WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 158741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
А схренали тут мнение другого человека? :facepalm:
Схренали что другой человек поучаствовал в зачатии ребенка и это и его ребенок тоже. Дошло? Или все-таки женщины почкованием множатся?
Читать мое сообщение полностью умеем, не?
Если условный ты хочешь ребенка, то заранее договаривайся с женщиной об этом, и не заводи отношений с той, которая детей не хочет.
Со второго раза, надеюсь, дошло.
А наоборот не работает? Если условная ты не хочешь ребенка - заранее договаривайся с мужиком об этом и не заводи отношений с тем, который хочет детей. Или считай циклы. Или ознакомься с понятием "контрацепция", XXI век на дворе. Не хочешь пить таблетки сама - пусть твой мужик, не хотящий детей, презик наденет. Но куда проще ведь мужиков пинать, правда?
1) Если ты не в курсе, то ни один метод контрацепции не дает 100% защиты. Ну кроме кастрации, да ;D
2) Мне по барабану, кто первый должен начать договариваться об этом, важен факт того, чтобы жаждущий размножаться отец не начал ныть, что его будущего дитятку абортировали. Т.е. все же это больше в интересах мужчины озвучить факт того, что он желает стать отцом.
1) Если ты в курсе, аборт куда вреднее для женского организма, чем любая котрацепция. Именно поэтому аборты должны быть легальны - чтобы их делали квалифицированные врачи в нормальных клиниках, а не бабки-повитухи в притонах.
2) Мне по барабану, что любительницы секса без последствий склонны валить все на мужиков. Прям куда ни плюнь - сплошь жертвы насилия со стороны мизогинистов. Ну ждите радикального ислама. У нас он чуть попозже будет, чем в Европе, но тоже скоро.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
1) Если ты в курсе, аборт куда вреднее для женского организма, чем любая котрацепция. Именно поэтому аборты должны быть легальны - чтобы их делали квалифицированные врачи в нормальных клиниках, а не бабки-повитухи в притонах.
2) Мне по барабану, что любительницы секса без последствий склонны валить все на мужиков. Прям куда ни плюнь - сплошь жертвы насилия со стороны мизогинистов. Ну ждите радикального ислама. У нас он чуть попозже будет, чем в Европе, но тоже скоро.
1) В курсе, есессно. Поэтому это самая крайняя мера при нежеланной беременности.
2) Никто ни на кого ничто не валит. Ты слишком кидаешься высокопарными словами.
Взрослые люди должны договариваться заранее о последствиях их связи - это так сложно для понимания?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
1) Если ты в курсе, аборт куда вреднее для женского организма, чем любая котрацепция. Именно поэтому аборты должны быть легальны - чтобы их делали квалифицированные врачи в нормальных клиниках, а не бабки-повитухи в притонах.
2) Мне по барабану, что любительницы секса без последствий склонны валить все на мужиков. Прям куда ни плюнь - сплошь жертвы насилия со стороны мизогинистов. Ну ждите радикального ислама. У нас он чуть попозже будет, чем в Европе, но тоже скоро.
1) В курсе, есессно. Поэтому это самая крайняя мера при нежеланной беременности.
2) Никто ни на кого ничто не валит. Ты слишком кидаешься высокопарными словами.
Взрослые люди должны договариваться заранее о последствиях их связи - это так сложно для понимания?
Ну вот это куда ближе к нормальной беседе. Куча взрослых людей по всему миру прекрасно договариваются, как видим, ибо в белых европейских семьях теперь не по 10-15 детей, а по 1-2, а то и вовсе 0. Доводить дело до аборта совершенно необязательно. К тому же аборт - риск и травма для женщины, не для мужчины. Так что их лучше всячески избегать, чьи-то "права" тут - дело десятое. Кроме права зачатого ребенка на жизнь, но разве это кого-то волнует в современном мире?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2646
Интересный комментарий lunaria, но мне он показался достаточно однобоким в определенных моментах. Хотелось бы на каждый ответить, но слишком много получится, поэтому попытаюсь ужать по пунктам. Это сильный офтоп, поэтому все прячу в спойлер.
(показать/скрыть)

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
В таком случае и нацистов германии можно понять. Страна была в нищите после войны а тут еще эти евреи.

