WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm - моя MOBA!  (Прочитано 42276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #105 : 19 Ноября, 2013, 19:33:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я только вижу что в последнее время они все чаще проходят мимо денег...
и дота тому яркий пример...
Все чаще...
Допустим дота 2 приносит деньги, не слишком большие, но приносит.
Близзы прошли мимо нее. Отлично. Согласен. Мимо чего еще прошли близзы? Мимо Симсов? GTA5? Mario Cart? Я вспоминаю проекты, которые принесли своим создателям не 100500 миллионов онлайн, а реальный финансовый выхлоп.
назови мне хоть 1 удачный проект после выхода вов?
стракрафт2?-умирает потиху
дябло3?-тоже слышал что там что то не ок.
карточная игра?-много шума и рекламы больше ничего!!!
да кстати и вов после лича медленно но уверенно теряет подписчиков.

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #106 : 19 Ноября, 2013, 19:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казуальная казуальщина для казуалов.
Игра в стиле Херстоун - 15 минут в перерыв для убийства времени.

Игра как киберспортивная дисциплина ни разу не заедет. Да она и не стремится сделать это.
Пару боев сам сыграю, но чисто ради просмотра героев и оценки уровня наркоманского соединения Звездного десанта с мечом и магией.
Игра из разряда " У нас тоже есть, только с алкоголем и Керриган"... ну и с лейбой "made in Blizzard"
Возьмем, к примеру, танки. Там тоже 15 минут в перерыв, там тоже злобные казуалы, там тоже куча карт, нет золота, нет опыта. И ничего, играют как-то. Если у близза взлетит в район танчиков, то там всем раздадут много бонусиков :)

Vermont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермонт
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #107 : 19 Ноября, 2013, 19:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если такой упор делается именно на командную игру, сдается ощущение, что близы хотят создать новую полноценную  кибердисциплину. Видимо вместо умершего 3 варкрафта.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #108 : 19 Ноября, 2013, 19:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
назови мне хоть 1 удачный проект после выхода вов?
стракрафт2?-умирает потиху
дябло3?-тоже слышал что там что то не ок.
карточная игра?-много шума и рекламы больше ничего!!!
да кстати и вов после лича медленно но уверенно теряет подписчиков.

СК2 умирает? А ничего что на твитче его зачастую смотрят побольше чем дноту?
Или Д3, которого продали 15 млн штук?
Хартстоун, который на стадии беты уже дёрнул все остальные карточные онлайн игры по популярности и ключи на который выпрашивют где только можно?

Диванные кукаретики такие диванные  :facepalm:

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #109 : 19 Ноября, 2013, 19:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело UMS живет и процветает, и еще вызвает такие споры ;)

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #110 : 19 Ноября, 2013, 19:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я только вижу что в последнее время они все чаще проходят мимо денег...
и дота тому яркий пример...
Все чаще...
Допустим дота 2 приносит деньги, не слишком большие, но приносит.
Близзы прошли мимо нее. Отлично. Согласен. Мимо чего еще прошли близзы? Мимо Симсов? GTA5? Mario Cart? Я вспоминаю проекты, которые принесли своим создателям не 100500 миллионов онлайн, а реальный финансовый выхлоп.
назови мне хоть 1 удачный проект после выхода вов?
стракрафт2?-умирает потиху
дябло3?-тоже слышал что там что то не ок.
карточная игра?-много шума и рекламы больше ничего!!!
да кстати и вов после лича медленно но уверенно теряет подписчиков.
Диабло - 3: 17 миллионов копий продано. После симсов вроде бы самая массовая игра на PC. Это не просто успех, это бешеный успех.
StarCraft-2 да, не очень. Всего-то входит в десятку самых популярных игр для PC и тенденции негативные. Но жанр RTS нынче как-то и сам не очень.
Не так уж и плохо. А теперь дота 2. Что там у нас с финансовыми показателями? Ничего не слышно.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #111 : 19 Ноября, 2013, 20:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло - 3: 17 миллионов копий продано. После симсов вроде бы самая массовая игра на PC. Это не просто успех, это бешеный успех.
StarCraft-2 да, не очень. Всего-то входит в десятку самых популярных игр для PC и тенденции негативные. Но жанр RTS нынче как-то и сам не очень.
Не так уж и плохо. А теперь дота 2. Что там у нас с финансовыми показателями? Ничего не слышно.


Про дноту была тока инфа, что Вальв крайне недовольны её финансовыми показателями.
"НУЖНО БОЛЬШЕ ШАПОК" (c)

http://www.ongamers.com/articles/over-32-million-fans-tuned-into-lol-season-3-world-finals/1100-151/

Сколько там смотрело финал TI3 то?  ;D
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 20:22:15 by Aracs »

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #112 : 19 Ноября, 2013, 21:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казуальная казуальщина для казуалов.
Игра в стиле Херстоун - 15 минут в перерыв для убийства времени.

