WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор AMA на Reddit с Ионом Хаззикостасом — 15 сентября  (Прочитано 47428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, а правда клан Зеленой Жопы, который 10 589 лет назывался кланом Нефритового Ануса, восстал против локалок. И к этому их надоумили герои из Хеартстоун типа Ктуна и Лероя?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня в экспедиции сходил около 30 раз
Это твинк Хомутяши.  :) А так спасибо за статистику дропа, как я и говорил его там нет, потому что никто кроме названного товарища 30 раз туда не пойдет...
До сих пор не могу понять, чем БфА людям не угождает.
Уже даже фанбои говорят что что то не то. Делать вид что не понимаешь чем, уже нет смысла.

И для прикола. Про локации, ты проходил Долину Штормов, как тебе ее уровень относительно Поморья или Друствара?
Еще более для прикола. Чем конкретно шикарна Арати, "шикарна" это 1 из самых мощных комплиментов, который под собой должен иметь очень большой вес.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 00:25:11 by Tigras »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема с шамами идёт ещё с дренора если не раньше, ябы даже сказал с каты, и уже почти 10 лет прошло, и всё на том же уровне.
Сделали годного энха - нет, не хотим - сложна.
Переделали энха опять - фу, кляты близзюки.

Вы даже не стараетесь.
Ну я не знаю, может быть не стоит уже какое дополнение апать рога наример, а дать лавры шамам-для разнообразия, а то одинаковый гир а разница в 2 раза дпс, ясно чтото не так.
Явно что-то не так с твоими руками...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Разработчики не особо довольны системой азеритовой брони
В рот мне ноги, звучит так как будто  "разработчики не приделах", типа в одно прекрасное утро проснулись, глянули на это всё и подумали "а система азеритовой брони та ещё хуйня, и кто её придумал только". Не особо довольны, да сука это система ещё большее дрочиво чем арт в легионе, не довольны они. Если бы я хотел гриндить я бы не ушел из La2. Пидоры.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор не могу понять, чем БфА людям не угождает.
Уже даже фанбои говорят что что то не то. Делать вид что не понимаешь чем, уже нет смысла.
Не понимаю.
Описанием багов на нуб-клабе, которые встретились у десяти игроков из десяти миллионов?
И для прикола. Про локации, ты проходил Долину Штормов, как тебе ее уровень относительно Поморья или Друствара?
Еще более для прикола. Чем конкретно шикарна Арати, "шикарна" это 1 из самых мощных комплиментов, который под собой должен иметь очень большой вес.
Я же сказал, что за Альянс ещё не проходил ничего.
Но как локация Долина мне очень понравилась, хотя от неё я ожидал меньше всего. А при виде квилборов так вообще на ностальгию пробило, их в игре с ваниллы не было, приятно, что вспомнили (а не ввели очередную расу, наподобие вульпер). Также атмосфера Святилища Штормов персонально мне доставляет. как и местная архитектура.
Новое Арати шикарно, наверное, в том, что в Кате локация, по-моему, изменилась никак и сейчас она выглядит очень круто, особенно Стромгард. А ещё там и на фронте Стромгард шикарная (да-да, именно такая) музыка. Ну и опять же - ностальгия, я никак не ожидал, что они локацию в опен-ворлде обновят, везде говорилось, что только в сценарии, а оно вон как вышло.
Не особо довольны, да сука это система ещё большее дрочиво чем арт в легионе
В каком вообще плане?
Там прибавка от фарма мизерная, лол.
Вот фарм титанфорджей - да, дроч, причём эффективный. Но азеритовая система такой точно не является.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 01:19:33 by Lesoro »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала еще пытался читать с серьезной миной, но на шаманах уже взоржал и понял что это всё несерьезно.
Ничего интересного. Всё исправим, всё упростим, Альянсу уникальных маунтов дадим, вы только кушайте пока сырой продукт.
шаманов хотя бы упомянули :)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Разработчики не особо довольны системой азеритовой брони
В рот мне ноги, звучит так как будто  "разработчики не приделах", типа в одно прекрасное утро проснулись, глянули на это всё и подумали "а система азеритовой брони та ещё хуйня, и кто её придумал только". Не особо довольны, да сука это система ещё большее дрочиво чем арт в легионе, не довольны они. Если бы я хотел гриндить я бы не ушел из La2. Пидоры.

Это как путин, он тоже вечно недоволен правительством.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
у десяти игроков из десяти миллионов?

