WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: система Наследия на PTR  (Прочитано 32037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #45 : 21 Марта, 2012, 07:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заявленные вкусности мне нравятся, особливо по части растаскивания фреймов интерфейса как заблагорассудится :). В ВоВ подобное только сторонними аддонами.
Лучше бы были сторонние аддоны...без любимых TukUI и Powa тяжко(

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #46 : 21 Марта, 2012, 07:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где ты видел пустые сервера? Пей зеленку. Это во первых.
Во вторых кому нужны ваши близы с унылым воркарфтом. Воркрафт умер вместе с БК. Еще какая то бледная тень была в ВОТЛК, а в кротоклизме вообще ужас.
И да бич, я убивал КЖ до патча, так что в отличии от вас хомяков-фанатиков, знаю о чем говорю.

Серваков пустых нет, это да, но пве контент такое гавнище, что любой вововский контент по сравнению с ним идеал. Игра выезжает чисто за счет пвп.

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #47 : 21 Марта, 2012, 08:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот без этого куска было бы вообще отлично. А так увы, щас понабигут с криками "ололо скажи что школоло и просто хочешь RU локализацию" ::)

Вообще я бы вырубил при "локализации" русский звук и текст. И дело совсем не в озвучке и языке игры
Сейчас не проблема найти себе рейд на хайлев, а вот при каче нового персонажа ощущается нехватка "склеенности" серверов по ЛФГ или по языковой принадлежности, для более комфортной игры.

Куча гильдий и отдельных игроков размазана тонким слоем по 45 (!!!) англоязычным сервакам в европейской вкладке. Поначалу были очереди и висюки серверов, потом народ посваливал после двух месяцев (1 в комплекте и 1 месяц подписки по карте) а трансфера как не было так и нет.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #48 : 21 Марта, 2012, 08:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно наблюдать как каждая новость о свтор вызывает просто дичайшие приступы баттхерта, у воверов ;D

Цитировать
Сравнивать игры 12 и 05 годов - это верх упоротости, но оффенс.
Кто тебе вдолбил такую глупость, я понимаю нельзя сравнить графику у таких игр, но количество багов, баланс, наполнение контентом, геймплей все это ни как не зависит от года выпуска игры. По твоей логике, Fallout должен быть глючным, унылым говном только потому что был выпущен 14 лет назад :facepalm:

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #49 : 21 Марта, 2012, 08:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слабенькая новость. Описание патча страниц на 5 легко потянет.
Всем СВТОР-хейтерам: отключите вы уже новости про ненавистный вам проект и прекращайте жрать кактусы.

wraithseer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: чачача
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #50 : 21 Марта, 2012, 09:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно наблюдать как каждая новость о свтор вызывает просто дичайшие приступы баттхерта, у воверов ;D

Цитировать
Сравнивать игры 12 и 05 годов - это верх упоротости, но оффенс.
Кто тебе вдолбил такую глупость, я понимаю нельзя сравнить графику у таких игр, но количество багов, баланс, наполнение контентом, геймплей все это ни как не зависит от года выпуска игры. По твоей логике, Fallout должен быть глючным, унылым говном только потому что был выпущен 14 лет назад :facepalm:
Да боже упаси, какой там батхерт. Просто еще одна попытка сравнить две игры по узкому списку критериев. И свтор не впереди.
P.S. Барбес с вами там, играет еще?

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #51 : 21 Марта, 2012, 09:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем СВТОР-хейтерам: отключите вы уже новости про ненавистный вам проект и прекращайте жрать кактусы.
Не, они такую кормежку не отключат. Хейтерство должно пресекаться модерацией, тут на 4 старницы треть постов хейтеров, которые не могут пройти мимо.

Olegpaladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #52 : 21 Марта, 2012, 10:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется разрабы просто подумали что сделать охрененную mmo и уделать тех же Близов, как два пальца об асфальт, а не тут то было. Сам жанр MMO требует постоянного обновления и главное стабильности, чего разработчики так и не сделали. Хотя признаюсь не играл в СВОТР, так что говорить как от лица попробовавшего игру я не могу, но много друзей поиграли в пробную версию, и получили впечатления от игры безусловно, но когда я спросил: -Ну что будете продлевать подписку?.. ответ был ожидаемый:
-Не не, в бесплатную еще можно поиграть а платить не готов. Игра сырая еще,я лучше в старый добрый вов поиграю.
 
Я лично думаю что у СВОТРа не самое лучшее начало...пустые серваки этому подтверждение.

Разве был триал тора? Мне казалось там сразу месяц надо было проплачивать.

Anejo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #53 : 21 Марта, 2012, 10:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут на 4 старницы треть постов хейтеров, которые не могут пройти мимо.
Я тоже был фанбоем как нынешние защитники свтора, пока не сходил в рейд в декабре.
Не надо лепить ярлыки хейтерства на справедливую критику  :)

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #54 : 21 Марта, 2012, 10:26:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слабенькая новость. Описание патча страниц на 5 легко потянет.
Всем СВТОР-хейтерам: отключите вы уже новости про ненавистный вам проект и прекращайте жрать кактусы.

А гомосеков то добавили? А то тут народ вопрошает, без них игра ниторт  :facepalm:

vinnikirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Термоштепсель
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #55 : 21 Марта, 2012, 10:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
месяц назад было интервью с разработчиками, там задали вопрос о русской локализации. вроде ответили, что русская локализация будет. разработчики не хотят перевеозвучивать персонажей. локализировать будут только диалоги и интерфейс. озвучка останется оригинальной.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #56 : 21 Марта, 2012, 10:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра жутко сырая. Жутко линейная. Движок жутко не оптимизирован. ПвП жутко не доработано. Не хейтер. Играл 2 месяца. Побегал по операциям, на 30+ рейтинге ПвП остановился. Забил до лучших времен.
UPD.
Да ещё. Несмотря на кучу своих проблем в Star Wars Galaxies, там простора, масштабности, свободы, возможностей было в десятки раз больше, чем в SWTOR. Даже больше, чем в WoW. Но другие проблемы всё перечеркнули.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 10:45:38 by Диего »

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #57 : 21 Марта, 2012, 10:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве был триал тора? Мне казалось там сразу месяц надо было проплачивать.
Да, доступ на выходные сейчас есть по приглашениям. Обычный триал, короче.
Я тоже был фанбоем как нынешние защитники свтора, пока не сходил в рейд в декабре.
Не надо лепить ярлыки хейтерства на справедливую критику  :)
Справедливая критика? К примеру цитата ниже:
Игра говно и ничто ее не спасет. Кто в нее играет - говнори и нах новости о говне на наб-клабе вообще ?


vinnikirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Термоштепсель
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #58 : 21 Марта, 2012, 10:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем фанбоям и хейтерам советю посмотреть замечательное видео http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3965296 .
Насамом деле игра с очень глубокой и необъятной душой, воплощенной в космической тематике.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 10:45:15 by vinnikirov »

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #59 : 21 Марта, 2012, 10:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра жутко сырая. Жутко линейная. Движок жутко не оптимизирован. ПвП жутко не доработано. Не хейтер. Играл 2 месяца. Побегал по операциям, на 30+ рейтинге ПвП остановился. Забил до лучших времен.
По всем пунктам да, но слово "жутко" тут вряд ли подходит. Я пока играю (мы гильдия крабов и ХМ ЕВ пока не закрыли, отсюда и интерес), но серьезно опасаюсь патча 1.2. При всех обещанных плюшках как бы количество багов не превысило количество нововведений.

 

закрыть