WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1264512 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
    Снапшот гайда под патч 4.2

    • Страница 1
    (показать/скрыть)
    « Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 10:32:12 by Варико »
    Сгущаются тучи над нами!
    Нерфов представлен букет
    Доживут ли до лайва...

    Варико

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 857

    • Варкрафт: +
      • Имя: Браминн
      • Класс: Воин
      • Сервер: Гордунни
    • Страница 2
    (показать/скрыть)
    « Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 14:44:12 by Варико »
    Сгущаются тучи над нами!
    Нерфов представлен букет
    Доживут ли до лайва...

    джони

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 10

    • Варкрафт: +
      • Имя: глонас
      • Класс: воин
      • Сервер: свежеватель душ
    Всем привет. Вот мой армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%81%d0%b2%d0%b5%d0%b6%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b4%d1%83%d1%88/%d0%93%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b0%d1%81/simple
    Вот посмотрите перековку, сделал согластно сайту http://www.askmrrobot.com/wow/gear/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%B4%D1%83%D1%88/%d0%b3%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b0%d1%81
    Вопрос к вам знающим и прошедшим всё. Что конкретно поменять в перековке? Так что-бы дамаг увеличился.Или это всё от прямоты рук зависит.Начинаю что-то сам менять ,получается полный бардак. Оговорюсь сразу играю за фури месеца 4.Всем спс.

    Санринсэй

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1380

    • Варкрафт: +
      • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
      • Класс: Друид, воин.
      • Сервер: Дракономор
    (показать/скрыть)

    Извини, Варико, я Буддист, так что мне придётся в этой ситуации ответить) Не ругайся =)

    Не знаю откуда берут остальные спеки вара рагу, так как в танке она почти бесконечна, а в армсе я не играл, а в фури она в достаточно больших количествах берётся от урона по тебе (при юзе ярости). Это мне подсказали ещё в 4.2, когда я перестал ходить друидом и стал ходить воином. У нашего пала не было дд спека и опыта и шмота, а у меня всё это было, и для ХМа нужно было искать любой доступный урон и ДПС. Так вот, если я не ошибаюсь, то прочитал совет, что при юзе ярости (забыл какой там ярости, которая РБ даёт возможность кастовать) даётся ярость от урона. Кажется, это есть в описании абилки самой. Точно.
    А незнание таких основ вызывает лишь сочувствие у многих людей и как следствие - троллинг или просто издёвки.

    Поэтому имелся ввиду урон по вару не когда его босс лупит, а побочный урон, от аое, кливов и так далее.

    Далее, про бред 30с с респа вобще не понял, наверное не читал что-то или не в теме просто.

    Про слив, ну ты понял, да, что написал?) Умничка =)  :D

    А про банку, я например её никогда не юзал, так как в ДД танчил первые недели там где 1 танк нужен, а наш новый танк одевался, сейчас я ддшу и столкнулся с тем что там нет критеров, вот и поинтересовался, как набирать ярость. В ОП я набирал ярость для пула на критерах + ярость+ крик.

    А банка на ярость, кто мешает набрать ярость от банки+ярости+крика и дальше поддерживать её 2 минуты? По-моему, это возможно, так что это нужно проверить. Благо для этого не нужны ни рейд, ни бафы, ни что то ещё - просто в городе проверяется.

    Так что, поэтому и такие комментарии в твой адрес. Поправьте если я где-то в чём-то ошибаюсь.
    Гильдия "Легендарный порядок".
    Сервер Дракономор.

    Варико

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 857

    • Варкрафт: +
      • Имя: Браминн
      • Класс: Воин
      • Сервер: Гордунни
    Я нисколь не препятствую ответам на вопрос "откуда брать рагу" я лишь пытаюсь тормознуть троля псоглавца все посты которого сводятся в схеме 1. Я все знаю - это так. 2. Ну немного ошибся, все не так. 3. Я все знаю - это так. и так пока не забанят

    Как пулить со 100 раги я писал уже неоднократно и никакие банки там не фигурировали. Пост Матфа заключался лишь в том что у него нет времени между пулами на танцы с бубнами, которые фактически дают 70 раги, что есть максимум 3.5 героика за бой.
    Раз уже начали говорить об очевидном (извините заигрался, даже в мыслях не было что кто-то это не знает) - рагогенерации в фури, то к вопросу о раге от полученного урона. Во-первых подумайте над Ультраксионом, во-вторых над усиками спины (в нормале уже не актуально, а гере еще. Арканы это юзают, чем мы хуже). Кто думать не хочет - пусть периодически в бою таунтит босса для пары тычек во имя раги или пьет 2 банки до пула и в экзекут фазу - вас это определенно бафнет.
    « Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 12:13:40 by Варико »
    Сгущаются тучи над нами!
    Нерфов представлен букет
    Доживут ли до лайва...

    Matf

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1048
    • Скользящий

    • Варкрафт: +
      • Имя: Матф
      • Класс: Warrior
      • Сервер: Howling Fjord EU
    Поведай отец?
    (показать/скрыть)
    Я кончил.

    джони

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 10

    • Варкрафт: +
      • Имя: глонас
      • Класс: воин
      • Сервер: свежеватель душ
    Вот парни помогите! Мой пост чуть выше.(И в теме всё наладится)

    Dragnet

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 121

    • Варкрафт: +
      • Имя: Драгнет/Алозар
      • Класс: Воин/Прист
      • Сервер: ЯЛ
    Вот парни помогите! Мой пост чуть выше.(И в теме всё наладится)
    делаешь себе 26 мастерства, потом ВСЕ что можно перековываешь в крит, если что то нельзя перековать в крит (например если на шмотке уже есть крит) то перековываешь ее в хит.

    ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО?

    Варико

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 857

    • Варкрафт: +
      • Имя: Браминн
      • Класс: Воин
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Обновление гайда! Патч 4.3.

    Перво-наперво об изменениях относительно старой версии.
    1.3 Словарик терминов - подвергнется переработке в ближайшие дни. Сегодня просто не успею уже.
    2.3 Статы, капы и их приоритеты - дополнен информацией относительно изменений приоритетов при получении 2т13 сет бонуса.
    3.1 БИС листы - опубликованы до рейдовый и героические бис листы под реалии патча 4.3.
    3.3 Энчанты и камни - с вводом эпических камней, данный раздел так же был переработан.
    3.4 Химия, профессии и рейдовые расы - изменения относительно профессий так же отражены в новой версии гайда.
    4.1 Ротация - обновлена графическая интерпретация представляемой ротации согласно данному гайду. Добавлены графики симуляции ротации и распределения бурст-абилок.

    Так же хочу заметить что все же отважился на создание дополнительного раздела - Приложения. В нем постараюсь собрать всю информацию косвенно относящуюся к игре воином неистовства, однако полезную для понимания игры в целом.
    Как скоро пополнится данный раздел не скажу, однако уже опубликованные пункты будут заполнены в ближайшее время.
    В остальном же я открыт для любой информации, которую вы считаете нужно систематизировать в одном месте для удобства пользования и изучения.

    Как всегда отстает от общей массы информация по аксесуарам, но тут мне сложно дать общую оценку потому что не все из новых тринек есть у меня. Как только в моем распоряжении будет больше информации - сразу заполню раздел. Ситуация упрощается тем что мы имеем для обновления всего четыре новых аксессуара, а усложняется тем, что у трех из них есть три версии (ЛФР, нормал, героик).

    з.ы. Как всегда жду критики и предложений, надеюсь и того и другого будет много, особенно учитывая на сколько разная и не неполная информация по патчу 4.3 гуляет по комьюнити.
    Сгущаются тучи над нами!
    Нерфов представлен букет
    Доживут ли до лайва...

    Dragnet

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 121

    • Варкрафт: +
      • Имя: Драгнет/Алозар
      • Класс: Воин/Прист
      • Сервер: ЯЛ
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Интересно интересно, но даже на приведеной тобой таблице "Пример расчета SEP для "уравновешенного" 2т13 гира" ценность крита и хита практически равны, так какой же это "уравновененный" гир хотя бы в примерных цифрах? Потому что 27% меткости можно было даже в синьке набрать (в начале Каты тут даже составлял кто-то список синих шмоток, что бы этого достич),  так что вопрос - На каком все таки уровне оставлять крит?

    Jmann

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 407
    • I'm one with the warrior inside © Disturbed

    • Варкрафт: +
      • Имя: Броард
      • Класс: Воин
      • Сервер: Ясеневый лес
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    я чо-то пропустил про меткость? вроде особо не рассусоливали, лишь предпологали что ВОЗМОЖНО хит будет выгодней крита. Можно поподробнее все же - насколько профитней, плюшки, на сколько допустим актуально резать крит в пропорции к хиту и т.п. *просьба не посылать на элитесты и т.п., по игре я вишу только тут и тут слежу все, что просходит*)
    Темпо-маги любят Fatboy Slim.

    Варико

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 857

    • Варкрафт: +
      • Имя: Браминн
      • Класс: Воин
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Я намеренно не озвучиваю его границу т.к. она достаточно индивидуальна и рассчитать точный приоритет для конкретно взятого персонажа можно в Landsoul's Warrior DPS Spreadsheet, подробнее о котором рассказано в приложении 6.1
    От себя отмечу: хотите хорошего перса с правильной перековкой - учитесь пользоваться спредшитом. Не хотите, не умеете и т.д. тогда рефоржитесь по приоритетам Меткость 8% -> Мастерство 26 -> Сила -> Меткость 27% -> Крит -> Скорость -> Искусность. Потеря не превысит 1-2% дпса.

    з.ы. Основная тема данного телодвижения мотивировать вас думать, а не действовать по шаблону.
    « Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 15:17:50 by Варико »
    Сгущаются тучи над нами!
    Нерфов представлен букет
    Доживут ли до лайва...

    Dragnet

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 121

    • Варкрафт: +
      • Имя: Драгнет/Алозар
      • Класс: Воин/Прист
      • Сервер: ЯЛ
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    я чо-то пропустил про меткость? вроде особо не рассусоливали, лишь предпологали что ВОЗМОЖНО хит будет выгодней крита. Можно поподробнее все же - насколько профитней, плюшки, на сколько допустим актуально резать крит в пропорции к хиту и т.п. *просьба не посылать на элитесты и т.п., по игре я вишу только тут и тут слежу все, что просходит*)
    с тем что на на каком то уровне хит выгодней я согласился сразу, как это прочитал))) ибо попробовав на маникене пеключиться с рейдового маникена на маникен 85 уровня дпс поднялся сразу на 4к (при моем нынешнем уровне меткости), думаю что получив пару процентов крита такого прироста не было бы.

    Варико

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 857

    • Варкрафт: +
      • Имя: Браминн
      • Класс: Воин
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Я поражаюсь вашему умению делать правильные выводы из не правильных следствий. :)
    Сгущаются тучи над нами!
    Нерфов представлен букет
    Доживут ли до лайва...

    Dragnet

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 121

    • Варкрафт: +
      • Имя: Драгнет/Алозар
      • Класс: Воин/Прист
      • Сервер: ЯЛ
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    з.ы. Основная тема данного телодвижения мотивировать вас думать, а не действовать по шаблону.
    вот оно как  ;D коварно коварно

     

    закрыть