Игра как киберспортивная дисциплина ни разу не заедет. Да она и не стремится сделать это.
Пару боев сам сыграю, но чисто ради просмотра героев и оценки уровня наркоманского соединения Звездного десанта с мечом и магией.
Игра из разряда " У нас тоже есть, только с алкоголем и Керриган"... ну и с лейбой "made in Blizzard"
Возьмем, к примеру, танки. Там тоже 15 минут в перерыв, там тоже злобные казуалы, там тоже куча карт, нет золота, нет опыта. И ничего, играют как-то. Если у близза взлетит в район танчиков, то там всем раздадут много бонусиков :)
что что ? в танках нет опыта ? в танках нет игровой валюты ? речь о ворлд оф танкс или баттл сити ? :P

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #113 : 19 Ноября, 2013, 21:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло - 3: 17 миллионов копий продано. После симсов вроде бы самая массовая игра на PC. Это не просто успех, это бешеный успех.
StarCraft-2 да, не очень. Всего-то входит в десятку самых популярных игр для PC и тенденции негативные. Но жанр RTS нынче как-то и сам не очень.
Не так уж и плохо. А теперь дота 2. Что там у нас с финансовыми показателями? Ничего не слышно.


Про дноту была тока инфа, что Вальв крайне недовольны её финансовыми показателями.
"НУЖНО БОЛЬШЕ ШАПОК" (c)

http://www.ongamers.com/articles/over-32-million-fans-tuned-into-lol-season-3-world-finals/1100-151/

Сколько там смотрело финал TI3 то?  ;D

достоверной инфы нигде нету но думаю что ни меньше смотрело
ниче что из 17 мультов дьяблы мультов пять это годовая подписка на вов то есть бесплатные копии..
и пожалуйсто ссылку где так валве писало?
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 21:37:02 by звездодинка »

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #114 : 19 Ноября, 2013, 21:52:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
достоверной инфы нигде нету но думаю что ни меньше смотрело
ниче что из 17 мультов дьяблы мультов пять это годовая подписка на вов то есть бесплатные копии..
и пожалуйсто ссылку где так валве писало?

Ничего, что Аннуал пас взяло только около полутора миллионов, и что это не "продажи" ? Если они перед инвесторами будут такие пустые продажи считать, то откуда они будут брать деньги чтобы сошелся бюджет?

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #115 : 19 Ноября, 2013, 21:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свое время мог бы начать играть в первую доту, но отпугнули заморочки с тем, что надо знать, как и кем играть, и что кому собирать. В эту "доту для домохозяек" поиграю с удовольствием, ибо как раз нет отталкивающих меня моментов. И, уверен, я не один такой. Так что Близзарды далеко не дураки.
Правда, боюсь, что все будет сильно похоже на рандом бг, а рандом бг на командную работу мало походят. :)

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #116 : 19 Ноября, 2013, 21:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саппорт - герой поддержки, в Доте описание класса такое: "Герой, который малозависим от вещей и денег, получает преимущество для себя и своей команды с помощью способностей." Скажите, в играх на паблике кем становится саппорт в игре равноракальных тим? Манекеном для битья, вот кем. Почему это "получение преимущества" весомо только до середины игры? Если бы саппорты могли 1 на 1 хоть что-то, кроме как захексить и съебаться, под конец игры - я бы играл в МОВА, а так - нет, спасибо.

P.S. Я не говорю про про-тимы, типа Нави, где висп какой-нибудь тащит игру, но только из-за того, что он в связке с хаосом. Или пак, который Денди и овнит темпларку.

P.P.S. Этот пост не имеет особой нагрузки, просто крик моей рачьей души.

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #117 : 19 Ноября, 2013, 22:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХотС - Дота для тех, кто не умеет фармить? :3

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #118 : 19 Ноября, 2013, 22:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
достоверной инфы нигде нету но думаю что ни меньше смотрело
ниче что из 17 мультов дьяблы мультов пять это годовая подписка на вов то есть бесплатные копии..
и пожалуйсто ссылку где так валве писало?

Достоверная инфа была озвучена Вилатом во время финала и это 3 млн. Разница в 10 раз чуешь да?
Близы говоритли что годовая подписака это 1.5 млн Д3, остальное - купленные копии.
Вальве нигде так не писало, они вообще отчёты не публикуют, потому что не публичная компания как активижн-близзард, но были где-то слухи что они крайне недовольны низкой популярностью Дноты 2, оно и не удивительно кроме как в СНГ она малопопулярна.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 22:24:45 by Aracs »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #119 : 19 Ноября, 2013, 22:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в доте 1и 2 как раз и привлекала,сложность освоения и миллион фишечек,которая и отличает сильного игрока от слабого.близы очевидно идут по другому пути,врядли буду играть,сыграю пару боев как не более.
Ours is the Fury

 

закрыть