WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: система Наследия на PTR  (Прочитано 31678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #15 : 20 Марта, 2012, 23:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется разрабы просто подумали что сделать охрененную mmo и уделать тех же Близов, как два пальца об асфальт, а не тут то было. Сам жанр MMO требует постоянного обновления и главное стабильности, чего разработчики так и не сделали. Хотя признаюсь не играл в СВОТР, так что говорить как от лица попробовавшего игру я не могу, но много друзей поиграли в пробную версию, и получили впечатления от игры безусловно, но когда я спросил: -Ну что будете продлевать подписку?.. ответ был ожидаемый:
-Не не, в бесплатную еще можно поиграть а платить не готов. Игра сырая еще,я лучше в старый добрый вов поиграю.
 
Я лично думаю что у СВОТРа не самое лучшее начало...пустые серваки этому подтверждение.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #16 : 20 Марта, 2012, 23:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И про систему Наследия ни слова... че оно давать то хоть будет, кроме общей "фамилии" у всех персов на сервере?

Наследие - это фамильное древо плюс уровни (вроде уровней гильдии в ВоВе), которые дают разные бонусы: абилки, анлоки... Альтоводство, в общем, поддерживают.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #17 : 20 Марта, 2012, 23:32:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-нибудь в курсе, русская локализация хотя бы планируется? а то поиграть охота, а по-аглицки не понимаю :(
Да, будет, но диалоги будут с субтитрами.

k4kuzma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашкабар
    • Класс: Энханс Шам
    • Сервер: Седогрив
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #18 : 20 Марта, 2012, 23:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И про систему Наследия ни слова... че оно давать то хоть будет, кроме общей "фамилии" у всех персов на сервере?

Наследие - это фамильное древо плюс уровни (вроде уровней гильдии в ВоВе), которые дают разные бонусы: абилки, анлоки... Альтоводство, в общем, поддерживают.

ну вот бы и хотелось узнать про эти "абилки, анлоки"... а то классная канешн новость - патч Legacy, посвещен Legacy, а чему он там конкретно в этом легаси посвещен - ни слова...

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #19 : 20 Марта, 2012, 23:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному пофиг на СВОТР и хочется больше информации про Mop? >:(

Быстрее на других ресурсах найдешь тут слишком долго ее постят.


на каких к примеру?

Если русскоязычные интересуют то:
(показать/скрыть)
А так ммо-чемп вне конкуренции.

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #20 : 20 Марта, 2012, 23:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному пофиг на СВОТР и хочется больше информации про Mop? >:(

Быстрее на других ресурсах найдешь тут слишком долго ее постят.


на каких к примеру?

Если русскоязычные интересуют то:
(показать/скрыть)
А так ммо-чемп вне конкуренции.



спасибо огромное уже читаю) Таланты Монахов удивили...очень интересные как оп мне!)))

Redsonia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Суровый коров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соня
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #21 : 21 Марта, 2012, 00:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-нибудь в курсе, русская локализация хотя бы планируется? а то поиграть охота, а по-аглицки не понимаю :(

А какой смысл переводить фейловый проект, который уже потерял 60% от начальной базы подписчиков? Все сервера стоят пустыми, контента на макс левел с гулькин нос, добавление 1 данжа и 1 бг ситуацию не исправит никак.

Итого 3 фейла от Bioware за год, многовато однако  :'( ибо нефиг связываться с барыгами из EA.

Вот кто-кто а СВТОР уже на самом краю пучины ФТП

Какой сладкий батхерт от сладкого мальчика.
Метилурацил тебе в помощь.

Кстати унылость перечисли ка фейлы Bioware.
Мне прям интересно.

Redsonia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Суровый коров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соня
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #22 : 21 Марта, 2012, 00:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется разрабы просто подумали что сделать охрененную mmo и уделать тех же Близов, как два пальца об асфальт, а не тут то было. Сам жанр MMO требует постоянного обновления и главное стабильности, чего разработчики так и не сделали. Хотя признаюсь не играл в СВОТР, так что говорить как от лица попробовавшего игру я не могу, но много друзей поиграли в пробную версию, и получили впечатления от игры безусловно, но когда я спросил: -Ну что будете продлевать подписку?.. ответ был ожидаемый:
-Не не, в бесплатную еще можно поиграть а платить не готов. Игра сырая еще,я лучше в старый добрый вов поиграю.
 
Я лично думаю что у СВОТРа не самое лучшее начало...пустые серваки этому подтверждение.

