WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 157556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Чувак из Экзорсус? Понеслось опять гуано по трубам про "невежественную массу". Тут же вспомнился "биомусор" от вашего великого лидера. Тошнит от таких. Джоши отечественной штамповки

Забавно, что это пишешь мне при том, что осуждал слова "Великого лидера" про "биомусор". Кстати, забыл сказать, но еще у нас каждый может писать свое мнение, а не следовать повесточке великого лидера. Но тебе, видимо, трудно представить общество, где это возможно.

Возводят на вечный престол. Блять вам не надоело бред то писать. ВЕЧНЫЙ. Пиздец. Сколько же за карантин экспертов экономики, политики, медицины, науки повылазило, куда не пёрни блять. Только одно не понятно если вас блять так много какого хуя мы все еще не на марсе блять.

Давай так, если ты не интересуешься политикой, то не надо рассказывать свои кулстори тем, кто интересуется ей уже много лет.  Если для тебя текущая социально-экономическая ситуация в стране является нормальной, мне не о чем с тобой разговаривать.
На самом деле интересно с каких пор интересоваться экономикой, медициной, политикой и наукой стало зашкварно? Лучше сисян пивандрия бахнуть с пацанами после работки, да?

Маня, скажи мне, помошла ли экономика людям, которых уволили из-за твита? Помогла ли экономика изнасилованым мигрантами женщинам? Помогла ли экономика владельцам магазинов, которые грабили угольки? М?
Ответ здесь только один: нет.

И в целом забавно ты пукнул про "АРЯ ЗАЧЕМ ЛИБЕРАХ ПРИПЛЕТАЕТЕ ЕТО ДРУГОЕ, ВОН ЖЕ ЖЫВУТ НАРМАЛЬНА И ЕНЬГИ ЕСТЬ И ПИСЯ СТОИТ". Нет, дурашка, не другое. Этот социальный пиздец - есть прямое следствие от того, что им дали свободу выражения мысли, и стали учитывать их голоса. Хочешь так же - едь туда, и кайфуй. До тех пор, пока твоя "пассия", не накатает о тебе жалобный пост в твиттере, и ты не закончишь, как Алек Холовка. Или черномазый/беженец не изнасилует твою жену.
А вот экономика, которую ты так любишь приплетать - есть капитализм, читай правое движение, противоположность либерахам.

От канала экзорсус, пожалуй, отпишусь, до тех пор, пока его не будет вести адекватный человек, а не ты.

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
В таком случае и нацистов германии можно понять. Страна была в нищите после войны а тут еще эти евреи.

Я обычный мужчина, ни жену ни дочь ни даже маму не угнетаю. Как и большинство мужчин не угнетают никого.
У меня жена говорит, что ее никто не притесняет, вот прям щас спросил. И раз уж на то пошло, в чем притеснение?
Ой щас будет много буков
1. На женщин все еще идет большое давление из-за внешности.
(показать/скрыть)
2. Тема здоровья и в основном репродуктивного.
(показать/скрыть)
3. Воспитание детей
(показать/скрыть)
4. Про секс домогательства и преступления
(показать/скрыть)
5. Работа и самореализация
(показать/скрыть)
Уф это наверное самое основное, можно наверное целую книгу по этой теме написать. А как угнетают мужчин? Навязывают роль защитника и сурового парня, который должен девушку содержать? Ну так это те же традиционные ценности, против которых борется феминизм. Заставляют в армии служить? Ну так а мужчины что-то делали чтоб отменить обязательную службу? Петиции там, митинги? Рад-фемки угнетают? Ну так это явление возникло в ответ на такие же мужские движения и что с этим делать я не представляю, ведь агрессия порождает агрессию и это порочный круг
1. Ровно, как и на мужчин. Гугли инцелов, преттибоев и чадов.
Кстати, если мужчина не бреется, и не соблюдает правила личной гигиены, то его, как и женщину, назовут чуханом.
2. Не у "нас", а везде. Называется традиционные ценности. Напоминаю, что тебя никто не заставляет им следовать.
3. Естественно, что на женщинах, это психология и физиология, которая досталась нам от природы. Муж ищет пропитание, жилье и защищает семействр, женщина вынашивает, и потом ухаживает за потомством. Без этого общества бы не было, как и института семьи в целом.
4. Согласно нашему законодательству сексуальное насилие по отношению к мужчине (исключая гомосексуальность) невозможно, этого достаточно. Помимо этого уже сотню лет, как, изобрели перцовый баллончик. И вот с чем, но с насильниками феминизм точно не борется. Рисование вагин у себя на страничке никак борьбе не способствует.
5. Трудностей в поиске работы минимум, учитывая, что сейчас можно работать удаленно.
Про разницу в зарплатах - бред тотальнейший, этот аргумент уже сотню раз разбирался. Нельзя просто взять всех работающих женщин, и всех мужчин, а потом сравнить их з/п. Так не работает, это не статистика, а сюр. Выборка валидна только в реалиях одной, четко определенной отрасли, и вуаля, цифры одинаковые.

