WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1376636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

crawd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: crwd
    • Класс: hunter
    • Сервер: SD
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #840 : 30 Декабря, 2012, 02:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем может быть проблема.

Играю 475 фуриком, в манекен не могу больше 45к дпс, да и в лфре он поднимается максимом до 60к.

Я кратко изложу свое понимание ротации, объясните в чем моя ошибка, спасибо.

1. Влетаю в цель спринтом, бью один раз кровожадностью, жду отката кд, бью 2ой раз. - получаю +\- 100 раги.
2. Бью ударом колосса( вешается дебаф) за 6 секунд пытаюсь влить самыми мощными абилками: яростный выпад(если нет), то рев дракона, если нет то зверским ударом. - это получается бурст.
3. Пока колосс на кд бью кровожадностью + яростный выпад(если есть), либо 2 зверских удара (один могу заменить на рев дракона, если тот откатился). - это получается фаза набора раги
4. На экзекуте заменяю все на казнь, кроме колосса и кровожадности для набора раги.

Ярость берсерка обычно жму, когда на цели колосс, либо когда нет исступления.
Удар героя почти не использую, потому что не знаю куда его ткнуть.


Сразу скажу, что гайд прочитал и мне он показался довольно-таки сложным для человека, который играл варом с 85 по 90 уровень. Многое непонятно. Качался в армсе, который кардинально отличается от фурика. Все свое понимание ротации изложил выше.

Буду очень признателен, если укажете мне на мои ошибки и подскажете как обуздать этот класс, потому что уж очень хочется ворваться варом. Заранее спасибо и с наступающим!) ;)





п.с. Может быть скрин будет не лишним.



[/URL]
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2012, 02:57:15 by crawd »

Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #841 : 30 Декабря, 2012, 03:30:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем может быть проблема.

Играю 475 фуриком, в манекен не могу больше 45к дпс, да и в лфре он поднимается максимом до 60к.

Я кратко изложу свое понимание ротации, объясните в чем моя ошибка, спасибо.

1. Влетаю в цель спринтом, бью один раз кровожадностью, жду отката кд, бью 2ой раз. - получаю +\- 100 раги.
2. Бью ударом колосса( вешается дебаф) за 6 секунд пытаюсь влить самыми мощными абилками: яростный выпад(если нет), то рев дракона, если нет то зверским ударом. - это получается бурст.
3. Пока колосс на кд бью кровожадностью + яростный выпад(если есть), либо 2 зверских удара (один могу заменить на рев дракона, если тот откатился). - это получается фаза набора раги
4. На экзекуте заменяю все на казнь, кроме колосса и кровожадности для набора раги.

Ярость берсерка обычно жму, когда на цели колосс, либо когда нет исступления.
Удар героя почти не использую, потому что не знаю куда его ткнуть.


Сразу скажу, что гайд прочитал и мне он показался довольно-таки сложным для человека, который играл варом с 85 по 90 уровень. Многое непонятно. Качался в армсе, который кардинально отличается от фурика. Все свое понимание ротации изложил выше.

Буду очень признателен, если укажете мне на мои ошибки и подскажете как обуздать этот класс, потому что уж очень хочется ворваться варом. Заранее спасибо и с наступающим!) ;)





п.с. Может быть скрин будет не лишним.

(показать/скрыть)

[/URL]

Как ты влетаеш в цель тут не кого не волнует.
Попробуй следующий опенер , я излагал его ранее 

Далее придерживайся ротации приведенной в гайде.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2012, 03:53:32 by Ontop »

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #842 : 30 Декабря, 2012, 04:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем может быть проблема.

Играю 475 фуриком, в манекен не могу больше 45к дпс, да и в лфре он поднимается максимом до 60к.

Я кратко изложу свое понимание ротации, объясните в чем моя ошибка, спасибо.

1. Влетаю в цель спринтом, бью один раз кровожадностью, жду отката кд, бью 2ой раз. - получаю +\- 100 раги.
2. Бью ударом колосса( вешается дебаф) за 6 секунд пытаюсь влить самыми мощными абилками: яростный выпад(если нет), то рев дракона, если нет то зверским ударом. - это получается бурст.
3. Пока колосс на кд бью кровожадностью + яростный выпад(если есть), либо 2 зверских удара (один могу заменить на рев дракона, если тот откатился). - это получается фаза набора раги
4. На экзекуте заменяю все на казнь, кроме колосса и кровожадности для набора раги.

Ярость берсерка обычно жму, когда на цели колосс, либо когда нет исступления.
Удар героя почти не использую, потому что не знаю куда его ткнуть.


Сразу скажу, что гайд прочитал и мне он показался довольно-таки сложным для человека, который играл варом с 85 по 90 уровень. Многое непонятно. Качался в армсе, который кардинально отличается от фурика. Все свое понимание ротации изложил выше.

Буду очень признателен, если укажете мне на мои ошибки и подскажете как обуздать этот класс, потому что уж очень хочется ворваться варом. Заранее спасибо и с наступающим!) ;)


Опенер уже рассказали, поясню только что рев дракона игнорит броню по этому его нужно использовать до колосса(или после).
Еще не увидел у тебя в панели скилов на скрине банера на крит.
По ротации: у тебя слишком много зверских. Их стоит использовать только под колосс если нету ЯВ/БТ или по проку вне колосса или если когда колосс на кд а раги уже ~100(Т.е. пока колосс на кд мы бьем просто автоатакой при отсутствии проков ЯВ/ЗУ, вставляем крик/бросок. В твоем гире рага не должна уходить в оверкап за 14 сек). И если у тебя прокнул ЯВ и до колосса меньше 6-8 сек то не сливай сразу а подожди отката и влей под ним.
Героики вливать нужно обязательно и делать это тоже в колосс.  под каждый третий жмешь Смертельное Спокойствие. 

