WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1379679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #810 : 26 Декабря, 2012, 10:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свифти когда-то был кумиром каждого нубо вара.  :D Посмотрев его Incredible Warrior tricks 1/2 я выбрал себе именно этот класс. Хотя последние годы он не очень впечатляет.  :-X

я думаю пересмотрев их сейчас ты бы понял какая это лажа... противники откровенно творят чушь. Досмотрел до друида и меня стошнило. Друид последние 50% своего ХП просто прыгал вокруг.

т.к. килл Унсока хм не за горами, я тут задумался. что из оружия будет лучше? 2 509 меча с Унсока, либо 509 с Унсока + мечик с ша нормаловский. есественно все считаю с 2/2 апгрейдами, а меч с ша с камнем на 500 силы.

я вот не понимаю.. ты вагон? У тебя не загорами кил унсока (не ахти что но ты ж яно не нуб если убьешь унсока ХМ) почему у тебя еще возникают такие дурацкие вопросы? Возьми калькулятор и сам подсчитай что же будет лучше.

Ereesta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ерееста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #811 : 26 Декабря, 2012, 11:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чоет вагон, я не представляю в какие цифры обличить разницу в 500 дпс оружия( гуманитарий, извините. поэтому и поинтересовался

Victuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #812 : 26 Декабря, 2012, 13:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обличи в 770 стр.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #813 : 26 Декабря, 2012, 15:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чоет вагон, я не представляю в какие цифры обличить разницу в 500 дпс оружия( гуманитарий, извините. поэтому и поинтересовался

тебя волнуют характеристики:

дпс, стр, крит, хит=мастерство~искусность, хаст. Как их завязать на силу тебе подскажет simulationcraft.org. Если ты совсем гуманитарий и не можешь разобраться/установить это ПО, то примерные значения будут такие (3,5 СЕП для МХ, 1,35 СЕП для ОХ, 1 СЕП, 0,85-0,9 СЕП, 0,55-0,6 СЕП, 0,3 СЕП) Надеюсь гуманитарии умеют использовать калькулятор, если нет то точно должны уметь перемножать и складывать в столбик, этому даже гуманитариев учат в школе, классе в 3-5м.

Обличи в 770 стр.
Ну ты загнул немного-) Но думаю на результат это не повлияет-)

Ereesta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ерееста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #814 : 26 Декабря, 2012, 16:05:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
зачем столько негатива?спасибо,разобрался.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #815 : 26 Декабря, 2012, 18:56:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да юзайте вы спредшит из гайда.
Там, конечно хрень написана, но в симкрафте такой же бред и с сепами и со шмотом.
Так хотя бы сэкономите себе время с тупыми расчетами.
Благо вариантов шомта у нас не так много.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

ХеллФаер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллфаер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #816 : 27 Декабря, 2012, 02:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


я думаю пересмотрев их сейчас ты бы понял какая это лажа... противники откровенно творят чушь. Досмотрел до друида и меня стошнило. Друид последние 50% своего ХП просто прыгал вокруг.


Ну так то да, но тогда, играя на пиратке, рефлект от 20+ игроков одновременно и скиловые рефлекты циклонов, светящиеся ручки etc. мне казались жутко скилованным и интересными.  ;D

dmitrycx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седальт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #817 : 27 Декабря, 2012, 11:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, как правильно настроить в тмв иконку колосса, чтобы было видно, когда дэбаф висит на цели и можно было бы вливать (и было видно как он заканчивается). настроил следующим образом
(показать/скрыть)
при ударе все работает как надо, загорается значок, и по кругу затемняется, проблема в том что иногда он "отскакивает" назад. То есть затемнение на 6 часах (половина времени дэбафа прошло), на 10 часах.. на 8(!) часах.. на 12 часах.. на 10(!) часах.. прошел дэбаф. то есть из-за "отскоков" видно, что дэбаф как будто есть, а на самом деле его нет.
Спасибо.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #818 : 27 Декабря, 2012, 12:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, как правильно настроить в тмв иконку колосса, чтобы было видно, когда дэбаф висит на цели и можно было бы вливать (и было видно как он заканчивается). настроил следующим образом
(показать/скрыть)
при ударе все работает как надо, загорается значок, и по кругу затемняется, проблема в том что иногда он "отскакивает" назад. То есть затемнение на 6 часах (половина времени дэбафа прошло), на 10 часах.. на 8(!) часах.. на 12 часах.. на 10(!) часах.. прошел дэбаф. то есть из-за "отскоков" видно, что дэбаф как будто есть, а на самом деле его нет.
Спасибо.


поставь галочку проверять только мое слева по центру опция. А то скорей всего он проверяет самый активный (т.е. где больше всего времени дебаф имени удар колоса, т.е. когда кто-то из других варов накладывает такой же он перебивает твой). Короче ставишь галочку и все будет ОК.

