WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2 выйдет 26 июня  (Прочитано 43090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


неужели кто-то ждёт эту помойку я как игравший в классику своему воодушевлённому корешку показал стримы рассказал что его ждёт и он тоже передумал играть,пве в вове начало развиватся в бк как и пвп хоть какое арена и прочее.Да и если нужно было делать классику то с новыми моделями и граффикой а не это квадратное гавно неговоря уже про божественное пвп где за амбуш уносят или на 10% хп тебя овцует маг и убегат жрать булки или рейды в аля парни вы тут в 10ом постойте в сторонке мы щас босса убьём и пойдём дальше  :D



stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #76 : 19 Июня, 2019, 08:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот почему ванилу поставили на конец августа, а не 16 июля как в ARG было, чтобы все не свалили и хоть кто-то в это играл
Да актуальщики, это работает  в обе стороны, не я это начал...

Вау, компания не хочет создавать конкуренцию своим продуктам. Как ты догадался??

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #77 : 19 Июня, 2019, 08:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за высер по поводу уменьшения макс лвла? Вижу тока новость про снижение скорости прокачки твинков.

Почему высер? Разрабы уже давно это обсуждают. Вопрос - как оно произойдёт.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #78 : 19 Июня, 2019, 09:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то пофиг, уже месяц не оплачиваю это дерьмо и как то уже и не тянет. Жду классику, гляну что там и как, ну и следующий аддон . Что касаемо БФА самый худший аддон
Плюсую. Друг с армии пришел, говорит ну что там как БФА, играть будем? А я такой ну как тебе сказать представь себе легион и дренор вместе только урезанные в 2 раза и с кучей бесполезеного контента. А потом я рассказал ему о ваниле и он вновь воспрял. Щас первый месяц все будут писать про невероятный контент и когда рейд в нормальном пройдут, усе контента нет.
Хотя в 1 я благодарен бфа, я смог завязать с варкрафтом на полгода и вообще не тянет, а наоборот от одной мысли тошнить начинает, как представлю локалки,м+, фронты, экспедиции и унылый кач. Брррр.

гениально, особенно сравнение бфа с помойкой дренора, ага... кстати если убрать из бфа все что ты перечислил ну и еще по мелочи останется как раз тот самый дренор, то есть ничего  :)
А как же квесты гарнизонной кампании???В них контента в 10 раз больше чем в бфа.Быстро извинись!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #79 : 19 Июня, 2019, 09:22:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот почему ванилу поставили на конец августа, а не 16 июля как в ARG было, чтобы все не свалили и хоть кто-то в это играл
Да актуальщики, это работает  в обе стороны, не я это начал...

Вау, компания не хочет создавать конкуренцию своим продуктам. Как ты догадался??
Я о том что никому не нужная срань задерживает выход реально интересной игры 8)
подписка общая так что конкуренция мимо идет

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #80 : 19 Июня, 2019, 09:40:07 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вишко, а можно ли банить свидетелей ванилы в темах 8.2?

Это начинает переходить всякие границы.
Мы просто радуемся выходу нового патча, и в каждой теме идут вбросы про классик.

Что людям в своем разделе ни стдится, не понимаю.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #81 : 19 Июня, 2019, 09:49:15 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вишко, а можно ли банить свидетелей актуала в темах про классик

Это начинает переходить всякие границы.
Мы просто радуемся скорому выходу классика, и в каждой теме идут вбросы от актуальщиков.

Что людям в своем разделе ни стдится, не понимаю.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #82 : 19 Июня, 2019, 09:57:09 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вишко, а можно ли банить свидетелей актуала в темах про классик

Это начинает переходить всякие границы.
Мы просто радуемся скорому выходу классика, и в каждой теме идут вбросы от актуальщиков.

Что людям в своем разделе ни стдится, не понимаю.

Баньте.
Я вот считаю классик говном, но почему-то (потому что ванила неинтересна) не хожу в принципе в ваш раздел и не заясняю за актуал.

Вы же в каждой бочке затычка.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #83 : 19 Июня, 2019, 10:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а можно ли банить свидетелей актуала в темах про классик

Это начинает переходить всякие границы.
Мы просто радуемся скорому выходу классика, и в каждой теме идут вбросы от актуальщиков.

Что людям в своем разделе ни стдится, не понимаю.

Этот закон должен иметь и обратное действие, т.е. за это твоё сообщение тоже бан.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #84 : 19 Июня, 2019, 10:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а можно ли банить свидетелей актуала в темах про классик

Это начинает переходить всякие границы.
Мы просто радуемся скорому выходу классика, и в каждой теме идут вбросы от актуальщиков.