Где ты видел пустые сервера? Пей зеленку. Это во первых.
Во вторых кому нужны ваши близы с унылым воркарфтом. Воркрафт умер вместе с БК. Еще какая то бледная тень была в ВОТЛК, а в кротоклизме вообще ужас.
И да бич, я убивал КЖ до патча, так что в отличии от вас хомяков-фанатиков, знаю о чем говорю.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #23 : 21 Марта, 2012, 00:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой сладкий батхерт от сладкого мальчика.
Метилурацил тебе в помощь.

Кстати унылость перечисли ка фейлы Bioware.
Мне прям интересно.


DA2 - фейл нумер раз, до уровня DA:O вообще никак не дотягивает
SW:TOR - фейл нумер два, чистый клон WoW, только контента меньше на порядок
ME3 - фейл нумер три, уже везде написали что даже по сравнению со второй частью просто ниачём игра, за последние миссии так засрать историю надо было умудриться.

От игры к игре возрастает только накал гомосятины, я так понял ты к этому весьма неравнодушен  ;D

А вообще иди спать, а то мама заругается и накажет, чмоки сладенький  :-*

P.S. Структуру Метилурацила в студию или нутыпонил


« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 00:15:22 by Aracs »

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #24 : 21 Марта, 2012, 00:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется разрабы просто подумали что сделать охрененную mmo и уделать тех же Близов, как два пальца об асфальт, а не тут то было. Сам жанр MMO требует постоянного обновления и главное стабильности, чего разработчики так и не сделали. Хотя признаюсь не играл в СВОТР, так что говорить как от лица попробовавшего игру я не могу, но много друзей поиграли в пробную версию, и получили впечатления от игры безусловно, но когда я спросил: -Ну что будете продлевать подписку?.. ответ был ожидаемый:
-Не не, в бесплатную еще можно поиграть а платить не готов. Игра сырая еще,я лучше в старый добрый вов поиграю.
 
Я лично думаю что у СВОТРа не самое лучшее начало...пустые серваки этому подтверждение.

Где ты видел пустые сервера? Пей зеленку. Это во первых.
Во вторых кому нужны ваши близы с унылым воркарфтом. Воркрафт умер вместе с БК. Еще какая то бледная тень была в ВОТЛК, а в кротоклизме вообще ужас.
И да бич, я убивал КЖ до патча, так что в отличии от вас хомяков-фанатиков, знаю о чем говорю.

Да я же не против что бы СВОТР  был успешным проектом но пока что он не очень хорошо начал свой путь как по мне. Многие жалуются на жуткие лаги и недоработаный мир, боюсь что проект проживет от силы год=\ на почве того что уже нечего будет придумывать. Сам мир Звездных воин был крут сам по себе, а выводя его в онлайн он теряет свою скажем так (звездновоенность  :)). Буду рад если я ошибаюсь, ведь тоже когда то был фанатом Звездных воин и хоть не играю в СВОТР все-равно слежу за новостями.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #25 : 21 Марта, 2012, 00:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой сладкий батхерт от сладкого мальчика.
Метилурацил тебе в помощь.

Кстати унылость перечисли ка фейлы Bioware.
Мне прям интересно.


DA2 - фейл нумер раз, до уровня DA:O вообще никак не дотягивает
SW:TOR - фейл нумер два, чистый клон WoW, только контента меньше на порядок
ME3 - фейл нумер три, уже везде написали что даже по сравнению со второй частью просто ниачём игра, за последние миссии так засрать историю надо было умудриться.

От игры к игре возрастает только накал гомосятины, я так понял ты к этому весьма неравнодушен  ;D

А вообще иди спать, а то мама заругается и накажет, чмоки сладенький  :-*

P.S. Структуру Метилурацила в студию или нутыпонил

Количество проданных копий перечисленных тобою игр говорит о том, что игры далеко не фейл. Играл во все перечисленные тобой. Не шедевры, конечно, но и из последних игр схожего жанра, которые встанут хотя бы вровень с этими, практически нет.
По поводу СВТОР в частности. По началу игра изобиловала багами, если брать эндгейм, но сейчас всё ок (кроме Илюма) и я получал удовольстви от рейдинга, которого в ВоВе давно не испытывал. Сражения там развесёлые и механика интересна.

retaret

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #26 : 21 Марта, 2012, 00:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
треш.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #27 : 21 Марта, 2012, 00:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется разрабы просто подумали что сделать охрененную mmo и уделать тех же Близов, как два пальца об асфальт, а не тут то было. Сам жанр MMO требует постоянного обновления и главное стабильности, чего разработчики так и не сделали. Хотя признаюсь не играл в СВОТР, так что говорить как от лица попробовавшего игру я не могу, но много друзей поиграли в пробную версию, и получили впечатления от игры безусловно, но когда я спросил: -Ну что будете продлевать подписку?.. ответ был ожидаемый:
-Не не, в бесплатную еще можно поиграть а платить не готов. Игра сырая еще,я лучше в старый добрый вов поиграю.
 
