WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат 5 дней компенсации за неполадки на старте дополнения  (Прочитано 78516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Какой жесткий оффтопик пошел  :o

Кому-нить дали эти 5 дней игры? Мне нет, седня поздно вечером отключили. Зато на электронную почту прислали приглашение приобрести WoD! То ли лыжи не едут, то ли одно из двух. Зачем мне еще один ВоД? Точно помню, что в пятницу 14 ноября играл в ВоД. Или это буржуйские жадности у них, оплати еще на месяц или больше, и уже к этому новому оплаченному времени они накинут 5 дней?

народ обращался в саппорт, говорят все будет, просто позже. видимо тк дофига народу надо эти пять дней добавить.

Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Я хочу играть, но имею возможность играть лишь пару часов в день. Поэтому Близзы ОБЯЗАНЫ предоставить мне равный (по сравнению с другими игроками) сервис. Я заплатил за игру немаленькие деньги, я ожидаю, что Близзы выполнят свои обязательства. Этого не происходит, естественно, я возмущён таким отношением. Эти 5 "бесплатных" дней лично мне нафиг не нужны - мне нужен работающий сервис (как и многим из здесь отписавшихся)! Эти 5 дней нужны лишь школоте у которой дофигища свободного времени и они могут себе позволить пару часов в день посидеть в игре ничего не делая (а другую пару часов в изучении контента). Смысл был именно в этом. Но школота не понимает, как это можно на игру потратить лишь пару часов в день и начинает выставлять себя на посмешище "уча" жизни людей, которые повидали гораздо больше в жизни. Поэтому приходится разжёвывать.

аргумент насчет немаленьких денег чуть смешон. по сравнению с другими играми конечно, но вообще 400р в месяц ей-богу. и эти 5 дней сколько, 60р? лично мне здесь нужно было искреннее извинение, и доп дни это искренне. так что доволен.

ну и вообще кто тебе мешал стартануть попозже (месяц?), ведь старт аддона это всегда риск, раз такой занятой. в целом по моему опыту, впрочем, лаги-баги уже почти исчезли. а если речь про оставшиеся очереди, то сам ведь выбрал такой серв.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Никакой теории только практика.
Если ты возвращаешься домой в 9 вечера то мне тебя жаль. Ребенок ложится спать у тебя так поздно именно поэтому, он папу ждет. И как оно ребенка то 7 утра поднимать в садик если он лег в 11? Нормально? Про родителей бабушку и прочее, у меня жена сидит дома, для того чтобы уложить детей спать в 9 нужно чтобы дневной сон у ребенка закончился в 3, покормить его ужином в пол восьмого, показать мультик и отправится вместе с ним в кровать где и уложить. Это все. Ненадо никаких садиков и т.д. И я уже тебе говорил, что у меня ТРОЕ детей и как бы я в курсе что нужно делать и как. При этом я не ною про БЛЖ и что близы казлы ванючие. Еще раз повторю фразу из первого своего поста по теме, не хочешь играть не играй и не списывай свое нежелание/неумение на БЛЖ.
Не надо меня жалеть. Я сам выбирал между "приходить домой в 5 вечера и зарабатывать 6к рублей в месяц" и "приходить в 9 вечера и зарабатывать достаточно". Подъём в 7.30 (в 8.30 в садике завтрак), встаёт нормально. У тебя жена сидит дома, у меня работает. Для того, чтобы сон у ребёнка закончился в 3, надо чтобы в 2 он уже спал. С учётом его возраста, когда всё интересно, засыпает он с трудом. И не нужно мне рассказывать про количество детей, если ты ими не занимаешься, а повесил всё на жену. У моих родственников и коллег по работе много у кого трое детей и единой картины (ровно в 21.00 отбой) не наблюдается.

