WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm - моя MOBA!  (Прочитано 42328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nn.Kawaii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • She broke my heart, So i broke her jaw.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Koteika
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Ring of Fire
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #90 : 19 Ноября, 2013, 18:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята не апались выше бронзы в Лиге Легенд и сравнивают игру, что ещё даже не вышла с ней, ссылаясь на то, что в лиге нету командной игры. Рак мозгов не более. Я закончил.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #91 : 19 Ноября, 2013, 18:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я только вижу что в последнее время они все чаще проходят мимо денег...
и дота тому яркий пример...
Все чаще...
Допустим дота 2 приносит деньги, не слишком большие, но приносит.
Близзы прошли мимо нее. Отлично. Согласен. Мимо чего еще прошли близзы? Мимо Симсов? GTA5? Mario Cart? Я вспоминаю проекты, которые принесли своим создателям не 100500 миллионов онлайн, а реальный финансовый выхлоп.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #92 : 19 Ноября, 2013, 18:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я только вижу что в последнее время они все чаще проходят мимо денег...
и дота тому яркий пример...

И сколько же денег Вальвы умудряются нарубить на русской школоте? (которая составляет 80% популяции этой замечательной игры).
Читал я что при таком онлайне (500-600к) она только только вышла на уровень окупаемости о прибыли там пока речь не идёт, так что можно сказать Валв тоже мимо денег прошли, поскольку всю основную выручку стрижёт LoL.

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #93 : 19 Ноября, 2013, 18:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а близы делают уровняловку аля ката, панды


Близы делает деньги, а ничто так не приносит деньги как казуальный ширпотреб. И это их право.
я только вижу что в последнее время они все чаще проходят мимо денег...
и дота тому яркий пример...

То что они просрали момент и не увидели в доте потенциал - это заслуга тех, кого уже нет ) А так то они судились с валве, которые как раз увидели потенциал.

stik202

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stik
    • Класс: Pal
    • Сервер: Beta
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #94 : 19 Ноября, 2013, 18:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я только вижу что в последнее время они все чаще проходят мимо денег...
и дота тому яркий пример...
Все чаще...
Допустим дота 2 приносит деньги, не слишком большие, но приносит.
Близзы прошли мимо нее. Отлично. Согласен. Мимо чего еще прошли близзы? Мимо Симсов? GTA5? Mario Cart? Я вспоминаю проекты, которые принесли своим создателям не 100500 миллионов онлайн, а реальный финансовый выхлоп.

Вроде Героие бесплатная и с редактором карт, и я почему то сомневаюсь что будут платные скины. Буд-то она вообще бесплатная будет и делают ее для фана

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #95 : 19 Ноября, 2013, 18:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я только вижу что в последнее время они все чаще проходят мимо денег...
и дота тому яркий пример...

И сколько же денег Вальвы умудряются нарубить на русской школоте? (которая составляет 80% популяции этой замечательной игры).
Читал я что при таком онлайне (500-600к) она только только вышла на уровень окупаемости о прибыли там пока речь не идёт, так что можно сказать Валв тоже мимо денег прошли, поскольку всю основную выручку стрижёт LoL.

Риоты молодцы, они не ждали хер знает сколько времени а начали действовать сразу, поэтому сейчас онлайн там зашкаливает.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #96 : 19 Ноября, 2013, 18:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот такие командники и воруют крипов у кери
по твоему командная игра это когда сапорт добивает крипов и в о концовке и сапорт говно и кери и тима сливает? :)
открою тебе страшную тайну на 70 процетов вин зависит именно от сапортов!!!
и именно в доте присутствует командный дух когда нужно поступится своим я и играть на команду
в доте и есть именно командная игра когда у всех игроков свои четкие цели(ведущие в о концовке к вин команду)
дота это старый вов класик, бк
а близы делают уровняловку аля ката, панды
ВОТ!!!
Повторюсь, по-момему в командной игре, должно присутствовать четкое понимание своих возможностей и действий товарищей. Оба, Кери и герой поддержки понимают, что им гораздо лучше вместе, чем порознь. Герой поддержки на то и герой поддержки, что в чем-то уступает герою первого плана и ему нужная его помощь. Герой первого плана понимает, что возможности героя поддержки умножат его собственные. Это как видит ситуацию большинство, в т.ч Вы.
 Как вижу я: Герой поддержки понимает, что его возможности умножат возможности героя первого плана. Герой первого плана понимает, что герой поддержки ему в чем-то уступает, нужно его в этом прикрыть.
 Вроде бы слова те же самые, а смысл отличен от  эгоизма.
 Ни в коем разе я не утверждаю, что сапорт должен фармить. Я утверждаю, что от сапорта нельзя требовать все и сразу, он не фармит так же, а потому не может позволить себе ботинок так же быстро. Герой первого плана должен четко знать возможности товарищей, чтобы сделать самое главное : Ключевая фигура должна знать когда вступать в игру, а не фармить всю игру вин кнопку, а потом отдаться 5 раз в одиночку с гневными воплями.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #97 : 19 Ноября, 2013, 18:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде Героие бесплатная и с редактором карт, и я почему то сомневаюсь что будут платные скины. Буд-то она вообще бесплатная будет и делают ее для фана
Близзард найдет способ срубить копеечку. Ф2П для них дело новое, но что-то мне подсказывает, что Близзард быстро разберется, как выкачивать из "бесплатной" игры деньги в товарных количествах.

