WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 158731 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

KSwitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Но объективно парней надо отучать "трогать" девушек когда они находятся в гостях и спят (привет свифти). Так же с чего стало нормой просить девушку что либо отослать? Пора отучать людей от таких вещей).
Да, пусть тогда парни трогают парней. Тогда такого хайпа не будет.

Angra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Полностью на стороне Method. Прохладные истории 5-летней давности, из-за которых рушится карьера людей и целых организаций - просто жуткая мерзость. Все эти "невинные жертвы" могли бы прекратить общение, если бы действительно того хотели.
Хорошо что у нас подобное не в порядке вещей.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Взято с реддита. На данный момент потери у Method следующие:
NA PVP целиком еще прошлой ночью

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Полностью на стороне Method. Прохладные истории 5-летней давности, из-за которых рушится карьера людей и целых организаций - просто жуткая мерзость. Все эти "невинные жертвы" могли бы прекратить общение, если бы действительно того хотели.
Хорошо что у нас подобное не в порядке вещей.
Никакой 5-летней давности там нет, свежачок в большинстве своем. Вообще странно, сколько у нас в противостоянии монструозной корпорации и отдельного человека на стороне корпорации

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Всем, кто приводит разборки Деппа с Хёрд в качестве примера. Тут немного офтоп будет, поэтому закатаю под спойлер.
(показать/скрыть)

Angra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Никакой 5-летней давности там нет, свежачок в большинстве своем. Вообще странно, сколько у нас в противостоянии монструозной корпорации и отдельного человека на стороне корпорации
Ну Josh придурок, это понятно, тут промашка методов что не приняли дисциплинарные меры. И они сами это признали. Но в отношении других (Sascha, Swifty) это просто бред. Причем самое печальное, что это скорее всего не конец истории и будут и новые "жертвы", желающие снискать на этой почве популярности и заработать денежку.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Никакой 5-летней давности там нет, свежачок в большинстве своем. Вообще странно, сколько у нас в противостоянии монструозной корпорации и отдельного человека на стороне корпорации
Ну Josh придурок, это понятно, тут промашка методов что не приняли дисциплинарные меры. И они сами это признали. Но в отношении других (Sascha, Swifty) это просто бред. Причем самое печальное, что это скорее всего не конец истории и будут и новые "жертвы", желающие снискать на этой почве популярности и заработать денежку.
Будут конечно. Презумпция виновности без срока давности рулит уже не только в соцсетях. Но глупые восторженные тинейджерки - это все-таки не профессиональные шлюшки типа Амбер Херд, их даже пожалеть тянет

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Земля тряслась, как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди....

Удивительно конечно наблюдать, как невежественная масса объясняет нападки SJW настроенных людей на Метод "западной дерьмократией", "либерастами" и "отбитым народом".

Почему бы просто не написать, что ситуация - пиздец, но рушить карьеру невиновных людей - это тоже зашквар. Почему бы просто не поднять проблему чрезмерности социальной реакции?

Неет, надо орать какую-то хуйню про запад, либерах и дерьмократию в то самое время, как в собственной стране, защищенной от всей этой "западной заразы", великого национального лидера возводят на вечный престол.

В любой стране и системе есть проблемы. Левый активизм и оверреакция - одна из таких. 
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Земля тряслась, как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди....

Удивительно конечно наблюдать, как невежественная масса объясняет нападки SJW настроенных людей на Метод "западной дерьмократией", "либерастами" и "отбитым народом".

Почему бы просто не написать, что ситуация - пиздец, но рушить карьеру невиновных людей - это тоже зашквар. Почему бы просто не поднять проблему чрезмерности социальной реакции?

Неет, надо орать какую-то хуйню про запад, либерах и дерьмократию в то самое время, как в собственной стране, защищенной от всей этой "западной заразы", великого национального лидера возводят на вечный престол.

В любой стране и системе есть проблемы. Левый активизм и оверреакция - одна из таких.
Чувак из Экзорсус? Понеслось опять гуано по трубам про "невежественную массу". Тут же вспомнился "биомусор" от вашего великого лидера. Тошнит от таких. Джоши отечественной штамповки

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Земля тряслась, как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди....