Я обычный мужчина, ни жену ни дочь ни даже маму не угнетаю. Как и большинство мужчин не угнетают никого.
У меня жена говорит, что ее никто не притесняет, вот прям щас спросил. И раз уж на то пошло, в чем притеснение?
Ой щас будет много буков
1. На женщин все еще идет большое давление из-за внешности.
(показать/скрыть)
2. Тема здоровья и в основном репродуктивного.
(показать/скрыть)
3. Воспитание детей
(показать/скрыть)
4. Про секс домогательства и преступления
(показать/скрыть)
5. Работа и самореализация
(показать/скрыть)
Уф это наверное самое основное, можно наверное целую книгу по этой теме написать. А как угнетают мужчин? Навязывают роль защитника и сурового парня, который должен девушку содержать? Ну так это те же традиционные ценности, против которых борется феминизм. Заставляют в армии служить? Ну так а мужчины что-то делали чтоб отменить обязательную службу? Петиции там, митинги? Рад-фемки угнетают? Ну так это явление возникло в ответ на такие же мужские движения и что с этим делать я не представляю, ведь агрессия порождает агрессию и это порочный круг

Ясно, вы думаете что только у женщин есть проблемы. Может стоит иногда узнать о противоположном поле больше?)

На завтравку.
4. Вы вкурсе что 99.9% мужчин когда либо подвергались насилию, и только 30% женщин?)
Боятся более сильного для мужчин нормально, ну точнее обыденно. А если и даже ты супер сильный тебя побьют в 2-3-4-5. И это Может начаться лет с 7. А еще это может носить систематический характер как от взрослых так и от других детей/подростков. И во взрослой жизни такое встречается, особенно когда тебя бьет женщина а ты не можеш ей даже ответить потому что твой единственный удар может отправить ее к праотцам а тебя на зону и ты вынужден терпеть побои(и сказать никому нельзя, все засмеют и женщины и мужчины). А психологическая травля для менее стойкого психологически мужчины может вообще закончится алкоголизмом или суицидом.

Хотя да, можно на проблемы смотреть однобоко.

УПД. Стало интересно, назовите мне должность где женщине платят на 20% меньше чем мужчине.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 02:31:48 by Nifeus2 »
Они грядут

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
А в моей стране у женщин прав больше чем у мужчин. Так что все норм.
А, ну раз у тебя все норм, то и хер с ними, этими движениями за права и прочей лабудой. У тебя то главное все ок. Да и раньше все было тоже ок.

Вопрос - тебе на темечко там случаем не жмут? А то не ясно с чего такой идиотский вывод.
Ты реально сейчас хочешь сказать, что в твоей стране на 100% соблюдаются все права каждым его жителем? Ой, ну очень охота посмотреть где ты там живешь и какая там статистика.
Так же ты реально сейчас хочешь сказать, что и 100-150 лет назад все было так же ажурно?
Джош, не ты ли это?

А ну и да, если есть гдето несправедливость там ее и надо бороть.
А, ну так заебись. Никаких там оон-хуеон не надо. Никаких акций, протестов (мирных естественно), прессы и оглашению на весь мир о дерьме. Не надо. Хуй с нуб-клаба все порешал - тупо едь. Все. В путь дорогу. В Пакистан там. Или еще чего. А у нас тут у всех уже права есть, нам тут не надо того.

Успокойся мальчик.
Они грядут

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Вынашивать ребенка или нет - это решает женщина, т.к. это ЕЕ тело и ЕЕ здоровье.

Все бы было хорошо, еслиб мужчина мог отказаться от ребенка, а этого права нет. И нет права решать судьбу плода. Зато обязательства есть :)
Они грядут

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
4. Вы в курсе что 99.9% мужчин когда либо подвергались насилию
Давайте не будем становиться вот на эту скользкую дорожку  :)
Любимое занятие в современном мире - изображать из себя жертву. Этим без конца и края занимаются почти все.
Евреи (Холокост), негры (расизм и рабство), феминистки, гомосексуалисты, "беженцы", экоактивисты, президенты и президентши, "оппозиция", белые каски, террористы, "интеллектуалы", "коммунисты", сектанты, алкоголики, наркоманы, педофилы и даже целые государства (не будем показывать пальцами, но особенно этим увлекается троица к востоку и юго-востоку от Чудского озера и эксгуматоры Качинского). Не хватало еще, чтобы в это соревнование влились "проклятые белые мужики". У нас и так забот хватает.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
"товсюду лезет пропаганда традиционной идеализированной семьи"

Даже сюда на игровой форум это лгбтно пидарестическая хуета влезла..  даже тут промывают мозг...

Да у нас в стране СЕМЬЯ это брак мужчины и женщины, ради этого пойду только проголосую теперь за конституцию...

А тебе предлагаю ехать в сторону "цивилизованного" запада.. Так как другой язык такие как вы не понимаете.. За права они боряться.. Кто вас притесняет ?? КТО ?????

