WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.1 млн.  (Прочитано 216865 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас читать про игру мне интересней, чем играть.
не везет тебе  :D

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/15699784744 - мужик дело сказал. А именно - фан бои убивают игру, сглатывая все, что высирают близзы. Потеря трети подписчиков этому доказательство. Выходит, что все "ака папки" форума, которые минусуют "дренор не торт" заявления, -  просто задроты без личной жизни и зрдавого смысла.

Я просто фармлю пг и пмш на маунтов... я играю в пандарию на 100-м уровне. Дренор пуст как космос.

Эй, эй. Я вот петов и маунтов в рейдах фармлю... Самые клевые падают в пг и оо. А это - пве.


P.S. - два чая той девушке, про "игру интереснее читать"

опять какойто целователь белочек накатал стену текста, уже даже не смешно.

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из игры ушло три миллиона целователей белочек, которые и носят деньги близзам, которых и паравозят в рейдах "ака папки".
Не будет целователей - не будет базы подписчиков. не будет базы - не будет контента. Нет хорошего контента - вов умр.

Кстати, в вов на каждом боссе надо бегать аки скипидаром намазанному. На каждом боссе. Даже на мяснике кто-то не сидит на месте.

Целователи белочек - это те, перед кем папки понтуются шмотом и прогрессом. Это та аудитория, которая поднимает чье-то ЧСВ до облаков за закрытый мифик.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 06:22:20 by Josser »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
У бедых оленят вов умирает с конца 2006 года. каждый код после начала контента идет обострение у каждого ньюфага и у каждого 10-ого авпауля

ничего нового. темы с умиранием вова бессмертны. как и он сам

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У бедых оленят вов умирает с конца 2006 года. каждый код после начала контента идет обострение у каждого ньюфага и у каждого 10-ого авпауля

ничего нового. темы с умиранием вова бессмертны. как и он сам

Раньше вов приносил прибыль количеством подписчиков, а сейчас близзшопом, самым дорогим по цене аддоном( +10 баксов),
повышением цен на услуги и игровым временем за голду, которое на 30% дороже. Конечно не умирает. Но вот бабло близзы сосут уже всеми возможными способами.
Хорошо вов живет
А, забыл еще шапки на трансмог.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 06:27:05 by Josser »

kpakeh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барчук
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кто не осиливает нормал, есть ЛФР.
В игре я одеваю альтов, хожу в рейды, помогаю с рейдами другим. А что?
ЛФР пройден, контент завершен, подписка отменена до следующего дополнения, логично чо. Вот текущее состояние на вовпрогрессе: /H: Kargath Bladefist - 39701 (70.48%)/ будем считать что ушли как раз те 30% что даже 1-го босса в ВМ хм убить не могут (он легче любого из ЛКЧГ нормал).

Ты в игре, потому что для "врыва" в следующем дополнении нужен сильный состав. А если игроки начнут уходить "до следующего рейда" то часть из них уже не вернется и максимально сильного состава уже не будет, равно как и максимально быстрого "врыва". Рл и офицеры это прекрасно понимают, так что будете рейдить без перерывов.

По поводу нерфов - не мнение а констатация факта. Будут постепенные нерфы отток будет но меньше, не будет нерфов - подписчиков станет 30% от старта аддона. Великий подвиг? Достаточно в условии получения добавить "убить ласта в мифике при отключенном нерфе". Беспокоиться о мнении 0,5% игроков при падении подписчиков на 30% - себе дороже.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У бедых оленят вов умирает с конца 2006 года. каждый код после начала контента идет обострение у каждого ньюфага и у каждого 10-ого авпауля

ничего нового. темы с умиранием вова бессмертны. как и он сам

Раньше вов приносил прибыль количеством подписчиков, а сейчас близзшопом, самым дорогим по цене аддоном( +10 баксов),
повышением цен на услуги и игровым временем за голду, которое на 30% дороже. Конечно не умирает. Но вот бабло близзы сосут уже всеми возможными способами.
Хорошо вов живет
А, забыл еще шапки на трансмог.
когда раньше? посмотри на график, у него только лишь прибыль растет за счет трансферов\ренеймов, подписчиков определенно более высокий кап был недолгое время. и живет он великолепно, имея самый высокий онлайн с подпиской. он весь старт до лича жил на в 2 раза меньшем кол-ве подписчиков и норм.

