WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Способы фарма  (Прочитано 85623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #45 : 14 Июня, 2012, 12:38:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
       Разрабам Сакреда 1 удалось же сделать игру которая всем угодила, там более интересный геймплей, лучше сюжет, большая длительность прохождения, нелинейность прокачки персонажа + еще и открытый мир раз в 50 больше чем в диабло =). Ток пиара такого как у игр близзард не было.
       Мне диабло 3 нравится (хотя надоела уже после 1 ого месяца игры и играю щас очень мало, даже не каждый день ), но если бы её сделали не близы то говна на игру вылилось бы еще больше. Пока репутация Близзард спасает.
ну сакред по сравнению с диабло, шлак полнейший, я еле прошел ее один раз, и потом сразу удалил
за месяц конечно мне уже и д3 надоела, но я наиграл в нее раз 20 больше, чем в тот же сакред

Смею Вас заверить, что D3 недоделанный трешак. Сюжетная линия проходится за пару часов, остальное - увеличение сложности тех же самых мобов\боссов и фарм, это именно трешак.
По поводу диназавров и что игры от Близзард лучшие - Вы играли в Heroes M&M 3 ?
как вообще можно сравнивать диабло и героев? ты еще бы сравнил с нфс или симсами
я 7го проходил заглядывая в каждый уголок и слушая все рассказы и на нормал у меня ушло 20 часов
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 12:44:56 by Klesk »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #46 : 14 Июня, 2012, 12:43:10 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
         Смотря с чем сравнивать. По сравнению с д2 сакрет был лучше всем, от и до. Сейчас офк не впечатляет старовата уже игра. Но, правда д3 надо сказать от д2 недалеко ушел. Игра хорошая, но я ждал большего, странны близы вроде как умеют воровать хорошие чужие идеи, а вот в случае с д3 решили так не делать и зря (.

         И это мне еще повезло в д3 играть за читодх, я хотбя бы Диабло на инферно траю, а не фармлю гоблина 3ю неделю как мили, для них так игра наверно вообще "очень увлекательна".

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #47 : 14 Июня, 2012, 12:52:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
...
По поводу диназавров и что игры от Близзард лучшие - Вы играли в Heroes M&M 3 ?
И где же нынче ваш 3DO и New World Computing? :D
Да и сравнение на мой взгляд не совсем уместное.
Если даже отойти от хак-н-слеш и просто посмотреть на crpg и изометрию, то хотя бы с Baldur's Gate сравнили бы из "динозавров", но это отдельная тема для разговора...
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 12:56:13 by lowtalker »

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #48 : 14 Июня, 2012, 12:58:49 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Игры Близард  гуано и точка и не спорить фанбои :-*
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Perf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #49 : 14 Июня, 2012, 13:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стало скучно в Диабле? Го на хардкор, седеешь уже в 1м акте инферно, гарантированно. Ничего не фармлю своим гласскэннон ВД овер 85к дпс до выхода 1.0.3, понемногу качаю монка на софте.

SkarabeyCHiK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #50 : 14 Июня, 2012, 13:30:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каждым днем захожу в игру все реже и реже, так как все больше и больше понимаю, что этот не тот стиль игры, который я от нее ожидал... Слава богу я ее не купил, как миллионы других игроков... Пусть у меня и годовая подписка, но я играю в Вов, а значит плачу не зря... Диабло же я использую чисто чтобы развеяться и сменить род деятельности - никакого специального фарма, игра до первого вайпопака...
мм пауль я думал ты давно вов забросил.ну насчет диаблы ты прав игра до панд потом я и не вспомню что она была. и да тоже получил за годовую подписку ее. но вот если бы купил за бабки то денег было бы жалко. так трешак каких много.
Смею Вас поправить, уважаемый. К сожалению, D3 - это не трешак, каких много, а даже если и трешак, то единственный динозавр в своем роде. И поверьте мне, в будущем новые Титан квесты и Дивайн Дивинити опять же будут ровнять именно на D3, также, как это было с D2. На своем опыте уже неоднократно убеждаюсь, что лучше игр Близзард, могут быть только игры Близзард. И Diablo 3 не исключение из правил. В любой игре есть свои недостатки, но читая форумы и посты в них, лично я прихожу только к одному выводу - игроки зажрались. Игра слишком простая - плохо; игра слишком сложная - плохо; игра интересная, но с недоработанным движком - лучше бы сделали норм движок; игра с отличным графическим движком, но немного нудновата - лучше бы сделали контент, а не обложку; разработчики отвечают на форуме - идите лучше игру дорабатывайте, а не балабольте на форумах; разработчики молчат - какого художника вы молчите, бросайте свою работу и бегом отвечать нам на форум; сырую игру презентовали раньше срока - ну все, теперь не интересно, да и патчами замучают; игру выпустили после детальной проработки - какого хрена так долго, я уже в другую играть начал. И все в том же духе. Однако следует отметить, что Diablo 3 - это очень хорошая игра. Тот, контент, за который заплатил лично я, в моих глазах стоит дороже. Визуализация, движок, анимация, разнообразие, реиграбельность, сюжет, возможность коопа, живой аукцион, система достижения - все выполнено на высоком уровне. А надоесть любая игра может, особенно если в нее играть ежедневно по 10 часов. Надо понимать, что такой стимул появляется только в том случае, если игра достойна, а т.к. так делает несколько миллионов, то сомневаться в успешности проекта имхо глупо.

