WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Способы фарма  (Прочитано 85436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olegpaladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #30 : 14 Июня, 2012, 11:16:24 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
куча куча текста, а итог один - есть те, кто фармят честно и не честно :facepalm:

Что значит честно и нечестно? Нечестный способ фарма был пока только 1 - дюп шмота с резетом даты на компе, и за него люди схлопотали бан. Пока не введут новую систему дропа шмота в патче, чистить 1й и даже 2й акт нет смысла, а 3й акт зачищать не так то и просто, я уже не говорю про 4й. Вот и фармят люди сундучки да гоблинов. Близзард уже с ума посходили с этой своей идеей убивания чемпов. Пусть их хоть как-то отбалансируют для начала. А то как-то мало удовольствия кайтить неубиваемых миньенов 10 минут ради того чтобы выпал легендарный офхенд с силой на вд. Мефраны мф соркой в д2 тоже имели минимальные риски, по сути те же забеги на гоблина, но они никого не смущали вроде.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #31 : 14 Июня, 2012, 11:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Apolokrits, а я думал, ты в панд не будешь играть, если судить по твоим постам
Насчет играть не знаю, но посмотреть посмотрю что с вовом в результате "эволюции" стало.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #32 : 14 Июня, 2012, 11:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Ран на паучку + Азмодана в МФ шмоте приносит мне 500-700к гарантированного бабла, в среднем за ран выходит больше ляма благодоря рецептам и пушкам уходящим по 2-5 лямов и другим имбовым вещам. Проход занимает 50-55 минут у моего ДХ. Раньше ходил много, нафармил 20 лямов за выходные, сейчас 1-2 раза в день, ибо надоело хз как (и нет доступный вещей в пределах 10кк на которые бы хотелось нафармить голд). 244% МФ под 5 стаками нефалемки, 35к хп 30к дпс без шш, 350 резист, с смертями конечно, но проходится, сложные паки перед азмоданом (демонты с базовым тп и крашем с всех атак) скипаю пробегая под инвизами без раздумий и траев.

        Всегда было интересно, а сколько с гоблина можно в час сделать голды ? Если он так хорош надо бы пофармить, а то я даже не смотрел стримы с его фармом и понятия не имею где именно он спавнится. Но, если профит там на порядок выше чем от моих ранов, готов его пофармить, это хоть что то новенькое, а не долбаный паук и не менее долбаный жирный деман.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 11:29:35 by Enigma »

ТемныйРыцарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #33 : 14 Июня, 2012, 11:25:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мирно качал барба, но во втором акте, как и многие, получил люлей. Пофармил батчера, надоело. Ушел фармить аукцион, за три дня накапало где-то миллионов шесть, на которые купил Helm of Command и несколько вещей попроще, но тоже очень хороших. Набралось 10к брони и 800 резов под шаутом. Во втором акте нормально теперь.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #34 : 14 Июня, 2012, 11:28:21 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Фармить не интересно.

Hetzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #35 : 14 Июня, 2012, 11:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мирно качал барба, но во втором акте, как и многие, получил люлей. Пофармил батчера, надоело. Ушел фармить аукцион, за три дня накапало где-то миллионов шесть, на которые купил Helm of Command и несколько вещей попроще, но тоже очень хороших. Набралось 10к брони и 800 резов под шаутом. Во втором акте нормально теперь.
Так же 1 в 1. Дошел до белиала, отфармил бучера. Надоело, пока забил. Как сессию закрою может вернусь, но пока как то не тянет.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #36 : 14 Июня, 2012, 11:41:16 »
  • Рейтинг:20 (+24 | -4)
С каждым днем захожу в игру все реже и реже, так как все больше и больше понимаю, что этот не тот стиль игры, который я от нее ожидал... Слава богу я ее не купил, как миллионы других игроков... Пусть у меня и годовая подписка, но я играю в Вов, а значит плачу не зря... Диабло же я использую чисто чтобы развеяться и сменить род деятельности - никакого специального фарма, игра до первого вайпопака...
мм пауль я думал ты давно вов забросил.ну насчет диаблы ты прав игра до панд потом я и не вспомню что она была. и да тоже получил за годовую подписку ее. но вот если бы купил за бабки то денег было бы жалко. так трешак каких много.
Смею Вас поправить, уважаемый. К сожалению, D3 - это не трешак, каких много, а даже если и трешак, то единственный динозавр в своем роде. И поверьте мне, в будущем новые Титан квесты и Дивайн Дивинити опять же будут ровнять именно на D3, также, как это было с D2. На своем опыте уже неоднократно убеждаюсь, что лучше игр Близзард, могут быть только игры Близзард. И Diablo 3 не исключение из правил. В любой игре есть свои недостатки, но читая форумы и посты в них, лично я прихожу только к одному выводу - игроки зажрались. Игра слишком простая - плохо; игра слишком сложная - плохо; игра интересная, но с недоработанным движком - лучше бы сделали норм движок; игра с отличным графическим движком, но немного нудновата - лучше бы сделали контент, а не обложку; разработчики отвечают на форуме - идите лучше игру дорабатывайте, а не балабольте на форумах; разработчики молчат - какого художника вы молчите, бросайте свою работу и бегом отвечать нам на форум; сырую игру презентовали раньше срока - ну все, теперь не интересно, да и патчами замучают; игру выпустили после детальной проработки - какого хрена так долго, я уже в другую играть начал. И все в том же духе. Однако следует отметить, что Diablo 3 - это очень хорошая игра. Тот, контент, за который заплатил лично я, в моих глазах стоит дороже. Визуализация, движок, анимация, разнообразие, реиграбельность, сюжет, возможность коопа, живой аукцион, система достижения - все выполнено на высоком уровне. А надоесть любая игра может, особенно если в нее играть ежедневно по 10 часов. Надо понимать, что такой стимул появляется только в том случае, если игра достойна, а т.к. так делает несколько миллионов, то сомневаться в успешности проекта имхо глупо.

Все вышеизложенное исключительное имхо

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #37 : 14 Июня, 2012, 11:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напишите гайд по фарму гоблина или выложите видео плз. А то непонятно, как и что делать

Васёкпро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #38 : 14 Июня, 2012, 11:43:13 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
С каждым днем захожу в игру все реже и реже, так как все больше и больше понимаю, что этот не тот стиль игры, который я от нее ожидал... Слава богу я ее не купил, как миллионы других игроков... Пусть у меня и годовая подписка, но я играю в Вов, а значит плачу не зря... Диабло же я использую чисто чтобы развеяться и сменить род деятельности - никакого специального фарма, игра до первого вайпопака...
Подождите, не вы ли твердили что все, кто оформил годовую подписку рабы, лохи и всех их жестоко обманули?
По теме: фармлю белиала под 5 стаками+аукцион, ибо в 3 акте пока ещё отдаюсь своим барбом)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #39 : 14 Июня, 2012, 11:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каждым днем захожу в игру все реже и реже, так как все больше и больше понимаю, что этот не тот стиль игры, который я от нее ожидал... Слава богу я ее не купил, как миллионы других игроков... Пусть у меня и годовая подписка, но я играю в Вов, а значит плачу не зря... Диабло же я использую чисто чтобы развеяться и сменить род деятельности - никакого специального фарма, игра до первого вайпопака...
мм пауль я думал ты давно вов забросил.ну насчет диаблы ты прав игра до панд потом я и не вспомню что она была. и да тоже получил за годовую подписку ее. но вот если бы купил за бабки то денег было бы жалко. так трешак каких много.
Смею Вас поправить, уважаемый. К сожалению, D3 - это не трешак, каких много, а даже если и трешак, то единственный динозавр в своем роде. И поверьте мне, в будущем новые Титан квесты и Дивайн Дивинити опять же будут ровнять именно на D3, также, как это было с D2. На своем опыте уже неоднократно убеждаюсь, что лучше игр Близзард, могут быть только игры Близзард. И Diablo 3 не исключение из правил. В любой игре есть свои недостатки, но читая форумы и посты в них, лично я прихожу только к одному выводу - игроки зажрались. Игра слишком простая - плохо; игра слишком сложная - плохо; игра интересная, но с недоработанным движком - лучше бы сделали норм движок; игра с отличным графическим движком, но немного нудновата - лучше бы сделали контент, а не обложку; разработчики отвечают на форуме - идите лучше игру дорабатывайте, а не балабольте на форумах; разработчики молчат - какого художника вы молчите, бросайте свою работу и бегом отвечать нам на форум; сырую игру презентовали раньше срока - ну все, теперь не интересно, да и патчами замучают; игру выпустили после детальной проработки - какого хрена так долго, я уже в другую играть начал. И все в том же духе. Однако следует отметить, что Diablo 3 - это очень хорошая игра. Тот, контент, за который заплатил лично я, в моих глазах стоит дороже. Визуализация, движок, анимация, разнообразие, реиграбельность, сюжет, возможность коопа, живой аукцион, система достижения - все выполнено на высоком уровне. А надоесть любая игра может, особенно если в нее играть ежедневно по 10 часов. Надо понимать, что такой стимул появляется только в том случае, если игра достойна, а т.к. так делает несколько миллионов, то сомневаться в успешности проекта имхо глупо.