Что людям в своем разделе ни стдится, не понимаю.

Этот закон должен иметь и обратное действие, т.е. за это твоё сообщение тоже бан.
ты сообщение выше моего прочти  :facepalm:

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #85 : 19 Июня, 2019, 10:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а можно ли банить свидетелей актуала в темах про классик

Это начинает переходить всякие границы.
Мы просто радуемся скорому выходу классика, и в каждой теме идут вбросы от актуальщиков.

Что людям в своем разделе ни стдится, не понимаю.

Этот закон должен иметь и обратное действие, т.е. за это твоё сообщение тоже бан.
ты сообщение выше моего прочти  :facepalm:

Суть в том, что он пишет о людях, которые, казалось бы, не должны присутствовать в этой теме. А ты наоборот.


Как то пофиг, уже месяц не оплачиваю это дерьмо и как то уже и не тянет. Жду классику, гляну что там и как, ну и следующий аддон . Что касаемо БФА самый худший аддон
Плюсую. Друг с армии пришел, говорит ну что там как БФА, играть будем? А я такой ну как тебе сказать представь себе легион и дренор вместе только урезанные в 2 раза и с кучей бесполезеного контента. А потом я рассказал ему о ваниле и он вновь воспрял. Щас первый месяц все будут писать про невероятный контент и когда рейд в нормальном пройдут, усе контента нет.
Хотя в 1 я благодарен бфа, я смог завязать с варкрафтом на полгода и вообще не тянет, а наоборот от одной мысли тошнить начинает, как представлю локалки,м+, фронты, экспедиции и унылый кач. Брррр.

гениально, особенно сравнение бфа с помойкой дренора, ага... кстати если убрать из бфа все что ты перечислил ну и еще по мелочи останется как раз тот самый дренор, то есть ничего  :)

Не знаю почему всем дренор не нравится. Если рассматривать его как целостный продукт, пройти от и до сразу и полностью, то это вполне себе цельный и последовательный эпизод истории. Да, мало, но не плохо однозначно.
Легион продолжил концепцию и дополнился различными интересными вещами.
Буфет же не вызывает ощущения полноты, хотя бы потому, что поиграв за одну фракцию получаешь только половину. Я не смог одолеть его за обе стороны. Возможно из-за слишком хорошего легиона, после которого отобрали очень многое.

Видимо создавай очередной аддон, надо оглядываться назад и при этом смотреть далеко вперёд, чтобы не было таких негативных ощущений.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 10:34:46 by Рохам »

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #86 : 19 Июня, 2019, 10:40:00 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Честно говоря обе стороны противостояния "великога классика" и "говно-актуала" за...драли
Вот реально, ребята, топящие за актуал, вас так реально не устраивает, что кто то ждет с радостью 27 августа?
Вот реально, ванильщики, вас так реально не устраивает, что кто то ждет с радостью 26 июня?
Почему положительные эмоции другого человека буквально как красная тряпка для быка?)

Я безумно рад выходу 8.2. Ну потому что было уже скучновато в БфА. Новый сезон, новый рейд, новые локации, продолжение истории, полеты, ачивки, маунты, ключи, героические фронты, новое сердце Азерот с сущностями, Ашран как эпик-бг - по моему отличный набор. Надоест ли это всё? Обязательно! Но до того как успееет надоесть принесете несколько месяцев интересной игры.
А что же 27 августа? Да я ещё 13 августа обязательно застолблю себе воина-таурена. И буду им играть, неспеша, изучая старый Вов, такой каким он был когда то, с огромным удовольствием, со своими друзьями по актуалу и я очень надеюсь, что встречу новых друзей в Классике. не буду стараться побыстрей докачаться, не будет гонки, будет старое доброе ролевое приключение.
Выложился в ключах и рейдах в актуале, отдохнул в классике, подписка одна, игры две, шикарно :)
Получайте удовольствие, радуйтесь жизни и не мешайте радоваться другим, почему бы и нет)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #87 : 19 Июня, 2019, 10:41:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы адепты актуала не лезли в тему про классик, я бы сюда ничего не писал

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2418

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #88 : 19 Июня, 2019, 11:01:29 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Если бы адепты актуала не лезли в тему про классик, я бы сюда ничего не писал
Просто железная логика! Видишь долбаеба и что ты сделаешь? ... Уподобишься ему!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обновление 8.2 выйдет 26 июня
« Ответ #89 : 19 Июня, 2019, 11:01:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если бы адепты актуала не лезли в тему про классик, я бы сюда ничего не писал

Т.е. тебе не нравится то, что ты сам делаешь, но в другом разделе.

Another job well done.

 

закрыть