Все вышеизложенное исключительное имхо
ну тут дело субьективное, мне лично старый титан квест нравиться намного больше диабло 3. ну тут уж дело вкуса.

во во...В титан квест добавить не сколько фишек...и от него вообще оторваться нельзя будет... шикарная игра. шмотки в 100500 разнообразнее и красивее, локаций в 100500 раз больше ,разнообразнее и красивее, классов в 100500 раз больше... нет тупорылого аукциона...который нах..убил все составляющее рпг- выбивать шмот...   какой там дебил в близзарде придумал,чтобы шмотки ссыпались тоннами с ненужными статами?! только и делаешь что продаешь их через каждые 5 минут! ... на синие вещи смотришь как на белые...это 1я рпг в своем роде... где тошнит от шмоток... нельзя было сделать редкий процент выпадения шмоток?!- чтобы реально чувствовать ,что ты наконец то выбил эпик.  Говно-в красивом пиаре короче.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #51 : 14 Июня, 2012, 13:34:27 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Кстати мега новость с бэты. в новом билде добавленном седня продаються шмотки с героических рейдов за золото. если так то все это реально конец великой игры. правда не много но они все равно есть. пруф блог кувалдыча он пише то что видит.
http://www.mmohelper.ru/pandaria/chernyj-rynok-prodazha-epikov-za-zoloto/#more-1002903
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 13:37:23 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

fee4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #52 : 14 Июня, 2012, 13:41:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
         По сравнению с д2 сакрет был лучше всем, от и до.
А если вспомнить в каком состоянии Сакред вышел? Навсегда запомнился квест с колодцем, синька после релога превращается в сет и омг раз меч в слот поножей оделся :o. Д3 доработают до божественности, хотя не думаю что это чемто помешает вайнерам.

Ryuspb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бородатая реальность такая бородатая!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиппыч
    • Класс: Хант
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #53 : 14 Июня, 2012, 13:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоблин во втором акте инферно спавнится раз в пятилетку =) Одному фармить ололо как быстро =)))

Selphis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлфис
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #54 : 14 Июня, 2012, 13:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень странно в игре про шмот писать, кагжетаг в игре очень много шмота ))) ну-ну. Второе, никто не запрещает вам выбивать свой шмот без использования аука. Все до инферно проходится без всякого аука, дошли до инферно и считайте что прошли игру, так ваши нервы целее будут ))

Argonis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргонит
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #55 : 14 Июня, 2012, 13:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Для glass cannon like персонажей лучшим местом для фарма имхо является пони уровень. Набиваем 5 стаков нефалемской доблести в cemetery of forsaken или в каком-то там wood, и, чекая гоблина в old ruins бежим к единорожикам. Облачка, естественно открываем исключительно в мф шмоте (при 317% в 90% случаях как минимум выпадет синяя шмотка), как и в принципе добиваем элиток. Все, конечно, зависит от удачи, но за 15 ранов уже успели упасть 2 шмотки на 3кк + рец на 6 свойств.
     Плюсами данных забегов является в первую очередь отсутствие спец абилок у мобов этого уровня (за исключением мини-чаржа у самих пони). Идти туда можно начиная от 30к дпса (достигнуть его можно, потратив не более 1кк на аукционе). В 1.0.3 пони-лвл приравняют к 3-4 акту, поэтому лут оттуда будет еще лучше.
     P.S. Если вас задолбали вырви-глазные сочетания цветов, сбегайте в кооп, сейчас там стало намного интереснее.
     P.S.S. Имея меньше 50к дпс, советую паки с неуязвимыми миньонами загонять в угол и не трогать их.
     P.S.S.S Если рядом со входом вам попались паки с сильными аффиксами, проще перезайти в игру, сохраните нервы и время (говорю по собственному опыту).

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #56 : 14 Июня, 2012, 13:51:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игры Близард  гуано и точка и не спорить фанбои :-*
Ога, я играю в гуано, сижу трачу время на форуме о гуано, и вааще вся моя жизнь гуано (-:
Попроще надо быть, хейтеры  8)

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #57 : 14 Июня, 2012, 14:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А возможно ли играть на инферно без АХ? Дошёл до него без оного испытывая свою удачу и скилл, а тут что то совсем как то тяжко. Есть у кого нибудь опыт прохождения хотя бы первого акта без АХ и в дальнейшем его фарма?

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #58 : 14 Июня, 2012, 14:01:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Госпади ну почему нет Кермит новости на главной о продаже шмота героического за голд) такое обсуждение бы было) рейтинги рейтинги)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #59 : 14 Июня, 2012, 14:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А возможно ли играть на инферно без АХ? Дошёл до него без оного испытывая свою удачу и скилл, а тут что то совсем как то тяжко. Есть у кого нибудь опыт прохождения хотя бы первого акта без АХ и в дальнейшем его фарма?
Мой визард прошел 1-2 без аука лишь на 3 начался писец. а первый вообще крап.милишником на 1 не было проблем. а вот на втором без реса делать нефиг мили. 1 акт вполне реально без аука.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 14:04:07 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть