WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 158132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Немного отойду от темы, но косвенно касается.

Почему изнасилование считается ТЯЖКИМ преступлением, если по суд. мед экспертизе в 95% случаев изнасилование фактически - это ЛЕГКИЙ вред здоровью на уровне пары синяков без каких-либо последствий (обслуживал компы в такой организации)? За ЛЕГКИЙ вред даже уголовки нет, а за износ - стабильно 6 лет отхватывают.
Чисто биологически для этого и предназначено отверстие (не надо тут говорить по задний проход) т.е. проблема тут в том, что акт не является добровольным. Да, это преступление, но наказание не является соразмерным в данном случае хм...
потому что для некоторых людей это вызывает птср + стигматизация и куча всякой ебанины, не тоже самое, что по морде получить без последствий

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Немного отойду от темы, но косвенно касается.

Почему изнасилование считается ТЯЖКИМ преступлением, если по суд. мед экспертизе в 95% случаев изнасилование фактически - это ЛЕГКИЙ вред здоровью на уровне пары синяков без каких-либо последствий (обслуживал компы в такой организации)? За ЛЕГКИЙ вред даже уголовки нет, а за износ - стабильно 6 лет отхватывают.
Чисто биологически для этого и предназначено отверстие (не надо тут говорить по задний проход) т.е. проблема тут в том, что акт не является добровольным. Да, это преступление, но наказание не является соразмерным в данном случае хм...
потому что для некоторых людей это вызывает птср + стигматизация и куча всякой ебанины, не тоже самое, что по морде получить без последствий

Как и... травля в школе, например. Или клевета и разрушение репутации на работе. Последствия могут быть не менее ужасающими, но наказания нет вообще за такое.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
А теперь внимание, вопрос: что при шариате быстренько сделают с феминистками, абортами и чайлд-фри. Догадываетесь?
Я считаю что в таком случае может начаться самая настоящая война, потому что люди уже почуяли вкус свободы, они не расстанутся со своей свободой вот так просто. Честно говоря, еслиб муслимы захватили мой регион и начали диктовать свои правила, я бы лучше предпочла взяться за вилы и умереть, чем так жить
Т.е. вы не просто "почувствовали вкус свободы", а у вас реально есть ряд свобод, за которые вы готовы умереть с вилами в руках

хотя там всего-лишь скопление клеток или зародыш на этапе когда можно сделать аборт
Это кто вам сказал про "лишь скопление?
С точки зрения "попов, мракобесов" любое убийство, в том числе аборт - грех. Но это в современном "свободном" мире на аргумент, правда?
С точки зрения ученых, оплодовторенная сперматозодиом яйцелетка - уже новая жизнь. Недаром срок беременности высчитывают с момента зачатия, недаром существуют "стадии Карнеги", недаром эмбриологи ведут отсчет развития плода от дня оплодотворения. Каждый ученый-биолог вам скажет, что любая оплодотворенная, а тем более хоть раз поделившаяся (2-3-й день беременности) клетка - это уже самостоятельная жизнь. Нет никаких "лишь скоплений клеток", есть разные этапы развития одного живого организма, от зачатия до рождения, а потом смерти, причем организма отдельного, а вовсе не "части тела женщины". Все прочее - пропаганда, ведущая к тому, что вам придется взяться за вилы

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Немного отойду от темы, но косвенно касается.

Почему изнасилование считается ТЯЖКИМ преступлением, если по суд. мед экспертизе в 95% случаев изнасилование фактически - это ЛЕГКИЙ вред здоровью на уровне пары синяков без каких-либо последствий (обслуживал компы в такой организации)? За ЛЕГКИЙ вред даже уголовки нет, а за износ - стабильно 6 лет отхватывают.
Чисто биологически для этого и предназначено отверстие (не надо тут говорить по задний проход) т.е. проблема тут в том, что акт не является добровольным. Да, это преступление, но наказание не является соразмерным в данном случае хм...
потому что для некоторых людей это вызывает птср + стигматизация и куча всякой ебанины, не тоже самое, что по морде получить без последствий

Как и... травля в школе, например. Или клевета и разрушение репутации на работе. Последствия могут быть не менее ужасающими, но наказания нет вообще за такое.
ну щито поделать

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Почему изнасилование считается ТЯЖКИМ преступлением, если по суд. мед экспертизе в 95% случаев изнасилование фактически - это ЛЕГКИЙ вред здоровью на уровне пары синяков без каких-либо последствий (обслуживал компы в такой организации)? За ЛЕГКИЙ вред даже уголовки нет, а за износ - стабильно 6 лет отхватывают.