Удивительно конечно наблюдать, как невежественная масса объясняет нападки SJW настроенных людей на Метод "западной дерьмократией", "либерастами" и "отбитым народом".

Почему бы просто не написать, что ситуация - пиздец, но рушить карьеру невиновных людей - это тоже зашквар. Почему бы просто не поднять проблему чрезмерности социальной реакции?

Неет, надо орать какую-то хуйню про запад, либерах и дерьмократию в то самое время, как в собственной стране, защищенной от всей этой "западной заразы", великого национального лидера возводят на вечный престол.

В любой стране и системе есть проблемы. Левый активизм и оверреакция - одна из таких.

Возводят на вечный престол. Блять вам не надоело бред то писать. ВЕЧНЫЙ. Пиздец. Сколько же за карантин экспертов экономики, политики, медицины, науки повылазило, куда не пёрни блять. Только одно не понятно если вас блять так много какого хуя мы все еще не на марсе блять.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
Что в моём примере, что в ситуации с данными жертвами речь идёт в первую очередь о поддержке. Именно об этом я и пишу. И если тебе плевать и ты адекватный, то ты просто пройдёшь мимо, если не способен сострадать, а не будешь клеймить их и обзывать. Для этого всего суды не нужны. Субъективные переживания у всех разные.
Вывод я сделал только один - жертвы нуждаются в поддержке. А не стал сразу говорить, что они шлюхи и только хайпятся.
Итог:
1) Ты бесчувственный неадекват женоненавистник которому нужна помощь.
2) Подобные случаи нуждаются в любой огласке.
3) Жертвам любых, а не только подобных ситуаций нужна поддержка и понимание.
4) Обвиняемые оказались жертвами глупости корпораций. (об этом я ранее не писал, но это часть моей позиции) Без судебных разбирательств принимать решения о судьбе их рабочих мест глупо и несправедливо. Как глупо и несправедливо клеймить жертв.
Всем добра и адекватности. На сим откланиваюсь.
Поддержки чего? Кто сказал, что они жертвы, где доказательства, что они жертвы, а не агрессоры? Если человек льёт слёзы, то он автоматически становится жертвой чего-либо?? А то, что человеческое коварство и лицемерие не знает границ, не слышали? Сидит он тут, на жертвах всё спекулирует. Типичный ханжа. И фразы эти типичны лощеные "Всем добра и адекватности", тонны скобочек - замылить ситуацию, надавить на эмоции, как тут правильно сказали. Спустить с рельс серьёзности на рельсы сопливости - "Она - жертва, а он - грубый варвар! Распни!". И не надо никаких доказательств, разбирательств, просто произнеси заклинание. Как удобно-то!

О чём я и говорил в самом начале темы - вот этот товарищ является ярким примером того светлого дракона-тирана, который знает, где правда, а где ложь. Его слово - истина, не подвергаемая сомнению.
Ты из соседней с Riketta палаты пишешь? Мне страшно за вас, ребята.
В моих сообщениях 0 агрессии к обвиняемым. Если вам безразличны жертвы и вы параноидально везде видите лицемерие, то пройдите мимо. Если вы адекватны, то посочувствуете и также пройдёте мимо, либо продолжите с ними общение. Сколько раз нужно ещё написать?
Какой вообще смысл не читая предыдущие сообщения влезать в обсуждение и обвинять в чём-то? Или у вас дефицит внимания? Ну, тут уж не ко мне.
Free The kitty_paladin!

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Тем временем из Метод ушли Narcolies, Scripe и Роджер

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Чувак из Экзорсус? Понеслось опять гуано по трубам про "невежественную массу". Тут же вспомнился "биомусор" от вашего великого лидера. Тошнит от таких. Джоши отечественной штамповки

Забавно, что это пишешь мне при том, что осуждал слова "Великого лидера" про "биомусор". Кстати, забыл сказать, но еще у нас каждый может писать свое мнение, а не следовать повесточке великого лидера. Но тебе, видимо, трудно представить общество, где это возможно.

