WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Способы фарма  (Прочитано 85452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #15 : 14 Июня, 2012, 09:57:41 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Играем группой по 2-4 человека. Мы пока не на инферно, дошли до 3 акта хелла, однако и в дальнейшем на данный момент желания эксплойтить гоблина нет. Бегаем по локам и чистим их под 0. Бывает попадается по 2-3 пещеры с 2 уровнями, а это 2-3 голден честа + рарник + шанс встретить того же гоблина. На ауке мы не закупаемся, поэтому бегаем в чем придется, спонсируя друг друга. Однако такой метод фарма лично нам нравится гораздо больше общепринятых, у нас есть интерес, мы действительно радуемся редким находкам и ценим их. К тому же такой метод делает игру немного сложнее. Наши знакомые, затарившись на ауке, пронесли хелл довольно быстро, у нас же в начале хелла что ни элитка, то целая стратегическая баталия с матом в РК, огнем в глазах и довольно частом респе с точки.  Да, может мы усложняем себе жизнь, однако кто-то ищет смысл лишь в том, чтобы ваншотится на инферно и молиться на фарм, чтобы выпрямлять руки, мы же их выпрямляем постоянно, и день за днем наш прогресс все более ощутим. А до энд-контента все мы рано или поздно дойдем, поэтому и не спешим особо :)

SkarabeyCHiK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #16 : 14 Июня, 2012, 10:29:56 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Играем группой по 2-4 человека. Мы пока не на инферно, дошли до 3 акта хелла, однако и в дальнейшем на данный момент желания эксплойтить гоблина нет. Бегаем по локам и чистим их под 0. Бывает попадается по 2-3 пещеры с 2 уровнями, а это 2-3 голден честа + рарник + шанс встретить того же гоблина. На ауке мы не закупаемся, поэтому бегаем в чем придется, спонсируя друг друга. Однако такой метод фарма лично нам нравится гораздо больше общепринятых, у нас есть интерес, мы действительно радуемся редким находкам и ценим их. К тому же такой метод делает игру немного сложнее. Наши знакомые, затарившись на ауке, пронесли хелл довольно быстро, у нас же в начале хелла что ни элитка, то целая стратегическая баталия с матом в РК, огнем в глазах и довольно частом респе с точки.  Да, может мы усложняем себе жизнь, однако кто-то ищет смысл лишь в том, чтобы ваншотится на инферно и молиться на фарм, чтобы выпрямлять руки, мы же их выпрямляем постоянно, и день за днем наш прогресс все более ощутим. А до энд-контента все мы рано или поздно дойдем, поэтому и не спешим особо :)

 молодцы,что вас хватает силы воли не зайти на аук)... близы конечно бездари,убили всю игру сраным ауком...

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #17 : 14 Июня, 2012, 10:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы не поверите, одел перса на 50к дпс, а оставшуюся голду продал и купил кондиционер себе в комнату.
Чекаем амулеты и кольца со скоростью атаки, часто стоят недооцененные.
Смотрим шмотки, дающие инты+виталити, ловкость+виталити, кол-во статов пишем от 100. Дешевое скупаем, ставим чуть дешевле последней вещи.
На легендарки обращаем внимания исключительно на сетовые, статы теже, только не от 100, а меньше. Желательно чтобы висели все резистансы, хороший пример это сетовые боты (сет +35 ко всему), часто ставят по 450-500, покупаем все, ставим по 999 минимум, далее в зависимости от статов.
Пожалуйста пользуйтесь, только сейчас уже на софткоре голда исключительно токсичный актив, кто успеет избавиться от нее за сегодня-завтра - вам очень повезло.
Ушел фармить хардкор аук, там поинтересней.

Так вот кто успевал купить колечки раньше меня, из-за тебя я так и не купил мопед.

По теме наиболее прибыльные виды честного фарма, после аукциона, это убивание осадного зверя с 5 стаками в МФ(желательно около 300) и пониуровень, обязательно добивание всех элиток в МФ.

3eBC1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #18 : 14 Июня, 2012, 10:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предпочитаю фармить поочереди Скелета и Бутчера, потому что самые простые мобы из второго акта не замечают мои 10к брони и 870 резистов и предпочитают ваншотить меня  ;D
Сначала тоже так казалось, но немного потыкавшись почти все чемпионы убиваются. Беру квест на Белиала, там Лия с маман цепляются за тобой, бегу фармлю 5 стаков и убиваю Белиала.
зы" А вот 3-й акт это да, в казармах застрял, раздают белые мобы...

