WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm - моя MOBA!  (Прочитано 42339 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #45 : 19 Ноября, 2013, 12:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут прямо таки клуб ненавистников доты.
Тут не клуб, тут целая религия...  ;)

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #46 : 19 Ноября, 2013, 12:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут прямо таки клуб ненавистников доты.
Тут не клуб, тут целая религия...  ;)

ага, культ... мертвой....ДОТЫ!!!111

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #47 : 19 Ноября, 2013, 12:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут прямо таки клуб ненавистников доты.
Тут не клуб, тут целая религия...  ;)

ага, культ... мертвой....ДОТЫ!!!111
дота живее всех живых и сейчас онлайн(единовременный) стал больше чем в стар 2 вот...

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #48 : 19 Ноября, 2013, 12:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут прямо таки клуб ненавистников доты.
Тут не клуб, тут целая религия...  ;)

ага, культ... мертвой....ДОТЫ!!!111


дота живее всех живых и сейчас онлайн(единовременный) стал больше чем в стар 2 вот...

Так может то не дота оживает, а стар 2 умирает ?

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #49 : 19 Ноября, 2013, 13:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут прямо таки клуб ненавистников доты.
Тут не клуб, тут целая религия...  ;)

ага, культ... мертвой....ДОТЫ!!!111


дота живее всех живых и сейчас онлайн(единовременный) стал больше чем в стар 2 вот...

Так может то не дота оживает, а стар 2 умирает ?
стар 2 может и умирает только вот дота ни когда мертвой не была
сразу после выхода она получила онлайн схожий со стар 2
и теперь с каждым днем его постоянно увиличивает
ат какие призовые там ты в курсе?
ни в одной кибер спортивной игре таких нету!!!

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #50 : 19 Ноября, 2013, 13:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Moba игры просто чушь. Дротить одну и ту же карту это ппц каким фанатом надо быть. Даже в ВоВ раз в пол года новый рейд. Близы помоему обещали разные карты? Если правда, то это шаг вперед. Но играть я все равно не буду.

Для упоротых лолдота2фанбоев: имхо!
полностью согласен с автором!!!
дротить одно футбольное поле сотни лет как же достало!!!
а шахматы это вообще лол тысячи лет одна и та же доска!!! введите плиз круглую треугольную что ли...
пс.
глупо сравнивать рейды(люди против машины)
и игру люди аля люди!!!
как ни странно карта каждый раз новая и не предсказуемая(в отличии от рейдов вов)

Вот это единственный аргумент, который можно привести в защиту одной карты. С одной стороны все верно, не согласиться невозможно. Но с другой стороны это же разные вещи. И ты и я это понимаем. Только кому-то фанбойство не даст это признать на форуме про компьютерные игры.
Я употребил слово "дротить", а значит имел ввиду игроков у которых over9000 игр в месяц, а не трудяг играющих пару карт в неделю. В моем понимании это ппц не развлечение. Представь себе кс только на даст2 или квейк только на зтн.
И еще раз для упоротых лолдота2фанбоев: ИМХО! Сагрился - значит расписался за фанбойство;)

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #51 : 19 Ноября, 2013, 13:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Moba игры просто чушь. Дротить одну и ту же карту это ппц каким фанатом надо быть. Даже в ВоВ раз в пол года новый рейд. Близы помоему обещали разные карты? Если правда, то это шаг вперед. Но играть я все равно не буду.

Для упоротых лолдота2фанбоев: имхо!
полностью согласен с автором!!!
дротить одно футбольное поле сотни лет как же достало!!!
а шахматы это вообще лол тысячи лет одна и та же доска!!! введите плиз круглую треугольную что ли...
пс.
глупо сравнивать рейды(люди против машины)
и игру люди аля люди!!!
как ни странно карта каждый раз новая и не предсказуемая(в отличии от рейдов вов)

Вот это единственный аргумент, который можно привести в защиту одной карты. С одной стороны все верно, не согласиться невозможно. Но с другой стороны это же разные вещи. И ты и я это понимаем. Только кому-то фанбойство не даст это признать на форуме про компьютерные игры.
Я употребил слово "дротить", а значит имел ввиду игроков у которых over9000 игр в месяц, а не трудяг играющих пару карт в неделю. В моем понимании это ппц не развлечение. Представь себе кс только на даст2 или квейк только на зтн.
И еще раз для упоротых лолдота2фанбоев: ИМХО! Сагрился - значит расписался за фанбойство;)
да я близко не агрился...
я просто написал что если к примеру поменять футбольное поле на другое это будет не футбол и миллионы фанатов будут против
или если  поменять доску в шахматах на треугольную что тебе на это ответят фанаты шахмат?
так и в доте...
единственное желание фанатов при выпуске доты 2 было что бы ничего не меняли кроме графики!!!
кс и квейк другие игры там беги стреляй убили новая игра на одной карте это заипло бы уже через 10 минут

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #52 : 19 Ноября, 2013, 13:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад что близы запилят свою мобу, с друзьями воверами будет где пофанится. Да и друзья лолеры надеюсь тоже будут играть  8)

И хорошо, что они не делают её киберспортивной.
Яды наше все!

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #53 : 19 Ноября, 2013, 13:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад что близы запилят свою мобу, с друзьями воверами будет где пофанится. Да и друзья лолеры надеюсь тоже будут играть  8)

И хорошо, что они не делают её киберспортивной.
да они бы хотели..
ведь ни зря же с вальве судились...
но прокакали доту...
но может и к лучшему им давно пора спустится с небес а то чревато!!!