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кто не осиливает нормал, есть ЛФР.
В игре я одеваю альтов, хожу в рейды, помогаю с рейдами другим. А что?
ЛФР пройден, контент завершен, подписка отменена до следующего дополнения, логично чо. Вот текущее состояние на вовпрогрессе: /H: Kargath Bladefist - 39701 (70.48%)/ будем считать что ушли как раз те 30% что даже 1-го босса в ВМ хм убить не могут (он легче любого из ЛКЧГ нормал).

Ты в игре, потому что для "врыва" в следующем дополнении нужен сильный состав. А если игроки начнут уходить "до следующего рейда" то часть из них уже не вернется и максимально сильного состава уже не будет, равно как и максимально быстрого "врыва". Рл и офицеры это прекрасно понимают, так что будете рейдить без перерывов.

По поводу нерфов - не мнение а констатация факта. Будут постепенные нерфы отток будет но меньше, не будет нерфов - подписчиков станет 30% от старта аддона. Великий подвиг? Достаточно в условии получения добавить "убить ласта в мифике при отключенном нерфе". Беспокоиться о мнении 0,5% игроков при падении подписчиков на 30% - себе дороже.

Чушь несете, товарищ. Для врыва в след рейд, нужно просто одеться в бис гир и зайти на открытие рейда. Благо дают халявные 7 дней при выходе глобальных патчей. Нет смысла сидеть все это время в игре. НЕТ!


Афенар забыл, что цены на услуги повысили + поменяли расы и баланс рас. Кому-то просто надоела их фракция. Кого-то мб блевать тянет от  новых троллей и хуманов, так что им пришлось оплатить трансфер, который вырос в цене. + трансферы покупают русские торгаши ради дешевых спектралов и петов на еу. Сам два раза брал трансфер ради няшек .
пс. - раньше у вов команда меньше была. И всякие метцены и другие ололоши денег меньше требовали за работу, а щас все зазвездились и стали убер профи.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что, что их повысили? это не отменяет того факта, что вов спокойно существовал и на меньшем числе подписчиков, и, когда не было такого наплыва ммо для азиатов, не было различных казуал-нацеленных ммо типа ГВ2, поэтому стабильность и была в личе и только.
какие интересные истории про "жизнь только на подписках, вы все в мертвую ммо играете!!11" слышать от хейтеров стартовавших с пандарии.

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
и что, что их повысили? это не отменяет того факта, что вов спокойно существовал и на меньшем числе подписчиков, и, когда не было такого наплыва ммо для азиатов, не было различных казуал-нацеленных ммо типа ГВ2, поэтому стабильность и была в личе и только.
какие интересные истории про "жизнь только на подписках, вы все в мертвую ммо играете!!11" слышать от хейтеров стартовавших с пандарии.

не ври,с конца каты начал( уже п";%:ол) . Но я же не виноват, что ты тОП ЗАДРОТ В вов и пытаешься защитить игру всей  своей жизни...
 Ты мне график покажи в пруф своих слов. + ко всему, количество подписчиков увеличивает количество серверов и тех поддержки, + на каждый регион нужнен свой перевод и прочая мутатень, ведь бизнес чуваки ведут в другом государстве.

А меньшее количество подписчиков требовало меньшее количество расходов, конечно он спокойнее существовал. И качество игры было другим.  И делать ее было проще. И полигонов меньше было.
Вот ушло из вов 3 миллиона игроков, и что? ЧТО -ТО Я НЕ ВИЖУ, что у гв2 и прочей бредятины онлайн вырос.

Вов убивают не другие игры, а близзарды.