скорее миллиона 3.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не особо довольны, да сука это система ещё большее дрочиво чем арт в легионе, не довольны они.
Для 2-ух трейтов в 370 азеритовом гире надо 22 лвл шеи, у меня 21-ый и я не сделал ни 1 ворлд квеста за последнюю неделю. О чем речь, где "дрочево" : = )

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Насчёт репы: можно делать так, чтобы на экзалтеде можно было покупать БоА токена на +100% репутации и всё, проблема, в принципе, решена.

До сих пор не могу понять, чем БфА людям не угождает. Только шаманов могу отдаленно понять. Из минусов в аддоне только то, что убрали мастерлут и оставили титанфорджи.
Локации, квесты, инсты, ворлдПвП, обычное ПвП вышли замечательными.
Первый рейд, т.е. Ульдир, гораздо круче, чем те же ИК и ВМ.
В общей массе вышло больше контента, причём разнообразного.
Экспедиции заходят не всем, но тут вопрос скорее в отношении - кто-то думать не хочет и просто превращает это дело в тупое убийство мобов, а кто-то продумывает наилучший маршрут, приоритеты, использование итемов, до этого там не хватало наград, но сейчас стало падать гораздо лучше. Ещё может быть улучшить разнообразие там, чтобы на каждый новых поход на остров менялись мобы и прочее, а не с каждой его еженедельной ротацией. В любом случае, даже просто один часик раз в неделю на кап побегать - весьма фаново, на этой неделе так и вне капа с удовольствием туда похожу, благо вендор с атомкой и ранцем шикарен.
Фронтам не хватает челленджа, может быть какого-нибудь героик и мифик режима, которые на Близзконе заанонсили. А лучше всего ещё и ПвП-режим туда. Зато обновленное Нагорье Арати шикарно, летать по нему одно удовольствие.
Азеритовые доспехи провалились на данный момент и является просто менее рандомными легендарками, тут могу согласиться. Зато никакого фарма АП нет, разница между фармящим и не фармящим игроками минимальна. Насчёт багов - мне на ум приходит только баг с задержкой открытия фронта для Орды, когда пришлось ждать 3 часа после сбора ресов, но я в это время просто пошёл заниматься другими делами.

P.S. /played на максимальной уровне - 7дней, 11часов. +20-25 часов приблизительно качался.
За Альянс пока даже не стартовал, т.е. не видел ещё кучи контента, заготовленного для противоположной фракции.

я думал что ката и вод были худшими аддонами на моей памяти,но у бфа похоже есть неплохие шансы потеснить их в моём рейтинге
Цитировать
Экспедиции на острова – это совершенно новый тип контента
особенно порадовала эта фраза,видимо сценарии в пандах это был другой контент который игроки не приняли и посчитали бесполезным,а сейчас они посути своим АП заставили людей ходить туда
На сценарии из МоП они похожи только размером группы в 3 человека.
Больше сходств никаких.
Нет у лока духа. У демона это была демон форма, сейчас это не демон, а собачник какой-то. Афликт, так и не поняли что должен делать и каким быть. Он ходячей заразой должен быть, а не таргетно развешивать по дотке и зваться афликтом. Дестракт единственный, который катаклизмом может жахнуть и разрушить ипальник. Правда его вторую фишку вечный хаос изувечили, и в гавно вкатали несколько раз, так что не чувствуется теперь. и в пвп кастуууууууууууется хаосбооооо..интерраптсуканах :facepalm:
До ВотЛК также не было демонформы, тоже варлок "без духа" бегал? :)
Ну варлока воспринимали как злого дядю со злыми способностями, тогда это было начало его злого пути

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор не могу понять, чем БфА людям не угождает.


Прямо сам себя могу цитировать, чем не угодил мне БфА:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49281.msg1402168#msg1402168

К этому сейчас еще и подъехал курс на максимальное замедление прогресса персонажа:
овертюненный рейд и полный рандом с азеритовой броней (не прокнуло с сундука, приходи через неделю).
Откровенная недоработка некоторых спеков (ММ-хантов в мифике меньше, чем сурвов).

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком вообще плане?
в просто таком плане. Мизерная? Но есть Первый и второй тред на азеритовой броне тебе "мизер" дают? Ты идиот что  ли? В Легионе, нафармил АП открыл таланты и всё. Да реально всё, чутка там от стаков последнего таланта дпс повышался, но именно что чутка и на фарм АП можно было положить буй, даже людям кто мифик редит. А что сейчас?  Что бы получить бонус от шмотки выше по илвл, ты просто обязан фармить ап. Ты, блять, как ишак перед которым морковку на палке держат, будешь бежать до следующего дополнения,
(показать/скрыть)
и на пару с Хомутяшей в жопу дуть метелице.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 01:40:52 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взять Кату, неплохой аддон, никем не хается особо, но я так же заходил 3 раза в неделю на рейды и в выходные на пару часиков - отбивал кап доблести. Сейчас - соисать, не играешь кроме рейдов, отстаешь и безумно.


