WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат 5 дней компенсации за неполадки на старте дополнения  (Прочитано 78548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
(показать/скрыть)
Все верно, однако в таком режиме не остается времени на личную жизнь вообще. Точнее остается 1 час, но этого как бы маловато)

Детей спать в 20.00-20.30, самому где-то в 00.00-00.30, этого времени должно хватить, особенно если рейдить ответственно и чётко.
Все верно, это я и пытался донести, но мне говорят что я наркоман.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Не стоит забывать про ценность каждого часа сна при отходе ко сну в определённое время. Если лечь в 22.00-23.00 и спать 8 часов, ты высыпаешься и отдыхаешь больше, чем если лечь в 00.00 и спать те же 8 часов.
Глупости. От человека зависит (сова или жаворонок). Я "сова" и если лягу спать в 22.00 то в 6 утра будет очень тяжёлый подъём. А если лягу в 2 ночи, то в 8 утра встану без проблем.
Ребёнок не должен постоянно ложиться спать позже 21.00 -22.00.
Это всё хорошо лишь в теории. Но не все дети могут так рано заснуть. Уложить в кровать-то конечно можно в это время, но у меня ребёнок раньше 11 вечера не засыпает в принципе. Может два часа крутиться в кровати (если уложить в 21.00).
Постоянно ложиться после 1.00 вредно, это сильно сказывается с возрастом, особенно если такой режим длительный.
Очередная глупость. С возрастом наоборот "бессонница" развивается (фактически, человек просто начинает рационально использовать время на сон).
С 21-00 когда ты уложил ребенка спать до 01-00 когда ты лег сам.
С чего ты взял, что я укладываю ребёнка в 21.00? Телепат? В 21.00 я только с работы возвращаюсь. Да и укладывать ребёнка в 21.00 бесполезно - всё равно как минимум до 11 вечера он не уснёт.
Детей спать в 20.00-20.30
Это нереально.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Все верно, это я и пытался донести, но мне говорят что я наркоман.
Тебе предложили для начала повзрослеть и перестать проецировать своё фантастическое видение мира на окружающую реальность.

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Мне вот интересно, а у господ теоретико есть хоть 1 ребёнок?
Уложить спать в 8 вечера... нда. открою тайну - у ребёнка нет пульта управления с кнопкой "Спать".

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Мне вот интересно, а у господ теоретико есть хоть 1 ребёнок?
Уложить спать в 8 вечера... нда. открою тайну - у ребёнка нет пульта управления с кнопкой "Спать".
Если ребёнка за день хорошенько вымотать (спортивные и развивающие занятия), то уложить в 9 вечера вполне возможно. Только для этого нужно, чтобы один из родителей отказался от работы (второй соответственно зарабатывал много) и в садик не водить (что плохо сказывается на социальном развитии ребёнка). Ну, или как вариант - рядом живущая бабушка.

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Мне вот интересно, а у господ теоретико есть хоть 1 ребёнок?
Уложить спать в 8 вечера... нда. открою тайну - у ребёнка нет пульта управления с кнопкой "Спать".
Если ребёнка за день хорошенько вымотать (спортивные и развивающие занятия), то уложить в 9 вечера вполне возможно. Только для этого нужно, чтобы один из родителей отказался от работы (второй соответственно зарабатывал много) и в садик не водить (что плохо сказывается на социальном развитии ребёнка). Ну, или как вариант - рядом живущая бабушка.
Ну вот зачем вы им ответы подсказали.

А то всё так круто - в 8 усыпил и скорее рейдить :)

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Ну вот зачем вы им ответы подсказали.

