WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Способы фарма  (Прочитано 85638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LostAngeles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #75 : 14 Июня, 2012, 17:56:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух. Я, конечно, не думал что я один такой умный хожу на брейкера ) Мы в 3-м (сорка, монк, ДХ) прекрасно фармим. Да, в каких то моментах я понимаю - нужно больше урона. Монк понимает - нужно больше дефа. Дх понимает - "ребята вы можете видеть мои цифры?! ОЛОЛО ДАМАГ, посмотри, ааа..." А в целом не утомляет и остается довольно здоровый интерес. Патч 1.0.3 сделает нам всем приятное, после 2 месяцев игры я думаю мной все будет зафармлено (касательно желаемого) :3
Что касается "у меня 7 к ХП, я прошел, урона 15к/20к/30к" - ну не надо, ребята, ну не надо. Я не знаю приятно ли вам играть конечно ... Но дайте ка я пожму вам руку при таких статах. Вы там от взрыва бочки наверное падаете. Ух, челендж, мать его так.
Я занимался фармом гоблина. Моя карма тоже черная. Но это была два часа ибо Золтун Кун стал не двусмысленно намекать по типу - "можт хорош, он совсем еще ребенок, просто жадный".
Всем приятной игры, я думаю вы счастливы порой разбивать клавиатуру и пугать скайп когда у вас падает 5-ть стаков нефалема :3 Ps - я рад ^_^

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #76 : 14 Июня, 2012, 23:29:51 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
. А с упомянутым ранее Сакредом мы сравним Д3, когда появится режим ПвП, ибо лично мне очень интересно будет ли хотя бы 1 киберспортивный чемп по Сакреду или играм-аналогам (да-да, это был сарказм).
        Его и по Диабло 3 никогда не будет на высоком уровне. Максимум чемпионат с пацанами на районе или какие то рекламные спонсорские чемпы если близы вдруг решать что нужно еще подраскрутить игру. Киберспорту я отдал 3 года (ВЦ 3 ТФТ) и немного представляю какого рода игры превлекательны для просмотра, а без зрителей, киберспорт (который сейчас совсем и не спорт и просто развлекательное шоу) никому не нужен.
         В ВоВ например киберспортсменов не было никогда, потому что смотреть как кто то пвпшится на арене обычному игроку или просто случайному зрителю совершенно не интересно, не сравнить с просмотром варкрафт/старкрафта или КСа.
       
         Стоит отметить что мне нравилась Д2, я прошел её много раз в том числе и на ХК и нравится Д3. Ток я не из секты поэтому обьективно сужу о недостатках игры, которые есть (вот даже сами разрабы это признают) и ставлю в пример Сакред, как игру которую сделали хз кто, но она была лучше вообще во всем чем д2 (да да сакред я прошел на ниобии без смертей и играл в него примерно столько же сколько играл в д2, а не прошел 1 раз монотонную бронзу и блистаю умом). Титан квест это фактически улучшенная д2, игра где убрали все недостатки от д2 и добавили кучу ништяков, да еще она и вышла на 6 лет позже чем д2, поэтому эти игры сравнивать как то нечестно, Сакред то все таки самобытная игра (после неё все увидели что можно не только копировать д2) и 1ая стоящая после д2.
       
          Про аук, играть на инферно без аука невозможно дальше 1 ого акта. Дроп в игре супер пупер уныл, чтобы упало что то стоящее нужно быть нереально удачливым человеком, 99.9% вещей продаются вендору или на ауке. У меня в моем гире нет вещей которые я выбил сам все слоты куплены на ауке. Мне это не нравится, я бы хотел сам выбивать себе шмот, а не выбивать все на продажу, я хочу играть в хакандслэш, дробить врагам черепа, а не сидеть по 2 часа в день на ауке ища нужные мне вещи подешевле. В д2 такого не было, чистое рубилово без такой экономической составляющей как сейчас в д3 и она только мешает игре. Это мое имхо, никому его не навязываю, если для вас провождение времени на ауке очень увлекательно, рад за вас.
       

/lost+found

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #77 : 15 Июня, 2012, 00:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а пони левел не котируется в плане фарма, его стоит вообще открывать? на нормале просто спустил все деньги на кузнеца, не было 150к чтоб открыть. щас вот денег накопил, но стоит ли...
P.S. я так и не понял, реагенты на него начинают падать только после полного прохода сложности или в течении тоже?

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #78 : 15 Июня, 2012, 00:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пони уровень - это 4 акт. В 4 акте падают все самые вкусные вещи. Дальше продолжать?
Хотя с 1.0.3 скорее всего самым профитным будет цидея+джигурда.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #79 : 15 Июня, 2012, 01:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Да оно и сейчас профитней чем они уровень.