Кому интересно, попробовал сборку Qulight UI, если немного ее подкрутить она очень удобно показывать все нужные бафы на вас и дебафы на цели. Ну исправить код lua было намного проще чем например настроить всё нужное в tmw. И нет никакого спама в чат когда какой-нить игрок из рейда в офф вываливается, он меня просто бесил. Ну и вообще интерфейс оч хорош, единственный минус это я не знаю как перетащить дебафы, они конечно видны под окошком фрейма игрока, но мне привычней было с сатрина баф фреймом. А так все оч удобно. (DBM, Recount и т.п. надо доставлять там по сути только фреймы, что-то типа павер аурас, что-то с каротой и великолепные хелсбары)

Корвин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзоникс
    • Класс: воин
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #819 : 27 Декабря, 2012, 14:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток  :)
Давно хотел спросить, как именно настакивается баня? После каждого удара дебафф на цели обновляется с новым значением (видимо 30% от последнего нанесенного урона считается), но как в целом узнать, хотя б примерное значение, сколько нанесет баня после окончания действия.
Просто аватар+черепа+безрассудство+еще и казни+колосс вроде должен давать наиболее сильный бурст дамаг, разве нет?

И на всякий случай:
Баню настакиваю под колоссом+черепа (если не на кд)+триня за од (у армии завоевателей). И цифры там (на дебаффе) не сильно вкусные  :(

Вар (если есть кривизна в чем то, скажите-укажите)
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2012, 21:13:26 by Корвин »

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #820 : 27 Декабря, 2012, 21:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчитайся внимательно в тултип,там русским языком написано всё чётко и понятно,30% за 6 сек в течении 12 сек

Корвин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзоникс
    • Класс: воин
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #821 : 27 Декабря, 2012, 21:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pahankot, я достаточно внимательно прочитал описание абилки,а вот ты не вчитался в сам вопрос.
спрошу по другому:
насколько я понял, после каждого удара вешается дота, наносящая 30% за 6 сек. И так в течении 12 секунд после КАЖДОЙ желтой атаки. Но вот я прожал колосс+баню+триню на крит и после 12 секунд вижу, что дота тикает по ~11к в секунду (а то и меньше, если критов мало). Что-то я сомневаюсь, что за последние 12 секунд я нанес всего около 190к урона (точно не рассчитывал).
Поэтому и задал вопрос: как суммируется баня и можно ли посмотреть сколько она нанесла всего урона за применение.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2012, 21:53:36 by Корвин »

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #822 : 27 Декабря, 2012, 23:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pahankot, я достаточно внимательно прочитал описание абилки,а вот ты не вчитался в сам вопрос.
спрошу по другому:
насколько я понял, после каждого удара вешается дота, наносящая 30% за 6 сек. И так в течении 12 секунд после КАЖДОЙ желтой атаки. Но вот я прожал колосс+баню+триню на крит и после 12 секунд вижу, что дота тикает по ~11к в секунду (а то и меньше, если критов мало). Что-то я сомневаюсь, что за последние 12 секунд я нанес всего около 190к урона (точно не рассчитывал).
Поэтому и задал вопрос: как суммируется баня и можно ли посмотреть сколько она нанесла всего урона за применение.

Дота в общей сложности висела 18 сек, а не 12. Во вторых тики не статичные и меняются в зависимости от урона. В третих баня тригерится только со скилов(урон от автоатак не учитывает, а это ~20-25% твоего урона). В общем она дамажит ровно 30% от нанесенного абилками дамага и в ТГ она однозначно лучше.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #823 : 28 Декабря, 2012, 09:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pahankot, я достаточно внимательно прочитал описание абилки,а вот ты не вчитался в сам вопрос.
спрошу по другому:
насколько я понял, после каждого удара вешается дота, наносящая 30% за 6 сек. И так в течении 12 секунд после КАЖДОЙ желтой атаки. Но вот я прожал колосс+баню+триню на крит и после 12 секунд вижу, что дота тикает по ~11к в секунду (а то и меньше, если критов мало). Что-то я сомневаюсь, что за последние 12 секунд я нанес всего около 190к урона (точно не рассчитывал).
Поэтому и задал вопрос: как суммируется баня и можно ли посмотреть сколько она нанесла всего урона за применение.

Дямс.. в тупые вопросы надо добавить еще и этот... А ты в курсе как работает механика дип ваунда? Как разгоняли раньше его урон? Тут тоже самое. После каждого удара дота обновляется (т.е. время действия становится 6с) но и значения урона тоже обновляются в зависимости от нанесенного крона. И вот научим тебя немного считать, а то ты видимо совсем не умеешь.

дота тикала примерно по 11к после 12ой секунды. Это значит что за последние 6с до этого ты нанес более 11*6/0,3 = 220к. более это + дамаг на поддержание урона доты на время настакивания. Но эта математика тут вообще не нужна. Просто считай что все абилки за эти 12с нанесут на 30% больше урона, но не сразу а через какое-то время. Что бы понять сколько же ты урона нанес за время бани, можно посмотреть ее общий урон и разделить на 0,3.

Корвин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзоникс
    • Класс: воин
Re: [Воины - Неистовство] [5.0.5] "Земля на горизонте!".
« Ответ #824 : 28 Декабря, 2012, 10:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хе, какие мы все тут злые ранним утром.. :D

спс за разъяснение ответившим

 

закрыть