А то всё так круто - в 8 усыпил и скорее рейдить :)
Ну, некоторые дети действительно засыпают без проблем в вышеозначенное время и без дополнительных ухищрений со стороны родителей.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Не стоит забывать про ценность каждого часа сна при отходе ко сну в определённое время. Если лечь в 22.00-23.00 и спать 8 часов, ты высыпаешься и отдыхаешь больше, чем если лечь в 00.00 и спать те же 8 часов.
Глупости. От человека зависит (сова или жаворонок). Я "сова" и если лягу спать в 22.00 то в 6 утра будет очень тяжёлый подъём. А если лягу в 2 ночи, то в 8 утра встану без проблем.
Ребёнок не должен постоянно ложиться спать позже 21.00 -22.00.
Это всё хорошо лишь в теории. Но не все дети могут так рано заснуть. Уложить в кровать-то конечно можно в это время, но у меня ребёнок раньше 11 вечера не засыпает в принципе. Может два часа крутиться в кровати (если уложить в 21.00).
Постоянно ложиться после 1.00 вредно, это сильно сказывается с возрастом, особенно если такой режим длительный.
Очередная глупость. С возрастом наоборот "бессонница" развивается (фактически, человек просто начинает рационально использовать время на сон).
С 21-00 когда ты уложил ребенка спать до 01-00 когда ты лег сам.
С чего ты взял, что я укладываю ребёнка в 21.00? Телепат? В 21.00 я только с работы возвращаюсь. Да и укладывать ребёнка в 21.00 бесполезно - всё равно как минимум до 11 вечера он не уснёт.
Детей спать в 20.00-20.30
Это нереально.
Никакой теории только практика.
Если ты возвращаешься домой в 9 вечера то мне тебя жаль. Ребенок ложится спать у тебя так поздно именно поэтому, он папу ждет. И как оно ребенка то 7 утра поднимать в садик если он лег в 11? Нормально? Про родителей бабушку и прочее, у меня жена сидит дома, для того чтобы уложить детей спать в 9 нужно чтобы дневной сон у ребенка закончился в 3, покормить его ужином в пол восьмого, показать мультик и отправится вместе с ним в кровать где и уложить. Это все. Ненадо никаких садиков и т.д. И я уже тебе говорил, что у меня ТРОЕ детей и как бы я в курсе что нужно делать и как. При этом я не ною про БЛЖ и что близы казлы ванючие. Еще раз повторю фразу из первого своего поста по теме, не хочешь играть не играй и не списывай свое нежелание/неумение на БЛЖ.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Никакой теории только практика.
Если ты возвращаешься домой в 9 вечера то мне тебя жаль. Ребенок ложится спать у тебя так поздно именно поэтому, он папу ждет. И как оно ребенка то 7 утра поднимать в садик если он лег в 11? Нормально? Про родителей бабушку и прочее, у меня жена сидит дома, для того чтобы уложить детей спать в 9 нужно чтобы дневной сон у ребенка закончился в 3, покормить его ужином в пол восьмого, показать мультик и отправится вместе с ним в кровать где и уложить. Это все. Ненадо никаких садиков и т.д. И я уже тебе говорил, что у меня ТРОЕ детей и как бы я в курсе что нужно делать и как. При этом я не ною про БЛЖ и что близы казлы ванючие. Еще раз повторю фразу из первого своего поста по теме, не хочешь играть не играй и не списывай свое нежелание/неумение на БЛЖ.
Не надо меня жалеть. Я сам выбирал между "приходить домой в 5 вечера и зарабатывать 6к рублей в месяц" и "приходить в 9 вечера и зарабатывать достаточно". Подъём в 7.30 (в 8.30 в садике завтрак), встаёт нормально. У тебя жена сидит дома, у меня работает. Для того, чтобы сон у ребёнка закончился в 3, надо чтобы в 2 он уже спал. С учётом его возраста, когда всё интересно, засыпает он с трудом. И не нужно мне рассказывать про количество детей, если ты ими не занимаешься, а повесил всё на жену. У моих родственников и коллег по работе много у кого трое детей и единой картины (ровно в 21.00 отбой) не наблюдается.