В общем еще много мелочей думаю со временем сам додумаешь.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #843 : 30 Декабря, 2012, 13:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уважаемые, полутал 4сет бонус с т14, люблю баню, но вдруг аватар с чудо макросом каждые 3 минуты даст больший профит.
на маньке тестить смысла большого нет, т.к. нет кут фазы, а с аватаром будут чудные экзекуты тем более в смф.
есть ли смысл?

Supir-varior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #844 : 30 Декабря, 2012, 13:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за адовый бред? Экзекуты как раз круче с ББ будут. 30 больше чем 20, в курсе, да?

Баллин пишет много - дамажит мало.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #845 : 30 Декабря, 2012, 15:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за адовый бред? Экзекуты как раз круче с ББ будут. 30 больше чем 20, в курсе, да?

Баллин пишет много - дамажит мало.
если взять сферический бой в вакууме и экзекут равный 2 минуты и менее то Аватар будет либо равен ББ, либо превосходить, если бой меньше 2х минут. это даже навскидку в голове можно провести, сравнивая 20% и 24 секунды Аватара и 30% и 12 секунд. Кажется что 30%>20%, но только явно кто-то не учел время экзекут фазы, и длительность Аватара.
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

Supir-varior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #846 : 30 Декабря, 2012, 17:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьми ее хоть 30 секунд, аватар все равно пососет. Читать просто надо топики на нормальных сайтах, а не на нуб-клабе.

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #847 : 30 Декабря, 2012, 17:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за адовый бред? Экзекуты как раз круче с ББ будут. 30 больше чем 20, в курсе, да?

Баллин пишет много - дамажит мало.
если взять сферический бой в вакууме и экзекут равный 2 минуты и менее то Аватар будет либо равен ББ, либо превосходить, если бой меньше 2х минут. это даже навскидку в голове можно провести, сравнивая 20% и 24 секунды Аватара и 30% и 12 секунд. Кажется что 30%>20%, но только явно кто-то не учел время экзекут фазы, и длительность Аватара.
только ты учти что ты основной дамаг с экзикута выдашь под проками тринек, фулл столбом ярости(чтоб впихнуть максимум) и т.д., я не думаю что ты все эти 24секунды будешь это иметь

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #848 : 30 Декабря, 2012, 18:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кровавая баня наносит 30% урона от всего дамага, который вар наносит в течении 12 сек. в том числе и авто атак. Это уже обсуждалось на ммо-чампе.

Pahankot - механика кровавой бани предельна проста sum(Кровавая баня)=(dps*next 12sec)*30%

Во первых: Баня.
Во вторых: пруф.
Особые атаки наносят дополнительный урон от кровотечения в размере 30%.
Я сделал так: включил баню и бил только БТ по кд  (и автоатаками соответственно), т.е. прожал 3 бт под баней (что мы и видим) а теперь возьмем дмг от бт = 74750*0.3=22425, что подтверждается рекаунтом (ошибка в 2 урона спишем на погрешности рекаунта при подсчете дамага).


заранее извиняюсь если кому то причудится агрессия в моих словах -_-
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2012, 19:36:55 by Вэлентай »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #849 : 30 Декабря, 2012, 19:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кровавая баня наносит 30% урона от всего дамага, который вар наносит в течении 12 сек. в том числе и авто атак. Это уже обсуждалось на ммо-чампе.

Pahankot - механика кровавой бани предельна проста sum(Кровавая баня)=(dps*next 12sec)*30%

Во первых: Баня.
Во вторых: пруф.
Особые атаки наносят дополнительный урон от кровотечения в размере 30%.
Я сделал так: включил баню и бил только БТ по кд  (и автоатаками соответственно), т.е. прожал 3 бт под баней (что мы и видим) а теперь возьмем дмг от бт = 74750*0.3=22425, что подтверждается рекаунтом (ошибка в 2 урона спишем на погрешности рекаунта при подсчете дамага).


заранее извиняюсь если кому то причудится агрессия в моих словах -_-


Все правильно, я перепутал баню с аватаром. Аватар увеличивает весь дмг на 20%, а баня дает 30% от урона спец. атаками.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #850 : 30 Декабря, 2012, 19:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу) бывает) и при сравнении баня/аватара надо учитывать что автоатака у нас далеко не на последнем месте по дмг...

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #851 : 30 Декабря, 2012, 21:51:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аватара в смф будет лучше на коротких боях длиною ~4минуты, во всех остальных случаях, учитывая текущией енкаунтеры, то баня хороша своей скоростью отката.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #852 : 31 Декабря, 2012, 01:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снапшот гайда под патч 5.0.5

Часть 1.
(показать/скрыть)
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #853 : 31 Декабря, 2012, 01:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часть 2.
(показать/скрыть)
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #854 : 31 Декабря, 2012, 01:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часть 3.
(показать/скрыть)
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

 

закрыть