Считаю Панд замечательным аддоном. Ждал его как манну небесную,честное слово. Считал месяцы, дни и часы до них. Но вот беда - перестал играть в wow через 3,5 недели после выхода это замечательного аддона. Перестал играть по нескольким причинам, одной из которых являлось обязательное кушанье дейликов в огромных количествах. При этом дейлики я делал на гордуни почти всегда в группе 3/5 человек, что примерно в 2 раза сокращает время их выполнения ( на собирательные квесты это правило не распространяется, да.)
Факты в настоящее время таковы: дейлики для капов амулетов удачи обязательны для хотя бы минимально рейдящим игрокам, нацеленным хоть на какой-то прогресс а не на дураковаляние в рейдах. Все это бормотанье формата "а не хотите - не делайте" просто смешно. Слишком существенная это возможность по получению шмота, что бы было можно пройти мимо неё не споткнувшись.
Мне уже за 25-ь лет, есть работа/семья/иные занятия, жить в вове я не могу. Да и делать через силу в игре не милые мне вещи в обязательном порядке да еще и месяцами - это уж слишком на любителя.
По-моему, я такой не один - даже в этой теме. По-моему, близзы перестарались после провального катаклизма. Видно они слишком сильно были испуганны в тем что в игре делать стало абсолютно нечего. В итоге ударились другую крайность - дел в игре стало слишком много.