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #98 : 19 Ноября, 2013, 18:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я утверждаю, что от сапорта нельзя требовать все и сразу, он не фармит так же, а потому не может позволить себе ботинок так же быстро. Герой первого плана должен четко знать возможности товарищей, чтобы сделать самое главное : Ключевая фигура должна знать когда вступать в игру, а не фармить всю игру вин кнопку, а потом отдаться 5 раз в одиночку с гневными воплями.

И кто виноват, что вы играете с подобными игроками? Подумайте над этим, в ЛоЛ-е например есть ранкед.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #99 : 19 Ноября, 2013, 18:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Еретик
Все чаще...
Допустим дота 2 приносит деньги, не слишком большие, но приносит.
Близзы прошли мимо нее. Отлично. Согласен. Мимо чего еще прошли близзы? Мимо Симсов? GTA5? Mario Cart? Я вспоминаю проекты, которые принесли своим создателям не 100500 миллионов онлайн, а реальный финансовый выхлоп.
Ммм какой вы умный человек... Только дай подумать, если вы такой умный что ж вы здесь забыли? Вам "интеллект" должен приносить миллионы, а вы тут на "набклабе" делитесь своими "гениальными идеями".
Хотя мне больше думается, что максимум ты вдыхал выхлопа от своей машины (если она конечно имеется), а уж о финансах я думаю даже и не пахло.
Честно припекает уже вот от таких "бла бла бла у меня классая идея, но вообще без понятия как оно будет, но хер бы с ним всё равно напишу".
Вы явно что-то хотели сказать. Но что?  Я задал просто вопрос "Мио чего прошли Близзы, кроме доты". Вы же, ни с того, ни с сего, разразились яростной филиппикой по моему адресу. Чем вам не угодил вопрос?
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 18:39:20 by Еретик »

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #100 : 19 Ноября, 2013, 18:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все чаще...
Допустим дота 2 приносит деньги, не слишком большие, но приносит.
Близзы прошли мимо нее. Отлично. Согласен. Мимо чего еще прошли близзы? Мимо Симсов? GTA5? Mario Cart? Я вспоминаю проекты, которые принесли своим создателям не 100500 миллионов онлайн, а реальный финансовый выхлоп.
Ммм какой вы умный человек... Только дай подумать, если вы такой умный что ж вы здесь забыли? Вам "интеллект" должен приносить миллионы, а вы тут на "набклабе" делитесь своими "гениальными идеями".
Хотя мне больше думается, что максимум ты вдыхал выхлопа от своей машины (если она конечно имеется), а уж о финансах я думаю даже и не пахло.
Честно припекает уже вот от таких "бла бла бла у меня классая идея, но вообще без понятия как оно будет, но хер бы с ним всё равно напишу".
Вы явно что-то хотели сказать. Но что?  Я задал просто вопрос "Мио чего прошли Близзы, кроме доты". Вы же, ни с того, ни с сего, разразились яростной филиппикой по моему адресу. Чем вам не угодил вопрос?
[/quote]