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #54 : 19 Ноября, 2013, 13:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Moba игры просто чушь. Дротить одну и ту же карту это ппц каким фанатом надо быть. Даже в ВоВ раз в пол года новый рейд. Близы помоему обещали разные карты? Если правда, то это шаг вперед. Но играть я все равно не буду.

Для упоротых лолдота2фанбоев: имхо!
полностью согласен с автором!!!
дротить одно футбольное поле сотни лет как же достало!!!
а шахматы это вообще лол тысячи лет одна и та же доска!!! введите плиз круглую треугольную что ли...
пс.
глупо сравнивать рейды(люди против машины)
и игру люди аля люди!!!
как ни странно карта каждый раз новая и не предсказуемая(в отличии от рейдов вов)

Вот это единственный аргумент, который можно привести в защиту одной карты. С одной стороны все верно, не согласиться невозможно. Но с другой стороны это же разные вещи. И ты и я это понимаем. Только кому-то фанбойство не даст это признать на форуме про компьютерные игры.
Я употребил слово "дротить", а значит имел ввиду игроков у которых over9000 игр в месяц, а не трудяг играющих пару карт в неделю. В моем понимании это ппц не развлечение. Представь себе кс только на даст2 или квейк только на зтн.
И еще раз для упоротых лолдота2фанбоев: ИМХО! Сагрился - значит расписался за фанбойство;)
да я близко не агрился...
я просто написал что если к примеру поменять футбольное поле на другое это будет не футбол и миллионы фанатов будут против
или если  поменять доску в шахматах на треугольную что тебе на это ответят фанаты шахмат?
так и в доте...
единственное желание фанатов при выпуске доты 2 было что бы ничего не меняли кроме графики!!!
кс и квейк другие игры там беги стреляй убили новая игра на одной карте это заипло бы уже через 10 минут

Может производители боятся обосраться с новой картой? Наверно привлекательно было бы видеть не 120 героев и 100500 итемов на одной карте, а, к примеру, 50 героев на 5-6 картах. И для киберспорта интереснее.
Еще очень забавная вещь, о которой почему то сказали в защиту лол. Типа каждый патч приносит тонну изменений, что надо заново всему учиться. Искусственная движуха такая. Прям как в ВоВ. Типа вот мы занимаемся вашей любимой игрой. Круче было бы навести баланс (да, это возможно) и попробовать сделать новые карты.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #55 : 19 Ноября, 2013, 13:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад что близы запилят свою мобу, с друзьями воверами будет где пофанится. Да и друзья лолеры надеюсь тоже будут играть  8)

И хорошо, что они не делают её киберспортивной.
да они бы хотели..
ведь ни зря же с вальве судились...
но прокакали доту...
но может и к лучшему им давно пора спустится с небес а то чревато!!!
Не думаю, что они хотели, если бы хотели, в ихнем хотсе был бы pro элемент и они бы попытались потягаться с титанами.
С валве они судились, ибо такой бренд отдавать просто так было западло.
Да и близы давно не на небесах, а среди таких же смертных.
Яды наше все!

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #56 : 19 Ноября, 2013, 13:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

10WaRRioR01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • нарезать

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #57 : 19 Ноября, 2013, 13:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота это не игра, это пользовательская карта созданная на инструментарии полностью отличной от нее игры. Первое что необходимо было делать создателям второй части это переработать этот самый инструментарий, как минимум переработать систему статов, что бы создать хотя бы намек на баланс. Не говоря уже о том что баланс не возможен с таким набором способностей как у слардара, войда, баратума и еще ряда, которых я не помню по прошествии стольких лет. В итоге дота 2, как игра - полный отстой и дота как прародитель нового, интересного жанра в игроиндустрии - спасибо).
Посоны, расходимся: в доте баланса нет

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #58 : 19 Ноября, 2013, 13:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота это не игра, это пользовательская карта созданная на инструментарии полностью отличной от нее игры. Первое что необходимо было делать создателям второй части это переработать этот самый инструментарий, как минимум переработать систему статов, что бы создать хотя бы намек на баланс. Не говоря уже о том что баланс не возможен с таким набором способностей как у слардара, войда, баратума и еще ряда, которых я не помню по прошествии стольких лет. В итоге дота 2, как игра - полный отстой и дота как прародитель нового, интересного жанра в игроиндустрии - спасибо).
Посоны, расходимся: в доте баланса нет
да
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #59 : 19 Ноября, 2013, 13:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может производители боятся обосраться с новой картой? Наверно привлекательно было бы видеть не 120 героев и 100500 итемов на одной карте, а, к примеру, 50 героев на 5-6 картах. И для киберспорта интереснее.
Еще очень забавная вещь, о которой почему то сказали в защиту лол. Типа каждый патч приносит тонну изменений, что надо заново всему учиться. Искусственная движуха такая. Прям как в ВоВ. Типа вот мы занимаемся вашей любимой игрой. Круче было бы навести баланс (да, это возможно) и попробовать сделать новые карты.
Новые карты это тоже самое, что изменить героев или добавить новые\изменить старые итемы. И скорее это не "искусственная движуха", а попытка баланса.
Яды наше все!

 

закрыть