Мужчины что-то делали? Да. Шли, и служили, не переламывались.
Единственное, что делают фемки и сжв в текущий момент - увольняют людей без пруфов, через твиттер. Сжечь.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 07:13:11 by Decodance »

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Женское бытовое насилие куда страшнее чем мужское. По статистике, в рф женское бытовое насилие составляет всего 1/3 от мужского, но женщины чаще прибегают к такой кухонной утвари как ножи. Не ну че, он мужик, выдержит если его ножом пырнуть или сковородкой со всей дури по голове огреть. Ой, чет не выдержал.

Более того, недавно читал статью о женском бытовом насилии и там была забавная фраза:
"В мужском насилии виноват мужчина. В женском насилии, по мнению большинства людей, тоже виноват мужчина"

Не, я конечно против  любого насилия, но забавно наблюдать ситуацию когда говорят что только мужчины этим промышляют.


Ну а про этих антеншнвхор с пруфами из дискорда 3-х летней давности и говорить нечего, я ща могу столько таких пруфов наделать.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Да кстати, немного про "осудили по твитам" - я вижу что многое не совсем понимают как это устроено и думаю что и правда кто-то прочитав твит и основываясь только на нем может человека уволить. Далее цитата как это работает на самом деле:

Цитировать
Твиты не ломают жизни. Могу объяснить:

1.В сети появляется твит.
2.Представители индустрии выходят на контакт, чтобы узнать больше.
3.Их связывают с людьми, у которых есть настоящие истории.
4.Люди принимают решения, основываясь на свидетельствах и доказательствах, которые им показали. А также на разговорах со всеми, кто может быть в это вовлечен, даже в том числе обвиненным.

Нет, никто не лишается работы из-за того, что организация увидела твит. Это так не работает. Если вы не видите весь процесс, то это не значит, что его нет.

Так же нашел хорошие слова по поводу того что у нас в стране (почему-то это нам присуще куда больше чем в Европе, может действительно есть какая-то отсталость в этом плане еще) очень любят оправдывать насильников и обвинять их жертв. Это странно (для меня), но это факт. Так вот по поводу слов, когда люди у нас в очередной раз начинают насмехаться и издеваться над изнасилованной женщиной, говоря что ничего не было, что она "мразь" (причем никто свечку не держал и даже в лицо скорее всего ей бы это никто не сказал, но в интернете можно пороть что угодно), то подумайте над тем что эти слова прочитает та кого действительно изнасиловали и увидев насмешки над жертвой решит никогда и никому не рассказывать о постигшей её беде, из страха быть высмеянной.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 08:22:26 by Superbeast »

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Да кстати, немного про "осудили по твитам" - я вижу что многое не совсем понимают как это устроено и думаю что и правда кто-то прочитав твит и основываясь только на нем может человека уволить. Далее цитата как это работает на самом деле:

Цитировать
Твиты не ломают жизни. Могу объяснить:

1.В сети появляется твит.
2.Представители индустрии выходят на контакт, чтобы узнать больше.
3.Их связывают с людьми, у которых есть настоящие истории.
4.Люди принимают решения, основываясь на свидетельствах и доказательствах, которые им показали. А также на разговорах со всеми, кто может быть в это вовлечен, даже в том числе обвиненным.

Нет, никто не лишается работы из-за того, что организация увидела твит. Это так не работает. Если вы не видите весь процесс, то это не значит, что его нет.
НАСТОЯЩИЕ истории, как в случае с Алеком Холовкой, да?

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
НАСТОЯЩИЕ истории, как в случае с Алеком Холовкой, да?
То что Алек великодушно решил избавить мир от своего присутствия не говорит о том что он был нэ в чом нэ уиноват.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 08:25:37 by Superbeast »

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Цитировать
НАСТОЯЩИЕ истории, как в случае с Алеком Холовкой, да?
То что Алек великодушно решил избавить мир от своего присутствия не говорит о том что он был нэ в чом нэ уиноват.

Но и не говорит об обратном, не так ли?

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Цитировать
НАСТОЯЩИЕ истории, как в случае с Алеком Холовкой, да?
То что Алек великодушно решил избавить мир от своего присутствия не говорит о том что он был нэ в чом нэ уиноват.
Да, об этом говорит независимое расследование от портала Thepostmillennial.
Как хорошо когда по посту в твиттере можно определить что жертва это жертва а угнетатель это угнетатель, и загнобить человека.
Фу, сраные лоу айкью дегроды, тошнит аж.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Тогда я не знаю, что вы тут забыли? Ответить куче клоунам, потому что это вас как-то зацепило? По моему, нормальные люди общаются, вырабатывают общее мнение в личном общении между друг другом, а на форумах в сети никогда не было и не будет понимания, здесь будет только пропаганда и агитация всего чего только в состоянии придумать человек.