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #19 : 14 Июня, 2012, 10:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 5 стаками

Объясните нубасине, что это за стаки такие? Бегаю на кошмаре 3-й акт. Фармом не занимаюсь, просто играю и прохожу. На аукционе купил только 3-4 шмотки, потратив суммарно на них 25-30к золота. Не могу сказать, что элементарно всё проходится, но особенных затруднений не испытываю. Бегаю варваром с щитом и одноручкой, ассист храмовник.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #20 : 14 Июня, 2012, 10:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предпочитаю фармить поочереди Скелета и Бутчера, потому что самые простые мобы из второго акта не замечают мои 10к брони и 870 резистов и предпочитают ваншотить меня  ;D
Странно. Я с 10700 армора и 843 всех резистов фармлю в третьем. Имхо, ты что-то делаешь не так.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #21 : 14 Июня, 2012, 10:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 5 стаками

Объясните нубасине, что это за стаки такие? Бегаю на кошмаре 3-й акт. Фармом не занимаюсь, просто играю и прохожу. На аукционе купил только 3-4 шмотки, потратив суммарно на них 25-30к золота. Не могу сказать, что элементарно всё проходится, но особенных затруднений не испытываю. Бегаю варваром с щитом и одноручкой, ассист храмовник.
Апнешь 60 лвл и поймешь, что за стаки.
З.Ы. особых затрудей ни у кого до инферно не возникало :)

3eBC1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #22 : 14 Июня, 2012, 10:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предпочитаю фармить поочереди Скелета и Бутчера, потому что самые простые мобы из второго акта не замечают мои 10к брони и 870 резистов и предпочитают ваншотить меня  ;D
Странно. Я с 10700 армора и 843 всех резистов фармлю в третьем. Имхо, ты что-то делаешь не так.
Если не ошибаюсь у вас монк? Монком(на мой взгляд) попроще немного. Специально качнул посомтреть что к чему монка.
И был приятно удивлен, что прошел 1-й акт инферно без каких-нибудь затруднений, по сравнению с барбом.
Попробовать во 2-й сходить, может монком и там попроще будет
зы" бабл тащит, конечно. ;D

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #23 : 14 Июня, 2012, 10:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предпочитаю фармить поочереди Скелета и Бутчера, потому что самые простые мобы из второго акта не замечают мои 10к брони и 870 резистов и предпочитают ваншотить меня  ;D
Странно. Я с 10700 армора и 843 всех резистов фармлю в третьем. Имхо, ты что-то делаешь не так.

да я даже знаю что я делаю не так.
Меня просто дико бесит кайтить паки по полчаса нарезая их только под КД, поэтому я иногда могу остановится на 2-3сек чтобы сделать хотя бы пару ударов, за эти секунды я и помираю.

Ну и я же не говорю что мне вообще не пройти, Магду я убил, почти до Кула дошел. Просто я не могу скипать паки и не вычищать всю локацию, поэтому когда мне попадаются демоны с дубинами или с двумя мечами и аффиксами по типу щит\плаг\цепи\молтен я убиваю шмот в 0 и иду кататься на танке  ;D

fatally

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатали
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #24 : 14 Июня, 2012, 10:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
куча куча текста, а итог один - есть те, кто фармят честно и не честно :facepalm:

sibruby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирриэль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #25 : 14 Июня, 2012, 10:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните, как работает МФ? Может всё-таки есть какое-то пороговое значение, после которого набор МФ не даёт никакой пользы? И выгоднее ли тогда 230% МФ, чем 100% ?

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #26 : 14 Июня, 2012, 10:54:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предпочитаю фармить поочереди Скелета и Бутчера, потому что самые простые мобы из второго акта не замечают мои 10к брони и 870 резистов и предпочитают ваншотить меня  ;D
Странно. Я с 10700 армора и 843 всех резистов фармлю в третьем. Имхо, ты что-то делаешь не так.
Если не ошибаюсь у вас монк? Монком(на мой взгляд) попроще немного. Специально качнул посомтреть что к чему монка.
И был приятно удивлен, что прошел 1-й акт инферно без каких-нибудь затруднений, по сравнению с барбом.
Попробовать во 2-й сходить, может монком и там попроще будет
зы" бабл тащит, конечно. ;D
Да, у меня монк. И на мой взгляд, у обоих классов есть сильные и слабые стороны. У монаха безусловный плюс, конечно, в бабле. Однако барбовский ревенж и шаут на резисты - это предмет моей перманентной зависти. Хотя бегать в пати с барбой я очень люблю, резы вырастают до 1200+ и третий/четвертый акт отдается. Единственный, кто пока не покорился - сам владыка Ужаса, но и его смерть не за горами.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #27 : 14 Июня, 2012, 11:02:44 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
С каждым днем захожу в игру все реже и реже, так как все больше и больше понимаю, что этот не тот стиль игры, который я от нее ожидал... Слава богу я ее не купил, как миллионы других игроков... Пусть у меня и годовая подписка, но я играю в Вов, а значит плачу не зря... Диабло же я использую чисто чтобы развеяться и сменить род деятельности - никакого специального фарма, игра до первого вайпопака...


apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #28 : 14 Июня, 2012, 11:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
С каждым днем захожу в игру все реже и реже, так как все больше и больше понимаю, что этот не тот стиль игры, который я от нее ожидал... Слава богу я ее не купил, как миллионы других игроков... Пусть у меня и годовая подписка, но я играю в Вов, а значит плачу не зря... Диабло же я использую чисто чтобы развеяться и сменить род деятельности - никакого специального фарма, игра до первого вайпопака...
мм пауль я думал ты давно вов забросил.ну насчет диаблы ты прав игра до панд потом я и не вспомню что она была. и да тоже получил за годовую подписку ее. но вот если бы купил за бабки то денег было бы жалко. так трешак каких много.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 11:07:14 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #29 : 14 Июня, 2012, 11:13:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Apolokrits, а я думал, ты в панд не будешь играть, если судить по твоим постам

 

закрыть