WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Кровавого Молота и Карабор перестали быть столицами фракций в Дреноре  (Прочитано 34907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Цитировать

Это ты про гремсли с ГО? Да они забавные ребята, захожу к нему на канал иногда с попкорном, в основном правда посмотреть коменты)) в видео пафосу много(
я понятия не имею кто такой гремсли, это описание рандомной темы в разделах какого-нибудь чш сд сс ял итд.

Да оф форум вообще помойка. Противно даже топ темы видеть на сайте.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Проходя мимо маленького оленя и не пнув его, ты лишаешь человека радости оплаченного контента.

Мэйнд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даниил
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
я 581 дц прист, играю на гордунни, часто гуляю по вневременному и там много "нагибателей ганкеров", в пвп хожу только кап отбить (есть валюта, значит надо копить), и на этом острвое меня в 3 даже нагнуть не могут..... так что не переживайте пвешеры, эти ганкеры, только на форумах АТЦЫ, на деле я успеваю от пеплопада, добежать до арены небожителей и убить их вместе с гвардами, потом еще от гвардов сбежать..... :facepalm:

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Предлагаю всем лютым пве крабам героям сделать рерол в стелсеров и ходить в стелсе до полётов. И нафармить пару тысяч стаков зелья неведимости 8) А по факту, может хоть какая нибудь жизнь появится, народ в кучку собирать начнёт своих.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2014, 11:33:43 by Sergey2k »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Вот читаю тут мега вПВП героев, они реально думают, что их кто-то боится, смешно её богу.  Вы просто мешаетесь, хочется зайти с утра перед работой, быстро сделать дейлик, пока народу поменьше, а тут сидят любители ПВП, у которых придуманая война, и они начинают воевать с тобой, а тебя на это просто нет времени, но блин, ты вынужден, развлекать кучку скучающих клоунов, с какой радости-то?)
Причем эти герои почему-то не идут на тот же СС, где эта война идет постоянно ( как говорят по крайней мере) они сидят на одно фракционном сервере, где 99.9% это вПВП до фонаря.

А вообще идея с переносом столиц к Ашрану мне нравится, т.к. в каких стенах АФКашить или трепаться в вентре мне впринципе пофик, а то что под боком ПВП зона, в которой можно погонять орду, если вдруг какой-то замес)

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Сделать дейлик перед работой   :-\

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Да да да... Конечно же это все не ради навязывания ПВП... Ага... Так мы и поверили, что вы размещаете квест-хабы фракций в прямой видимости ("через дорогу") друг от друга не для того, чтобы тебя ганкали сразу, как ты выезжаешь за ворота своего города (ибо вылететь уже не получится благодаря еще одной фиче, которую будут навязывать в ВОД)...
Да этот нубас вечно ноет ,что вов дно и все равно играет ,походу любитель садомазо

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Цитировать
Так причем тут ганкеры?
Хотелось бы вставить свои пять копеек.
На Гордунни постоянно одно и тоже. Предположим, много раз видел ситуацию (к сожалению, обратных ситуаций не видел) как ордынец 90 приходил мочить меня соплю (уровни варьировались от 45 до 70) и стоял и ловил меня, когда я ресался. Я понимаю, что чувак хочет файта, зову братюню мага 90 уровня. Но ордынец хитрый, он сидит на виверне в воздухе. Прилетает мой братюня, ордынец с высоты птичьего полёта видит готового к махачу братишку и улетает.
Повторюсь, я такое видел много раз. Не в упрёк орде к слову, когда качал ордынца - альянсеры занимались такой же хернёй.
Поэтому, предположим у меня отношение впвп игрокам негативное. Может быть конечно есть такие, которые хотят войны с сильными и поэтому убивают нубов, что бы пришли сильные братишки и "ДА БУДЕТ МАХАЧ!". Но пока встречаются только крысы, которые завидев серьезных поцанов убегают... Без обид, не конкретно про тебя сказано.