Очередная жена офицера чтоль.... ???
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 02:48:09 by Древун »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
4. Вы в курсе что 99.9% мужчин когда либо подвергались насилию
Давайте не будем становиться вот на эту скользкую дорожку  :)
Любимое занятие в современном мире - изображать из себя жертву. Этим без конца и края занимаются почти все.
Евреи (Холокост), негры (расизм и рабство), феминистки, гомосексуалисты, "беженцы", экоактивисты, президенты и президентши, "оппозиция", белые каски, террористы, "интеллектуалы", "коммунисты", сектанты, алкоголики, наркоманы, педофилы и даже целые государства (не будем показывать пальцами, но особенно этим увлекается троица к востоку и юго-востоку от Чудского озера и эксгуматоры Качинского). Не хватало еще, чтобы в это соревнование влились "проклятые белые мужики". У нас и так забот хватает.

Лично я не жалуюсь, мне за свою жизнь досталось гораздо больше чем большинству людей, но мне не очень нравится спорить о проблемах ноготков и неправильных взглядов, как по мне это недостойно внимания, только серьезные проблемы. Но на волне геефеменизма многие перестали понимать реальность.
Они грядут

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Лично я хочу просто спокойной жизни, просто делать что хочу и что мне нравится. И по сути я это делаю, вот только терпеть шквал негатива от общественности за это как-то не делает мою жизнь лучше
Тогда я не знаю, что вы тут забыли? Ответить куче клоунам, потому что это вас как-то зацепило? По моему, нормальные люди общаются, вырабатывают общее мнение в личном общении между друг другом, а на форумах в сети никогда не было и не будет понимания, здесь будет только пропаганда и агитация всего чего только в состоянии придумать человек.

Мне просто нравится читать комментарии других людей, потому что это дает возможность посмотреть на вещи с других точек зрения. Общаясь только с людьми из круга своих интересов не узнаешь о чем думают другие люди в мире. Я прекрасно понимаю что придти к общему согласию на форуме невозможно, но выплеснуть эмоции от комментов, которые подожгли зад - вполне

Цитировать
Я не изучаю всякие законы и конституции, но видно что государство максимально поддерживает тсц. Пытаются внести как можно больше пособий за рождение и уход за ребенком, создают всякие квоты для детных, тот же проект "демография". Но при этом ничего не делают с первопричинами, из-за которых некоторые отказываются от рождения ребенка или рожают всего 1, максимум двух.
Ничего - это что не делают? А самое главное - почему? Когда начнёте копать ответ на вопрос "почему", надеюсь вы откроете дивный "новый" мир кланово-корпоративных отношений внутри гос аппарата и бизнеса (последние тоже активно участвуют в развитии государства и влияют на гос аппарат).
Честно, мне никогда не было интересно вот это вот все государственно-политическое, но я предполагаю, что выдавать разовые денежные подачки и квоты на ту же ипотеку, это проще чем организовать наиболее благоприятные условия в целом. Под благоприятными условиями я имею в виду повысить качество мед помощи, доступность жилья в общем, сохранять за женщинами рабочие места, привлечь к декрету и мужчин тоже, обеспечить нормально количество яслей и дет садов, чтоб не приходилось засиживаться по 3 года, и т.д
Цитировать
Закон против домашнего насилия был отклонен
Правильно и сделали. Уже всё в нашем законодательстве имеется, чтобы присаживать тех, у кого крышу понесло туда, куда не положено. Совершенствовать систему исполнительной власти нужно, а не штамповать новые законы, которые позволяют залезать в семью, вообще не имея каких-либо улик.
Может ты и прав, ведь проблема изначально в том у нас жертв не защищают никак, если есть угроза. Нет тела - нет дела. С жертвами сталкингка кстати та же ситуация. А еще за самооборону часто несправедливо дело шьют. Допустим читала о ситуации, в которой мужик попытался задушить женщину, а она схватила что первое под руку попалось и разбила ему голову. Насмерть. Естественно отправилась на зону за превышение, но ведь подождите ка, какое тут было превышение? Он ее пытался убить и у нее был шанс бороться за жизнь буквально минуту, она должна была думать чем его ударить чтоб не дай бог не убить?

Цитировать
Был у меня тот самый нормальный мужик, расстались через два года по моей инициативе
Может дело всё же в вас, а не в ком-либо другом? Если вы не можете смотреть на перспективу, видеть проблемы в других людях и помогать им их решать в правильном для него и окружающих русле, то проблема правда в вас в первую очередь.
Ошибки совершают все, но извлекать правильные уроки из них до сих пор умеют немногие.