Я хочу играть, но имею возможность играть лишь пару часов в день. Поэтому Близзы ОБЯЗАНЫ предоставить мне равный (по сравнению с другими игроками) сервис. Я заплатил за игру немаленькие деньги, я ожидаю, что Близзы выполнят свои обязательства. Этого не происходит, естественно, я возмущён таким отношением. Эти 5 "бесплатных" дней лично мне нафиг не нужны - мне нужен работающий сервис (как и многим из здесь отписавшихся)! Эти 5 дней нужны лишь школоте у которой дофигища свободного времени и они могут себе позволить пару часов в день посидеть в игре ничего не делая (а другую пару часов в изучении контента). Смысл был именно в этом. Но школота не понимает, как это можно на игру потратить лишь пару часов в день и начинает выставлять себя на посмешище "уча" жизни людей, которые повидали гораздо больше в жизни. Поэтому приходится разжёвывать.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Не стоит забывать про ценность каждого часа сна при отходе ко сну в определённое время. Если лечь в 22.00-23.00 и спать 8 часов, ты высыпаешься и отдыхаешь больше, чем если лечь в 00.00 и спать те же 8 часов.
Глупости. От человека зависит (сова или жаворонок). Я "сова" и если лягу спать в 22.00 то в 6 утра будет очень тяжёлый подъём. А если лягу в 2 ночи, то в 8 утра встану без проблем.
Ребёнок не должен постоянно ложиться спать позже 21.00 -22.00.
Это всё хорошо лишь в теории. Но не все дети могут так рано заснуть. Уложить в кровать-то конечно можно в это время, но у меня ребёнок раньше 11 вечера не засыпает в принципе. Может два часа крутиться в кровати (если уложить в 21.00).
Постоянно ложиться после 1.00 вредно, это сильно сказывается с возрастом, особенно если такой режим длительный.
Очередная глупость. С возрастом наоборот "бессонница" развивается (фактически, человек просто начинает рационально использовать время на сон).
С 21-00 когда ты уложил ребенка спать до 01-00 когда ты лег сам.
С чего ты взял, что я укладываю ребёнка в 21.00? Телепат? В 21.00 я только с работы возвращаюсь. Да и укладывать ребёнка в 21.00 бесполезно - всё равно как минимум до 11 вечера он не уснёт.
Детей спать в 20.00-20.30
Это нереально.
Никакой теории только практика.
Если ты возвращаешься домой в 9 вечера то мне тебя жаль. Ребенок ложится спать у тебя так поздно именно поэтому, он папу ждет. И как оно ребенка то 7 утра поднимать в садик если он лег в 11? Нормально? Про родителей бабушку и прочее, у меня жена сидит дома, для того чтобы уложить детей спать в 9 нужно чтобы дневной сон у ребенка закончился в 3, покормить его ужином в пол восьмого, показать мультик и отправится вместе с ним в кровать где и уложить. Это все. Ненадо никаких садиков и т.д. И я уже тебе говорил, что у меня ТРОЕ детей и как бы я в курсе что нужно делать и как. При этом я не ною про БЛЖ и что близы казлы ванючие. Еще раз повторю фразу из первого своего поста по теме, не хочешь играть не играй и не списывай свое нежелание/неумение на БЛЖ.
уже трое?) только год назад о двух говорил :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

sudya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Хм.... Все блин прям тут "кормящие отцы" как я погляжу.....
Жена не работает, ребенок есть, 2,5 года сыну.
Работаю много и в 5 с работы не прихожу.
Пришел домой (часов в 20), ужин на столе, 10 минут на еду, 20-30 минут на общение с семьей, с 21 до 00 рейд, потом модели строю до 2-3 ночи.
В выходные семье (точнее ребенку) времени уделяется больше.
Если есть силы после работы с дитем возиться - хреново работаете.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Если есть силы после работы с дитем возиться - хреново работаете.
Силы то тут причём? Сил нет, но Надо!  :P

sudya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Если есть силы после работы с дитем возиться - хреново работаете.
Силы то тут причём? Сил нет, но Надо!  :P
В будни жене это надо делать.
А мужу отдыхать. И мозгами и телом. Особенно если жена не работает.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
В будни жене это надо делать.
А мужу отдыхать. И мозгами и телом. Особенно если жена не работает.
Несмотря на то, что выше человек ошибается по поводу свободного времени, он верно заметил, что ребёнок ждёт вечером папу. И мама не заменит его. ))

Одуванчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бытха
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Какой жесткий оффтопик пошел  :o

Кому-нить дали эти 5 дней игры? Мне нет, седня поздно вечером отключили. Зато на электронную почту прислали приглашение приобрести WoD! То ли лыжи не едут, то ли одно из двух. Зачем мне еще один ВоД? Точно помню, что в пятницу 14 ноября играл в ВоД. Или это буржуйские жадности у них, оплати еще на месяц или больше, и уже к этому новому оплаченному времени они накинут 5 дней?

 

закрыть