Я лично думаю что у СВОТРа не самое лучшее начало...пустые серваки этому подтверждение.

Где ты видел пустые сервера? Пей зеленку. Это во первых.
Во вторых кому нужны ваши близы с унылым воркарфтом. Воркрафт умер вместе с БК. Еще какая то бледная тень была в ВОТЛК, а в кротоклизме вообще ужас.
И да бич, я убивал КЖ до патча, так что в отличии от вас хомяков-фанатиков, знаю о чем говорю.

Да я же не против что бы СВОТР  был успешным проектом но пока что он не очень хорошо начал свой путь как по мне. Многие жалуются на жуткие лаги и недоработаный мир, боюсь что проект проживет от силы год=\ на почве того что уже нечего будет придумывать. Сам мир Звездных воин был крут сам по себе, а выводя его в онлайн он теряет свою скажем так (звездновоенность  :)). Буду рад если я ошибаюсь, ведь тоже когда то был фанатом Звездных воин и хоть не играю в СВОТР все-равно слежу за новостями.
Блин как же я хотел бы дать тебе поиграть в релизную версию Классик ВоВ. Я бы посмотрел на твой батхерт по поводу ьтого что:
БГ не было вообще . Их ввели только через несколько патчей.
Балансом даже и не думало пахнуть.
Вары проваливавшиеся под землю или влетавние в стены чарджем( да-да на офф серверах, такое было начало!)
Непредсказуемый эффект от бланка мага.
Роги которые долгое время не могли понять магию согласно котороый работали абилки их класса.
ЛОки которых мог убить собственный пэт , стоило его диспельнуть.
ТО что в игре было всего 1 жисзнеспосоный спек у каждого класса , а иногда и того меньше. Рдру например нужны были только для того чтобы залить ману другому хилу. Или допустим не дай тебе попросится в рейд ретри палом, засмеяли бы.
Идол многих местных хомяков " великий близзард" в течении нескольких патчей приводил игру в более ни менее цивильный вид.
Спросите у тех кто играл в ваниле сколько там было багов и недоработок в начале.

UnKnownWarrioR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Отрекшийся

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аладанир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: RU-Гром
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #28 : 21 Марта, 2012, 00:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве СВТОР ещё не ГУФ ? а то новостей и высеров про него почти нету в нынешние дни!
Ну неужели любовь какая-то наука? Её не нужно понимать, её испытывать нужно. Но каждый бредит изучением чувств: "Если все психологи, то и я научусь!"

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: SWTOR: система Наследия на PTR
« Ответ #29 : 21 Марта, 2012, 00:41:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин как же я хотел бы дать тебе поиграть в релизную версию Классик ВоВ. Я бы посмотрел на твой батхерт по поводу ьтого что:
БГ не было вообще . Их ввели только через несколько патчей.
Балансом даже и не думало пахнуть.
Вары проваливавшиеся под землю или влетавние в стены чарджем( да-да на офф серверах, такое было начало!)
Непредсказуемый эффект от бланка мага.
Роги которые долгое время не могли понять магию согласно котороый работали абилки их класса.
ЛОки которых мог убить собственный пэт , стоило его диспельнуть.
ТО что в игре было всего 1 жисзнеспосоный спек у каждого класса , а иногда и того меньше. Рдру например нужны были только для того чтобы залить ману другому хилу. Или допустим не дай тебе попросится в рейд ретри палом, засмеяли бы.
Идол многих местных хомяков " великий близзард" в течении нескольких патчей приводил игру в более ни менее цивильный вид.
Спросите у тех кто играл в ваниле сколько там было багов и недоработок в начале.

И для своего времени это было офигенно прорывная игра, а SW:TOR для своего времени клон ВоВ и больше ничего, собственно и вся разница

А разве СВТОР ещё не ГУФ ? а то новостей и высеров про него почти нету в нынешние дни!

Дык ессесна ГУФ, просто некоторые этого никак понять не могут.

 

закрыть