Порой человека не изменить и если взгляды на жизнь разные, то лучше разойтись. Да и я не центр реабилитации, чтобы искать чужие проблемы и пытаться их решать, мне и своих проблем хватает. Тем более это гиблое дело, если человек сам не видит проблемы и ему так жить комфортнее. Да и вообще, странная это фраза -  "мужика тебе нормального нужно", будто бы нормальный мужик это мифическое волшебное существо, которое все мои проблемы в миг исправит. Тогда каждому нужно по нормальному мужику  :)

(показать/скрыть)

Тут уже проблема в том что люди во всех этих аспектах сильно перегибают. Ничего хорошего в этом естественно нет.
Насчет
А теперь внимание, вопрос: что при шариате быстренько сделают с феминистками, абортами и чайлд-фри. Догадываетесь?
Я считаю что в таком случае может начаться самая настоящая война, потому что люди уже почуяли вкус свободы, они не расстанутся со своей свободой вот так просто. Честно говоря, еслиб муслимы захватили мой регион и начали диктовать свои правила, я бы лучше предпочла взяться за вилы и умереть, чем так жить

На самом деле ведь никто не запрещает женскому полу не ухаживать за собой, не так ли? Однако женщины в той или иной мере хотят выглядеть красивыми по различным причинам. Чаще всего - для окружающих. Ведь у себя дома в большинстве своем женщины ходят в чем удобно, а не в чем красивее.
Насчет косметики и похудения - как мне кажется это больше женские заморочки, нежели гнобление. Мужики, в среднем, меньше помешаны на своей внешности(само собой, не без исключений), нежели женщины. Кроме того, вы сами пишите, что сами женщины могут гнобить себе подобных.
Никто не запрещает, это конечно так, но можно ли спокойно жить и иметь адекватную самооценку, когда вокруг так навязывается вся эта искусственная красота? Идти наперекор общественным стандартам всегда тяжело, ведь зачастую это путь изгоя. Женщины ухаживают за собой и так сильно парятся насчет внешности, потому что без этого всего они будут стремными. Для большинства женщин косметика как броня. Но почему они так считают? Потому что так считает общество, потому что еще с детства начинают тыкать на их "недостатки" во внешности. А женщины гнобят других женщин, потому что им вбили эту норму на подсознательном уровне.
Данный момент для меня не понятен совсем. Детей рожать умеют только женщины. Выращивать детей "вне женщины" пока еще не научились. Как и клонировать. Если не рожать - люди начнут заканчиваться. Сильно утрировано, но в целом, надеюсь, понятно.
А насчет абортов: как выше уже писали, нужно мнение двоих и веская причина, а не просто "сначала я хотела, а теперь перехотела". Да и насколько мне известно, аборт тоже не самая приятная процедура с довольно приличным влияние на здоровье.

Эта претензия у меня исходит скорее от того, что к рождению детей у нас относятся недостаточно серьезно. Забивают голову девушкам всякими "дети это щастье, дал бог зайку - даст лужайку, как можно убить своего ребенка (хотя там всего-лишь скопление клеток или зародыш на этапе когда можно сделать аборт)" и в итоге мы получаем кучу несчастных женщин, и мужчин кстати тоже, которые оказались не готовы к суровой реальности жизни с младенцем

Очень противоречивый момент.
Сначала - "с детьми, в основном, сидят женщины", потом - "мужчины не знают, как заботиться о детях".
Довольно логично, что с детьми, в основном, сидят женщины, потому что мужчины не знают, как заботиться о детях.
Глупо будет отрицать, что женщины, в среднем, лучше ладят с детьми, чем мужчины.
Ну так это же исходит из гендерной социализации, считается, что сидеть с детьми это бабское дело. Многие мужчины просто сваливают все обязанности по уходу за ребенком на женщин. Естественно женщины будут лучше ладить с детьми, потому что им просто приходиться узнавать все нюансы и проводить с ребенком больше времени, они несут за него прямую ответственность. Если бы мужчины начали брать декретные отпуска и действительно посвящать всего себя воспитанию ребенка и заботе о нем, как это делают женщины сейчас, то и не было бы претензий. Женщины и так тратят здоровье на беременность и роды, у них нет послеоперационного периода покоя, хотя у них там разрывы, у кого-то даже полостная операция (кесарево), а они вынуждены после этого сразу сидеть с ребенком. Хотя кстати у корейцев (вроде) есть такая тема, что девушку после родов отправляют в специальный отель, где она отдыхает, а работницы ухаживают за ребенком.

