Давай. Хант- Одного в трапу. Второго танчит пет и дамажишь сам, третьего танкуешь своей тушкой.
Не, не, не, по порядку. Ты спулил милишника(он на пете). Второй милишник и кастер тоже на пете(пока). Дальше прям по порядку расписывай. Ты пулишь второго милишника и ждёшь пока он прибежит в трапу? Или как? Ну, я просто к тому, что пока ты моба загонишь в трапу, кастер прибьёт пета, т.к. дамаг у кастера раза в два больше, чем у милишника.
Лок- Одного в фир. Второго танчит войд и дамажишь сам, третьего танкуешь сам или войд.
Лок моба лицом не оттанчит(как и маг) - брони нету, а хп улетит быстро. А ведь ещё надо тапаться, потому что после дотов на первом мобе и фира, маны уже нет.
У палов была только одна проблема - отсутствие таунта
Так об этом и речь! У пала нет таунта, у кота и совы мана заканчивалась слишком быстро, у аффлилока ограничение на дебафы на боссе... Доводить до ума надо Ванилу!
А с энхами интересная ситуация: сколько играл было ощущение что близы хотели тоже сделать из него танкоспек но в последний момент толи отказались толи передумали но не все танковые умения выпилили (у них даже таунт был, только не помню толи с классики толи в бк ввели, а может и позже)
Это не ощущение, это танкоспек и был. В противовес паладинам альянса, которые тоже могли танчить. Потому что должно быть равновесие.
Нет. Секс это как секс. А немотивированное пвп это даже не как онанизм.
Немотивированное ПвП - это садо-мазо.