный список классовых изменений в 8.2, никак найти не могу, думал в новости ссылку прикрепят.

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #67 : 19 Июня, 2019, 02:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а где можно прочитать полный список классовых изменений в 8.2, никак найти не могу, думал в новости ссылку прикрепят.

https://wowhead.com/guides/class-changes-rise-of-azshara-patch-82
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 02:54:18 by Sp1ne »
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Скажи, что ты рофлишь. В эру всяких соц. сетей, телег, дискордов и тому подобной дряни ты считаешь, что люди ждут классику, не потому что они хотят вызвать те ностальгические чувства 2004 года, а потому что им пообщаться негде? :facepalm:

з.ы. В ключах или рейде с товарищами по гильде обсуждаем рандом фигню......мб дело в тебе?)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #69 : 19 Июня, 2019, 06:29:12 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Как то пофиг, уже месяц не оплачиваю это дерьмо и как то уже и не тянет. Жду классику, гляну что там и как, ну и следующий аддон . Что касаемо БФА самый худший аддон
Плюсую. Друг с армии пришел, говорит ну что там как БФА, играть будем? А я такой ну как тебе сказать представь себе легион и дренор вместе только урезанные в 2 раза и с кучей бесполезеного контента. А потом я рассказал ему о ваниле и он вновь воспрял. Щас первый месяц все будут писать про невероятный контент и когда рейд в нормальном пройдут, усе контента нет.
Хотя в 1 я благодарен бфа, я смог завязать с варкрафтом на полгода и вообще не тянет, а наоборот от одной мысли тошнить начинает, как представлю локалки,м+, фронты, экспедиции и унылый кач. Брррр.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #70 : 19 Июня, 2019, 07:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то пофиг, уже месяц не оплачиваю это дерьмо и как то уже и не тянет. Жду классику, гляну что там и как, ну и следующий аддон . Что касаемо БФА самый худший аддон
Плюсую. Друг с армии пришел, говорит ну что там как БФА, играть будем? А я такой ну как тебе сказать представь себе легион и дренор вместе только урезанные в 2 раза и с кучей бесполезеного контента. А потом я рассказал ему о ваниле и он вновь воспрял. Щас первый месяц все будут писать про невероятный контент и когда рейд в нормальном пройдут, усе контента нет.
Хотя в 1 я благодарен бфа, я смог завязать с варкрафтом на полгода и вообще не тянет, а наоборот от одной мысли тошнить начинает, как представлю локалки,м+, фронты, экспедиции и унылый кач. Брррр.

гениально, особенно сравнение бфа с помойкой дренора, ага... кстати если убрать из бфа все что ты перечислил ну и еще по мелочи останется как раз тот самый дренор, то есть ничего  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #71 : 19 Июня, 2019, 07:09:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О релизная дата бфа. Всего то 10 месяцев в бете помариновали.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Скажи, что ты рофлишь. В эру всяких соц. сетей, телег, дискордов и тому подобной дряни ты считаешь, что люди ждут классику, не потому что они хотят вызвать те ностальгические чувства 2004 года, а потому что им пообщаться негде? :facepalm:

з.ы. В ключах или рейде с товарищами по гильде обсуждаем рандом фигню......мб дело в тебе?)

Кококлассика кокозаставляла же! А сейчас обмажутся своим лфр и месят друг другу глину!
No beard, no good.

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #73 : 19 Июня, 2019, 07:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за высер по поводу уменьшения макс лвла? Вижу тока новость про снижение скорости прокачки твинков.

Zombak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #74 : 19 Июня, 2019, 08:13:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновление отличное, но жаль что с классикой провал будет, играть никто не будет там(

 

закрыть