WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Способы фарма  (Прочитано 85634 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #60 : 14 Июня, 2012, 14:07:41 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
       Разрабам Сакреда 1 удалось же сделать игру которая всем угодила, там более интересный геймплей, лучше сюжет, большая длительность прохождения, нелинейность прокачки персонажа + еще и открытый мир раз в 50 больше чем в диабло =). Ток пиара такого как у игр близзард не было.
       Мне диабло 3 нравится (хотя надоела уже после 1 ого месяца игры и играю щас очень мало, даже не каждый день ), но если бы её сделали не близы то говна на игру вылилось бы еще больше. Пока репутация Близзард спасает.
.
это тот самый сакред, который своей монотонностью убивает уже на 2-й день и в котором без проблем можно клонировать все руны и шмотки и ходить все ваншотить?) Да крутая игра)

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #61 : 14 Июня, 2012, 14:10:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Смею Вас поправить, уважаемый. К сожалению, D3 - это не трешак, каких много, а даже если и трешак, то единственный динозавр в своем роде. И поверьте мне, в будущем новые Титан квесты и Дивайн Дивинити опять же будут ровнять именно на D3, также, как это было с D2. На своем опыте уже неоднократно убеждаюсь, что лучше игр Близзард, могут быть только игры Близзард.
Смею Вас заверить, что D3 недоделанный трешак. Сюжетная линия проходится за пару часов, остальное - увеличение сложности тех же самых мобов\боссов и фарм, это именно трешак.
По поводу диназавров и что игры от Близзард лучшие - Вы играли в Heroes M&M 3 ?
А я и не знаю игр Близзард, которые относились бы к данному жанру. Однако знаю ВоВ, В3, СК и СК2, по которым киберспортивный интерес гораздо выше, чем к какой-либо игре этих жанров. Мне и БФ3 нравится, но сравнивать ее с играми Близзард несколько странно как мне кажется. А то, что на данный момент Д3 - недоделанная игра, знают все, ибо разработчики ее так и обозначили. Это ведь мы с вами хотели поиграть в Д3 пораньше, разработчики просто пошли навстречу. А с упомянутым ранее Сакредом мы сравним Д3, когда появится режим ПвП, ибо лично мне очень интересно будет ли хотя бы 1 киберспортивный чемп по Сакреду или играм-аналогам (да-да, это был сарказм). Если появится игра в жанре H&S лучше Д3 я буду только "за", однако единственная черная лошадка на данный момент это Lineage Eternal.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #62 : 14 Июня, 2012, 14:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Узнав что скоро выйдет 1.0.3 решил тормознуть ковыряние инферно основным персонажем и начал нового чтобы расслабиться. Денюжки как-то сами собой копились, крафты прокачаны, сундук куплен. Весьма приятный способ заработка получился :D
так же решили с напарником ::)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

GRAFF-ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #63 : 14 Июня, 2012, 15:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тихо мирно фармлю с друзьями дх пони лвл, 3 дх и я барб такнк, фарм идёт на ура, разве что проблемы бывают с рарными цветочками у которых по 5-8 миньёнов, но это частности. Если нет друзей фармлю харадрима и белю под пятью стаками, в третьем акте, барб соло может только от старости заставить элитные, паки умереть, хоть я и могу переживать энрагу от мобов третьего акта, но убивать их приходится по 20-25 минут на пак, это если без экстра хелс, если экстра хелс - может затянуться минут на 40. Как то раз попался рарник с 25кк, слава богу, он не пролазил в лестничный пролёт, можно было одеться на дпс и спокойно вырезать его, так как он не мог меня атаковать.