Навскидку, не припомню на своей памяти женщину-сантехника и мужчину-хостесс(или как их правильно назвать, которые встречают гостей в отелях и номера выдают), но никто не запрещает им эти самые должности занимать.
Потому что для нас это нечто странное и непривычное. И работодатели не любят нанимать нестандартных работников на должности, потому что клиентам это может не понравится. Ты вряд ли увидишь девушку-сантехника потому что у многих в голове сидит стереотип о том что чинильщиком должен быть именно мужик. Но о женщинах в нестандартных профессиях могу вспомнить одну женщниу-дальнобойщицу. А что касается хостесс, то туда и не каждую девушку возьмут, ведь это считай лицо заведения, туда берут только внешне привлекательных. Это кстати еще одна проблема для женщин в мире трудоустройства - на некоторые должности отказывают тупо из-за внешности.

Ясно, вы думаете что только у женщин есть проблемы. Может стоит иногда узнать о противоположном поле больше?)
На завтравку.
4. Вы вкурсе что 99.9% мужчин когда либо подвергались насилию, и только 30% женщин?)
Боятся более сильного для мужчин нормально, ну точнее обыденно. А если и даже ты супер сильный тебя побьют в 2-3-4-5. И это Может начаться лет с 7. А еще это может носить систематический характер как от взрослых так и от других детей/подростков. И во взрослой жизни такое встречается, особенно когда тебя бьет женщина а ты не можеш ей даже ответить потому что твой единственный удар может отправить ее к праотцам а тебя на зону и ты вынужден терпеть побои(и сказать никому нельзя, все засмеют и женщины и мужчины). А психологическая травля для менее стойкого психологически мужчины может вообще закончится алкоголизмом или суицидом.
Ну то есть проблемы у мужчин в большинстве случае из-за мужчин, так? Тогда это уже не проблемы феминисток

"товсюду лезет пропаганда традиционной идеализированной семьи"
Даже сюда на игровой форум это лгбтно пидарестическая хуета влезла..  даже тут промывают мозг...

Причем тут вообще лгбт, это проблема пропаганды отношений в целом, потому что из-за нее люди начинают чувствовать себя ущербами, если предпочитают быть одиночками или просто не заладилось. И люди, у которых в семье все не так гладко и красиво тоже.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 04:04:05 by lunaria »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Ну то есть проблемы у мужчин в большинстве случае из-за мужчин, так? Тогда это уже не проблемы феминисток

Эм, отличный ответ на проблемы. Вы вроде там изливали много чего на проблемы женщин, я привел пример что проблемы есть у всех, ответ "это не проблема феминисток". Ну ок.
Они грядут

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Причем тут вообще лгбт, это проблема пропаганды отношений в целом, потому что из-за нее люди начинают чувствовать себя ущербами, если предпочитают быть одиночками или просто не заладилось. И люди, у которых в семье все не так гладко и красиво тоже.

Бедные несчастные инфантилы, они себя чувствуют инфантилами какая бедапечаль. Как писал уже одному выше, проблемы ноготочков и косых взглядов.
Они грядут

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну то есть проблемы у мужчин в большинстве случае из-за мужчин, так? Тогда это уже не проблемы феминисток

Эм, отличный ответ на проблемы. Вы вроде там изливали много чего на проблемы женщин, я привел пример что проблемы есть у всех, ответ "это не проблема феминисток". Ну ок.

Ну мы вроде говорили о проблемах отношений между полами, конечно у мужчин есть проблемы от мужчин, у женщин есть проблемы от женщин, но речь то не об этом
Причем тут вообще лгбт, это проблема пропаганды отношений в целом, потому что из-за нее люди начинают чувствовать себя ущербами, если предпочитают быть одиночками или просто не заладилось. И люди, у которых в семье все не так гладко и красиво тоже.

Бедные несчастные инфантилы, они себя чувствуют инфантилами какая бедапечаль. Как писал уже одному выше, проблемы ноготочков и косых взглядов.

У нас тогда получается большая часть населения инфантилы? Потому что дружных семей я знаю не так уж и много. (ни одной?) Да и что плохого в том чтобы быть "холостым", наличие семьи это обязательное условие зрелого взрослого человека?

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Как писал уже одному выше, проблемы ноготочков и косых взглядов.
А еще кстати круто обесценивать проблемы других людей. У всех разная психика и разный жизненный опыт, для кого-то и сломанный ноготочек (грубо говоря) может быть трагедией. Да, возможно такие люди неженки и инфантилы, но человечество пошло по пути помощи всем слабыми и болезным, а не их устранении как слабаков. И эти люди уже живут и имеют право на свои чувства, и рассказывая что их проблемы не стоят внимания лучше не сделаешь

 

закрыть