WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm - моя MOBA!  (Прочитано 42340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #75 : 19 Ноября, 2013, 14:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ХоТС из ЛоЛа уйдёт очень приличной пул игроков и про команд. Почему? Да потому что игра новая, многие будут на одном уровне в этой игре и будут бороться за первые турниры и халявный пул бабосов. Мой друг играет на про сцене в ЛоЛ, так недавно смотрел вьюшку с капитаном его команды, он совершенно открыто сказал - «команда ждёт выхода новой МОБА от Близзард, что бы переключить своё внимание на неё" Думаю и у Доты2 будут проблемы, но не в таком масштабе.

я огорчу тебя немного, но у лола не будет проблем, окончательно как правило никто не уходит, а лол напомню ф2п, от того. что они уйдут, а потом придут не изменится ничего
А ты думаешь у тех ребят проблемы с деньгами? Знаешь, даже если она будет 1000 в месяц стоять, любой работающий человек может себе это позволить.

Может и может, но на вряд ли хочет.


 [/quote] И зря ты думаешь, что они вот так уйдут, а потом прейдут. Турниров в ЛоЛе мало, СНГ команд сильных нету кроме Гамбитов.[/quote]

Лолват ? как на сайт не зайди турниры все время, даже если мало - то, где больше ? уже не в хотс ли ?

[/quote] Игроков, которые будут играть, и воспринимать поражение без истерики тоже не так много. Вот пример тебе дают конфету в красивой упаковок и все говорят, какая же она вкусная, а другие тебе дают печенье, которое упало за стол и давно почерствело. Как думаешь много народу буду печенье хавать?  :D
[/quote]

а конфету все сожрут ? А потом будут еще просить ? и вообще при чем тут печеньки ?




KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #76 : 19 Ноября, 2013, 14:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну все ппц, вызывайте пожарных, эту тему не остановить !!!

всю тему читал, ни одного сообщения про ластхит не видел, или ты темой ошибся?

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #77 : 19 Ноября, 2013, 14:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

всю тему читал, ни одного сообщения про ластхит не видел, или ты темой ошибся?
Конкретно в этой нет, а там где анонс был каждое второе сообщение было в стиле  "ололо нет ластхита игра для казуалов и раков!!11"

Шварц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чугунь
    • Класс: дк
    • Сервер: чш
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #78 : 19 Ноября, 2013, 15:16:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
LoL отстой откровенный, надеюсь HoS ничего общего с ним не будут иметь

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #79 : 19 Ноября, 2013, 16:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 "И, как новичка, меня ждало несколько неприятных моментов. "

Все очень просто, уже было сказано что это очередной ширпотреб для казуалов, которым лень думать.
и как только ты это поймешь, все сразу станет логически понятно и ты начнешь играть, не напрягая мозг, как того требовал страшный LoL.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 16:43:32 by sofat »

Mistil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистил
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунии
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #80 : 19 Ноября, 2013, 17:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите мне пожалуйста , в эту игру соло можно играть?

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #81 : 19 Ноября, 2013, 17:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Имо, назвать тимплеем  кормление усилиями команды 1 игрока под лейт все равно что назвать тимплеем варку борща женщиной во время заработка денег мужчиной.
 В моем задротском мозге командной игрой обозначается нечто красивое, элегантное, выполение общими усилиями одной задачи, где каждый оперирует пользуясь четкими знаниями своих возможностей и действиями товарищей.
 Я не могу назвать командной ту игру, в которой присутствуют требования к сапорту отдать все до последней копейки с возмущениями рода "почему ты, без сапога, не успел прибежать вовремя в месту боя, который я сам же начал, тебя не дожидаясь" "почему ты не нафармил вещь, стоя с великим мной на линии, и плевать на то, что я забираю всех крипов, у тебя должны быть деньги за помощь в бою, в которые я не лезу, потому что занят фармом." "Почему вы, да-да, все четверо, пошли защищаться и умерли, пока я фармил вещь на другом конце карты, вместо помощи в обороне." Все это уже можно сравнить с варкой борща и заработком денег, но не с тимплеем.
 Тимплей должен быть похожим на танец! Секс, наконец! У людей не должно быть разных задач. Задача одна, в выполнении которой вы - партнеры. И пусть кто-то вложит в общее дело меньше, кто-то больше, главное чтобы в конце ты мог повернуться к товарищу и сказать : спасибо!