Моя вина, пришёл с работы. Не вчитался.  :facepalm:. Нет мне прощенья.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #101 : 19 Ноября, 2013, 18:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кто виноват, что вы играете с подобными игроками? Подумайте над этим, в ЛоЛ-е например есть ранкед.
У меня отвращение к визуальному стилю лол, увы, Подобные игроки попадаются довольно часто и при высоких рейтингах, в основном они показывают такую игру когда сами не в себе : под действием депрессии, алкоголя, еще-чего-нибудь. Вроде бы и Васянпро, а играет как Йакреведко. Из 10 он такой один, а портит игру всем. Да-да, всем. Совсем не весело выигрывать игру, когда оппонент ведет себя как наивная школьница. И подсирает игру товарищам, хотя вроде и фармил в заварженных лесах пол-игры и ни разу не умирал до этого. В итоге из игры все превращается в избиение. Больна сама система.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #102 : 19 Ноября, 2013, 18:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Moba игры просто чушь. Дротить одну и ту же карту это ппц каким фанатом надо быть. Даже в ВоВ раз в пол года новый рейд. Близы помоему обещали разные карты? Если правда, то это шаг вперед. Но играть я все равно не буду.

Для упоротых лолдота2фанбоев: имхо!
полностью согласен с автором!!!
дротить одно футбольное поле сотни лет как же достало!!!
а шахматы это вообще лол тысячи лет одна и та же доска!!! введите плиз круглую треугольную что ли...
пс.
глупо сравнивать рейды(люди против машины)
и игру люди аля люди!!!
как ни странно карта каждый раз новая и не предсказуемая(в отличии от рейдов вов)

блин сначала, не дочитав, хотел тебя осадить, дочитав же понял, что сие искусный тролинг)) полностью согласен)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #103 : 19 Ноября, 2013, 19:02:07 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Казуальная казуальщина для казуалов.
Игра в стиле Херстоун - 15 минут в перерыв для убийства времени.

Игра как киберспортивная дисциплина ни разу не заедет. Да она и не стремится сделать это.
Пару боев сам сыграю, но чисто ради просмотра героев и оценки уровня наркоманского соединения Звездного десанта с мечом и магией.
Игра из разряда " У нас тоже есть, только с алкоголем и Керриган"... ну и с лейбой "made in Blizzard"


звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #104 : 19 Ноября, 2013, 19:14:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот такие командники и воруют крипов у кери
по твоему командная игра это когда сапорт добивает крипов и в о концовке и сапорт говно и кери и тима сливает? :)
открою тебе страшную тайну на 70 процетов вин зависит именно от сапортов!!!
и именно в доте присутствует командный дух когда нужно поступится своим я и играть на команду
в доте и есть именно командная игра когда у всех игроков свои четкие цели(ведущие в о концовке к вин команду)
дота это старый вов класик, бк
а близы делают уровняловку аля ката, панды
ВОТ!!!
Повторюсь, по-момему в командной игре, должно присутствовать четкое понимание своих возможностей и действий товарищей. Оба, Кери и герой поддержки понимают, что им гораздо лучше вместе, чем порознь. Герой поддержки на то и герой поддержки, что в чем-то уступает герою первого плана и ему нужная его помощь. Герой первого плана понимает, что возможности героя поддержки умножат его собственные. Это как видит ситуацию большинство, в т.ч Вы.
 Как вижу я: Герой поддержки понимает, что его возможности умножат возможности героя первого плана. Герой первого плана понимает, что герой поддержки ему в чем-то уступает, нужно его в этом прикрыть.
 Вроде бы слова те же самые, а смысл отличен от  эгоизма.
 Ни в коем разе я не утверждаю, что сапорт должен фармить. Я утверждаю, что от сапорта нельзя требовать все и сразу, он не фармит так же, а потому не может позволить себе ботинок так же быстро. Герой первого плана должен четко знать возможности товарищей, чтобы сделать самое главное : Ключевая фигура должна знать когда вступать в игру, а не фармить всю игру вин кнопку, а потом отдаться 5 раз в одиночку с гневными воплями.
ты в корне не понимаешь саму суть сапорта
у сапорта как првила задача не дать обижать кери(именно сапорт силен в начале а кери не очень)
плюс сапорту не нужен как таковой фарм ему нужен левел в отличии от кери которому нужен именно фарм
а неадекватов хватит и в хосе
кто там помешает 1 отдаватся и сливать команду? :D

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

 

закрыть