Что выберешь, чтобы тебе например нос сломали или зуб выбили или даже сломали руку или чтобы тебя отбарабанили в попец ? Ну или заставили взять на клык.
Моральное унижение у изнасилованной женщины точное такое же как и моральное унижение у мужчины которому дали в попу или на клык.

Я что-то как-то даже за тебя испанский стыд испытал сейчас. Что мне такое объяснять вообще приходится.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 10:07:58 by Superbeast »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А теперь внимание, вопрос: что при шариате быстренько сделают с феминистками, абортами и чайлд-фри. Догадываетесь?
Я считаю что в таком случае может начаться самая настоящая война, потому что люди уже почуяли вкус свободы, они не расстанутся со своей свободой вот так просто. Честно говоря, еслиб муслимы захватили мой регион и начали диктовать свои правила, я бы лучше предпочла взяться за вилы и умереть, чем так жить
Т.е. вы не просто "почувствовали вкус свободы", а у вас реально есть ряд свобод, за которые вы готовы умереть с вилами в руках

хотя там всего-лишь скопление клеток или зародыш на этапе когда можно сделать аборт
Это кто вам сказал про "лишь скопление?
С точки зрения "попов, мракобесов" любое убийство, в том числе аборт - грех. Но это в современном "свободном" мире на аргумент, правда?
С точки зрения ученых, оплодовторенная сперматозодиом яйцелетка - уже новая жизнь. Недаром срок беременности высчитывают с момента зачатия, недаром существуют "стадии Карнеги", недаром эмбриологи ведут отсчет развития плода от дня оплодотворения. Каждый ученый-биолог вам скажет, что любая оплодотворенная, а тем более хоть раз поделившаяся (2-3-й день беременности) клетка - это уже самостоятельная жизнь. Нет никаких "лишь скоплений клеток", есть разные этапы развития одного живого организма, от зачатия до рождения, а потом смерти, причем организма отдельного, а вовсе не "части тела женщины". Все прочее - пропаганда, ведущая к тому, что вам придется взяться за вилы
но никто человеком овоцит второго порядком без цнс не называет из биологов
(показать/скрыть)
Что выберешь, чтобы тебе например нос сломали или зуб выбили или даже сломали руку или чтобы тебя отбарабанили в попец ?
провокационный вопрос, продолжай

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
на этом вся твоя защита и рушится.
Пункт 4 смотри, лолка.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Цитировать
Почему изнасилование считается ТЯЖКИМ преступлением, если по суд. мед экспертизе в 95% случаев изнасилование фактически - это ЛЕГКИЙ вред здоровью на уровне пары синяков без каких-либо последствий (обслуживал компы в такой организации)? За ЛЕГКИЙ вред даже уголовки нет, а за износ - стабильно 6 лет отхватывают.

Что выберешь, чтобы тебе например нос сломали или зуб выбили или даже сломали руку или чтобы тебя отбарабанили в попец ? Ну или заставили взять на клык.
Моральное унижение у изнасилованной женщины точное такое же как и моральное унижение у мужчины которому дали в попу или на клык.

Я что-то как-то даже за тебя испанский стыд испытал сейчас. Что мне такое объяснять вообще приходится.

Для таких умников на опережение написал, но ты, видимо, намеренно проигнорировал:
Чисто биологически для этого и предназначено отверстие (не надо тут говорить по задний проход) т.е. проблема тут в том, что акт не является добровольным. Да, это преступление, но наказание не является соразмерным в данном случае хм...