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #82 : 19 Ноября, 2013, 17:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ОМГ! Мамонт в треде!) С сексом я бы сравнивать не стал, но в целом неплохо выражено)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #83 : 19 Ноября, 2013, 17:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"почему ты, без сапога, не успел прибежать вовремя в месту боя, который я сам же начал, тебя не дожидаясь" "почему ты не нафармил вещь, стоя с великим мной на линии, и плевать на то, что я забираю всех крипов, у тебя должны быть деньги за помощь в бою, в которые я не лезу, потому что занят фармом." "Почему вы, да-да, все четверо, пошли защищаться и умерли, пока я фармил вещь на другом конце карты, вместо помощи в обороне." Все это уже можно сравнить с варкой борща и заработком денег, но не с тимплеем.

 :facepalm: похоже на нытье криворукого саппорта, желающего нагибать, но увы по каким-то причинам играющего за саппорта в бронзе.
Хотя что же это я, причины видны сразу.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 17:54:06 by sofat »

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #84 : 19 Ноября, 2013, 17:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ОМГ! Мамонт в треде!) С сексом я бы сравнивать не стал, но в целом неплохо выражено)
Да, с сексом погорячился...

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #85 : 19 Ноября, 2013, 17:58:07 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Имо, назвать тимплеем  кормление усилиями команды 1 игрока под лейт все равно что назвать тимплеем варку борща женщиной во время заработка денег мужчиной.
 В моем задротском мозге командной игрой обозначается нечто красивое, элегантное, выполение общими усилиями одной задачи, где каждый оперирует пользуясь четкими знаниями своих возможностей и действиями товарищей.
 Я не могу назвать командной ту игру, в которой присутствуют требования к сапорту отдать все до последней копейки с возмущениями рода "почему ты, без сапога, не успел прибежать вовремя в месту боя, который я сам же начал, тебя не дожидаясь" "почему ты не нафармил вещь, стоя с великим мной на линии, и плевать на то, что я забираю всех крипов, у тебя должны быть деньги за помощь в бою, в которые я не лезу, потому что занят фармом." "Почему вы, да-да, все четверо, пошли защищаться и умерли, пока я фармил вещь на другом конце карты, вместо помощи в обороне." Все это уже можно сравнить с варкой борща и заработком денег, но не с тимплеем.
 Тимплей должен быть похожим на танец! Секс, наконец! У людей не должно быть разных задач. Задача одна, в выполнении которой вы - партнеры. И пусть кто-то вложит в общее дело меньше, кто-то больше, главное чтобы в конце ты мог повернуться к товарищу и сказать : спасибо!
ну вот такие командники и воруют крипов у кери
по твоему командная игра это когда сапорт добивает крипов и в о концовке и сапорт говно и кери и тима сливает? :)
открою тебе страшную тайну на 70 процетов вин зависит именно от сапортов!!!
и именно в доте присутствует командный дух когда нужно поступится своим я и играть на команду
в доте и есть именно командная игра когда у всех игроков свои четкие цели(ведущие в о концовке к вин команду)
дота это старый вов класик, бк
а близы делают уровняловку аля ката, панды
ВОТ!!!

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #86 : 19 Ноября, 2013, 18:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а близы делают уровняловку аля ката, панды


Близы делает деньги, а ничто так не приносит деньги как казуальный ширпотреб. И это их право.

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #87 : 19 Ноября, 2013, 18:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"почему ты, без сапога, не успел прибежать вовремя в месту боя, который я сам же начал, тебя не дожидаясь" "почему ты не нафармил вещь, стоя с великим мной на линии, и плевать на то, что я забираю всех крипов, у тебя должны быть деньги за помощь в бою, в которые я не лезу, потому что занят фармом." "Почему вы, да-да, все четверо, пошли защищаться и умерли, пока я фармил вещь на другом конце карты, вместо помощи в обороне." Все это уже можно сравнить с варкой борща и заработком денег, но не с тимплеем.

 :facepalm: похоже на нытье криворукого саппорта, желающего нагибать, но увы по каким-то причинам играющего за саппорта в бронзе.
Хотя что же это я, причины видны сразу.
я когда таких кадров вижу
сразу пропадает желание играть...
надеюсь вы все уйдете в хос

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #88 : 19 Ноября, 2013, 18:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а близы делают уровняловку аля ката, панды


Близы делает деньги, а ничто так не приносит деньги как казуальный ширпотреб. И это их право.
я только вижу что в последнее время они все чаще проходят мимо денег...
и дота тому яркий пример...

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #89 : 19 Ноября, 2013, 18:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я когда таких кадров вижу
сразу пропадает желание играть...
надеюсь вы все уйдете в хос
Странная позиция. Кого же ты обыгрывать будешь? Это мне очень напоминает танки, когда днище с рейтом 51% люто ненавидит днищ с рейтом 49%. И всё ждет пока они куда-нибудь свалят. Лнище с рейтом 51% не понимает, что его относительно высокий рейт достигнут только благодаря тому, что в игре есть еще хуже. И если они куда-нибудь свалят, то он займет их место.

 

закрыть