На самом деле даже с клоунами надо общаться, ибо есть шанс что хотя бы 1 из 10 к чему-то прислушается, собственно я именно такой логикой руководствуюсь, когда пишу посты.
Цитировать
А наоборот не работает? Если условная ты не хочешь ребенка - заранее договаривайся с мужиком об этом и не заводи отношений с тем, который хочет детей. Или считай циклы. Или ознакомься с понятием "контрацепция", XXI век на дворе. Не хочешь пить таблетки сама - пусть твой мужик, не хотящий детей, презик наденет. Но куда проще ведь мужиков пинать, правда?

Да тут простая логика, кто хочет, тот пусть и договаривается.
Цитировать
Но и не говорит об обратном, не так ли?

Так я опять же свечку не держал и в этой истории никого не осуждаю. Захотел уйти из жизни, кто я такой чтобы ему мешать, даже если при этом я считаю что ни один вменяемый человек свою жизнь добровольно не закончит.

Frensis
Кстати, это вопрос к тебе, как к фанатичному поклоннику правоохранительной системы. Как это дело прокомментируешь http://cyclowiki.org/wiki/Дело_Татьяны_Андреевой
Девушку без сознания принес к себе домой и хотел изнасиловать, получил смертельный удар ножом в живот от сопротивляющейся жертвы. Девушке прописали 6 лет колонии, отсидела 4.
Ну и еще вспомнить про дело Шурыгиной, где парня обвинявшегося в изнасиловании признали виновным и посадили в тюряжку - тут думаю ты не будешь спорить с тем что всё было по делу (следствие же провели и всё такое, в суде доказательства рассматривали и компетентные люди вынесли вердикт).
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 09:16:53 by Superbeast »

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  http://cyclowiki.org/wiki/Дело_Татьяны_Андреевой/
Усыпил, принес к себе домой и хотел изнасиловать, получил смертельный удар ножом в живот от сопротивляющейся жертвы. Девушке прописали 6 лет колонии.


Ну свечку, как ты говоришь, никто не держал в номере, запись с камеры, как её несли (а не пришла сама, как она сперва сказала), только из коридора. Следов акта не было. То есть пруфов износа опять-таки нет.
Это что по фактам. Лично моё мнение - мужик явно думал не мозгами, а другим местом, за что и поплатился, а та превысила пределы необходимой самообороны, т.е. нарушила 37ю статью. Что тут обсуждать ещё?

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
https://medium.com/@bombsfall/alec-2618dc1e23e вот что пишет про Алека его бывший коллега.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Ну свечку, как ты говоришь, никто не держал в номере, запись с камеры, как её несли (а не пришла сама, как она сперва сказала), только из коридора. Следов акта не было. То есть пруфов износа опять-таки нет.
Это что по фактам. Лично моё мнение - мужик явно думал не мозгами, а другим местом, за что и поплатился, а та превысила пределы необходимой самообороны, т.е. нарушила 37ю статью. Что тут обсуждать ещё?
Мне вот интересно, а если тебя захотят изнасиловать, ты в какой момент начнешь сопротивление, в тот момент когда в тебя уже проникнут ? Ну типа всё, уже официально начали насиловать, теперь можно бить на поражение.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Немного отойду от темы, но косвенно касается.

Почему изнасилование считается ТЯЖКИМ преступлением, если по суд. мед экспертизе в 95% случаев изнасилование фактически - это ЛЕГКИЙ вред здоровью на уровне пары синяков без каких-либо последствий (обслуживал компы в такой организации)? За ЛЕГКИЙ вред даже уголовки нет, а за износ - стабильно 6 лет отхватывают.
Чисто биологически для этого и предназначено отверстие (не надо тут говорить по задний проход) т.е. проблема тут в том, что акт не является добровольным. Да, это преступление, но наказание не является соразмерным в данном случае хм...

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Цитировать
Ну свечку, как ты говоришь, никто не держал в номере, запись с камеры, как её несли (а не пришла сама, как она сперва сказала), только из коридора. Следов акта не было. То есть пруфов износа опять-таки нет.
Это что по фактам. Лично моё мнение - мужик явно думал не мозгами, а другим местом, за что и поплатился, а та превысила пределы необходимой самообороны, т.е. нарушила 37ю статью. Что тут обсуждать ещё?
Мне вот интересно, а если тебя захотят изнасиловать, ты в какой момент начнешь сопротивление, в тот момент когда в тебя уже проникнут ?
Как сказано в шекспировском "Гамлете" - намерение надо доказать, без него не закон. Если ты случайно на улице задел плечом человека, а тот начал орать, что ты прижался к нему, чтобы украсть у него кошелёк и вот, мол, пруф - у него нет с собой кошелька, - этого будет достаточно для обвинения тебя в краже?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1534

3.Их связывают с людьми, у которых есть настоящие истории.

на этом вся твоя защита и рушится.

 

закрыть