Хотя было у меня пару раз, как дрался где-то на 60 лвл-е с одноуровневцем. Особенно примечателен один случай, когда ордынец наехал на меня, когда я спокойно фармил кожа. Тут я даже не в обиде, что он налетел на меня внезапно, там адреналин хлестал и я таки смог его победить. Потом этот ордынец воскрес, вижу, опять ко мне бежит. Я уже приготовился к драке, а чувак издалека мне помахал и полетел по своим делам. Вот это было круто. Но такое было раз. Остальные файты с таким же лвл-ом обычно просто заканчивались бесконечной мясорубкой "Вернусь-замочу!".
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2014, 13:17:31 by Tano4ek »

edmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Панда лучшая ПвП раса.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуту
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Предлагаю всем лютым пве крабам героям сделать рерол в стелсеров и ходить в стелсе до полётов. И нафармить пару тысяч стаков зелья неведимости 8) А по факту, может хоть какая нибудь жизнь появится, народ в кучку собирать начнёт своих.

Ничего не появится, если люди нехотят что-то делать их никак не заставить.
Будут тусоваться в Шторме все, или в гарнизоне.
Большинству ворд пвп никуда не упало и они найдут способ им не заниматься.
Пасаны, это что за инст?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Вот читаю тут мега вПВП героев, они реально думают, что их кто-то боится, смешно её богу.  Вы просто мешаетесь, хочется зайти с утра перед работой, быстро сделать дейлик, пока народу поменьше, а тут сидят любители ПВП, у которых придуманая война, и они начинают воевать с тобой, а тебя на это просто нет времени, но блин, ты вынужден, развлекать кучку скучающих клоунов, с какой радости-то?)
Причем эти герои почему-то не идут на тот же СС, где эта война идет постоянно ( как говорят по крайней мере) они сидят на одно фракционном сервере, где 99.9% это вПВП до фонаря.

А вообще идея с переносом столиц к Ашрану мне нравится, т.к. в каких стенах АФКашить или трепаться в вентре мне впринципе пофик, а то что под боком ПВП зона, в которой можно погонять орду, если вдруг какой-то замес)

Помойму я тут один, как ты сказал "впвп герой" среди отписавшихся, остальным либо пофиг, либо пве, либо уже ушли, и я с СС. Получается ты сам опроверг все, что сказал, правда? :D

я 581 дц прист, играю на гордунни, часто гуляю по вневременному и там много "нагибателей ганкеров", в пвп хожу только кап отбить (есть валюта, значит надо копить), и на этом острвое меня в 3 даже нагнуть не могут..... так что не переживайте пвешеры, эти ганкеры, только на форумах АТЦЫ, на деле я успеваю от пеплопада, добежать до арены небожителей и убить их вместе с гвардами, потом еще от гвардов сбежать..... :facepalm:

Кого вы там гоняете на своем гордуни? Там даже в огри ниодного ордынца.. Еще одна бугуртящая жертва эшелона?)) Могу обрадовать, в варлордах гордуни вообще будет в руинах, ну если кое-кто все-таки почешется.)

Предположим, много раз видел ситуацию (к сожалению, обратных ситуаций не видел) как ордынец 90 приходил мочить меня соплю (уровни варьировались от 45 до 70) и стоял и ловил меня, когда я ресался. Я понимаю, что чувак хочет файта, зову братюню мага 90 уровня. Но ордынец хитрый, он сидит на виверне в воздухе.

Внимание, срыв покровов: таких за обе фракции знаешь сколько? Я каждый день полуостров пламени и тернистую от ваших 90 чистил, убивая десятками. Что же касается вашего гордуни, где алики долгие месяцы жили в огри (ведь защищать то некому, я спецом хотел там играть, но в орги реально ни души, трейд молчит, лфг молчит, и перектиполе) - получили че заслужили, а дальше будет еще хуже, как я выше отписал) Что, не нравится, когда в обратку бьют?) привыкайте, теперь это будет обычным делом  ;D

В планах у достаточно серьезных людей (не каких-нибудь ГОшников с ИЗями) посетить все аленьи сервера, и навести порядок, как было на гордуни с пол года назад, и делать это регулярно ;)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2014, 18:42:38 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Цитировать
Внимание, срыв покровов: таких за обе фракции знаешь сколько?