То есть какой то прогресс персонажа вне рейдов сделали - ты недоволен. В воде все сидели в гарнизонах, и кроме рейдов делать было просто нечего - тоже были недовольны. Так какой выход тут у разработчиков, это же вообще невозможно уже всерьез воспринимать. Если не хватает времени или мотивации сделать 4 ворлдквеста в день и сходить в 4 экспедиции в неделю - я даже не знаю чем тут можно помочь такому геймеру в world of warcraft.

В каком вообще плане?
в просто таком плане. Мизерная? Но есть Первый и второй тред на азеритовой броне тебе "мизер" дают? Ты идиот что  ли? В Легионе, нафармил АП открыл таланты и всё. Да реально всё, чутка там от стаков последнего таланта дпс повышался, но именно что чутка и на фарм АП можно было положить буй, даже людям кто мифик редит. А что сейчас?  Что бы получить бонус от шмотки выше по илвл, ты просто обязан фармить ап. Ты, блять, как ишак перед которым морковку на палке держат, будешь бежать до следующего дополнения,
(показать/скрыть)
и на пару с Хомутяшей в жопу дуть метелице.

Какой лвл шеи у тебя? Сколько тебе надо фармить этого ап для 2-ух дпс трейтов?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Описанием багов на нуб-клабе, которые встретились у десяти игроков из десяти миллионов?
Отсутствием интересной игры, баги вопрос технический, они могут раздражать, но они никогда не решают. А проблемы у игры в идейном плане, куда более серьезные.
Проблемы с компами решаются деньгами, денег мало но они зарабатываются, а вот проблема увольнения бездарных разработчиков у прибыльной игры, которые постоянно вешают лапшу на уши инвесторам в духе "игре 14 лет спасибо что хоть столько играет", она тоже более серьезная.
Я же сказал, что за Альянс ещё не проходил ничего.
Значит Долина Штормов - единственная территория для галочки, 17%.
Новое Арати шикарно, наверное, в том, что в Кате локация, по-моему, изменилась никак и сейчас она выглядит очень круто, особенно Стромгард. А ещё там и на фронте Стромгард шикарная (да-да, именно такая) музыка. Ну и опять же - ностальгия, я никак не ожидал, что они локацию в опен-ворлде обновят, везде говорилось, что только в сценарии, а оно вон как вышло.
Выглядит обычно как Штормград, что логично. Музыка так себе музыке того же Волдуна не ровня. Фронт не для Альянса не знаю. никакого обновления локации кроме пары кусков типа новой фермы и 2х домов не заметил, работы на час, потому что это сделано из готовых моделей, которые уже встречались. Даже сквозь розовые очки мало адекватного человека, не вижу чтобы тут набралось на "шикарно" по сумме.
Но азеритовая система такой точно не является.
Азеритовая система такой же дроч, только дроч репутации добавился к обычному, который вдобавок стал отправлять в несколько сценариев на кап, которые на столько никчемные, что совершили беспрецедентное действие для игр Близзард - не понравились фанбоям, что говорит о бездарности на столько мощной, что дальше некуда.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 01:47:53 by Tigras »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Взять Кату, неплохой аддон, никем не хается особо, но я так же заходил 3 раза в неделю на рейды и в выходные на пару часиков - отбивал кап доблести. Сейчас - соисать, не играешь кроме рейдов, отстаешь и безумно.

То есть какой то прогресс персонажа вне рейдов сделали - ты недоволен. В воде все сидели в гарнизонах, и кроме рейдов делать было просто нечего - тоже были недовольны. Так какой выход тут у разработчиков, это же вообще невозможно уже всерьез воспринимать. Если не хватает времени или мотивации сделать 4 ворлдквеста в день и сходить в 4 экспедиции в неделю - я даже не знаю чем тут можно помочь такому геймеру в world of warcraft.
помочь просто, выпилиться таким как ты из игры. Таким кто любое говно хавать будут и орать "контент". Мне простроить логическую цепочку дальше, или тех крупиц мозгов что у тебя в голове, тебе хватит что бы понять чем это поможет?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть