WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 95938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чушь ваша классика, катал в те времена. сейчас меня такое не вштырит
Гы ))) Судя по написанию ника и особенностям лексики, в то время, "катал" не ты, а катали тебя... В колясочке...
тебе пруф кинуть, сопляк?
Во припекло... ))) Скан папиного паспорта "кинешь"?

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
чушь ваша классика, катал в те времена. сейчас меня такое не вштырит
Гы ))) Судя по написанию ника и особенностям лексики, в то время, "катал" не ты, а катали тебя... В колясочке...
тебе пруф кинуть, сопляк?
Во припекло... ))) Скан папиного паспорта "кинешь"?
ясно понятно, ты печальный чмошник обиженный жизнью, который только и может изливать негатив на форумах. убейся и спаси мир.
ах да, ты мамку спроси, мож я твой отец
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооо, вот уже и мамки пошли. замечательно :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему, забавный мальчик, пусть пыхтит )

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ооо, вот уже и мамки пошли. замечательно :)
ну вдруг? у меня молодость бурная была, авось и мамку его знавал

-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. ВПВП - пока вы требуете полеты в открытом мире, никакого ВПВП не будет. Все тут же разлетятся. Сейчас в Дреноре редко встретишь бегающих по локации людей. Иногда с неба падает друид, лутает куст травы и улетает птицей. До полетов я постоянно в Награнде с кем-нибудь дрался.
Убогость ВПВП сейчас в том, что ходишь ты такой по Таладору Командир/Генерал и прочее прочее целуешь белочек, копаешь руду, либо ищешь сильфиду с дроповым бегемотом внутrи, но вдруг налетают 2-3 тела жесточайше нагибают тебе и... а никакого и, ничего не происходит, максимум чего можно добиться собрать группу и понагебать в ответ. Вариану/Волджину насрать, холопом в гарнизоне насрать, войскам и торгашам в Штормшилде и Варспир насрать. Но зато когда сынок короля пропал в южных морях, то отправляется экспедиция с пмсным генералом, которая устраивает экстреминатус молодому поселению орков, военнопленный адмирал и генерал по разные стороны баррикад, подталкивают местных аборигенов к боевым действия, в результате чего пробуждается древнее зло и влияет на события аж на 2-3 года вперед. А мы, не смотря на всю якобы важность для своей фракции, должны лососнуть тунца, и наш обидчик не будет призван все мощью Орды/Альянса к ответу. Во времена ванилы все ж холопами были именно мы и мясились после продолжительных войн по различным идеологическим и ксенофобским причинам, потом нам как бы показали на места конфликта, борьба за ресурсы/влияние, важные ресурсы для региона, были различные точки интереса на картах, но сейчас любые конфликты вне специализированных загонов, должны просто запускать протоколы массовых запусков ТЕРМОЯДОВ, либо затяжным процессам переговоров.
Что опять же минус возвеличивания заслуг игроков =/
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 21:42:59 by Frensis »

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооо, вот уже и мамки пошли. замечательно :)
ну вдруг? у меня молодость бурная была, авось и мамку его знавал
Пруф на возраст провален.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооо, вот уже и мамки пошли. замечательно :)
ну вдруг? у меня молодость бурная была, авось и мамку его знавал
Пруф на возраст провален.
телепат в треде, ховайся!!!
oh sh~, ты походу из тнтшных экстрасексов
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооо, вот уже и мамки пошли. замечательно :)
ну вдруг? у меня молодость бурная была, авось и мамку его знавал
Пруф на возраст провален.
телепат в треде, ховайся!!!
oh sh~, ты походу из тнтшных экстрасексов
Да нет, дружок, школьники или около того, вы просто палитесь на достаточно убогой ругани. Как правило, человек постарше, более разнообразен в своих выражениях. Тема "мамку знал" (причём, не мамАн, не родительница и т.п., а именно детское "мамка") - образец подростковых препирательств. Так что, юный падаван, тут экстрасексом быть не надо.  :D

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооо, вот уже и мамки пошли. замечательно :)

ну вдруг? у меня молодость бурная была, авось и мамку его знавал
Пруф на возраст провален.

телепат в треде, ховайся!!!
oh sh~, ты походу из тнтшных экстрасексов
Да нет, дружок, школьники или около того, вы просто палитесь на достаточно убогой ругани. Как правило, человек постарше, более разнообразен в своих выражениях. Тема "мамку знал" (причём, не мамАн, не родительница и т.п., а именно детское "мамка") - образец подростковых препирательств. Так что, юный падаван, тут экстрасексом быть не надо.  :D

ох простите меня дядя, за то что в интернете мне пофиг как выражаться и со школотой я пытаюсь общаться на их языке. я же не знал, что вы высокообразованный интеллигент (знающий слова "хомячки", "школота", "поногибать", "школие").

(показать/скрыть)
отсоси
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ооо, вот уже и мамки пошли. замечательно :)

ну вдруг? у меня молодость бурная была, авось и мамку его знавал
Пруф на возраст провален.

телепат в треде, ховайся!!!
oh sh~, ты походу из тнтшных экстрасексов
Да нет, дружок, школьники или около того, вы просто палитесь на достаточно убогой ругани. Как правило, человек постарше, более разнообразен в своих выражениях. Тема "мамку знал" (причём, не мамАн, не родительница и т.п., а именно детское "мамка") - образец подростковых препирательств. Так что, юный падаван, тут экстрасексом быть не надо.  :D

ох простите меня дядя, за то что в интернете мне пофиг как выражаться и со школотой я пытаюсь общаться на их языке. я же не знал, что вы высокообразованный интеллигент (знающий слова "хомячки", "школота", "поногибать", "школие").

(показать/скрыть)
отсоси
Чем больше ты дерзишь, дружок, тем наивнее всё это выглядит. Даже если и припекает, надо немного потерпеть и только потом пытаться придумать ответ. Как гласит народная мудрость: "Береги пукан смолоду"... )))

Впрочем, ладно, ушли от темы. Хотя, во многом, "упрощение вхождения" в игру было организовано менеджерами специально для таких, как ты. Они посчитали, что вы принесёте им больший доход, чем вечно недовольные старперы. Так что - это твоя игра, наслаждайся, а я пожалуй, пойду лучше лядву погонять )
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 23:03:21 by Шедарис »

batonchik2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спецом зарегался для этой темы ::)
Скажу просто своё мнение мимо срача...)
Если станут продавать - куплю непременно! Это же как билет в детство, думаю эмоций там хватит далеко не на месяц, полтора.
Опять же, по воспоминаниям классики, которую к сожалению зацепил на пиратке, начал на оф с БК, её отличие было в том, что она казалась бесконечной. Нет, конец был ясен т3, но он был ооочень сложно достижим. И путь к его достижению был другим... Кто то скажет он был нудным, мне так не казалось.
Не знаю, мб со мной что не так, но сбор группы у инста, дорога до него в перемешку с гангами, реально труднодобываемые реги и шмотки, не такие же как у всех просто на 15итем лвл больше, а редкие, в этом что-то было, а не нынешнее бездушное лфр  :P
И гильдии формировались не путём спама в чат об итем лвл маму его так ;D а по характеру игрока, после проверки в заварухе или инсте. В общем много чего... не знаю, мб это просто так кажется. но попробовал бы точно!

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
последних два вопроса:
1. ты слепой?
2. у тебя какие-то проблемы с пуканами (просмотрел твои посты, в основном там упоминаются горящие пуканы)? твой фетиш?
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Vadim_VadimbIch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отменить Всем и Всё и Все 5кк Всё Сначала. Трудно представить но это будет ЭПИЧНО!
P.S. Интриганы ещё те, играю с лича, застал твинков 19 и 29 лвл, интрига никогда не кончалась(для мну)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
- Сколько игроков в WoW нужно, чтобы поменять лампочку?
- Двое. Один меняет, а второй жалуется, насколько раньше было лучше.

 

закрыть