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
один 100% факт смерти вов: она не может завлечь новых игроков. мало того, она даже старых вернуть не может. Пришли 3 миллиона и ушли три миллиона. круто че, как ветром сдуло

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю на ПТРе и не парюсь о подписке, в рейды все ровно не  хожу, а инсты фармить нафиг надо, казуалы заходят в игру на один час, задроты уже давно все прошли и забили, думаю вы понляи намек на кого Близзам нужно ориентироваться, что подписичики не уходили, а то понавыдумывали всякой фигни, что б люди сутками фармили их мисси гарнизона тупые и рейды без конца, нормальным люям такая игра не нужна, у них есть реальная жизнь и и мнекогда сидетьв  игре весь вечер, пруф  - 30 млн игроков в ХС, который тупо ржет над своим старшим братом с 7 млнами))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
и что, что их повысили? это не отменяет того факта, что вов спокойно существовал и на меньшем числе подписчиков, и, когда не было такого наплыва ммо для азиатов, не было различных казуал-нацеленных ммо типа ГВ2, поэтому стабильность и была в личе и только.
какие интересные истории про "жизнь только на подписках, вы все в мертвую ммо играете!!11" слышать от хейтеров стартовавших с пандарии.


не ври,с конца каты начал( уже п";%:ол) . Но я же не виноват, что ты тОП ЗАДРОТ В вов и пытаешься защитить игру всей  своей жизни...
 Ты мне график покажи в пруф своих слов. + ко всему, количество подписчиков увеличивает количество серверов и тех поддержки, + на каждый регион нужнен свой перевод и прочая мутатень, ведь бизнес чуваки ведут в другом государстве.

А меньшее количество подписчиков требовало меньшее количество расходов, конечно он спокойнее существовал. И качество игры было другим.  И делать ее было проще. И полигонов меньше было.
Вот ушло из вов 3 миллиона игроков, и что? ЧТО -ТО Я НЕ ВИЖУ, что у гв2 и прочей бредятины онлайн вырос.

Вов убивают не другие игры, а близзарды.

/facepalm
слепому не докажешь,... дальше знаешь. всегда найдеться недовольный ньюфаг, который даже посмотреть в обычном гугле ничего не может. знаем, проходили, одиннадцатый год проходим. не ты первый, не ты последний.
единственное, что нравится наблюдать это десятилетие, дак это то, как бомбит хойтерам на то, что люди не парясь, продолжают играть и находить для себя интересные аспекты игры, будь то альт на EU серверах, рбг\proving grounds, альторейды после освоения мификов, да хоть остров с бг по фану с друзьями, или просто по челенджам побегать.
от авпауля отпочковывается немало гретченов :)
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 07:16:28 by Afenar »

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что, что их повысили? это не отменяет того факта, что вов спокойно существовал и на меньшем числе подписчиков, и, когда не было такого наплыва ммо для азиатов, не было различных казуал-нацеленных ммо типа ГВ2, поэтому стабильность и была в личе и только.
какие интересные истории про "жизнь только на подписках, вы все в мертвую ммо играете!!11" слышать от хейтеров стартовавших с пандарии.

не ври,с конца каты начал( уже п";%:ол) . Но я же не виноват, что ты тОП ЗАДРОТ В вов и пытаешься защитить игру всей  своей жизни...
 Ты мне график покажи в пруф своих слов. + ко всему, количество подписчиков увеличивает количество серверов и тех поддержки, + на каждый регион нужнен свой перевод и прочая мутатень, ведь бизнес чуваки ведут в другом государстве.

А меньшее количество подписчиков требовало меньшее количество расходов, конечно он спокойнее существовал. И качество игры было другим.  И делать ее было проще. И полигонов меньше было.
Вот ушло из вов 3 миллиона игроков, и что? ЧТО -ТО Я НЕ ВИЖУ, что у гв2 и прочей бредятины онлайн вырос.

Вов убивают не другие игры, а близзарды.
слепому не докажешь,... дальше знаешь. всегда найдеться недовольный ньюфаг, который даже посмотреть в обычном гугле ничего не может. знаем, проходили, одиннадцатый год проходим. не ты первый, не ты последний

о да, таким тру пенсионерам как ты, надо уже пенсию выдавать за преданность компании... Лол с 2012 года - это ньфаг. ахахха рассмешил прям. А если пруфов нет, то знач ты не прав))) тут все просто.

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
А я говорил!!!! ГОВОРИЛ что вов катится в пучину фтп! жетоны это только начало!
А вот Perfect World процветает, как и Аллоды! лучше в них поиграть!

 

закрыть