А ещё, я долгими осенними вечерами мечтаю найти наконец то хорошего монаха, что бы, начать наконец разрывать танчить всё, что движется,на не заниматься полукайтом до посинения.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 16:31:46 by GRAFF-ik »

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #64 : 14 Июня, 2012, 15:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тихо мирно фармлю с друзьями дх пони лвл, 3 дх и я барб такнк, фарм идёт на ура, разве что проблемы бывают с рарными цветочками у которых по 5-8 миньёнов, но это частности. Если нет друзей фармлю харадрима и белю под пятью стаками, в третьем акте, барб соло может только от старости заставить элитные, паки умереть, хоть я и могу переживать энрагу от мобов третьего акта, но убивать их приходится по 20-25 минут на пак, это если без экстра хелс, если экстра хелс - может затянуться минут на 40. Как то раз попался рарник с 25кк, слава богу, он не пролазил в лестничный пролёт, можно было одеться на дпс и спокойно вырезать его, так как он не мог меня атаковать.
А как ты посчитал 25кк?

GRAFF-ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #65 : 14 Июня, 2012, 15:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А как ты посчитал 25кк?
Эээ считать? зачем?Я просто посмотрел сколько у него было хп....

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #66 : 14 Июня, 2012, 15:35:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
От одного слова "фарм" уже тянет блевать  :-X
Имхо печально, когда разработчики делают игру, цель которой тупой фарм, зависящий от такого же тупого рандома.
Кто-нибудь может сказать в чем смысл/цель игры в Д3? Убить Диабло в инферно путем нудного, долгого и тупого фарма после чего послать к чертям эту игру?

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #67 : 14 Июня, 2012, 15:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убить Диабло в инферно путем нудного, долгого и тупого фарма после чего послать к чертям эту игру?
Нет, что ты, сначала они порежут все что режется (дамаг, хп и т.п), потом они выпустят аддон с новыми актами и новым фармом, и новыми пикселями, да и наверняка с новыми аффиксами, возможно с новыми гоблинами. А потом добавят панд!!!
А вообще они еще что-то там про пвп говорили, но, имхо, не раньше нового года.

Кошенятко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошенятко
    • Класс: Друля
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #68 : 14 Июня, 2012, 16:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, как же вы уже надоели :facepalm:
Удалите все игры метелицы, прекратите подписку, не заходите на фан сайты и живите себе спокойненько.
Во что там сейчас играют? ЗВ и Рифт (а ну еще кто-то в Сакред), вам дорого именно туда.

А для тех кому игра кажется лёгкой и нудной, прошу пожаловать на Хардкор, сам с товарищами играю с 7-го числа, вчера убил ДХ 45 лвл. Там каждый пак элиток даже начиная с Нм (играем без аука), доставляет вагоны эмоций и адреналина.

Dale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #69 : 14 Июня, 2012, 16:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для тех кому игра кажется лёгкой и нудной, прошу пожаловать на Хардкор, сам с товарищами играю с 7-го числа, вчера убил ДХ 45 лвл. Там каждый пак элиток даже начиная с Нм (играем без аука), доставляет вагоны эмоций и адреналина.

Подпишусь под каждым словом, играю только на ХК, вчера сунулся своим 60 ВД на 4 акт Ада и огреб от первого же пака элитных, которые еще дышат, только спирит вессел спас мой зад, понял что пока рано мне на 4 акт и не спеша фармлю под стаками 3 акт, чтобы одеться к 4.

Трогвальд

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трогвальдо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фъорд
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #70 : 14 Июня, 2012, 16:39:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кстати, если прекратить подписку ВОВ (д3 получена по годовой подписке и не выплачена до конца еще), то это получится сделать без всяких репрессий со стороны близов  в отношении моей карточки виза? Не останусь ли я должен выплатить им какой либо остаток? А то что то д3 мне совсем не понравилась... Ну а ВОВ мб спасут панды...