Все вышеизложенное исключительное имхо
ну тут дело субьективное, мне лично старый титан квест нравиться намного больше диабло 3. ну тут уж дело вкуса.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #40 : 14 Июня, 2012, 12:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напишите гайд по фарму гоблина или выложите видео плз. А то непонятно, как и что делать

http://bit.ly/OFXQ1Q

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #41 : 14 Июня, 2012, 12:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Подождите, не вы ли твердили что все, кто оформил годовую подписку рабы, лохи и всех их жестоко обманули?
По теме: фармлю белиала под 5 стаками+аукцион, ибо в 3 акте пока ещё отдаюсь своим барбом)
Я говорил так про тех, кто повелся на нее из за немного не добросовестной рекламы, сделав Близзам положительную статистику по подпискам, чего они вобщемто и добивались... Если я все равно играю в Вов, то Диабло для меня лишь халявный бонус...


whiteTigr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарлир
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #42 : 14 Июня, 2012, 12:19:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Фармить не интересно.
Диабло - не твоя игра.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #43 : 14 Июня, 2012, 12:29:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
В любой игре есть свои недостатки, но читая форумы и посты в них, лично я прихожу только к одному выводу - игроки зажрались. Игра слишком простая - плохо; игра слишком сложная - плохо; игра интересная, но с недоработанным движком - лучше бы сделали норм движок; игра с отличным графическим движком, но немного нудновата - лучше бы сделали контент
       Разрабам Сакреда 1 удалось же сделать игру которая всем угодила, там более интересный геймплей, лучше сюжет, большая длительность прохождения, нелинейность прокачки персонажа + еще и открытый мир раз в 50 больше чем в диабло =). Ток пиара такого как у игр близзард не было.
       Мне диабло 3 нравится (хотя надоела уже после 1 ого месяца игры и играю щас очень мало, даже не каждый день ), но если бы её сделали не близы то говна на игру вылилось бы еще больше. Пока репутация Близзард спасает.
.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #44 : 14 Июня, 2012, 12:37:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Смею Вас поправить, уважаемый. К сожалению, D3 - это не трешак, каких много, а даже если и трешак, то единственный динозавр в своем роде. И поверьте мне, в будущем новые Титан квесты и Дивайн Дивинити опять же будут ровнять именно на D3, также, как это было с D2. На своем опыте уже неоднократно убеждаюсь, что лучше игр Близзард, могут быть только игры Близзард.
Смею Вас заверить, что D3 недоделанный трешак. Сюжетная линия проходится за пару часов, остальное - увеличение сложности тех же самых мобов\боссов и фарм, это именно трешак.
По поводу диназавров и что игры от Близзард лучшие - Вы играли в Heroes M&M 3 ?

 

закрыть