Я хочу играть, но имею возможность играть лишь пару часов в день. Поэтому Близзы ОБЯЗАНЫ предоставить мне равный (по сравнению с другими игроками) сервис. Я заплатил за игру немаленькие деньги, я ожидаю, что Близзы выполнят свои обязательства. Этого не происходит, естественно, я возмущён таким отношением. Эти 5 "бесплатных" дней лично мне нафиг не нужны - мне нужен работающий сервис (как и многим из здесь отписавшихся)! Эти 5 дней нужны лишь школоте у которой дофигища свободного времени и они могут себе позволить пару часов в день посидеть в игре ничего не делая (а другую пару часов в изучении контента). Смысл был именно в этом. Но школота не понимает, как это можно на игру потратить лишь пару часов в день и начинает выставлять себя на посмешище "уча" жизни людей, которые повидали гораздо больше в жизни. Поэтому приходится разжёвывать.
Однако. Я ухожу с работы в 17-00 (правда и прихожу в 8) и зарабатываю в несколько раз больше чем 6к. Отсюда вывод кто на что учился. Это не аргумент. У меня детям 7 (дочь старшая) 2,5 и 8мес сыновьям, ты про какой возраст говоришь когда все интересно? По поводу кто детьми занимается а кто нет, это домыслы. То что твоя жена работает это не твоя заслуга, это твой косяк, и кичиться им как раз не нужно. Это значит то, что ты не в состоянии прокормить даже 3 человек.
По поводу хочу, но не имею возможности. Раз это так и ты никак не можешь ребенка уложить спать вовремя, (одного ребенка опять же, при этом вопрос, раз тебе так хочется играть в ВОВ, ты жену попросить не можешь малого уложить?), то не начинай игру со старта, подожди пока все прокачаются баги пофиксят и т.д. и фперед покорять лфр, какие проблемы? Все что должны близы делают и заметь не тебя одного угнетают однако, все в равных условиях.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 08:58:03 by Браусто »

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Не стоит забывать про ценность каждого часа сна при отходе ко сну в определённое время. Если лечь в 22.00-23.00 и спать 8 часов, ты высыпаешься и отдыхаешь больше, чем если лечь в 00.00 и спать те же 8 часов.
Глупости. От человека зависит (сова или жаворонок). Я "сова" и если лягу спать в 22.00 то в 6 утра будет очень тяжёлый подъём. А если лягу в 2 ночи, то в 8 утра встану без проблем.
Ребёнок не должен постоянно ложиться спать позже 21.00 -22.00.
Это всё хорошо лишь в теории. Но не все дети могут так рано заснуть. Уложить в кровать-то конечно можно в это время, но у меня ребёнок раньше 11 вечера не засыпает в принципе. Может два часа крутиться в кровати (если уложить в 21.00).
Постоянно ложиться после 1.00 вредно, это сильно сказывается с возрастом, особенно если такой режим длительный.
Очередная глупость. С возрастом наоборот "бессонница" развивается (фактически, человек просто начинает рационально использовать время на сон).
С 21-00 когда ты уложил ребенка спать до 01-00 когда ты лег сам.
С чего ты взял, что я укладываю ребёнка в 21.00? Телепат? В 21.00 я только с работы возвращаюсь. Да и укладывать ребёнка в 21.00 бесполезно - всё равно как минимум до 11 вечера он не уснёт.
Детей спать в 20.00-20.30
Это нереально.
Никакой теории только практика.
Если ты возвращаешься домой в 9 вечера то мне тебя жаль. Ребенок ложится спать у тебя так поздно именно поэтому, он папу ждет. И как оно ребенка то 7 утра поднимать в садик если он лег в 11? Нормально? Про родителей бабушку и прочее, у меня жена сидит дома, для того чтобы уложить детей спать в 9 нужно чтобы дневной сон у ребенка закончился в 3, покормить его ужином в пол восьмого, показать мультик и отправится вместе с ним в кровать где и уложить. Это все. Ненадо никаких садиков и т.д. И я уже тебе говорил, что у меня ТРОЕ детей и как бы я в курсе что нужно делать и как. При этом я не ною про БЛЖ и что близы казлы ванючие. Еще раз повторю фразу из первого своего поста по теме, не хочешь играть не играй и не списывай свое нежелание/неумение на БЛЖ.
уже трое?) только год назад о двух говорил :)
Ну дык отметил килл Ра-дена и в марте этого года исчо один пацан появился)

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Ну вот зачем вы им ответы подсказали.

А то всё так круто - в 8 усыпил и скорее рейдить :)
Ну, некоторые дети действительно засыпают без проблем в вышеозначенное время и без дополнительных ухищрений со стороны родителей.
Ключевое слово некоторые...