Возводят на вечный престол. Блять вам не надоело бред то писать. ВЕЧНЫЙ. Пиздец. Сколько же за карантин экспертов экономики, политики, медицины, науки повылазило, куда не пёрни блять. Только одно не понятно если вас блять так много какого хуя мы все еще не на марсе блять.

Давай так, если ты не интересуешься политикой, то не надо рассказывать свои кулстори тем, кто интересуется ей уже много лет.  Если для тебя текущая социально-экономическая ситуация в стране является нормальной, мне не о чем с тобой разговаривать.
На самом деле интересно с каких пор интересоваться экономикой, медициной, политикой и наукой стало зашкварно? Лучше сисян пивандрия бахнуть с пацанами после работки, да?
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Что в моём примере, что в ситуации с данными жертвами речь идёт в первую очередь о поддержке. Именно об этом я и пишу. И если тебе плевать и ты адекватный, то ты просто пройдёшь мимо, если не способен сострадать, а не будешь клеймить их и обзывать. Для этого всего суды не нужны. Субъективные переживания у всех разные.
Вывод я сделал только один - жертвы нуждаются в поддержке. А не стал сразу говорить, что они шлюхи и только хайпятся.
Итог:
1) Ты бесчувственный неадекват женоненавистник которому нужна помощь.
2) Подобные случаи нуждаются в любой огласке.
3) Жертвам любых, а не только подобных ситуаций нужна поддержка и понимание.
4) Обвиняемые оказались жертвами глупости корпораций. (об этом я ранее не писал, но это часть моей позиции) Без судебных разбирательств принимать решения о судьбе их рабочих мест глупо и несправедливо. Как глупо и несправедливо клеймить жертв.
Всем добра и адекватности. На сим откланиваюсь.
Поддержки чего? Кто сказал, что они жертвы, где доказательства, что они жертвы, а не агрессоры? Если человек льёт слёзы, то он автоматически становится жертвой чего-либо?? А то, что человеческое коварство и лицемерие не знает границ, не слышали? Сидит он тут, на жертвах всё спекулирует. Типичный ханжа. И фразы эти типичны лощеные "Всем добра и адекватности", тонны скобочек - замылить ситуацию, надавить на эмоции, как тут правильно сказали. Спустить с рельс серьёзности на рельсы сопливости - "Она - жертва, а он - грубый варвар! Распни!". И не надо никаких доказательств, разбирательств, просто произнеси заклинание. Как удобно-то!

О чём я и говорил в самом начале темы - вот этот товарищ является ярким примером того светлого дракона-тирана, который знает, где правда, а где ложь. Его слово - истина, не подвергаемая сомнению.
Ты из соседней с Riketta палаты пишешь? Мне страшно за вас, ребята.
В моих сообщениях 0 агрессии к обвиняемым. Если вам безразличны жертвы и вы параноидально везде видите лицемерие, то пройдите мимо. Если вы адекватны, то посочувствуете и также пройдёте мимо, либо продолжите с ними общение. Сколько раз нужно ещё написать?
Какой вообще смысл не читая предыдущие сообщения влезать в обсуждение и обвинять в чём-то? Или у вас дефицит внимания? Ну, тут уж не ко мне.

Твоя проблема в том, что ты наивно решил что жертвы на самом деле жертвы (причем решил просто так, потому что), а люди тебе пытаются сказать, что до окончания сделственных мероприятий этого делать нельзя и выражать сочувствие соответственно то же, поскольку жертвы могут оказаться совсем не жертвы а инициаторы конфликта и вообще мошенники или преступники. Любой в твиттер может любую чушь написать, может он писатель с больной фантизией. Так понятнее? И это еще не беря в пример сложных схем развода, когда инициатор вообще третья сторона, которая поумнее и держиться в тени, вешая лапшу на уши тем кто на виду.

Думай перед тем как кому то сочувствовать, могут развести как ребенка, потом обидно будет.

 

закрыть