Clausm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клауз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тнудра
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #71 : 14 Июня, 2012, 17:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра не мили-френдли. Когда одни (ДХ, Виз) фармят энд-гейм, ставя по 20+ мио за айтем, другие вынуждены нарезать 1-ый акт, фармя голд, по 500к за акт, чтобы скопить и купить себе кусок говна с резистами/витой, "получая фан" от получасового кайта синего пака, если еще повезет с аффиксами. "Игра проходится одинаково всеми классами" - большой развод близзов. Карты короткие, игра очень линейна. Кстати, да - я играл и в Д1, и в Д2 (включая ЛОД). С таким однообразием игра опостылет многим очень быстро. С другой стороны, красивая, четкая, без багов. В данном виде - так, "перекумариться" до панд.
П.С. прокачивать очередной "гей-класс" не стал (семья, работа, уныло). А вообще, ВОТЛК был у близзов "венцом творения" (играю  ВоВ с евро-релиза), остальное - все по наклонной, СК-2 - фейл, Д3- полуфейл. За неимением лучшего шпилим пока, во что есть. Была надежда на СВОР, но та вышла сырой. В общем, пока все, что есть - тупо развод на ожидания геймеров.
Мое имхо.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 17:12:43 by Clausm »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #72 : 14 Июня, 2012, 17:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А возможно ли играть на инферно без АХ? Дошёл до него без оного испытывая свою удачу и скилл, а тут что то совсем как то тяжко. Есть у кого нибудь опыт прохождения хотя бы первого акта без АХ и в дальнейшем его фарма?
Можно, своим монком фармил первый акт, убивал абсолютно любой пак элиток, только некоторые доставляли сильные проблемы. Весело начинается со второго акта, хотя и тут дошел до белиала, но как-то не осилил. Так как сложность повышается между вторым и третим так же ,как между первым и вторым, смысла особого вайпаться на боссе не было. Вменяемого дропа с даже с 250% МФ нет ,поэтому если хочешь играть без аука, надо ждать как минимум 1.0.3.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

adamat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тланиатиус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #73 : 14 Июня, 2012, 17:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня игруля радует! Конечно не хватает, скажем так, объемности в ней, слабоват сюжетец, но разлетающиеся тела, рев демонов, бойня в начале III акта, бодрят.

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
Re: Diablo 3: Способы фарма
« Ответ #74 : 14 Июня, 2012, 17:45:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игра не мили-френдли. Когда одни (ДХ, Виз) фармят энд-гейм, ставя по 20+ мио за айтем, другие вынуждены нарезать 1-ый акт, фармя голд, по 500к за акт, чтобы скопить и купить себе кусок говна с резистами/витой, "получая фан" от получасового кайта синего пака, если еще повезет с аффиксами. "Игра проходится одинаково всеми классами" - большой развод близзов. Карты короткие, игра очень линейна. Кстати, да - я играл и в Д1, и в Д2 (включая ЛОД). С таким однообразием игра опостылет многим очень быстро. С другой стороны, красивая, четкая, без багов. В данном виде - так, "перекумариться" до панд.
П.С. прокачивать очередной "гей-класс" не стал (семья, работа, уныло). А вообще, ВОТЛК был у близзов "венцом творения" (играю  ВоВ с евро-релиза), остальное - все по наклонной, СК-2 - фейл, Д3- полуфейл. За неимением лучшего шпилим пока, во что есть. Была надежда на СВОР, но та вышла сырой. В общем, пока все, что есть - тупо развод на ожидания геймеров.
Мое имхо.
К слову о Диабло 2... Смутно припоминая времена её релиза, задолго до ЛОД, ситуация в общем-то тоже была не сладкая. И поправьте меня если я не прав, но рарки так же были лучше чем уникальные шмотки, не говоря уже о сетах. Чтобы получить сет бонус нужно было одеть полный сет, никаких промежуточных бонусов. Лишь к патчу 1.09 (или 1.07?) и далее игра обрела действительно достойный вид. Даже помню критику и невысокие оценки в винрарном игрожуре MegaGame. По сути "горячо-любимый" многими Диабло 2 это уже ЛОД версии 1.10+, возможно и с Диабло 3 будет подобная история, чёрт его знает какая стратегия у близзов по развитию своих игр.

 

закрыть