King

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: факс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #80 : 15 Июня, 2012, 04:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажу все этапы фарма какие пробовал. (инферно)
1. Акт 1 ( амфоры пока не нерфанули) самый ок фарм голда
2. Акт 1 тупо забег по кладбону и 3-4 пдземки рядом ( не понравилось, шмот не продать (гуоно))
3. Акт 1 Пони уровень (инферно) просидел 3 полных дня с 5 стаками и 198 меджика, окло 50 ранов шмоток на продажу которые можно скинуть  ровно 0, по голду уныло.
4. Акт 1 Бутчер с 5 стаками, уныло как по голде, так и по шмоту , хотя и выпало пару легендарок и сетовая.
5. Акт 2 Перед "ведьмой"  площадка где ресается "сокровище" по фарму  почти как и кувшины (ФАРМИТЬ 2+ ИГРОКА) иначе долго.
6. Акт 2 забеги за сундуком, стоимость ремонта не оправдывается.
5. Акт 3 фарм Ласта (азмадан) с 5 стаками ( очень долго набить стаки, при бое с ластом в 20-30 сек.) без стаков шмот на 55 уровень
6. Акт 3 фарм элиток перед азамаданом, убить можно 99% все вариации, учитывая что есть портал. ( за 5-10 заходов шмотка стоимостью в 500к+ точно будет).
7. Акт 4 пробовал и элиток в самом начале поубивать  и боссов, по времени долго, шмот хуже чем в 3 акте, по этому плюнул на 4 акт.

Все забеги производились при своих родных 140-180 меджека + стаки от 3 до 5.
Если друзей нет играю по 6 пункту, если есть кто онлайн со скайпом то пункт 5.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #81 : 15 Июня, 2012, 05:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармлю гоблина с друзьями.

После патча 1.0.3 возможно перейду на фарм батчера.

Гоблин спасает многих игроков, у кого появились трудности с шмотом / голдом.

Нужно близардам ввести побольше фармоспотов.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #82 : 15 Июня, 2012, 07:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Да оно и сейчас профитней чем они уровень.
Ну не скажи. Мне за ВД геморно Азмо убивать. Я же не ДХ :)

terranghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #83 : 15 Июня, 2012, 09:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вазы фармил перед изуалом на инферно в мф шмоте барбарианом )
зато какой драйв, адреналин ) 3 стойки и около 30 ваз за ран )

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #84 : 15 Июня, 2012, 09:56:48 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
. А с упомянутым ранее Сакредом мы сравним Д3, когда появится режим ПвП, ибо лично мне очень интересно будет ли хотя бы 1 киберспортивный чемп по Сакреду или играм-аналогам (да-да, это был сарказм).
Его и по Диабло 3 никогда не будет на высоком уровне. Максимум чемпионат с пацанами на районе...       
Тут Вы заблуждаетесь, уважаемый. Лично я уверен, что появятся порталы а-ля АренаЯнкис под Д3, а может даже и на самих янках будет новый раздел, и чемпы будут, и внутренний игровой рейтинг также появится. Кто-то наверняка из ВоВовских ПвПшеров найдет что-то для себя в новой концепции битвы между игроками. Все это будет, нужно только подождать. Близзард выпустили немного сырую игру, им нужно дать время на реализацию задуманного. Да, они не успели что-то сделать в обещанные сроки, но это еще не значит, что это "что-то" будет плохим. Лично я смотрю на это с оптимизмом.

п.с.: я также отдал 3 года РоХ и ТФТ, и считаю, что Д3 будет киберспортивной игрой.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #85 : 15 Июня, 2012, 11:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
. А с упомянутым ранее Сакредом мы сравним Д3, когда появится режим ПвП, ибо лично мне очень интересно будет ли хотя бы 1 киберспортивный чемп по Сакреду или играм-аналогам (да-да, это был сарказм).
Его и по Диабло 3 никогда не будет на высоком уровне. Максимум чемпионат с пацанами на районе...       
Все это будет, нужно только подождать. Близзард выпустили немного сырую игру, им нужно дать время на реализацию задуманного. Да, они не успели что-то сделать в обещанные сроки, но это еще не значит, что это "что-то" будет плохим. Лично я смотрю на это с оптимизмом.

п.с.: я также отдал 3 года РоХ и ТФТ, и считаю, что Д3 будет киберспортивной игрой.

