WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1264487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если на релизе сохранят балансировку абилок как в последнем билде беты,  то филлера намечается  два - WS и WW.  Вихрь с глифом бьет сильнее.  В буржуинских гайдах и на элитистах этот вопрос пока не затронут никак  и это странно... советую обратить внимание...  В идеале, мне бы хотелось  чтобы вихрь стал частью и сингл ротации,  а WS использовался только по проку, и когда долго нет RB.     

ВСа без скуржа ведь у ХСа больший урон при прочьих равных.
HS слабее на 10-15%
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 09:25:48 by Марисфена »

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вихрь с глифом бьет сильнее.
мб я что-то пропустил, но глиф лишь увеличивает радиус действия... или я не прав?

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глиф ставится на RB  и апает вихрь

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я последнюю неделю залипал на бете в шаттрате, на лоскутиках по 4+ часов...вообщем незнаю, я пришел к выводу что ВС - это хороший филлер, если БТ на кд и нет прока РБ, ХС надо юзать под колос, в связке с аватаром, штандартом на крит и инером, т.к. ХС до сих пор нон гкд абилка. А ещё я убедился в том, что статы на бете на пвп шмоте полное гавно, на них мало крита. Что-то дельное я смогу протестировать после препатча, при большом значении крита, т.к. уже очевидно что крит будет нужен как воздух. А на бэте ну нету шмота с нормальными статами и хорошим значением крита. Ещё насколько я понял по задумке разрабов РБ в идеале должен прокать на каждый 4-й ГКД. Таким образом я осмелюсь предположить что ротация будет типа БТ-ВС-БТ-РБ-БТ-ВС-БТ-РБ - Но коллеги пока это вилами по воде. При проке на ВС, предполагаю приоритет будет у РБ, т.е. прокнул ВС и РБ, прожимаем РБ, далее сливаем прок ВС.

PS: Уже замучился тестить, но кажется нашел хорошую бурст фичу с использование прока на РБ несколько раз подряд под колос. Предполагаю на лайве при проке яслей, можно будет мутить такую фичу с 3-4 подряд проками РБ.

PS: Марисфен - я тестил ротацию типа БТ-ВВ-БТ-РБ  пришел к выводу что небудет у фурика раги для нормального исполнения такой ротации хотябы за 5ти минутные бой. А глиф на РБ апает дамаг РБ от вихря, т.е. если вихрь задевает больше 4-х целей, то следующая атака РБ будет увеличина на 10%.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 10:07:16 by Вэлентай »

nekets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, не играл полгода. Бету не щупал, сейчас обновляю клиент до MoP.

Как ситуация вообще в бете? Нас апнули наконец? Как по сравнению с армсами дела?

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
небудет у фурика раги для нормального исполнения такой ротации хотябы за 5ти минутные бой. А глиф на РБ апает дамаг РБ от вихря, т.е. если вихрь задевает больше 4-х целей, то следующая атака РБ будет увеличина на 10%.
Пока что план-максимум на ближайшие 3-4 недели попробовать выдать топ в препатче, из этой позиции  сейчас и стоит исходить.  На 85-м крита будет в рейде  сумашедшая цифра,  это если напялить  соответсвующие триньку, пояс и кольцо и грамотно рефорджнуться и зачантиться. Поэтому проков RB будет достаточно, героик от тир бонуса будет стоить 25 раги и прочие вкусности.     В общем  как было в конце вотлк, когда  делали хит 27%, остальное в хаст и спамили героик нонстопом.   Что и как будет  непосредственно на 90-м,  стоит смотреть уже по факту, т.к. еще 100 раз могут перепилить баланс.   

/upd    глиф от RB  абсолютно честно апает вихрь на 10% по одиночному таргету, неоднократно проверяла на PTR манекене с пухами 5-9, все идеально сходится с расчетной величиной.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 10:49:55 by Марисфена »

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен с вами, ХС фри гкд и откладывается в кол, а значит демажит больше ВСа. Вопрос стоит стоит ли запускать дырку в ротации или нет. Хотя препатча это не касается ибо раги действительно много будет и можно хоть действительно ВВ крутить.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 11:18:12 by Варико »
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Тэрл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От чего будет больше профита ? 2х Нокаледа(416) , 2х Пьющих Дущи (416) , 2х Рука Морхока (410) ?

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
побаловавшись с новым чардевом под моп собрал около 25% крита анбафф(баффы ещё не допилили)
это с 397 поясом, триней и кольцом, фулл регем на крит...
не забываем, что фурик щас НЕ даёт 5% крита... так же как и 3% меткости  :(

Sh_um

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурстик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я растерян. Я не знаю чем дамажить  :-\

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снапшот гайда под патч 4.3

  • Страница 1
(показать/скрыть)
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Страница 2
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 15:18:32 by Варико »
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Страница 3

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 15:20:38 by Варико »
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Germaine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гермэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, парни, кто что скажет?
Сломал себе всю голову, но так и не понял, как поднять дамаг на рейдовом манекене выше 20к.
Белые атаки не наносят дамага вообще, провалов по раге вроде и нет, а бить нечем... Что за срань - не пойму.

На бете не был, есичо.

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну что, парни, кто что скажет?
Сломал себе всю голову, но так и не понял, как поднять дамаг на рейдовом манекене выше 20к.
Белые атаки не наносят дамага вообще, провалов по раге вроде и нет, а бить нечем... Что за срань - не пойму.

На бете не был, есичо.

А кому-то нужно сначало закончиьт рабочий день, приехать домой и начать разбираться) судя по армори топ US варов, они все перековываются в крит/мастери.

 

закрыть