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Опять разговор о деньгах? Опять напомню - с момента открытия ру-вкладки стоимость месяца вов для жителя РФ уменьшилась в полтора раза, доход близзов с месячной подписки отдельного жителя РФ уменьшился более чем в 2 раза)
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
аргумент насчет немаленьких денег чуть смешон. по сравнению с другими играми конечно, но вообще 400р в месяц ей-богу. и эти 5 дней сколько, 60р? лично мне здесь нужно было искреннее извинение, и доп дни это искренне. так что доволен.
Ну хорошо, давайте посчитаем вместе. Базовая ставка у бюджетников (учителя, например) на периферии (а значит в большинстве регионов России) составляет 4000 рублей в месяц. 400р в месяц за игру - это 10% от базовой ставки учителя. И на мой взгляд это черезчур много, т.к. взнос ежемесячный, а не разовый.
ну и вообще кто тебе мешал стартануть попозже (месяц?), ведь старт аддона это всегда риск, раз такой занятой. в целом по моему опыту, впрочем, лаги-баги уже почти исчезли. а если речь про оставшиеся очереди, то сам ведь выбрал такой серв.
Ну, с таким подходом можно и вообще не играть, отложив на несколько лет. У нормальной конторы таких рисков быть не должно. Я после начала аддона уже не один раз вспомнил Пауля с его пессимизмом, который, как показала практика, вовсе даже реализм.
Однако.
Это как раз аргумент. Хочешь зарабатывать больше - работай больше. Ну и хорошая высокооплачиваемая работа только в Москве и Питере (если не брать во внимание регионы крайнего Севера), а это значит, что рабочий день начинается с 9-10 часов, т.к. на дорогу тратиться минимум час (в одну сторону).
Ребёнок начинает активно интересоваться окружающим миром примерно в два года. К четырём годам он отказывается рано ложиться спать, потому что боится, что всё интересное пропустит. Ну и продолжается обычно до школы, когда вечером надо учить уроки - вот тогда и в 8 вечера может лечь спать (причём сам!).  ;D
Поясни, почему это мой косяк, что моя жена работает? Мне что, ей надо было запретить работать что ли?  :facepalm: И с чего ты взял, что я не в состоянии прокормить 3х человек? Ты телепат что ли?
Почему я должен просить жену постоянно укладывать ребёнка? Она ж не домработница! Я Близюков за язык не тянул - они мне предложили игру с 13 ноября, а я согласился.
Одинаковые условия - это миф. Всё зависит от количества времени, которое человек может уделять игре и от сервиса, который Близюки могут предоставить в это время. Если Близюки не могут предоставить нормальный сервис в то время, которое человек может выделить на игру, то о каких одинаковых условиях идёт речь? Школота сидит с утра до вечера в игре - для них пара часов вечером недоступности сервера роли конечно не сыграют. Взрослому человеку эта недоступность сервиса означает, что фактически он выкинул деньги на ветер (игра оплачена, но играть в неё он не может).
Опять разговор о деньгах? Опять напомню - с момента открытия ру-вкладки стоимость месяца вов для жителя РФ уменьшилась в полтора раза, доход близзов с месячной подписки отдельного жителя РФ уменьшился более чем в 2 раза)
Расчёт весьма странен и явно некорректен.Стоимость месяца вов уменьшилась лишь для тех, кто конвертнул свою учётку в РУ. Для тех, кто оставался на евро - ничего не менялось.
Доход Близзов с месяцной подписки отдельного жителя РФ увеличился за счёт увеличения объёма спроса. Вот насколько - не скажу.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Расчёт весьма странен и явно некорректен.Стоимость месяца вов уменьшилась лишь для тех, кто конвертнул свою учётку в РУ. Для тех, кто оставался на евро - ничего не менялось.

вы хотите сказать, что в данном сообщении - ложь?
(показать/скрыть)


Доход Близзов с месяцной подписки отдельного жителя РФ увеличился за счёт увеличения объёма спроса.

Можно, я буду цитировать это на других сайтах?
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Расчёт весьма странен и явно некорректен.Стоимость месяца вов уменьшилась лишь для тех, кто конвертнул свою учётку в РУ. Для тех, кто оставался на евро - ничего не менялось.

вы хотите сказать, что в данном сообщении - ложь?
(показать/скрыть)

Это сообщение никаким боком не относится к событиям четырёхлетней давности (или когда там ру-вкладка появилась).
Можно, я буду цитировать это на других сайтах?

А чего ж нельзя то? Можно конечно.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Это сообщение никаким боком не относится к событиям четырёхлетней давности (или когда там ру-вкладка появилась).
И к сегодняшней прибыли от подписки тоже, очевидно.

Впрочем, понять, что я имел ввиду именно обитателей ру-зоны вов, должно было быть довольно несложно, так что ваш слив засчитан.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
И к сегодняшней прибыли от подписки тоже, очевидно.

Впрочем, понять, что я имел ввиду именно обитателей ру-зоны вов, должно было быть довольно несложно, так что ваш слив засчитан.
К сегодняшней прибыли от подписки относится лишь косвенно. Уменьшение цены подписки обычно положительно сказывается на количестве желающих подписаться. Поэтому доход близзов скорее увеличился, нежели уменьшился.

Это лишь твоё мнение, что несложно. На мой взгляд очень сложно, т.к. у тебя изначально корявая терминология. Так что я могу засчитать тебе слив.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
очень сложно, т.к. у тебя изначально корявая терминология
Это называется "русский язык". Такие сложные и корявые термины, как "стоимость", "уменьшение" и "отдельный" в нём встречаются повсеместно(
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Это называется "русский язык". Такие сложные и корявые термины, как "стоимость", "уменьшение" и "отдельный" в нём встречаются повсеместно(
Русский язык тут ни причём. Доход не может считать с отдельного человека без привязки к количеству человек, которые в совокупности и дают этот доход. Это не доход, а цена подписки для одного человека. Поэтому понять что ты имел ввиду довольно сложно.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Lionet покажи мне женщину которая добровольно вместо общения с подругами шоппинга и возни с детьми будет ходить на работу и возвращаться домой в 9 вечера.
Она это делает исключительно из-за необходимости заработать деньги. (бывают исключения, но это где то 0,5% от общего населения). Отсюда вывод о прокормить. Да, прокормить это не физически чтоб не померли, это включает отпуск на курорте в нормальном отеле и прочая прочая, в том числе купить квартиру хотябы двушку.
Далее про 4 года и т.д. я же написал, моей дочери 7 лет, она уже как-бы прошла этот возраст и ты не поверишь, но спать ложилась тогда, когда ей было сказано, а не тогда когда она хотела. Это первое, второе в 4 года ребенок засыпает сам, твоя задача книжку на ночь почитать, занимает от 5 до 10 минут в зависимости от длины сказки. Это если ребенка воспитывать конечно, а не позволять ему воспитывать тебя.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Lionet покажи мне женщину которая добровольно вместо общения с подругами шоппинга и возни с детьми будет ходить на работу и возвращаться домой в 9 вечера.
Я чего-то не понял - ты с моей женой что ли хочешь познакомиться?  ;D В 9 вечера я возвращаюсь, а не она.
Она это делает исключительно из-за необходимости заработать деньги. (бывают исключения, но это где то 0,5% от общего населения). Отсюда вывод о прокормить. Да, прокормить это не физически чтоб не померли, это включает отпуск на курорте в нормальном отеле и прочая прочая, в том числе купить квартиру хотябы двушку.
Она это делает потому, что работа ей доставляет удовольствие. Я тоже на работу хожу с не меньшим удовольствием, как и играю в ВоВ. И на курорт ездим и двушку взяли в Питере и через год полностью расплатились.
Далее про 4 года и т.д. я же написал, моей дочери 7 лет, она уже как-бы прошла этот возраст и ты не поверишь, но спать ложилась тогда, когда ей было сказано, а не тогда когда она хотела. Это первое, второе в 4 года ребенок засыпает сам, твоя задача книжку на ночь почитать, занимает от 5 до 10 минут в зависимости от длины сказки. Это если ребенка воспитывать конечно, а не позволять ему воспитывать тебя.

Так и у меня ложится спать. Только не засыпает. И выключателя, как правильно написали выше, у ребёнка нет. Вот и приходится сидеть рядом, пока не заснёт.

 

закрыть