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Для таких умников на опережение написал, но ты, видимо, намеренно проигнорировал:
Ну ты написал, а я говорю. Тебе же только в рот и в жопу можно дать, поэтому только про них и будем говорить. Так что выберешь, вилкой в глаз или в попу раз ? Просто на этот конкретный вопрос ответь.
Какой у тебя физический вред, от того что тебя кончой накормят ?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Да, это преступление, но наказание не является соразмерным в данном случае хм...
Это ты так решил исходя из своего дерьмовогогениального вывода "природой заложено в пестик тычинкой тыкаться, лул"? Так чего ты тут с людьми забыл? Иди еби гиен, там такое же отверстие. Да и проблем с "не добровольным актом" не будет. Наказание у него не соизмеримо за биологический акт. "Вызываю на скамью подсудимых Матушку Природу"



А в моей стране у женщин прав больше чем у мужчин. Так что все норм.
А, ну раз у тебя все норм, то и хер с ними, этими движениями за права и прочей лабудой. У тебя то главное все ок. Да и раньше все было тоже ок.

Вопрос - тебе на темечко там случаем не жмут? А то не ясно с чего такой идиотский вывод.
Ты реально сейчас хочешь сказать, что в твоей стране на 100% соблюдаются все права каждым его жителем? Ой, ну очень охота посмотреть где ты там живешь и какая там статистика.
Так же ты реально сейчас хочешь сказать, что и 100-150 лет назад все было так же ажурно?
Джош, не ты ли это?

А ну и да, если есть гдето несправедливость там ее и надо бороть.
А, ну так заебись. Никаких там оон-хуеон не надо. Никаких акций, протестов (мирных естественно), прессы и оглашению на весь мир о дерьме. Не надо. Хуй с нуб-клаба все порешал - тупо едь. Все. В путь дорогу. В Пакистан там. Или еще чего. А у нас тут у всех уже права есть, нам тут не надо того.

Успокойся мальчик.
Вижу вас там выращивают под копирочку. Так где живешь то? Ну, чтоб знать где такой рай на земле, что твою жену не притесняют как и других женщин/мужчин вот вообще. И никогда не притесняли. Или ты таки высрал тот свой пост просто ради опорожниться?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 10:23:45 by Kontey »

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Цитировать
Для таких умников на опережение написал, но ты, видимо, намеренно проигнорировал:
Ну ты написал, а я говорю. Тебе же только в рот и в жопу можно дать, поэтому только про них и будем говорить. Так что выберешь, вилкой в глаз или в попу раз ? Просто на этот конкретный вопрос ответь.
Какой у тебя физический вред, от того что тебя кончой накормят ?

Буду обсуждать только корректные сравнения и аналогии.

Поясняю на пальцах:
1. Изнасилование в задний проход, что для женщины, что для мужчины потенциально несет как минимум СРЕДНИЙ вред здоровью и должно наказываться значительно строже. Тут нет разницы между полами.
2. Касательно вагинального проникновения, то биологически все предусмотрено, последствия крайне редки. Аналогов для мужчин тут нет.
3. Насильственный оральный секс будет классифицироваться по другой статье уже (в РФ), об этом речи я изначально не вел. Тут, опять же, разницы между мужчиной и женщиной нет.

Речь шла про естественный половой акт т.е. про пункт 2.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
В природе и убивать других представителей своего собственного вида, это вполне естественный процесс, за который никто в природе другого не осудит. Да и вообще в природе законов никаких нет, твори что хочешь если можешь.
Ладно, проще этот мусор в игнор забросить. Тем более на мой вопрос этот мусор так и не ответил.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
В природе и убивать других представителей своего собственного вида, это вполне естественный процесс, за который никто в природе другого не осудит. Да и вообще в природе законов никаких нет, твори что хочешь если можешь.
Ладно, проще этот мусор в игнор забросить. Тем более на мой вопрос этот мусор так и не ответил.

Почему тебя так подорвало? Я задел некий около-философский вопрос, никаких жестких утверждений не делал, кроме чисто медицинских из опыта суд. меда.

А ты скатился до оскорблений, да, диалога явно не будет. Кидай в игнор, ух какой я плохой.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Первая страница - игрока выгнали из МЕТОД за плохое поведение
  • Тридцать восьмая страница - Изнасилование в задний проход, как один из критериев всеобщего равенства



Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Первая страница - игрока выгнали из МЕТОД за плохое поведение
  • Тридцать восьмая страница - Изнасилование в задний проход, как один из критериев всеобщего равенства




Прогрессивное общество на НК  ;D

 

закрыть