Господи хоть один человек тут понимает это!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #86 : 15 Июня, 2012, 12:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Хм, я был в топ 40 евроладдера, сыграл со всем топом ал-я Грабби, Хеппи, Кас  и тд =).
        Диабло 3 не зрелищная игра, от силы интересно посмотреть как пати убивает босов, при чем интересно только тем кто сам играет в диабло. Посторонний зритель смотреть не будет. Ну, а пвп, только если будет реализовано как в Дота и добавят еще хотя бы 20-30 героев, мб тогда есть шанс что в игре появятся серьезные про игроки (играющие за деньги игроки, а не просто скиловые отцы как в вове, где денег нет вообще, копейки парагона даже не считаем). Жанр просто такой, не смотрибельный, в стратегии ты видиш мысль игрока и его микро, видиш как он тактически проводит игру и как он вытворяет красивые штуки с 400 апм, в КС так вообще и так понятно, про хедшоты догадается любой. А кто захочет смотреть и главное платить за то чтобы посмотреть как 4 вс 4 ппл стреляют друг по другу какими то абилами. Или ты думаеш что в диабло база для пвп лучше чем в вов ? А вов за 7 лет так и не появилось киберспортсменов, не появилось организаций поддерживающих пвп игроков, стримы с пвп соревнований набирает 1-2к зрителей от силы (гсл в ск2 набирает по 100к+ зрителей).

        А, ну и что немаловажно, сами близзард не рассматривают диабло 3 как будущую киберспортивную дисциплину, пвп скорее всего будет примерно как в ВоВ по концепции, порубится по фану с друьзями, занять себя на пару часов в день, без чего либо более серьезного.
       
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 22:53:36 by Enigma »

Крутаядырка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крембрюле
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #87 : 15 Июня, 2012, 14:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
огооо, ну раз ты прям посасывал в ладдере и у хеппи и у грабби то твоё мнение теперь истина в последней инстанции.
давай досвидания

o3opHuK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джуук
    • Класс: Шоман
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #88 : 15 Июня, 2012, 22:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню, как купил морровинд. Помню, как полгода я проходил ее разными героями, и мне встречались зачастую такие квесты, которых я не видел за других героев и вообще не видел ранее. Игра с огромным миром, богатейшей сюжетной линией, с кучей левых квестов. Вот там действительно было чем себя занять на полгода. А тут я прошел игру за 4 или 5 часов. Суешься в кошмар - делаешь абсолютно все то же самое что и на нормале. Те же диалоги, мульты, мобы.. ах, да добавилось пару новых абилок у мобов. Скажу честно, я не хочу играть во что-то, заставляющее тебя многократно проделывать одно и то же, а именно проходить один и тот же контент на разных сложностях. Мне не нравится такой путь развития игр. Я понимаю, что сравнивать морровинд и диабло не совсем правильно, но я брал за отправную точку именно ощущение заинтересованности игрой. Да, в д2 я рубился гораздо дольше и с бОльшим удовольствием, чем сейчас в д3.
Я не жалею денег за покупку д3, над ней неплохо поработали, мне понравились мультики, озвучка разнообразие умений, представленные классы. Но на мой взгляд, она слишком короткая и до безобразия линейная. В общем за 12 лет можно было придумать что-нибудь более масштабное.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 23:47:04 by o3opHuK »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #89 : 16 Июня, 2012, 03:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те кто жалуется на сюжет и "короткость" диабло3 - а эта серия никогда не имела "длинного" сюжета и "большого" мира
есть плохие парни, их надо убить, иногда вынуть из них соулстоун и тп. ВСЕ. игра основана на фарме, фарме и еще раз фарме, в д2 это были диабло-баал раны чтобы вкачать 99 лвл, в д3 пока что гонка за шмотом, поглядим что будет после следующих патчей
морровинд - другая игра. там офигенно большой мир, и сколько угодно вариантов развития. но это другая игра

отдельно скажу вайнящим милишникам - знаю барба, который начал играть сравнительно недавно, и сейчас фармит 3й акт, имея под 1к резистов, 35-40к (не помню точно) хп и 50к дпс (с 1ручкой 900урона). было бы желание, и мозг (чтобы понять, что куда и как одевать на своего милишника)

а в россказни "меня с 10к брони и 900 резистов ваншотают на 2м акте" - вообще никогда не поверю, лично прошел барбом соло весь 2й акт с 600-700 реса, только на белиала одел 900

не можете? качайте дх и "ребята вы можете видеть мои цифры?! ОЛОЛО ДАМАГ, посмотри, ааа..." (с) - зацепило :D

п.с. кстати, вообще говоря, есть еще и пати игра. и монки/варвары отлично себя чувствуют как танки в пати с 1-2 ок дпсерами
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 03:44:23 by Daenur1 »
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

 

закрыть