Знаешь что обидно? что ты увидел слово ордынец и не прочитал сообщение дальше... Дискуссию с тобой мне уже вести очень не хочется, потому что специально для любителей говорить "Алени" и "Как там называют орду по плохому", я люблю обе фракции и поэтому написал такое предложение как
"Повторюсь, я такое видел много раз. Не в упрёк орде к слову, когда качал ордынца - альянсеры занимались такой же хернёй."
Так что, внимание, срыв покровов: предполагается, что читать нужно посты, а не отдельные слова ;)

Цитировать
Что, не нравится, когда в обратку бьют?) привыкайте, теперь это будет обычным делом
А я вот прокачался до 90 и никого не бью, ниже 90. Потому что я уважаю противника и наезжаю только на таких же как я. А стоять и ждать, что бы замочить мелкого, а от сильного убегать - неее, это удел крысы. Опять же, я говорю только о супчиках, которые сваливают от равных и бьют только слабых. И с той и с другой стороны таких мудаков навалом.

К слову, какой сервак сейчас содержит примерно равное количество и альянса и орды?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Цитировать
Внимание, срыв покровов: таких за обе фракции знаешь сколько?

Знаешь что обидно? что ты увидел слово ордынец и не прочитал сообщение дальше... Дискуссию с тобой мне уже вести очень не хочется, потому что специально для любителей говорить "Алени" и "Как там называют орду по плохому", я люблю обе фракции и поэтому написал такое предложение как
"Повторюсь, я такое видел много раз. Не в упрёк орде к слову, когда качал ордынца - альянсеры занимались такой же хернёй."
Так что, внимание, срыв покровов: предполагается, что читать нужно посты, а не отдельные слова ;)

Цитировать
Что, не нравится, когда в обратку бьют?) привыкайте, теперь это будет обычным делом
А я вот прокачался до 90 и никого не бью, ниже 90. Потому что я уважаю противника и наезжаю только на таких же как я. А стоять и ждать, что бы замочить мелкого, а от сильного убегать - неее, это удел крысы. Опять же, я говорю только о супчиках, которые сваливают от равных и бьют только слабых. И с той и с другой стороны таких мудаков навалом.

К слову, какой сервак сейчас содержит примерно равное количество и альянса и орды?

Если с аутдором - сс, а вообще таких щас много, окромя гордуни, рф и сд - почти все.
Каюсь прочитал не доконца - отвлекли. Но ведь и ты не прочел предыдущие посты. Никто не обижает нубов просто так, ради мифического фана, а с целью сагрить мейна ну или другого/их хаев
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4246

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Никто не обижает нубов просто так, ради мифического фана, а с целью сагрить мейна ну или другого/их хаев

То есть, чтобы подраться с мужиком, надо избить ребёнка, за которого тот вступится?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Помойму я тут один, как ты сказал "впвп герой" среди отписавшихся, остальным либо пофиг, либо пве, либо уже ушли, и я с СС. Получается ты сам опроверг все, что сказал, правда? :D


а ты думаешь ты один что-ли такой, в твоем лице я имел ввиду очень широкий круг лиц, которые на себя повесили тег вПВП)

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Никто не обижает нубов просто так, ради мифического фана, а с целью сагрить мейна ну или другого/их хаев
Дада, и поэтому они, если не рогодрули или полодины, шкерятся за кустами и холмами, в перерывах между пробежкой с кладбона, с целью успеть заюзать хс. Паладины гордо портуются в бабле, друли с рогами бесстрашно уползают в стелсе. Фан такой фан

 

закрыть